Встречайте оленя в 4-ой степени

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Sirozha » 01.02.17 10:48

Lex302 писал(а):Ну те девки которые клюнут на это, явно не доя основной цели - заведения семьи будут.
этой куйней, типа, я не такой, у меня ох@енно богатый внутренний мир, хочу семью, ты просто прикрываешь свои комплексы и заниженную самооценку. вот и фся любовь! кто-то тебе в детстве привил (родители или старшие пацаны во дворе), что если баба тебя на улице послала, то ты уже и не пацан. настоящих пацанов никто никогда не пошлет и прочая куетень. и теперь ты загоняешь себя в такие пучины, что мама не горюй. ты боишься, что жизнь пройдет, а ты так и не построил семью. при этом ты движешься по замкнутому кругу, цикл за циклом по одной и той же ложной схеме, которая приводит тебя к закономерному результату. результат не такой, как ты ожидаешь, потому что у тебя неверные установки, но ты продолжаешь ходить по этому порочному кругу, оправдывая себя какими-то высшими целями. мир устроен не так, как ты его себе представляешь. и тут два варианта - либо ты продолжаешь подгонять мир под свои ожидания, либо ты принимаешь этот мир таким, какой он есть (а конкретно ожп) и начинаешь действовать, исходя из правильных, а не ложных установок. итс ап ту ю май френд :)

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 01.02.17 20:11

Мужики, ща че подумал то еще...
Вот жена на 2 года старше была, до этой - девка тоже на пару лет старше. И как-то легче было в том смысле, что понимаешь их годки не остановятся, они только угасать будут.
А этой 23. Тоесть -7 от моего. Мне 35, ей 28. 40-33. 47-40 - ну здесь уже полегче, сравнялись так сказать.
Смысл в том, что ей то еще достаточно времени радоваться, выбирать, ошибаться... А хочется чтоб все пздц мучалась всю жизнь, стала скорей старой девой. Ну типо злость..
Вы сейчас скажите, что я гоню. И в 50 , двадцатилетних выбираем. Но по факту - выбираем для чего? Для секса? Не, ну так это можно. Одноразово. А вот чтобы по высокому, надолго? И даже если зае-ись все будет, страх сойдясь, что тебя кинут, променяют на более молодого через 3-5-7 лет всяко будет.а разбазариваться уже то не хочется.
Объясню - меня вот на возрастных вобще не тянет. Пример - теще было 40, была упакованная- с сиськами сделанными, ботоксаи зубами и тд и тп. Но упс. Все равно пропасть, если с молодыми сравнивать. С обычными молодыми, не говоря уж про красивых.
Так к чему я все. Надо не нюни пускать, а работать над собой, развиваться, карьеру строить, а не овощем сидеть по будильнику уходя. Пока есть запас времени. Не пр-двигать тазом в области женской промежности бы его.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 01.02.17 20:19

Sirozha писал(а):
! кто-то тебе в детстве привил (родители или старшие пацаны во дворе), что если баба тебя на улице послала, то ты уже и не пацан. настоящих пацанов никто никогда не пошлет и прочая куетень. и теперь ты загоняешь себя в такие пучины, что мама не горюй.
Да, здесь ты прав.. Даже такие Отказы/ посылания/ какая-нибудь фраза даже мимолетная меня сильно задевают..
Sirozha писал(а):
начинаешь действовать, исходя из правильных, а не ложных установок. )
Это да, надо работать..

Вчера Просто_чел много дельных советов набросал )

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Sirozha » 01.02.17 20:43

Lex302 писал(а):Да, здесь ты прав.. Даже такие Отказы/ посылания/ какая-нибудь фраза даже мимолетная меня сильно задевают..
тебе надо больше пообщаться с разными бабами. чем больше, тем лучше. научиться их слышать. понимать за всякими уловками их истинную суть. в какой-то момент ты поймешь, что не надо проецировать все на себя. вселенная вокруг тебя не крутится. если баба тебя отшила, это не значит что ты куевый. может твоя внешность или манера поведения напомнила ей какую-то негативную ситуацию, связанную с похожим человеком. может у нее сегодня собачка умерла, ей не до знакомств. может она просто епанутая лесбиянка и ей мужкики вообще не нравятся. не принимай все на свой счет. отшиваают и мегаумных чуваков, и мегабогатых, и с кубиками пресса, и мегаумных мегабогатых чуваков с кубиками пресса ;)

если увидел, что баба в тебе заинтересована, развивай контакт. если видишь обратное, теряй ее. ты же старался таким дурам добыть дракона, чтобы они тебя полюбили (не могу это писать без смеха :) ), и результат тебе известен :)
Lex302 писал(а):Это да, надо работать..
Вчера Просто_чел много дельных советов набросал )
вот и начинай. года два-три у тебя уйдет, чтобы изжить из себя твои дурацкие установки и начать жить своими целями, если в голове у себя решишь, что весь твой предыдущий жизненный опыт служил лишь одному - спустить свою жизнь в унитаз, и начнешь применять то, чему здесь учат, на практике. день за днем. по собственному опыту говорю. случай был примерно такой же, как у тебя, разве что не настолько запущенный :) хотя такое канеш :) слушай Просто_чел, он плохого не посоветует.

придется себя вначале ломать. но процесс достаточно интересный, даже затягивает :) успехов!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Sirozha » 01.02.17 20:54

Lex302 писал(а):Но по факту - выбираем для чего? Для секса? Не, ну так это можно. Одноразово. А вот чтобы по высокому, надолго?
во-первых, ты здесь на этой планете временно. во-вторых, баба твоя на этой планете временно. в-третьих, эта планета - и то временно :) не относись к бабам, как к чему-то вечному. любая баба в твоей жизни - это временное явление. как и ты сам. вот из этого и исходи :)

бл@, вот про@бешь ты еще 20 лет в погоне за пелоткой. сядешь в 50 лет, начнешь вспоминать и заплачешь. а ведь любил я стихи писать, да бросил из-за баб. а ведь нравилось мне в горы ходить, ни разу не сходил, а ноги уже болят. хотел с парашютом прыгнуть, не прыгнул. хотел на мотоцикле начиться ездить не научился. ничего не сделал из того, что любил. все искал себе бабу, чтобы по высокому, надолго.

есть такая фишка, что какой ты, такое и окружение вокруг. поэтому в первую очередь работай над собой, а все остальное подтянется.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Senang » 02.02.17 11:09

Хатуль Мадан писал(а): Пездодуй лучезарный, сферический, в вакууме. ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha
+100500

СТ не дочитал до конца даже, комменты пролистал до конца первой страницы.
Предположу, что автор из нового поколения инфантилов, 146% воспитанный РСП (или папа такой овощ был, ну прям король Подкаблучников).
Вместо мужских целей в голове - бабское потребление от жизни через звезду (у автора яиц нет, там щель).
Вместо мужского взгляда на жизнь - бабская картина мира.
Короче засран мозг капитально, ценности искажены и извращены, мальчик готов к употреблению бабами.
И за это всё, автор, можешь сказать спасибо своей матери.

146% как сложится твоя жизнь - так как ты сын РСП, то дети твои будут расти без отца, внуки тоже и т.д.
Но, благодари судьбу, что нашёл этот форум, так как жизнь даёт тебе шанс исправить положение и стать мужчиной.
И как говорил, Мейсон: "Ты готов к самой тяжелой работе над собой?"

Если готов сдирать кривую прошивку с мясом, кровью и болью (ту самую что заливали тебе 30 лет), то выплывешь.
Советую начинать не откладывая читать литературу:
1. Форум вдоль и поперёк, все темы взахлёб начиная с 2005 года и до 2011 года (на это уйдёт примерно год времени).
2. Учебник для Мужчин Олега Новоселова.
3. Тут уже сам будешь знать что и где читать, если конечно доползёшь до этого пункта.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 04.02.17 10:44

Покурил детально форум, пооху-вал над некоторыми темами , прочитал книгу Олега . Отчитываюсь )

Цели
-привести себя в порядок в фитнесе, одновременно бросив курить
- смотреть не драмы и мелодрамы, а комедии чтобы поржать
- прекратить читать любовную литературу о рыцарях, припадшим к ногам принцесс/королев и прочих плядей
-решить некоторые траблы с парой зубов
-купить новых шмоток (достойные и ох-енные луки уже выбраны)
-сменить имя фамилию ( думаю.)
- поднять ур-нь дохода
- оттрахать пару тройку красивых девушек до 25-ти без приложения мат ресурсов или с минимальными расходами
-закрыть пару кредитов


Проанализировав последнюю девушку и сняв с нее маску идеала вот что вышло:
-невысокий рост ( при моем 183, ее 160);
- перекачанные ноги ( у девушек они должны быть худенькими)
- физ отклонения в плане оргазма ( только клиториальный)
- живет не в Москве, откуда сам автор
- наличие ипотеки ( петля)
А главное, вижу на улице девушек симпатичнее. Созданный шаблон о самой-самой порван в клочья.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение krokodil » 05.02.17 23:11

Мда, поразительно.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Арчи » 05.02.17 23:21

Lex302 писал(а): Покурил детально форум, пооху-вал над некоторыми темами , прочитал книгу Олега . Отчитываюсь )

Цели
-привести себя в порядок в фитнесе, одновременно бросив курить
- смотреть не драмы и мелодрамы, а комедии чтобы поржать
Автор, ты про Маресьева читал? Это которая повесть, если что. Как ты соизмеряешь свои жизненные цели с мужскими?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение wildfox » 05.02.17 23:22

Изображение

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 06.02.17 19:07

Арчи писал(а):
Автор, ты про Маресьева читал? Это которая повесть, если что. Как ты соизмеряешь свои жизненные цели с мужскими?
Нет, не читал
Я не совсем понял, к чему ты выделил эти две цели
Как и твой твой посыл о мужских целях.
На сегодняшний день главная моя цель это заняться собой. Как вне работы, так и на ней.
А после посмотрим как все будет складываться.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Арчи » 06.02.17 20:00

Lex302 писал(а): На сегодняшний день главная моя цель это заняться собой.
Всегда должна быть система целей. И формировать ее нужно от главной, потом рангом пониже и т. д. вплоть до сиюминутных. Если ты перечислил цели на ближайшие дни, четко в голове держа все те, которые рангом повыше, то все ок.
Lex302 писал(а): А после посмотрим как все будет складываться.

Значит, нет.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 06.02.17 22:00

Delete

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 24.09.17 18:08

Мужики, снова я с вами
А кто с вами хз, независимо от мужского признака перед вами плаксивая баба, как не печально в этом сознаваться
Вобщем, что со мной стало и случилось за все это время
Напомню, что в прошлый раз мы остановились на феврале, когда у фитнес бабы должна была быть днюха
С тех пор мы не общались до мая, я ей вобще не писал
В мае она объявилась, сказала, что приезжает в мск , мол - хочешь/не хочешь, соскучилась и тд
Ну вобщем я согласился
Потрахался с ней денек, накупил всякой х, сводил и тд
После позвала к себе. Я на майские рванул к ней.
Снова секс с окончанием в рот, не давал ей платить в магазах поодуктовых, покупая все самое дорогое, ходили в кафешки, во всякие развлекаловы и тд и тп
Спустя пару дней после моего возвращения - пишет , не мы все-таки разные.
Снова словил депрессняк, но не сказать что супер сильный.
Кстати аб в фитнес я тогда купил, рез-тат пошел, но сейчас все на изначальном уровне
Почему расскажу дальше

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
В июне месяце по работе общался с девицей
понравился мне ее голос
Написал ей в вк
Завязалась переписка, после звонки
Исходные данные: 29 лет, внешность по фоткам на 7-8, в реале 5-6, из спб
Воспитывала мать, отец умер, жила 5 лет в гражданском браке, ушла от мужа с ее слов, что он постоянно бухал, ушла - с ее слов "жестко изменяя ему" с женатым мужиком, у которого было двое детей. Мужики, честно - в тот момент подумал послать нах, но решил дать ей испытательный срок, объяснив ей свою позицию и свой уклад - мол мне нужна девушка для создания семьи, чтобы была гармония и тд и тп

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Первый раз приехал в июле, на свой др
У меня еще совпала командировка.
фитнесбаба, узнав о моем визите в питер, позвала на обед и погулять вечером. Я уточнил- ночью останешься со мной? Она : нет - у меня новые отношения. Но я рассудив, что тратить бабло без секса не комильфо, послал ее нах (вежливо). В этот момент меня грызла совесть, что я такое предложил, ведь вечером меня ожидала 29летняя.
Она написывала, звонила по 50 раз в день, влюбилась не видя даже меня в реале. Я отвечал ей меньше, чем она мне и похолоднее.
В итоге мы встречаемся. Ну красавицей ее не назвать. Да, большие глаза, длинные ресницы, фигура более-менее, но двойной подбоородок, зубы не айс.
Ну и х с ними, подумал я.
Поехали к ней.
Что понравилось в ней относительно фитнесбабы - отношение к себе, поцелуйчики нежность, теплота; хозяйственность; впечатление, что ненадо вливать бабло, т.к. вдвоем итак хорошо. Но естесна я не удержался и пойдя в тц накупил ей дох шмотья, хотя был мой др. У нее бабла не было, поэтому я подарка не удостоился. Да и нах он мне нужен, думал я - у меня такая добрая нежная девочка, которой даже в рот давать неудобно, хотя все, чтобы я захотел она бы исполнила. Столько внимания, заботы, выделила мне полочку в своем гардеробе, складывала мои шмотки, такой влюбленный взгляд.
Вобщем влюбился я и подумал, что таких в наше время не бывает.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Sten » 24.09.17 19:07

Надо брать.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 24.09.17 19:26

Потом она приехала ко мне в мск
У меня на тот момент херово было с баблом( да и у нее тоже- у нее полно кредитов, ипотека)
Но хоть мы не ходили в рестики и тп, нам было хорошо - прогулки, секс, театр..
Мужики, я отчетливо представлял, что она будет моей женой и мы преодолеем все наши трудности вместе. Что нам ненадо три квартиры как хочет фитнесбаба, что нам ненадо отдыхи за 200+ тыщ., супер дорогая тачка
Готовка, отношение, нам нравились одни и теже фильмы. Было просто офигенно.
Это было в конце июля. Так случилось, что из-за моих фин трудностей и ее, мы не могли навестить друг друга очень быстро.
Продолжались ее смс по 50 раз в день, звонки трехчасовые.
Мне это уже нравилось, я не мог без них.
А после произошел следующий случай - я остался без телефона и приехал на день позднее. Она так переживала, что дозвонилась моей матери, вызвала ментов, которые меня искали.
Тогда я убедился, что это точно мой человек.
Дни до встречи (4 октября - ее др) тянулись вечность
Потом я заметил, что она стала реже писать, звонить, ссылаясь на болезнь/финпроблемы/второй работы, которая ей понадобилась, чтобы отдать долги.
Не понимая, что происходит я решаю аккумулировать свои ден потоки, а по-простому занять деньги и поехать к ней в питер 30 августа. И говорю ей об этом. Она отвечает, что не стоит тратить деньги, ей сейчас так плохо, у нее долги и лучше эту сумму, которую я собираюсь потратить ей перевести. Ну х с ней думаю - надо помочь, перевожу деньги.
Благодарит, называет любимым.
Затем пошла череда непонятных событий - она, когда у нее нет денег с ее слов, ходит в театр, на танго, говоря, что с коллегой ж пола, которая оплачивает ей такси, при этом телефон у нее недоступен. На мои упреки говорит- что он у нее старый и быстро разряжается ( в принципе так и есть).
Я занялся покупкой подарков ей на ее др. Заказываю из штатов классные шмотки, сумку. Показываю ей фотки. Она говорит- зачем, это же все дорого? Я отвечаю , что она моя любимая девочка и мне без разницы
В один из дней, ее тел-н так и не включился не ночью, не утром, последнее, что она говорила- что садится в такси и едет домой. Я схожу с ума, пишу всему ее списку контактов в вк- прошу тел-н ее матери. Ее подруги близкие говорят, что волноваться не о чем, у нее большие долги и ей постоянно звонят, другая говорит, что перезаняв деньги она перестала брать телефон, ее сестра подтверждает версию с долгами.
Днем она звонит, злится что я всем направил сообщения, говоря что у нее там нет друзей и объясняет это тем, что тел не включался. Верю.
В 20-х числах просит помочь ей с деньгами, иначе банк пойдет в суд. Занимаю- перевожу. Я снова любимый.
Проходит дня три и снова я не чувствую ее любовь. Первая не звонит, не пишет. Упрекаю . Отвечает, что болеет, все болит и тд. При этом происходит эпизод, что придя домой, она говорит, что не может разговаривать, т. к. у нее оч плохое самочувствие и чуть не матерясь на меня кладет трубку...
Ситуация меня напрягает. Я решаю приехать к ней без предупреждения. Е-ные 10 часов на чужом авто и я у ее дома. Вечером (ехал ночью) позитивный разговор и у меня настроение поднялось. Я чувствую, что сейчас ее обниму, мы займемся сексом и все плохое о чем я думал испарится. Дожидаюсь пока кто-то выйдет из ее подъезда. Захожу. Поднимаюсь на ее этаж. Заклеиваю глазок жвачкой. Звоню. Ее голос - кто? Отвечаю - свои. Кто свои? Снимаю жвачку с глазка - это я. Проходит минута, дверь открывает поддатое чудище. Спрашивает - чего надо. Отвечаю - ее имя. Она выходит.
(Здесь начинается трэш)
Спрашиваю - кто это?
-друг
-ты с ним спала?
-да
-ты его любишь?
-да
- а меня значит не любила?
-любила. Мы разные
-чем?
-мы слишком далеко находимся
Зачем ты сейчас приехал?
-дай я тебя поцелую (это я говорю бл*** я е**нутый, она сосала ч этому колхознику, а я хочу поцеловать ее в губы)
-она говорит , что в губы не будет
-я говорю давай обнимемся хоть ( я просто даун)
-обнимаемся
Желаю ей счастье и ухожу.
Этот диалог был у ее лифта, я сидел заплаканный на коленях.( я просто еб-ая баба, а не мужик)
Я приезжаю на вокзал.
Покупаю билет на сапсан. Какая-то девица, продающая карты меня подзывает. Говорю, что мне ничего ненадо, у меня плохое настроение. Она спрашивает - почему? Я все ей рассказываю. Она успокаивает меня минут 20, говорит что у нее такое же было и еслиб не работа мы бы пошли и выпили вместе.
Я иду в бар. Пью водку с пивом. Хочу сесть к барной стойке и излить душу, но барменша кудат убежала. Беру листок у парня и ручку, пишу - " поставлю любой напиток тому, кто меня выслушает". Выхожу на улицу, в центр питера и держу этот листок. Останавливается парень с фотиком, заходит. Я все ему пересказываю, легче не становится. Потом хочу вернуться к этой девице с картами. Покупаю розы и не могу ее найти. В итоге у мння срывает крышу, я покупаю успокоительные , закидываю полпачки, беру еще пиво. Ко мне подхожит мент, когда я лежу лицом в стол и говорит поойдемте- я отвечаю, что никуда не пойду, мне пох на него и мне изменила баба. Он вызывает еще двоих. Они спрашивают, что происходит. Я им рассказываю. Они отходят и говорят, что нечего париться, будет другая. Я сижу весь в соплях и слезах. Выхожу на улицу, подхожу к ним со стаканом пива и говорю, что могут на меня вешать все нераскрытые дела - мне уже пох. Они игнорят, даже подбадривют.
Я возвращаюсь домой на поезде, проспав эти 4 часа.
Сейчас я дома....

Аватара пользователя
ЧетыреждыЧет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31.01.17 18:50
Откуда: Казахстан
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение ЧетыреждыЧет » 24.09.17 19:41

Ты куда таблетку дел, болезный?

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 24.09.17 19:43

ЧетыреждыЧет писал(а):
24.09.17 19:41
Ты куда таблетку дел, болезный?
Какую таблетку(((

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Посоветуйче что мне делать
Ненадо приколов
Итак х-ево

Аватара пользователя
ЧетыреждыЧет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31.01.17 18:50
Откуда: Казахстан
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение ЧетыреждыЧет » 24.09.17 19:51

Да какие приколы!-http://masculist.ru/blogs/post-4135.html

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Павлов » 24.09.17 19:51

Lex302 писал(а):
24.09.17 19:26
В итоге у мння срывает крышу, я покупаю успокоительные , закидываю полпачки, беру еще пиво.
Почему-то прочиталось "слабительное". Видимо, музыкой навеяло.

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 24.09.17 20:05

ЧетыреждыЧет писал(а):
24.09.17 19:51
Да какие приколы!-http://masculist.ru/blogs/post-4135.html
Читаю! Спасибо!
Вобще я думаю моя проблема в очень низкой самооценке при общении с жп
Я в почти любой могу найти какое-либо достоинство и раздуть его до вселенного масштаба
Сидеализировать человека так, что он чуть не богиней станет
И влюбить себя в нее
Хз люблю реально или нет

Аватара пользователя
Eyes Wide Shut
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.08.17 22:10
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Eyes Wide Shut » 24.09.17 20:27

Макар писал когда-то:
"Если всю жизнь гоняться за ..ездой, то ..ездой твоя жизнь и накроется"

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение craft » 24.09.17 20:40

йух с ней, бабой то, бабло хоть вернула!?бггг

Lex302
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.01.17 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Lex302 » 24.09.17 20:46

Eyes Wide Shut писал(а):
24.09.17 20:27
Макар писал когда-то:
"Если всю жизнь гоняться за ..ездой, то ..ездой твоя жизнь и накроется"
все верно
п-ц я всю жизнь гоняюсь
craft писал(а):
24.09.17 20:40
йух с ней, бабой то, бабло хоть вернула!?бггг
когда переводил, она говорила, что вернет
я ответил-что ничего ненадо возвращать
при встрече вопрос не поднял
х с ними
заработаю


я могу ей сделать очень плохо
если подключу свой ресурс, чуть ли без квартирки ее оставить ипотечной
стоит это делать?
сначала думал да, теперь не уверен
как-то мелочно

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Встречайте оленя в 4-ой степени

Сообщение Вадимчег » 24.09.17 20:50

Автор ходячий банкомат. Может мне шмотья купишь? Или лучше сиротам в детский дом, раз дофуя богатый. Автор у тебя МГМ - мохнатка головного мозга, забудь про баб на лет 50.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей