Снежная королева

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 00:09

Люблю ее очень. Все мысли только о ней. не сплю толком. все время думаю о ней. не знаю что делать. Терять ее не хочу, очень сильно в душу запала и быть с ней тоже не могу, камрады помогите, вернуть ее или отпустить?сердце разрывается от боли

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 00:21

Расскажу историю вкратце. Познакомились в инете. Свидание: передо мной богиня неземной красоты, голубые глаза, пухлые щечки, губки ммм-м нежные и ямочки на щечках. Потерял голову. ну про себя думаю, вот бы мне такую жену. На разговор идет хорошо, позитивная, веселая. Дальше кафе, кино, встречаю с работы, провожаю. закрутился роман. Думаю к себе взять на сожительство, т.к. есть квартирка, разведен, живу один. Она согласилась. Через неделю переезжает ко мне. начинаем ГБ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Снежная королева

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.17 00:23

А че в час по чайной ложке? :?: :?: :(

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Снежная королева

Сообщение Elaphodus » 01.02.17 00:41

Не женись, детей не заводи, имущество на нее не переписывай. А так делай что хочешь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Снежная королева

Сообщение VadimF » 01.02.17 00:42

Кай и Герда будут?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Atos » 01.02.17 00:50

mrgalant писал(а): Думаю к себе взять на сожительство, т.к. есть квартирка, разведен, живу один. Она согласилась. Через неделю переезжает ко мне. начинаем ГБ.
ГБ начнётся после того, как будут взяты взаимные обязательства "быть вместе в богатстве и бедности, радости и горе, пока смерть не разлучит". До того это будет блудным сожительством.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 01:04

Характер тяжелый оказался у моей снежной королевы, ну с кем не бывает. Ссоры, скандалы-это мелочь, секс все налаживает, в постели просто богиня. Но есть НО. во время скандалов в состоянии аффекта могла кинуть, ударить чем попало, кастрюля, табуретка, тарелка, становилась просто неадекватной. На ее выходки реагировал молниеносно- отбирал вещи, ее нейтрализовал, проводил уроки воспитания жестко по мужски, не бил совсем. Жизнь превратилась в войну. А после работы в своей берлоге так не хватало уюта тепла мира. Ругались на бытовухе-плохо готовила, была очень ленивой, все это поправимое дело. Но что за бл...ть настроение у баб. Смеется улыбается и бац в следующую минуту - истеричка, дерется, бьет, и все в этом роде. Так мы с ней прожили четыре месяца. было и хорошее. Кино, прогулки, совместный шопинг, лыжи, коньки. Решил однажды проверить ее телефон. Потому что она там зависала часами. А там - одни разочарования. Шуры -муры с е...ми, переписки, звонки,оказался я не один у нее. очень любит переписываться, на вопрос- тебе меня мало, неинтересно со мной? это просто переписка. я начинаю беситься, злиться, и начинаю подумывать - ошибся. Вот все делал для нее, она это не ценит, заводит в соц сетях знакомства, говорит ничего серьезного. Вот настоящая Сука!!!
позже я узнаю что она жила с е...ем. Мне пи...ла, что с братом. получается я ее забрал у него. как то на душе хреново. Клянется что с ним жила год, но секса не было. Говорит что в нем не видела мужчину, самца. я проверил инфу, сьездил к нему, пообщался. Все чисто. Ну йух с ним, настораживали все время звонки переписки, новые знакомства в соц.сетях. Я ревновал, требовал чтоб удалила профиль, иначе дверь открыта. Обещала все исправить. Но нет. Продолжалось все то же самое. Новые знакомства. Я начинаю потихоньку строить план А- выкинуть ее из своей жизни, но запал, тяжело оказывается вырывать из сердца. Очень.
Встречаем НГ. ругаемся, миримся. женщина ставит мне ультиматумы, давай поженимся, возраст. детей хочет, или говорит разбежимся, т.к много желающих быть со мной. А мне то не хочется ее отпускать, давай говорю не будем спешить. Дальше еще хуже все разговоры только про свадьбу, бери говорит меня в жены, перестану в соц сетях заводить мальчиков.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Снежная королева

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.17 01:12

Блеать, опять наипали. :lol: :lol: Какая в звизду снежная каралева? :shock: :shock: :shock: :shock: Обыкновенная плять-СДС, да ишшо и истеричка. Гони ее накуй. :lol:

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 01:12

Самое страшное случилось после скандала. Она уходит из дома. Возвращается через минут десять. смотрю вроде успакоилась. И идет на меня с кухонным ножом. я быстро среагировал, ушел с линии огня. Наносит вторую попытку, я перехватываю рукуи болевым приемом обезвреживаю, нож падает. Я в ах..е. могла зарезать не моргнув глазом.

Аватара пользователя
Работяга54
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.17 12:24
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Работяга54 » 01.02.17 01:16

девка просто для жесткой епли.. к отношениям негодная.. жить вместе нельзя.. жениться самоубийство.

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 01:18

Звоню в психиатричку. вместе с ними приезжают и менты. Вот нежданчик. говорю так то так то. Они будешь писать заяву? я отказался , написал обьяснительное. Девочку попросил съехать. она испарилась

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 01:25

Теперь она снимает хату. Вроде забыли про этот случай. Но тянет к ней. что делать? семью с ней не хочу создавать и бросить тоже не могу. Год уже с лишним отношениям. Хочет обратно ко мне переехать. Говорит что больше никогда за нож не схватится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Atos » 01.02.17 01:27

Покаяться тебе надобно, мил человек. Что блудное сожительство сотворил. Может, и полегчает чуток.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Снежная королева

Сообщение wildfox » 01.02.17 01:31

Какая же это снежная королева? Это Валькирия :)
Если у вас в запасе примерно 9 жизней, то почему бы и нет?

Аватара пользователя
mrgalant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.01.17 23:40
Пол: М

Снежная королева

Сообщение mrgalant » 01.02.17 01:35

Atos писал(а): Покаяться тебе надобно, мил человек. Что блудное сожительство сотворил. Может, и полегчает чуток.
не помогает. пытался и покаяться и забыться. Но ее нежный голосочек по телефону- любимый я соскучилась, приезжай после работы, голову сносит

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Снежная королева

Сообщение lady Cat » 01.02.17 01:41

mrgalant писал(а): Теперь она снимает хату. Вроде забыли про этот случай. Но тянет к ней. что делать? семью с ней не хочу создавать и бросить тоже не могу. Год уже с лишним отношениям. Хочет обратно ко мне переехать. Говорит что больше никогда за нож не схватится.
Не, ну если хотите тот нож себе в живот получить, то переезжайте конечно. А чо, жизней у вас много, а мозгов, как я посмотрю, вообще не наблюдается. Переезжайте, чо там! это ж так здорово - дома бешеную скотину иметь. И жизнь кипит, скучать некогда. И гости каждый день, опять же. В погонах правда, или в белых халатах, но то такэ.


где этот заповедник, откуда такие идиоты берутся? на него с ножом идут, а оно слюной захлебывается :facepalm:
mrgalant писал(а): Теперь она снимает хату. Вроде забыли про этот случай. Но тянет к ней. что делать? семью с ней не хочу создавать и бросить тоже не могу. Год уже с лишним отношениям. Хочет обратно ко мне переехать. Говорит что больше никогда за нож не схватится.
Дяденька, за нож или хватаются, или нет. Если взялась один раз, повторит обязательно, только увернуться вы уже не успеете.
Домашнее насилие - оно такое. Не только женщинам достается, мужики тоже попадают по полной.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Снежная королева

Сообщение нигрол » 01.02.17 02:26

мне одному кажется,что это вброс какашки на вент?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Снежная королева

Сообщение krokodil » 01.02.17 02:55

mrgalant писал(а): разведен, живу один
Чо там с первым браком?
mrgalant писал(а): Через неделю переезжает ко мне. начинаем ГБ.
Не рано? Я полтора года "встречаюсь", жить пока не начали еще, бггг.
mrgalant писал(а): я проверил инфу, сьездил к нему, пообщался. Все чисто
Что "чисто"? Йух у него чистый был? Ты понюхал? Или носки у него чистые были? Не вонял в общем, ыыы.
mrgalant писал(а): могла кинуть, ударить чем попало, кастрюля, табуретка, тарелка, становилась просто неадекватной
mrgalant писал(а): плохо готовила, была очень ленивой
mrgalant писал(а): Жизнь превратилась в войну
Акуеть, тут после 12 лет ЗБ война началась, и то не осмеливалась ничего кидать, я уж молчу про нож.
mrgalant писал(а): Встречаем НГ. ругаемся, миримся. женщина ставит мне ультиматумы, давай поженимся
Это как можно "любить" такое чудовище? В кратчайшие сроки устроила ТС ад и израиль и "запала в душу". Автор явно мазохист. Тогда все в порядке.
mrgalant писал(а): бери говорит меня в жены, перестану в соц сетях заводить мальчиков.
А это вообще гениально! А еще там продолжение есть - "перестану в СС заводить мальчиков, стану мужиков в реале заводить!" Ибо ты чмо и терпила и личинка куколда еще.

А, простите, сэр! Мы забыли. Она же ведь "нитакая"! У нее же манда поперек, наверное? Или позолоченая, может быть? И три титьки.Идеальной формы.
Вот еще один типичнейший представитель нового класса - тупой бурундук. Его будут резать, а он будет улыбаться. И в ЗАГС потащит эту шлюху. А когда поймает ненаглядную скачущую на васином кую - она ему заявит, что мол венчания же не было? Венчайся - не стану на куях скакать.
Неужели бывают такие идиоты? Ясно же как день, что его тупо используют, держат за одну из многочисленных веток. Неужели непонятно, что после свадьбы, а потом не дай Бог рождения ребенка его ждет такой адов звездец, что все эти скандалы с ножичками - детский лепет?

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Снежная королева

Сообщение AZOV » 01.02.17 03:15

mrgalant писал(а):...разведен, живу один...
Присоединяюсь к вопросу krokodil
krokodil писал(а):Чо там с первым браком?
Развернуто, Автор:
-сколько лет продлился брак;
-по какой причине развалился;
-кто был инициатором развода;
-есть ли дети (если "да", то - видишься / помогаешь / платишь алименты и т.д. али нет)!?!
=были/(не были) ли сделаны какие-то выводы из первого брака; если "да", то какие?!
___________________________
-Сколько лет участникам сего повествования!?
___________________________
-Что с семьей (родителями) у Автора: полная семья / безотцовщина, кто воспитывал и т.д. !?!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Снежная королева

Сообщение lady Cat » 01.02.17 03:28

нигрол писал(а): мне одному кажется,что это вброс какашки на вент?
Та якби ж то!
Тут по форуму пробежаться, тоже таких найти можно.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Anonimno3 » 01.02.17 04:18

Образчик аленя самоубийцы. Она его ножом чуть не прирезала, а он -"снежная королева".

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Снежная королева

Сообщение ЧудомЗарегался » 01.02.17 04:28

вдброс

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Снежная королева

Сообщение Вадимчег » 01.02.17 06:02

:facepalm:

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Снежная королева

Сообщение Мрак » 01.02.17 07:22

Автор, сколько баб трахал до "королевы"? Запомни одно - нет уникальных баб. Они все одинаковые, с небольшими вариациями! Твоя относится к тем, которые считают, что им можно все, и за это им ничего не будет. Конечно, верни ее, живи в напряжении, в адреналине. Лет до 40 может и протянешь, если случайно тебя не пырнут ножом от любви великой. И еще, никогда не позволяй бабе ставить тебя перед выбором (не женишься - другие есть). Ставить перед выбором должен ты, но не в этом случае. Сейчас займись собой, спортом, знакомься с другими девушками. "Королевну" в черный список и в храм, поставь свечку что живой и без потерь вышел из этих отношений.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Снежная королева

Сообщение одинбывший » 01.02.17 07:28

ЧудомЗарегался писал(а): вдброс
+1.
А если и нет - слабоумных в другой больничке лечат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Учусьжитьзаново, Игорь2017, Ненастоящий сварщик и 18 гостей