Жена требует "развода".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Вадимчег » 22.02.17 20:14

Кстати в открытую ходила на свидание - чувствуете запах? Пахнет отсутствием уважения.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Жена требует "развода".

Сообщение Бэдсанта » 22.02.17 20:17

Pilot писал(а):
Ну дык он и писал про Свидания.
Какая разница ночью, днём, по кабакам, по выставкам. Это совершенно не имеет значения.
Имеет значение, что процесс пошёл.
Или кабаки и ночь что то меняют?
Конечно, меняется. Так как процент вероятности физического траха стремится к сотке (чтобы тут не цеплялись к словам типа измены). Там условно вероятность была 70 просентов, а тут 90 а может и...ну. у каждого градация своя.но она уже в любом случае будет очень высокая.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена требует "развода".

Сообщение Pilot » 22.02.17 20:19

Бэдсанта писал(а):
Конечно, меняется.
К сожалению нет, ибо лошадь сдохла.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена требует "развода".

Сообщение Pilot » 22.02.17 20:21

Вадимчег писал(а): Пахнет отсутствием уважения.
Нет Бро, баба просто прикуела.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена требует "развода".

Сообщение Pilot » 22.02.17 20:25

Бэдсанта писал(а):
Так как процент вероятности физического траха стремится к сотке.
Разочарую тебя с вероятностями. Задорно с васями ипуться и днём и ночью -^-

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Жена требует "развода".

Сообщение Бэдсанта » 22.02.17 20:29

Pilot писал(а):
Разочарую тебя с вероятностями. Задорно с васями ипуться и днём и ночью -^-
Тут не только ночь, но и прямая-близкая связь с отказом в трахе, о которой пишет автор.Совпадение? Не думаю! (с.) Плюс сам факт встречи в кабаке.Это все же не каток никуя.Тут на дружескую встречу уже списать практически анрилл

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена требует "развода".

Сообщение craft » 22.02.17 20:45

ТС, похоже она давно это уже решила, не знаю как версия по земле, ведь мало получить, еще строится надо.
Но то, что ты творил, какда то было свойственно мне: тоже быжы с многодетки, где она первая и 4-ре брата, то же я уезжал, только из Москвы в замкадье по арбайт на пару дней, результат тот же: неуделял, мыникуданеходим, тыникуданерастешь и прочий бабий бред из б-р словаря.
Так же вещала что надо пожить отдельно и у неё никого нет. Ну послана нах, ибо сама сказала про пожить отдельно-жыви,ёпт. Комбекнула, два раза трахнута и отправлена к маме. Вот так в краце.
Это к тому, что это типичное аленье РГМ, считать, что ты пока работаешь на семью, баба будет то же понимать. Нет, не будет, будет чувствовать себя действительно не нужной. У неё в башне нет колышков, что бы зацепится мыслям.
А нет рамок по поведению, любой значимый омп быстро проедет по ушам и тут только два пути, сегз и кабак или кабак и сегз. :)
Поскольку в секасе стала не давать и придумывать хуергу по типу полиграфа, то секас у неё уже был.геге
Так что с холодной головой делай оставшийся РС и в лучшую жизнь.
Уж поверь, 46 это аще не возраст.
Глагне помнить кетайский феншуй по выбору ожп: её возраст должен быть = твой возраст/2+7, это трицатка (я уже щетал на куркуляторе, бгг и в одном ТЦ ходит сиськожоп в этом возрасте, да так, что её товарки мну тролят, дескать никто не нужен, кроме неё, геге)

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 22.02.17 20:51

Бэдсанта писал(а): Готов забиться на коньяк хороший. например, хэнесси хо. Вопрос в сроке, год или два. через сколько приползет она. если, конечно, автор будет игнорить ее по всем фронтам. Тогда и посмотрим, кто прав)
Я в этой серии игнорю уже почти 5 мес. Не приползает. Прошлые 3 камбэка были через 6, 9 и 6 мес.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 22.02.17 20:53

АбрамТерц писал(а): Тут нужна стратегия на длительный период времени.
Честно сказать, Абрамчик, задолбала эта стратегия... Горбатую могила исправит.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Lycar_ » 22.02.17 21:05

Автор, а можно нескромный вопрос? А зачем тебе ОЖП 46 годов, которая хочет трахаццо не с тобой? Подумай.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 22.02.17 21:06

Саня Коста писал(а): Донеси до детишек в мягкой форме, что их мама - лядь.
Они еще маленькие. Ни в коем случае. Не травмируй детей. Нехай растут пока. Рано им такие вещи понимать.
Nacl2017 писал(а): Пока не пойму благо это или горе для меня. В принципе в этом есть позитив.
Позитив огромный. Но поймешь ты это после санчаса.
Nacl2017 писал(а): Женя два раза из известных мне пригласил ее в ресторан. Первый раз она была там с 10 до 2 ночи
И тра та та... понеслись мои мысли мои скакуны? Тебе нужно ПЕРЕСТАТЬ думать о васе. Совсем. Он тут ни при чем, считай его фонарным столбом. Не о том думаешь. Не в ту сторону. Совсем. То, что она сделала, это не измена. Это гораздо больше. Она больная.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 22.02.17 21:45

Изображение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Texas » 22.02.17 22:23

krokodil писал(а): "Я женя(зачеркнуто) вася, мне 36, а моей девушке 46, и у нее пятеро детей от первого брака.
Коллега, я подправлю, надо было писать так:
krokodil писал(а): "Я женя(зачеркнуто) вася, мне 36, а моей девушке 46, выглядит на 26, и у нее пятеро детей от первого брака.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена требует "развода".

Сообщение craft » 22.02.17 22:50

krokodil писал(а):"Я женя(зачеркнуто) вася, мне 36, а моей девушке 46 и у нее пятеро детей от первого брака."
И я счастлив:
Не важно, кто родил, важно, кто воспитал. © :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Кеша » 22.02.17 23:11

krokodil писал(а): "Я женя(зачеркнуто) вася, мне 36, а моей девушке 46, выглядит на 26, и у нее пятеро детей от первого брака.
... от разных отцов.
Алименты отцы не платят, по этому я детей усыновил. Ну их накуй таких отцов!
Живем в квартире жены, делаем ремонт, собираемся расширятся.
Жена предложила застраховать мою жизнь на крупную сумму. Заботится милая :)

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 22.02.17 23:20

Кеша, Ты пойми, дружище, природа любит разнообразие. И в ней всякие существа нужны. Кто то же должен быть кормом? Не всем же зубами щелк.
Лично у меня РСПхи с 2 или более прицепами, нашедшие правильный корм, вызывают лютое уважение. В них чувствуется хватка, смекалка, хитрость и артистизм, присущие лучшим охотникам мира мужчин. Их очень мало, и это порода.
Я обязательно тему запилю об этом, только не с уничижительных позиций, а предлагаю воспринимать их как равных, ибо это реально круто! Это свои люди!
Лично я не знаю ни одной. Но тут все о них говорят...
Вот и думаю, до полтоса дожил, а может все зря? Что я видел то в жизни вообще, если в мире существуют такие дивные, чудесные женщины? Вдруг камрады расскажут/покажут? Или надо с Кавказа нафиг ехать их смотреть в особенном месте? В общем, тема мне крайне интересна.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Добряк » 22.02.17 23:48

Бэдсанта писал(а): Это покажет полиграф, то я считаю, что в данном случае все может закончиться хорошо,
Поясните пожалуйста, что с вашей точки зрения "хорошо"?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена требует "развода".

Сообщение craft » 22.02.17 23:49

Травоядный Удав писал(а):природа любит разнообразие. И в ней всякие существа нужны.
Так и есть, только природа любит разнообразие видов, а не разнообразие одного вида! :)
Травоядный Удав писал(а):Лично у меня РСПхи с 2 или более прицепами, нашедшие правильный корм, вызывают лютое уважение. В них чувствуется хватка, смекалка, хитрость и артистизм, присущие лучшим охотникам мира мужчин. Их очень мало, и это порода..
Так и есть, только корм с душком, то есть слабый плангтон идет на корм хишнице-ересьпе. :lol:
Уже про этих ипучих РСП всё перетёрли, аж клейма на них ставить не куда, но нет, оказывается есть смельчаки утверждать, что это фейк:
5:32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею,
кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод
прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

:lol:
Атос, твой звёздный час, ибо грешник не знает что творитЪ!
тут и тут, например

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 22.02.17 23:57

craft, Ты кажется меня не правильно понял. Юморка чуть потоньше, и проникнешься моей мыслей.
Не все перетерли про РС2....nП + новый алень, который
Кеша писал(а): Алименты отцы не платят, по этому я детей усыновил. Ну их накуй таких отцов!
Живем в квартире жены, делаем ремонт, собираемся расширятся.
Жена предложила застраховать мою жизнь на крупную сумму. Заботится милая
Лично ты таких знаешь? Я всю свою память перерыл - ни одной не нашел.
Все живут без аленей.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена требует "развода".

Сообщение craft » 23.02.17 00:01

Травоядный Удав писал(а): craft, Ты кажется меня не правильно понял. Юморка чуть потоньше, и проникнешься моей мыслей.
Да понял я всё, просто тут абф, иносказание не приветствуется ибо тут же разнесётся по этимвашиминтернетам, дескать антибобики признали РСП как бабу сохраняющую популяцию вида!гугу

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 00:05

craft писал(а): иносказание не приветствуется ибо тут же разнесётся по этимвашиминтернетам
так зачем же тогда тут на абф Кеша например и другие так часто упоминают этих дивных предприимчивых женщин? С 2 и более прицепами, живущими припеваючи со свеженьким, только что пойманным аленем? Что ни тема, то чудесное будущее предрекают камрады бжикам и детям наших погибших товарищей )

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Саня Коста » 23.02.17 00:32

Травоядный Удав писал(а):
Они еще маленькие. Ни в коем случае. Не травмируй детей. Нехай растут пока. Рано им такие вещи понимать.
Там не только маленькие дети есть. А те, что повзрослее донесут понятным языком до тех, кто помладше.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение krokodil » 23.02.17 00:37

Кеша писал(а): krokodil писал(а):
Источник цитаты "Я женя(зачеркнуто) вася, мне 36, а моей девушке 46, выглядит на 26, и у нее пятеро детей от первого брака.

... от разных отцов.
Алименты отцы не платят, по этому я детей усыновил. Ну их накуй таких отцов!
Живем в квартире жены, делаем ремонт, собираемся расширятся.
Жена предложила застраховать мою жизнь на крупную сумму. Заботится милая
Господа, поправки принимаются, не сомневался, что максимально дополните сие, бггг.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 00:40

Я думаю, будет мудрее вообще НИКОГДА с детьми не обсуждать такие темы. НИКОГДА не отвечать им на вопросы такого рода. И НИКОГДА не вовлекать их в этот "судебный процесс" между родителями, ни в качестве свидетелей, ни упаси боже - в качестве судей. А соблазн велик...
Родители как боги, создали своих детей. И негоже ронять авторитет хотя бы одного из богов, ударит и по второму, ибо наказанья без вины не бывает. Если мама лядь, то куда смотрел папа? Значит он тоже не бог, а заснувший сторож.
Ну и понеслось... Остальное дети придумают сами, и мало не покажется обоим.
Ибо нет более жалкого зрелища, чем срущиеся бывшие боги.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Добряк » 23.02.17 01:05

krokodil писал(а): Источник цитаты krokodil писал(а):
Источник цитаты "Я женя(зачеркнуто) вася, мне 36, а моей девушке 46, выглядит на 26, и у нее пятеро детей от первого брака.

... от разных отцов.
Алименты отцы не платят, по этому я детей усыновил. Ну их накуй таких отцов!
Живем в квартире жены, делаем ремонт, собираемся расширятся.
Жена предложила застраховать мою жизнь на крупную сумму. Заботится милая
В последнее время пропал секс, мой паспорт, документы на машину и мою квартиру, чистые листы с моей подписью, документы на загородный дом родителей, родители, бумажник.Я подписал какие-то документы касающиеся, дома и машины, подарственные какие-то. Не стал вникать, так-как настраивался на разговор про пропавший секс.Моя девушка отказалась пока говорить на эту тему. Я собираюсь сходить с ней к психологу и вернуть секс в нашу жизнь. Что посоветуете? учтите, я очень ее люблю, мне очень повезло, что у меня есть такая девушка. Ну, как это у нас у мужиков говорится, классная телка! выглядит прекрасно. Не буду описывать, а то обзавидуетесь. Ха-ха! Да! Так как мне верну..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Majestic-12 [Bot], User4578, Yandex [Bot], Доцент и 27 гостей