Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение keelage » 08.03.17 21:16

Мда, автор, ты с тещей как с подружкой все перетер, чуть не стошнило. Молодец че, уведомил о всех своих планах. Болтун - подарок для шпиона, или как там говорят. Ты же вроде как санчас начинал. Ну так вот - ты его похерил. Запомни, что БТ твой враг похлеще БЖ, потому как более опытная и прожженая сука.
Ты чего вообще с катушек то слетел? Из-за пляти своей, что букет цветов увидел на столе? Странный ты человек. У тебя ситуации во сто крат лучше чем у 90 процентов местных. Одна дочь уже взрослая, вторая тоже уже не грудничок, чего так переживать то? Береги здоровье, пили быстрее активы и уходи на нормальный санчас, восстанавливайся!

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Tirian » 08.03.17 21:22

keelage, с языка сорвал :) Автор, запомни, все что ты ИМ (БЖ, БТ) скажешь может быть использовано против тебя. Испытано на собственной шкуре. Кто тебе БТ? Никто. Какого вообще пишешь ей тогда? Если какая-то крайняя необходимость проконтактировать, звонок записанный на диктофон.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение keelage » 08.03.17 21:26

Насрать на психолога! Только перевод денег! Подлечись и потихоньку начинай спортом заниматься, плавно, без фанатизма, чтоб в удовольствие было. Почитай форум, истории других людей - очень помогает переосмыслить свою ситуацию. Займи чем то мозги в свободное время, фильмы смотри. С дочерью чем то займитесь вместе, в кино там в выходной, в парк. Питер же прекрасный город, можно каждый выходной куда то выбираться. А так переживать из-за женщины легкого поведения - это вообще не вариант и путь к инсульту. Ладно бы было из-за чего. И это - с тещей не контактируй больше пожалуйста, что бы ты ей ни доказывал все равно останешься виноватым, это очень неблагодарное занятие скажем так мягко.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение keelage » 08.03.17 21:36

Tirian, идеально если она сама позвонит и начнет угрожать и говном поливать, а ты ей в конце разговора - кхе-кхе, женский половой орган Иванна, не дали вы мне слово вставить, а я вот хотел вас уведомить что разговор то наш записывается. Повесточку вам пришлют, до скорого.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 08.03.17 21:49

То, что дочь не реагирует на ее звонки смс, интересно, ее это как то цепляет или ей настолько все похеру?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение keelage » 08.03.17 21:57

Denis 76 писал(а):

На счет припоминать мне уже безразлично, что они про меня или даже мне скажут. Просто появилось непреодолимое желание жену вернуть. Здравый смысл конечно мне орет в уши, не надо тебе этого, не в этот раз, так в другой уйдет, но мечтаю, что все еще можно исправить!
Автор, скажу просто. У тебя есть два пути. Первый - камбек, жизнь "для семьи", перманентный мозговынос, инсульт/инфаркт до 60 лет с нехилой вероятностью. А до этого еще один(или тот же) васек и еще один камбек. Второй путь - собрать свои яйца в ладошку и подать на развод. И через год ты посмеешься над собой сегодняшним. Проверено. Решать тебе как говорится. Но учти, что в следующий раз скорая может и не успеть.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение AngryHusband » 09.03.17 00:07

Denis 76 писал(а): непреодолимое желание жену вернуть. Здравый смысл конечно мне орет в уши, не надо тебе этого
Тем мужчина и отличается от бабы и аленя, что слушает здравый смысл.
Denis 76 писал(а): но мечтаю, что все еще можно исправить
Сначала попробуй фарш провернуть назад. Некоторые вещи нельзя исправить.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение krokodil » 09.03.17 09:54

keelage писал(а): Мда, автор, ты с тещей как с подружкой все перетер, чуть не стошнило. Молодец че, уведомил о всех своих планах.
+100500
Заблевал монитор.
Верх аленизма - писать челобитные БТ. -^-
Это надо было додуматься до такого, о май гад! :facepalm:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Senang » 09.03.17 16:10

Денис, Денис. ну и наворотил ты дел :facepalm:
Все советы в трубу, санчас в трубу, жизнь свою туда же.
Не в коня корм, прошивка крепко сидит, с мясом сдирать не каждому под силу.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение keelage » 09.03.17 17:10

Ну можно еще попытаться автора образумить. Не все сразу. У меня считай год ушел, чтобы по-новому взглянуть на ситуацию и полностью стянуть пилотку с ушей. Ну или почти, все таки тоже аленил конкретно, даже за год такое не выветривается полностью. Ему нужно на своей шкуре испытать, получить свой удар в спину, его право. Но при таких вводных как у автора, так раскисать это конечно преступления против себя. Автор, подавай на развод, пили хату! Про 300 дней говорили уже надеюсь? Пока ты телишься и жалеешь себя, твою ббж может по канонам камасутры оплодотворять славик... тьфу.. васек! Это я тебе не к тому чтобы ты глубже уткнулся в платок и сильнее запричитал о своей похереной любви, семье и жизни, а чтобы предпринял меры чтобы на тебя не записали не твоего ребенка. Напиши заявления и тогда уж продолжай жалеть себя. Но не затягивай.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 09.03.17 20:15

Что за 300 дней?

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 09.03.17 20:17

Senang писал(а): Денис, Денис. ну и наворотил ты дел :facepalm:
Все советы в трубу, санчас в трубу, жизнь свою туда же.
Не в коня корм, прошивка крепко сидит, с мясом сдирать не каждому под силу.
Сдираю ребята, ой как сдираю. И мне это под силу.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 09.03.17 20:22

keelage писал(а): а чтобы предпринял меры чтобы на тебя не записали не твоего ребенка.
На развод пока подать не могу. А почему не могу, во первых потому что бж все документы забрала с собой. отпуск на работе не дают. Так, что до лета никак не разведусь. Мне туда к ней ехать надо будет, т.к. заявление по месту жительства ответчика подается.

PS Начал заново санчас. Но по всем правилам.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 09.03.17 20:25

krokodil писал(а):
+100500
Заблевал монитор.
Верх аленизма - писать челобитные БТ. -^-
Это надо было додуматься до такого, о май гад! :facepalm:
Какая челобитная. Вы перестаньте. Может глуповато это все, просто я таким своеобразным способом сообщил, что во все бла бла бла жены о сохранении семьи я не верю и обмануть меня им не получится.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение keelage » 09.03.17 21:05

Denis 76 писал(а): Что за 300 дней?
Если БЖ родит в течении 300 дней после расторжения брака, ребенка по-умолчанию запишут на тебя. Так что подумай над этим. Загоняться может и не стоит, но подумать надо.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Йокорный бабай » 09.03.17 21:23

Denis 76 писал(а):одни разговоры никак в равновесие не приду.
Хватит мусолить одно и тоже. Загоняешь ты себя в могилу этими разговорами. Чего тебе поговорить больше не о чем, как только об этой блевотине. Перестань ковырять болячку
Denis 76 писал(а): а вот как и за какие ниточки у жены подергать, как ее помыслы и желания переменить, или так скажем ее в угол загнать, вот тут большой вопрос!
Сделай лубимой подарок
Не вызывай в следующий раз скорую

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Вадимчег » 10.03.17 04:21

Denis 76 писал(а): На развод пока подать не могу. А почему не могу, во первых потому что бж все документы забрала с собой. отпуск на работе не дают.
А дубликаты взять не судьба.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Duremar » 10.03.17 08:14

Вадимчег писал(а): А дубликаты взять не судьба.
Действительно, шо паспорт тоже жона утащила? дубликатысвидетельств в загсе щас делаются за 10 минут

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Dolbomir » 10.03.17 14:21

Denis 76 писал(а): То, что дочь не реагирует на ее звонки смс, интересно, ее это как то цепляет или ей настолько все похеру?
Как только это станет похеру тебе - санчас пройден.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Саммисвободен » 10.03.17 18:36

Denis 76 писал(а): Читал. Раскис я как то опять. Никак собраться не могу. Все чего добился. Частичной информационной блокады. В спортзал обязательно пойду скоро. Короче мне похоже помощь грамотного психолога нужна. Каким я должен стать я понял и цель ясна, а вот как и за какие ниточки у жены подергать, как ее помыслы и желания переменить, или так скажем ее в угол загнать, вот тут большой вопрос!
Ты не кексуй парень, эта кня почти у всех была, психолог с тебя бабла снимет и все, ты мужчина, вот и будь им.я так то то же щас аж стыдно писать про это написал упс " последнее письмо любимой эенщине" эта сука два месяца кайфовала и не отвечала, я сначала ждал думал кули молчит, а это для них уайф, щас перечитал его думаю ну не мудаг ли я ? к кому молитву творил а ? прошло 15 месяцев, я начинаю кайфовать, сын со мной че еще надо, падчереца с внучкой то же общается, правда про маму ни слова, но мне и хорошо. не парься успокой нервы в спроте и общении но не залипай, выкарабкаешся не сцы прорвешся !!!

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 10.03.17 18:39

Саммисвободен писал(а):
Ты не кексуй парень, эта кня почти у всех была, психолог с тебя бабла снимет и все, ты мужчина, вот и будь им.я так то то же щас аж стыдно писать про это написал упс " последнее письмо любимой эенщине" эта сука два месяца кайфовала и не отвечала, я сначала ждал думал кули молчит, а это для них уайф, щас перечитал его думаю ну не мудаг ли я ? к кому молитву творил а ? прошло 15 месяцев, я начинаю кайфовать, сын со мной че еще надо, падчереца с внучкой то же общается, правда про маму ни слова, но мне и хорошо. не парься успокой нервы в спроте и общении но не залипай, выкарабкаешся не сцы прорвешся !!!
БЖ кипятком не стала ссать? После того как у тебя все стало налаживаться!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение krokodil » 10.03.17 19:02

Саммисвободен писал(а): написал упс " последнее письмо любимой эенщине"
Ну как бабы все одинаковые, так и мы тоже как под копирку. Да, я тоже писал сей пасквиль, грешен. Только я не отправил. А сколько раз хотел это сделать? Прям раз в неделю открою, отредактирую новыми мыслями из пластинки в своей башке, посижу над открытым в майле письмом. Да и сохраню на жесткий. Так и не отправил. И не перечитывал уже с год, наверное. Лет через пять достану, поржать)))

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Саммисвободен » 10.03.17 19:04

Denis 76 писал(а):
БЖ кипятком не стала ссать? После того как у тебя все стало налаживаться!
Врать не буду, она вообще никак себя больше не проявляет, уехала к падчерице в другой город, мы об ней когда падчерица приезжает не говорим, а я больше не интерисуюсь как там и чего.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Саммисвободен » 10.03.17 19:09

krokodil писал(а):написал упс " последнее письмо любимой эенщине"
Ну как бабы все одинаковые, так и мы тоже как под копирку. Да, я тоже писал сей пасквиль, грешен. Только я не отправил. А сколько раз хотел это сделать? Прям раз в неделю открою, отредактирую новыми мыслями из пластинки в своей башке, посижу над открытым в майле письмом. Да и сохраню на жесткий. Так и не отправил. И не перечитывал уже с год, наверное. Лет через пять достану, поржать)))
я так то то же давно уже не перечитываю, но пока помню об этом. но щас уже как то со смехом, вот думаю дебил, кому хотел объяснить ? Она из классической БЯ , щас вот думаю как падчерица рядом с мамо долго мужа продержит рядом ? к пацану не лезу с советами, он вроде парень правельный, но гарнизон против него БЯ шный выдвинут не хилый, пошел 4й год их брака.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Йокорный бабай » 10.03.17 20:44

Denis 76 писал(а):

БЖ кипятком не стала ссать? После того как у тебя все стало налаживаться!
Вот и займись собой. Докажи что ты можешь быть лучше. Только не ей, а себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 35 гостей