Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 13:31

Duremar писал(а):
12.06.17 13:10
ЛЮБЫЕ твои действия в ее сторону - даже простое оказание внимания, звонки и сообщения, любого характера - будут ею однозначно расценены как твоя слабость, никчемность, песдострадальчество. Соответственно, ее самооценка вырастет, а твоя неизбежно упадет. И пока вася не слился, любой знак внимания с твоей стороны, без разницы, положительный или агрессивный, будет растить корону на ее голове.
Согласен, херню сморозил своим звонком, ведь 2 месяца молчал молодцом и тут на тебе все испортил. Уже всего себя изматерил!

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
DefJloPaToP писал(а):
12.06.17 13:27
100%
Не верь ей, от слова совсем. Они в этом состоянии способны на всё, абсолютно. Потом она все вернет тебе с лихвой.
Так это уже вовсю и происходит сейчас. Мне ясно было сказано. Это месть. Ответил конечно ей: отомстила, а дальше что? Замолчала.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Duremar » 12.06.17 13:43

Denis 76 писал(а):
12.06.17 13:26
Просто я реально пытаюсь разобраться, где, в чем я делал ошибки, что бы не повторять их. И не пойму, то ли их нет, то ли их столько много!
Вся эта хоботня в твоем мозгу абсолютно бессмысленна. Это не разумный мыслительный процесс, это болезненная реакция мозга на постоянный выброс кортизола в кровь. Циклический круговорот мыслей, не приводящих ни к чему. Это все проходили. Так что выполняй санчас, блеать и кури форум. Когда перестанешь искать причины и копаться в дерьме, тогда считай почти здоров.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 13:54

Не знаю поймете меня или нет. Я почему еще такой злой. Район где жили маленький, много знакомых и знакомых знакомых. Так вот, у меня была нормальная репутация, уважение среди нормальных людей, друзья. А сейчас в город стыдно в гости съездить. Связалась с мальчиком 30 летним, меня скорее всего на всех углах пропозорила по всячески, а он в одночасье не просто мужиком стал, а у начальника жену свел со двора. Дочке старшей, одноклассницы и те уже пишут про маму. Я всегда был выше сплетен и пересудов, но все равно, на душе тяжело и перед людьми стыдно как то. Вот и не хочу, что бы у них все затянулось надолго, потому что вся ее брехня про нашу совместную жизнь, будет подкреплена их серьезными и длительными отношениями с Васьком. Мне конечно должно быть пох, но не пойму я его отношения к ней. Прийти помогать с переездом к мужу! Это как! Он, что думал, мы тут с ней Тургенева читали. Или ему пох на нее, просто доступ к писе свободной нашел. Понимаю, что не моя это уже жизнь, а ее, но все же.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Duremar » 12.06.17 14:00

Denis 76 писал(а):
12.06.17 13:54
Не знаю поймете меня или нет.
Тут некуй понимать, читай мой пост выше. Во всем, что ты тут пишешь, нет никакого смысла. Это просто надо пережить, и заполнить чайник новыми делами и заботами.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 14:01

Duremar писал(а):
12.06.17 14:00
Тут некуй понимать, читай мой пост выше. Во всем, что ты тут пишешь, нет никакого смысла. Это просто надо пережить, и заполнить чайник новыми делами и заботами.
Уже прочел :D

Отправлено спустя 20 минут 53 секунды:
Тут смешного мало. Мы раньше вместе работали плюс моя родная сестра. Так вот ее на работе уже ухмылками и недвусмысленными намеками довели до того, что девчонка увольняться хочет. У БЖ язык очень гнилой всегда был, а сейчас на всю катушку развязался, а ведь она все мои слабости и промахи знает. Как пример, когда ушла, я дурак (не знал тогда что она уже грязная такая, думал действительно просто не прижилась в Питере) 3 недели ее убеждал не делать глупостей, даже скупые слезы были, про детей говорил, алкоголь с горя, короче напорол боков, а теперь стремно. Дурень надо было прижать и расколоть ее и выгнать с позором, а я все в розовых очках был!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Думал ОНАНИТАКАЯ!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вот этого и мысли все гоняю, что посмешишем выглядел, да и сейчас немного начудил. А так понятно мне все, жизнь продолжается, надо расти и развиваться, детей поднимать, про себя не забывать.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 12.06.17 14:35

Denis 76, "То что нас не убивает-делает нас сильнее". Не грызи себя. Подумай вот о чём-если бы у БЖ всё в жизни было бы шоколадно, Вася няшный, денег море, перспективы огромные и т. д и т. п -ей тупо было бы не до тебя. Понимаешь? У неё бы бабочки в животе отнимали бы 100% времени и мозг занимали на те же 100%. А раз она помоит тебя, твою сестру и даже по дочери рикошетом прилетает-значит она пытается свою злость от НЕУДАЧИ на вас сорвать. Хреново ей , осознаёт что хреново и от этого бесится.А ещё больше будет бесится когда ты за ум возьмёшся и жизнь свою наладишь БЕЗ неё лучьше чем с ней.
Слёзы не только у тебя были. Я в своё время с БТ разговаривал о перспективах разваливающегося брака-тоже не удержался.У многих бывает.Самураи и те плакали когда Вторую Мировую проиграли :lol: :lol: :lol:
Насчёт того что ТЕБЕ стыдно на улицу выходить-это глупо.За что стыдится? За БЖ? Так она по тому и БЖ что-БЫВШАЯ. Ты к ней уже никаким боком не относишся. И ответсвенности не несёшь за неё. За что тебе стыдится?

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 14:46

Morychok писал(а):
12.06.17 14:35
Denis 76,
Насчёт того что ТЕБЕ стыдно на улицу выходить-это глупо.За что стыдится? За БЖ? Так она по тому и БЖ что-БЫВШАЯ. Ты к ней уже никаким боком не относишся. И ответсвенности не несёшь за неё. За что тебе стыдится?
Чудил я по синьке много, если честно. То телефон просру, то цепь золотую, то деньги, то подерусь с кем нибудь и не всегда успешно :D ....драки (а точнее мое избиение) с родней тещиной и т.д. Но это было так сказать внутри СЕМЬИ. А теперь у них есть возможность и меня засрать и себя выбелить. Понимаешь?

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 12.06.17 14:51

Denis 76, ну извини, машины времени у меня нет и волшебной моргалки из "Люди в чёрном" тоже. Придётся как-то жить с тем прошлым что у тебя есть. Завязывай с синькой навсегда-судя по приключениям ты из той породы которой она (синька) категорически противопоказана.
Пласт жизни с БЖ уже окончен. Всё что было- и плохое и хорошее уже в прошлом. Относись ко всему как именно к ПРОШЛОМУ-хорошее вспоминай , из плохого постарайся сделать выводы.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 14:54

Правду так сказать вынесут на свет, да и от себя добавят и сам знаешь, что получится. Он сам во всем виноват, а она вся бедная и несчастная. Мне конечно общественное мнение не очень интересно, но сам факт раздражает. Конечно я работаю над собой, придет время когда я красивый и успешный буду там, естественно будет диссонанс между сказанным и увиденным, но надо время...

PS синька гадость, но я не смог найти другого лекарства на тот момент от БЯ, тупо уходил и гулял.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 12.06.17 15:03

Denis 76, вот это должно стать ключевым-
Denis 76 писал(а):
12.06.17 14:54
Мне конечно общественное мнение не очень интересно,
Живи достойно и вскоре развернёшь отношение к себе . Разговорами-разъяснениями не развернёшь никогда.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 15:08

Morychok писал(а):
12.06.17 14:51
Denis 76, ну извини, машины времени у меня нет и волшебной моргалки из "Люди в чёрном" тоже. Придётся как-то жить с тем прошлым что у тебя есть. Завязывай с синькой навсегда-судя по приключениям ты из той породы которой она (синька) категорически противопоказана.
Пласт жизни с БЖ уже окончен. Всё что было- и плохое и хорошее уже в прошлом. Относись ко всему как именно к ПРОШЛОМУ-хорошее вспоминай , из плохого постарайся сделать выводы.
Машину времени я сам сделал. Перевез семью в Питер начать все с нуля. Жилье купил, на работу хорошую устроился. От того и обидно мне, что не поверила в меня, хотя не спорю сам помогал ей. Но осталось потерпеть 4 месяца и новая жизнь с чистого листа. Ладно бы хрен с ним, приехала, пожили, не смогла, уехала. Так нет, она прямо чуть не с порога мне, я наверное уеду. То есть с самого начала не собиралась оставаться, потому что уже там любовь была к Васе. Сказала бы мне только, иди в сад, у меня любовь и я к тебе не приеду и все. Так нет, приехала. Но пока жили каждый день одни скандалы были. Меня во всем завиноватила и сбежала. Короче говоря план у нее готовый был и она по нему шла к намеченной цели. Хрен их баб разберет короче говоря :D

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Просто я и сам понимаю, что достал ее своими пьянками и гулянками, не дотерпела баба, нашла другого. Но зачем весь этот спектакль с переездом нужен был? Зачем вся эта беготня от меня к нему, потом от него ко мне, потом опять к нему? Разве это можно любовью назвать? Я уже по отношению к Васе, она же ему фактически со мной также изменяла, причем охотно :D . Или с мужем не считается :D Непорядочно она себя повела и ко мне, да и к нему. А вы говорите камбэк! Какой нах! Плюнуть, растереть и забыть эту мразь!
Последний раз редактировалось Denis 76 12.06.17 15:22, всего редактировалось 1 раз.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение helger » 12.06.17 15:22

Denis 76 писал(а):
12.06.17 15:17
Но зачем весь этот спектакль с переездом нужен был?
Как зачем ?
Похоже , ОЖП мучительно выбирала лучшую ветку для себя по её мнению . 8)

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 15:33

helger писал(а):
12.06.17 15:22
Как зачем ?
Похоже , ОЖП мучительно выбирала лучшую ветку для себя по её мнению . 8)
Итоговый выбор не удивителен. Там мама, родня, друзья, любовник, а здесь: муж, так и не полюбивший тещу, друзей ее не уважает, все финансы в своих руках держит, неуправляемый совершенно, дорогие подарки не дарит, говорит сама зарабатывай, да еще чудак :D и в семье порядок стал наводить, родные дети к нему потянулись, срочно бежать надо, одни мучения с ним. Как то так наверное получается.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Sten » 12.06.17 15:41

Млиаа ... хулиарды страниц размышлений почему бабомразь так поступила. Заканчивай. Ты уже на цикл пошел. Не сможешь прекратить в башне задавание вопросов и диалоги - тебе пистец. Причем пистец не призрачный, а вполне реальный.

Viachaslav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.17 06:59
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Viachaslav » 13.06.17 12:46

Мда, давненько я не читал таких Аленей на АБФ. Редкий, безьяичный экземпляр.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я бы тебя тоже с голой пятой точкой оставил. Продолжай дальше себя жалеть, а может бабец к тебе вернётся и пожалеет тебя. Посоветую заразиться чем-нибудь вроде тубика и здохнуть, может тогда на твоих похоронах БЖ скажет о тебе тёплые слова. Шучу, о таком никто и ничего хорошего не скажет. Говорят о сильных, о слабых нет никому дела.
У тебя был шанс проявить себя как мужчина и тебе пол года тут помогали советами, но ты полное УГ(админ прости), вытри свои сопли и вали нафик отсюда, тебе тут не место. Как же противно.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Лаврентий » 13.06.17 16:02

Аффтар, не задавай себе вопросов на которые не найдешь ответа от слова СОВСЕМ. Тем самым ты заставляешь свой моск потеть не в том направлении. Камрады правы, крышу снести может. Но если тебе это зад гложет, задам тебе встречный вопрос: БЖ 41, Ваську 27 (последнему), что заставило ее рисковать всем благополучием, работой, перспектива ми, полимерами ради человека в кармане которого только можно нащупать куй?:) Даже трахались в машине которую я БЖ на день рождения подарил, так как что поприличнее не могли себе позволить.:)

Denis_76
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.19 13:56
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis_76 » 13.01.19 15:36

Всем участникам данной ветки форума привет! Потерял и не смог восстановить пароль, поэтому зарегистрировался вновь, со схожим ником. Так вот) спасибо форуму, я выплыл, не до конца конечно))), но!
Если коротко, подал на развод и ОМЖ ребенка (старшей дочери). Суд выиграл. Недвижимость распилил 50 на 50, квартиру в Питере полностью оставил за собой. Все движимое оставил себе, даже то, что обещал отдать при необходимости (холодильник, посудомойку и т.д.). Не спился, работаю, старшая дочь проживает со мной. Из минусов. БЖ и БТ никак не угомонятся. С завидным постоянством шлют СМС (больше БТ) на трубу старшей (то какой я не мужик, то бросай все - приезжай к нам, то какой настоящий мужчина у мамы, не то, что твой папа и т.д.), а теперь в добавок лишили возможности общаться по телефону с младшей дочерью. Уже полгода не могу дозвониться. Ехать решать вопрос на месте, пока не получается, да и желания большого тоже нет, только только восстановился и опять в это дерьмо лезть. В-общем как то так) Еще раз, всем, кто поддержал, огромное спасибо!

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение ivan79 » 14.01.19 18:07

Denis_76 писал(а):
13.01.19 15:36
Если коротко, подал на развод и ОМЖ ребенка (старшей дочери). Суд выиграл. Недвижимость распилил 50 на 50, квартиру в Питере полностью оставил за собой. Все движимое оставил себе, даже то, что обещал отдать при необходимости (холодильник, посудомойку и т.д.). Не спился, работаю, старшая дочь проживает со мной. Из минусов. БЖ и БТ никак не угомонятся. С завидным постоянством шлют СМС (больше БТ) на трубу старшей (то какой я не мужик, то бросай все - приезжай к нам, то какой настоящий мужчина у мамы, не то, что твой папа и т.д.), а теперь в добавок лишили возможности общаться по телефону с младшей дочерью.
Просадил глупую бабу по ДСП - теперь ее кортизолит)...)) На пассажи про "мегаВаська-Марио" не обращай внимания - его нет скорее всего или слился за плинтус и тихо оттудова моргает на свой СДС выбор. Младшую скорее всего потерял, но это ты и сам знал раньше. А так молодец!

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение К успеху иду » 15.01.19 11:42

Denis_76 писал(а):
13.01.19 15:36
Уже полгода не могу дозвониться.
А другие формы общения? Подростки сейчас поголовно зависают в СС, через них не пробовал найти?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Мано Вардас » 15.01.19 12:25

Denis_76 писал(а):
13.01.19 15:36
Всем участникам данной ветки форума привет! Потерял и не смог восстановить пароль, поэтому зарегистрировался вновь, со схожим ником. Так вот) спасибо форуму, я выплыл, не до конца конечно))), но!
Если коротко, подал на развод и ОМЖ ребенка (старшей дочери). Суд выиграл. Недвижимость распилил 50 на 50, квартиру в Питере полностью оставил за собой. Все движимое оставил себе, даже то, что обещал отдать при необходимости (холодильник, посудомойку и т.д.). Не спился, работаю, старшая дочь проживает со мной. Из минусов. БЖ и БТ никак не угомонятся. С завидным постоянством шлют СМС (больше БТ) на трубу старшей (то какой я не мужик, то бросай все - приезжай к нам, то какой настоящий мужчина у мамы, не то, что твой папа и т.д.), а теперь в добавок лишили возможности общаться по телефону с младшей дочерью. Уже полгода не могу дозвониться. Ехать решать вопрос на месте, пока не получается, да и желания большого тоже нет, только только восстановился и опять в это дерьмо лезть. В-общем как то так) Еще раз, всем, кто поддержал, огромное спасибо!
А, как старшая дочь относится к бж,бт и наустоящему мужычине? Общается или одни смс?

Denis_76
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.19 13:56
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis_76 » 16.01.19 22:04

К успеху иду писал(а):
15.01.19 11:42
А другие формы общения? Подростки сейчас поголовно зависают в СС, через них не пробовал найти?
Пробовал. Пока без успеха.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мано Вардас писал(а):
15.01.19 12:25
А, как старшая дочь относится к бж,бт и наустоящему мужычине? Общается или одни смс?
С "родней" не общается. Поэтому, как и я, в черном списке.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Сиржант » 13.03.19 11:44

Через старшую действия по младшенькой тоже не проходят?

Отправлено спустя 47 секунд:
Даже по тону сообщения видно выплывшего человека. Поздравляю!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Зануда » 13.03.19 21:20

Чо, есть жизнь после развода ? 8)

Denis_76
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.19 13:56
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis_76 » 01.05.19 20:40

Сиржант писал(а):
13.03.19 11:45
Через старшую действия по младшенькой тоже не проходят?
Младшая не звонит и не пишет, ни мне, ни старшей сестре, на наши звонки и смс не отвечает.

Отправлено спустя 25 секунд:
Зануда писал(а):
13.03.19 21:20
Чо, есть жизнь после развода ? 8)
Естественно :D


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoldSky, Google [Bot] и 26 гостей