Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.03.17 09:34

Из последних новостей. Вчера предметно поговорил со старшей дочерью о ситуации, оказалось что мы одинаково воспринимаем случившееся. И еще, дочь непроизвольно, на эмоциях, посадила свою маму-кукушку на санчас. Чем меня вообще сильно удивила. У меня теперь союзник есть и единомышленник! Хотя кидает по прежнему еще ой как! Скажу честно, наличие Васька или его отсутствие самый больной вопрос. Вы не психуйте, но для нас с дочкой, по крайней мере нам так думается, важно знать ради кого нас кинули. Если ради тещи, это одно, а если это чужой хрен это другое. Короче вопрос в том, что мы пока не знаем на сколько сильно у мамы съехала крыша. Хотим понять, а лучше конечно выяснить кто наша бж, больная на всю голову дочь своей больной мамы - манипуляторши (как бы такое бывает: мужей может быть много, а мама одна, и бросают свои семьи ради мам, тем более теща, своими перенесенными операциями на сердце возможно очень сильно манипулирует этой безумной и еще для справки "бж цитата: не трогай мою мать, святую женщину" ), или конченая плять, решившая погулять на закате молодости или и то и другое. Короче ясно одно, как мы это узнаем - санчас пройден! А пока ждать, терпеть и готовиться к худшему)

PS Кто нибудь из знающих, знает кто такой на самом деле Мейсон и где он базируется в реале.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение craft » 12.03.17 09:56

Denis 76 писал(а):Хотя кидает по прежнему еще ой как! Скажу честно, наличие Васька или его отсутствие самый больной вопрос. Вы не психуйте, но для нас с дочкой, по крайней мере нам так думается, важно знать ради кого нас кинули.
Пиздедц ты феерический! А ешчо с питера,бггг
Нах тебе Мейсон, если ты санчасится не можешь! Может ты вечно будешь пиздострадальцем, тебе это по кайфу,чо.
Ты в Питере себя занять не можешь? Хуясе...
Пейшы тиоще, она поможет,б/п.. и в спортлото!бггг

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.03.17 10:30

craft писал(а):
Пиздедц ты феерический! А ешчо с питера,бггг
Нах тебе Мейсон, если ты санчасится не можешь! Может ты вечно будешь пиздострадальцем, тебе это по кайфу,чо.
Ты в Питере себя занять не можешь? Хуясе...
Пейшы тиоще, она поможет,б/п.. и в спортлото!бггг
А по существу вопроса в ответе нуль. Нахрена было писать. И мне и дочери по сути, уже похрену на бж, и на то вернется она назад или нет. А то, что мы хотим знать почему и из-за чего, это наше личное желание, и по моему в нем нет никакого проявления пиздострадальчества!
Тебе не понять, дочери еще с ними в жизни общаться, а кто они для нее мама и бабушка, или плять и старая плять, в этом и хотим разобраться.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение craft » 12.03.17 10:40

Denis 76 писал(а):А по существу вопроса в ответе нуль. Нахрена было писать.
А что мне понимать, если тебя качает?
А раз качает, значит тебе не пох.
То есть в своей башне ты ищешь пути исхода.
женщина легкого поведения она или неа, для ребёнка уже пофиг, не её,детячье поле, доходчего?
Или тебе пошагово надо распейсать, как действовать? Неужеле нет встроенного мужского стержня?бял :facepalm:
И не надо мну виноватить,ога. :)
То,что не отсанчасился, это тебе не атвед?хуясе
Не, ну тиоща то дооо,человек, она поймет!бггг

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение craft » 12.03.17 10:43

Denis 76 писал(а):А то, что мы хотим знать почему и из-за чего, это наше личное желание, и по моему в нем нет никакого проявления пиздострадальчества!
Так я тебе сразу скажу-ты виноват в том,что спустил в отходы полового акта условно-годную, потомучто потерял свою значимость и тебя по бабьи слили.
И теперь ты стараешся переложить этот защим на кого угодно, только не на себя. Твой косяк то. Чо доцу приплетать сюды?геге
Denis 76 писал(а): В итоге как под копирку повторил путь тестя-подкаблучника. Теща от него ушла к своему начальнику в 47.
Бабы рулят!гугу

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Йокорный бабай » 12.03.17 11:52

Denis 76, дочь нафига сюда тянешь?
О маме нейтрально, не давая никаких оценок её действиям. Перестань её обсуждать вообще
Denis 76 писал(а): Короче ясно одно, как мы это узнаем - санчас пройден
:facepalm: ой балбес
Denis 76 писал(а): Скажу честно, наличие Васька или его отсутствие самый больной вопрос
Вот когда тебя этот больной вопрос тебя даже посещать не будет, вот тогда он и пройден

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение krokodil » 12.03.17 14:37

Denis 76 писал(а): А пока ждать, терпеть и готовиться к худшему)
К чему?
Что для тебя "худшее"?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Texas » 13.03.17 04:51

Denis 76 писал(а): Я конечно сейчас истерю, но судя по букету васек никакой! Какие то облезлые белые астры. Я в свое время напорядок богаче букеты дарил!
Букет баба вполне могла поставить для фото, мол смотрите как уютно. И скорее всего так и есть, букеты от васи на кухне не ставят, ну и так далее.
Denis 76 писал(а): Если ради тещи, это одно, а если это чужой хрен это другое.
Суть одна. Просто в одном случае самец реальный, а в другом - суррогатный.
Denis 76 писал(а): PS Кто нибудь из знающих, знает кто такой на самом деле Мейсон и где он базируется в реале.
Полагаю, расчёт на то, что Мейсон скажет - разбирайся, и вот как разберешься, тогда она и прибежит обратно, а этих неудачников не слушай, они нихйя не соображают, а вот мы с тобой только двое посвящённых.

Поищи про "защемление яйца" где то тут на форуме, Доктор Рад писал. Это твоя главная причина "попыток понять". Всё просто.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 20.05.17 09:13

Давно не отписывался. Если в двух словах, оказалось все банально. Пока обустраивался на новом месте, БЖ никуда и не собиралась. Выбрала себе из коллег по работе настоящего мужчину, из числа моих бывших подчиненных, с коим по сей день и проживает. Младшую дочь отправила жить к теще, сама приходит только ночевать. Со слов младшей дочери, у БЖ очень много работы, даже по субботам и воскресениям. Подал на развод, выставили жилье на продажу. Нервов стало меньше, реально стал приходить в себя, но последнее время, появилось, и что плохо, оно усиливается, чувство вины за все происходящее, какой то комплекс неполноценности. Короче как то так! Что будет дальше посмотрим. Просто я реально не могу понять, неужели я вообще никакой мужик, раз такое со мной происходит. Если есть какие мысли, или опыт прошу высказаться.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Марк Аврелий » 20.05.17 09:40

Denis 76 писал(а):
20.05.17 09:13
неужели я вообще никакой мужик, раз такое со мной происходит
Да пи3дец лошара.

А если серьезно, то у каждой бабы (если она не полное чмо) наступает период смены ебаки. В лучшем случае семья сохраняется, муж ничего не знает.
Она подмахнет и отсасет и поебется и мужа лучше любить будет. Хороший левак укрепляет брак.
В худшем для бабы случае - ховно всплывает.
И ей покуй что ты там ей когда дарил. Ей от любовника в период бабочек нужно только одно, чтоб он ее в анал пежил так чтоб она неделю потом серить не могла. И чтоб писечку полировал так, чтоб она кончала как пожарный гидрант.
А ты доипался "цветы лучше дарил" "статус". Ты слит и нафиг не нужен, наипется с твоим бывшим подчиненным, потом на следующий куй подсядет.

После начала отношаловых любых, рога у сабжа вырастают через 3-5 лет стабильно, и пох как он ухаживает и одаривает.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
У меня кент обычный футбольный фанат, 24 года и работы стабильной нет, перебивается на 35-50 тыр в месяц.
О будущем не думает ваще, одни драки на футболе в голове. Так вот, он нашел себе женатую бабу на 12 лет старше его.
И начал ее чпокать, муж бабы алень махровый. Платья ей но 15 тыр подгоняет, машину купил на днюху.
Короче любит жону.
А телка молодится пи3дец "в 36 на 18". Кент ее привозил пару раз на дачу, к общему корешу. Точнее она его везла на тачке той.
Муж пару раз ей звонил, баба безпалева и на ровных щах.

Короче, бабе покуй что ты для нее сделал, она считает что она заслужила и вообще ты ей должен. Ей просто нужен новый трахер и точка.

Кстати, та тетка примерно так и говорила, что она еще молодая, отдала мужу лучшие годы, не чувствует себя с ним женщиной, он должен содержать ее и ребенка, не уделял внимания.
Про его заслуги я ничего не услышал, только про чсмошник и у нее любовь и вообще она достойна.
Стандарт.

Отправлено спустя 25 минут 9 секунд:
Поправлю себя, не любая. Есть вполне годные девушки и женщины, но в ограниченном количестве.
Тут надо смотреть на ее материальное положение, на ее семью, на ее окружение (чтоб не было подруг приживалок потреблядей и рсп и бывших парней и просто друга который подвозит и с которым поговорить).
Да и много еще всего.
А если брать ту, с которой тупо понравился секас или в которую влюбился, то потом огребешь не слабо.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 20.05.17 11:16

Сабж - это кто?
А так спасибо, доходчиво все описано.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 21.05.17 21:55

Не кидайтесь в меня камнями. Вопрос один меня не покидает, по итогу, чем все эти гульки у них заканчиваются как правило? Вспоминают ли они в последствии БМ добрым словом или мы для них так и остаемся мудаками, чмошниками, немужиками? Короче говоря, кусают локти или нет?! Камбэк мне конечно н..х не нужен, но дурная мысль, о том, что бы пожалела о своих поступках присутствует!
PS: умом понимаю, что мне должно быть уже безразлично, что она обо мне будет думать и будет ли думать вообще, но качели пока продолжаются!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение НовичОк » 21.05.17 22:05

В голове бабы ты слит.
Ты до конца жЫзни останешься мУтаком. и она никогда не пожалеет, что слила тебя.
а чО, автор, решил мосты навести?

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 21.05.17 22:13

Нет конечно, скорее от злобы на самого себя, что допустил такое и от бессилия!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение НовичОк » 21.05.17 22:27

Тогда нормуль.
НичО, пилюля АБФ даст силу не допускать в дальнейшем такого же.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 21.05.17 22:34

НовичОк писал(а):
21.05.17 22:27
Тогда нормуль.
НичО, пилюля АБФ даст силу не допускать в дальнейшем такого же.
Спасибо

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Ace Ventura » 21.05.17 23:36

Новоселова, Виталиса прочитал, как советовали в начале темы?

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Diorey » 21.05.17 23:50

Denis 76 писал(а):
21.05.17 21:55
Вспоминают ли они в последствии БМ добрым словом или мы для них так и остаемся мудаками, чмошниками, немужиками? Короче говоря, кусают локти или нет?! Камбэк мне конечно н..х не нужен, но дурная мысль, о том, что бы пожалела о своих поступках присутствует!
Нет, не вспоминают добрым словом никогда. Ну может иногда, скажут кому то, а вот мой бывший тут делал, был, и т.п. это лучше. Но скажут это не от чистого сердца, либо кому то поднасрать, либо кого то уколоть, ну или в своих манипуляциях. Ничего это не значит, с их правдивой точкой зрения это не сходится. Даже наоборот. Ты причина всех бед. И они это реально искренне думают, такова природа баб, они не могут испытывать чувство вины. Им природа включила против этого защитный механизм. Даже если никого нет, кого можно обвинить - всё равно женщина обвинит кого то, либо же высшие силы приплетёт и искренне будет в это верить. Были случаи, когда не срабатывал этот механизм защиты - самка женского пола от этого умирала. Так что природа об этом позаботилась...
Для примера приведу такой случай, г. Астрахань, лето, жара, тени в этом городе нет, даже от пятиэтажки тень выступает максимум на 2 метра от дома, не суть. Суть в другом. Курица, приезжает к магазину, закрывает ребёнка в машине, а сама быстренько летит в магазин что то очень нужное купить. Через 10 минут в машине градусов 80 жары, на солнцепёке, итог, мамашка возвращается через какое то время к машинке, с охрененно нужными вещами, а в машинке труп. Догадайся кто виноват в этом? - правильно, кассирша, очень долго она обслуживала.
Таких случаев реально много происходит, но природа позаботилась о защите женщины, от самобичевания.
Так что забей, локти кусают они только в одном случае, когда завидуют. Сделай, что бы она завидовала, если так уж хочешь посмотреть на её унижение))) Да потом за деньги хоть с собакой уговоришь её трахаться)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Мимо ушей » 22.05.17 07:32

Denis 76 писал(а):
21.05.17 21:55
Вспоминают ли они в последствии БМ добрым словом ,....но дурная мысль, о том, что бы пожалела о своих поступках присутствует!
Конечно жалеют, но отнюдь не из плоскости человечности и сострадания к ОМП которому рога наставили. Жалеют в проекции потери личной выгоды, которая заключалась в стабильности и устойчивости отношений/прироста полиметов etc.
Кули, бабочки улетели, а жрать хочется постоянно.
Если ушла к более ресурсному челу, то и вспоминать не будет, пока последний не иссякнет.
Так что забей енг и живи дальше.

ЗЫ: ни разу не слышал и не видел историй, где бы баба перепрыгнувшая на другую (более ресурсную) ветку - вернулась* из-за чувств. Вот что важно, именно это и есть факт. А всё остальное болталогия и дешёвая писдоболия.

*Разовые потрахушки (по "старой дружбе") - не в счёт.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Texas » 22.05.17 18:19

Diorey писал(а):
21.05.17 23:50
Были случаи, когда не срабатывал этот механизм защиты - самка женского пола от этого умирала.
А конкретнее?

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Diorey » 22.05.17 18:51

Texas писал(а):
22.05.17 18:19
А конкретнее?
да много всяких, но достаточно хотя бы взять литературную героиню Анну Каренину и не задавать глупых вопросов. Ведь Маня Варшайкина из Запупырловска не звучит?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Зануда » 22.05.17 21:59

Denis 76 писал(а):
21.05.17 21:55
Короче говоря, кусают локти или нет?!
Кусают. Но только если ты ведешь себя после расхода как мужик. Ну и если был им раньше. Мне бж2 спустя два года после развода призналась, что ей стыдно за то, что врала и не призналась сразу, как понесло звезду по кочкам.
Только вот тебе-то что с этого ? Фарш назад не провернешь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Panzerbear » 22.05.17 22:09

Denis 76 писал(а):
21.05.17 21:55
Вспоминают ли они в последствии БМ добрым словом или мы для них так и остаемся мудаками, чмошниками, немужиками?
Вы - ресурс.
Вас исчерпали.
Всё.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Мимо ушей » 22.05.17 22:17

Зануда писал(а):
22.05.17 21:59
Только вот тебе-то что с этого ? Фарш назад не провернешь.
Пострадальцев такие мысли посещают, кмк, когда качели - 3600 - "солнышком".
Пройдет санчас - мысли отпустят.
Все Мы об этом думали, пытаясь найти в куче говна - золотую монетку :D

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение helger » 22.05.17 22:32

Denis 76 писал(а):
21.05.17 21:55
что бы пожалела о своих поступках
Некоторые ОЖП говорят , "какая я была дура" , но при этом жалеют не о своих поступках , а о своей упущенной выгоде , возможностях и нереализованных вариантах .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, MiHUNTR и 30 гостей