Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 09.06.17 08:40

Denis 76, перво-наперво подойди к стене и как следует долбанись об неё. Как следует и лучше всего головой-пару раз. Ты нахера ей пьяный звонил? Вообще звонил без причины -это раз. То что пьяный звонил это два и то что не помнишь ни хера-это три. Ты с чего бухаешь то так жёстко? У тебя жизнь не удалась, проблемы?-от того что бухаешь они решатся? У тебя ребёнок (старшая) на руках , ты что творишь, урод? Какой пример она увидит? Или ты хочешь чтобы она и впрямь к мамаше срулила а ты один остался? Ну продолжай в том же духе, удачи тебе. Мне бы кто старшую отдал -да я б не только горы свернул, я б сибирские реки повернул в любую сторону света.
Камбэк естественно готовит.Её надежда что ты сопьёшся в одиночестве не сбылась (хотя после твоего выступления может и не совсем не сбылась) , Старшая от тебя не уехала (хотя опять же надолго ли ?) младшая на мозги капает каждый день "хочу к папе" , Вася бросил-ну и куда теперь ей податся? Запихала свою гордость (на время) себе в задницу и начала тебя пинговать на жалость-отсюда и все разговоры про то что одна, никому не нужна и т.д .. Я то проходил. Найдёт себе нового Васька или помирится со старым и снова увидишь знакомый звериный оскал.
Если вы в разводе то бумагу на пребывание дочери У ТЕБЯ она должна дать . Ты через старшую донеси эту мысль до младшей. И пусть она мамашу ещё поплющит .

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 10.06.17 12:52

Morychok писал(а):
09.06.17 08:40
Denis 76, Ты с чего бухаешь то так жёстко?
Все по делу сказано. Спасибо.

PS Но не бухаю я так то. Плановая пьянка была разовая, с мужиками с работы решили нажраться. С дочкой все было договорено. Возражений не было, отнеслась с пониманием.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 10.06.17 13:02

Denis 76, да пожалуйста-мне не жалко. Завидую я тебе. Люто. Когда тебе ребёнок говорит "А я с тобой не хочу больше общатся, не звони мне больше никогда..." а до этого в разговоре сбивается то папа тебя назовёт и тут же ойкнув по имени-по тому что мама сказала папой другого называть-такой ад в душе, врагу его не пожелаешь. А тут ты, такой красивый. У тебя вообще лайт вариант-жильё есть,дети тебя признают и к тебе тянутся, финансы зарабатываешь-живи да радуйся. Дача есть, гараж-ну чего тебе хороняка ещё то надо? Хобби любое заводи-место для него есть. Детей к нему подтягивай-вот тебе и укрепление внутриплеменных уз.
Не раскисай . И это-найди себе тётку для спермослива. А то яйцы скоро уже не только на мозг но и на глаза надавят-ОСЛЕПНЕШЬ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 38 минут 23 секунды:
Упс, пардон-слегка жизненные обстоятельства перепутал с соседней темой. Мои извинения.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 10.06.17 14:26

Morychok, согласен полностью, действительно у меня все не так и плохо. От негодной жены избавился, старшая со мной, квартира в Питере, работа. Просто младшей сильно нам не хватает, да и мы чувствуем как она там тоскует. Она уже при каждом звонке нам говорит, что ей одиноко там. Плюс эта стерва на нервы давит. Вот реально, так, для поговорить. Не понимаю я ее совсем. Первое понятно, она меня разлюбила и со мной жить не хочет. Второе, видимо действительно влюбилась в своего Васька, судя по ее поведению. И вот в что непонятно, или прикидывается, причем успешно, что одна и ей плохо или все у них хорошо и просто решила меня подоить. Просто, если предположить, что он уже слился, то я вообще ничего не понимаю. Бросила все и уехала к нему, чтобы пожить 3 месяца и расстаться. Зачем? Я для себя никак не могу выработать свое отношение к ней, что ей двигало на самом деле.
1 вариант:
- влюбилась безумно в Васька и ради него бросила все (как я вижу исходя из нашей жизни. Ей в этот момент действительно могло стать одиноко и брак наш действительно рушился, а тут молодой парень, присел на уши, а может и на самом деле любовь, и она тупо поддалась своим бабским эмоциям и сдалась. Выдумала себе любовь, захотела чувств, эмоций). В данном случае, ну что, баба-дура влюбилась и пусть будет счастлива. А я пошел своей дорогой.
2 вариант:
- тупо не хочет жить со мной, плюс Вася есть на подхвате, а если и уйдет, типа найду другого и все (самый мерзкий вариант на мой взгляд. Неважно с кем, главное взять побольше. С точки зрения морали никуда не годиться, перебирать мужиков для собственной выгоды как то сами понимаете низко, попахивает проституцией). Здесь без вариантов. Решила погулять на всю катушку перед старостью.
3 вариант:
- тупо не хочет жить со мной, независимо от того есть Вася или нет (просто устала от брака и хочет спокойной жизни и быть по бабски счастливой. Встретить более менее годного мужика и жить спокойно). Здесь ничего не скажу, в зависимости от ситуации.

Все 3 варианта имеют одно общее: предательство, в любом из случаев она поступила плохо. Но вопрос с какой целью. Ведь от этого, чисто по человечески, к ней можно по разному относиться. Или снисходительно, или презрительно, или равнодушно, или просто как я не знаю, как к матери моих детей. Разные варианты есть.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 10.06.17 15:11

Denis 76, ну вот опять-ну зачем тебе это надо, разбиратся в её резонах (как раньше говорили) ?? Всё, кончилась твоя история с ней. Безвозвратно. Даже если будет камбэк-всё равно уже всё, кончилось. Ты пытаешся понять БАБУ-да она сами то себя не понимают, зная все подводные течения и все нюансы-а ты хочешь это сделать со стороны, опираясь только на ПРОЯВЛЕНИЯ тех или иных мыслей и желаний её. Ну ты анекдот про кучу слепых и слона (ишака) в сарае знаешь? То же самое только каждое неверное твоё движение грозит травматической ампутацией конечности. Подумай-надо ли это тебе, познание истины такой ценой? Ты ж не Один, тебе Валхаллой не рулить.
Относится равнодушно ты сейчас никак не сможешь-ты ещё не перегорел этой ситуацией. Равнодушие -это высший пилотаж, это потом. Тебе сейчас надо жизнь свою растрёпанную собрать, заложить основы на будущее. Можешь отцарапать младшую-пробуй. Может на волне бабочек от Васька она её и отдаст. На появление в жизни постоянной бабы не надейся-они на дух чужих детей не переносят. Вспомни сколько сказок про злую мачеху.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 10.06.17 15:22

Если младшую оттяпаю, моей новой личной жизни конец. Мне 40, ей 8. В 50 я уже ничего толком не начну. Правда дети, внуки - это дорогого стоит. Короче восстанавливаться и восстанавливаться. Решения позже. А камбэка не будет, в Питер она не вернется однозначно, там мама ее, даже если Вася сбежит, то будет другого искать и все.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 10.06.17 15:37

Denis 76,
Denis 76 писал(а):
10.06.17 15:22
Если младшую оттяпаю, моей новой личной жизни конец. Мне 40, ей 8.
Это уже как сам решишь. Твоя жизнь.
Denis 76 писал(а):
10.06.17 15:22
А камбэка не будет, в Питер она не вернется однозначно, там мама ее, даже если Вася сбежит, то будет другого искать и все.
А вот тут не всё так радужно. Знаю я один случай-жила молодая семья в Мурманске. Парень -рыба, по 6 -8 мес в море без заходов деньгУ заколачивал. Она-где-то там работала. Жили второй год. Наслушалась подружек, начала его пилить-ты дома не бываешь, я всёвремяодна и т. д. Как утверждает она-никого не было, просто хотела его с флота убрать. Дело в Новый Год, все на "подогреве". Он взял паспорт, денег что по карманам были и уехал в Среднюю Полосу, к армейскому дружку о котором она не знала. Так она когда прочухала что он уехал а она нахер никому не нужна- то ли четыре года то ли пять лет отпусками и отгулами по его старой записной книжке его искала.Нашла. Жили после этого лет 10 (на момент моего с ними общения). Так что-не всё так однозначно, камрад с невозвращенками :lol: :lol: :lol: :lol:

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 10.06.17 16:11

Morychok, если не секрет, сам откуда? Ник просто подсказывает, что с морем связан?

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
В принципе я уже все решил давно. Буду оттяпывать. Это я писал больше для констатации факта, что на личной жизни крест. Разбросан я сейчас эмоционально очень сильно. Вроде только начал немного улыбаться, как этот звонок и опять в нервоз. Жаль мне ее дуру стало, она себя и нас не пожалела, а мне дураку жаль. Она ведь сама даже и не понимает какую кашу заварила, а нам всю жизнь расхлебывать, а ради чего?!

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Nastek » 10.06.17 18:04

Denis 76 писал(а):
08.06.17 19:49
Скажем так даже не уничтожить, а проучить в назидание и реально забыть ее. Хотя может и не надо мне этого все в жизни и так расставиться.
Здоровый образ жизни, хорошая работа, друзья, новая семья через время.
Вы не представляете КАК ее это расплющит.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 10.06.17 19:28

Nastek писал(а):
10.06.17 18:04
Здоровый образ жизни, хорошая работа, друзья, новая семья через время.
Вы не представляете КАК ее это расплющит.
Спасибо сударыня! Не ожидал получить поддержку на этом форуме от женщины!

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 11.06.17 02:38

Denis 76 писал(а):
10.06.17 16:18
Morychok, если не секрет, сам откуда? Ник просто подсказывает, что с морем связан?
Ну ничего то от вас не скроешь.... :lol: :lol: :lol: :lol: :D
В Питере бываю иногда. Подробности в личку напишу-мало ли, шарик тесный... :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Pando » 11.06.17 22:26

Denis 76,
Как то интересно ты детей привязал и отсутствие личной жизни. С чего такое мнение?

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 01:12

Pando писал(а):
11.06.17 22:26
Denis 76,
Как то интересно ты детей привязал и отсутствие личной жизни. С чего такое мнение?
Денег на все не хватит и времени. Да и мачехи злые. Как Морячок пишет выше :D

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Критик » 12.06.17 09:58

Denis 76, ты вроде взрослый уже, но в очередной раз демонстрируешь, что дурак - это в любом возрасте дурак.
Тебе говорят - не звони и не пиши. Ты звонишь и пишешь.
Тебе говорят - займись собой и живи для себя. Ты в зал так и не пошёл и живешь своим прошлым и желанием мести БЖ.
Ты же, алень махровый, камбека ждёшь!!!
Что тебе предпочтительнее - старый, больной, обиженный коврик? Или здоровый и самостоятельный мужик, который ещё всё может привести в своей жизни в соответствии со своими желаниями?

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 12:37

Критик писал(а):
12.06.17 09:58
Denis 76, ты вроде взрослый уже, но в очередной раз демонстрируешь, что дурак - это в любом возрасте дурак.
Тебе говорят - не звони и не пиши. Ты звонишь и пишешь.
Тебе говорят - займись собой и живи для себя. Ты в зал так и не пошёл и живешь своим прошлым и желанием мести БЖ.
Ты же, алень махровый, камбека ждёшь!!!
Что тебе предпочтительнее - старый, больной, обиженный коврик? Или здоровый и самостоятельный мужик, который ещё всё может привести в своей жизни в соответствии со своими желаниями?
Оправдываться не буду, со стороны виднее. То, что раскис и не могу собраться силами признаю. По поводу камбэка, есть такое дело, но хочу отметить, с самоуважением у меня все в норме, и я ее не приму в любом случае. Видимо через камбэк, если он будет с ее стороны, хочу самооценку себе поднять. Но понимание, что это путь для слабых, наконец то в мою тупую башку дошло наконец, просто еще не закрепилось. Про месть также точно замечено, реально от этих мыслей башню сносит, может в этом и моя слабость, что зациклился на этом. Знаю одно, все будет у меня как тут написано: здоровый и самостоятельный мужик, который ещё всё может привести в своей жизни в соответствии со своими желаниями!
Последний раз редактировалось Denis 76 12.06.17 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 12.06.17 12:47

Denis 76, вспомни поговорку знающих толк в мести корсиканцев-"Месть это блюдо которое подают холодным". Ты остынь сначала, измени себя, измени свою жизнь-и очень возможно что ты увидишь как без всяких усилий с твоей стороны эта самая месть свершится. Не надо тащить к себе обратно негодную бабу чтобы потом её бросить в качестве мести-не факт что результат выполнения такого плана будет тебя радовать. Стань успешнее чем можно было бы предполагать, стань сильнее чем можно было представить, стань умнее чем от тебя можно было ожидать-и это всё в совокупности проедет по БЖ бульдозером намного эффективнее чем все твои "хитрые планы" . Ты результат хочешь получить или тебе театральные эффекты нужны?
Перестань тащить (подсознательно) в свою жизнь кусок дерьма. Отойди от него. Вообще.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Критик » 12.06.17 12:50

Тут 7/8 были в твоей ситуации - доверяли и оказались преданы. Но жизнь на этом не кончается, надо просто сделать верные выводы и стать рулевым. Но само по себе оно не произойдёт - собрался, вдохнул - выдохнул и вперёд.

Камбек недопустим. И не важно был василий или нет - ментальный разрыв произошел, зелёнкой мазать бесполезно.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 12.06.17 12:50

Denis 76, правила Санчаса написаны очень толково. Главное информационная блокада в твоём случае. Тебе успокоится надо. Время лечит-это для тебя сейчас наиважнейшее дело.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 12:52

Morychok писал(а):
12.06.17 12:47
Denis 76, вспомни поговорку знающих толк в мести корсиканцев-"Месть это блюдо которое подают холодным". Ты остынь сначала, измени себя, измени свою жизнь-и очень возможно что ты увидишь как без всяких усилий с твоей стороны эта самая месть свершится. Не надо тащить к себе обратно негодную бабу чтобы потом её бросить в качестве мести-не факт что результат выполнения такого плана будет тебя радовать. Стань успешнее чем можно было бы предполагать, стань сильнее чем можно было представить, стань умнее чем от тебя можно было ожидать-и это всё в совокупности проедет по БЖ бульдозером намного эффективнее чем все твои "хитрые планы" . Ты результат хочешь получить или тебе театральные эффекты нужны?
Перестань тащить (подсознательно) в свою жизнь кусок дерьма. Отойди от него. Вообще.
Эх елки зеленые, да вы господа меня совсем за тряпку держите. Да я ее даже епать после этого не буду! Никаких планов я и не вынашивал и не вынашиваю. Просто я ей сказал, что она такую херню сгородила, что охренеет! Вот теперь и боюсь, а вдруг я погорячился :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Duremar » 12.06.17 12:54

Denis 76 писал(а):
12.06.17 01:12
Денег на все не хватит и времени. Да и мачехи злые. Как Морячок пишет выше
Ты чего это, дурень, опять время и деньги собрался спускать на очередной пельмень? отдай это детям лучше. В том, что дети живут с тобой, есть, помимо прочего, огромный плюс - гораздо сложнее снова надеть пельмень на голову. Кроме того, негодные потребляди будут отсеиваться автоматически, ибо с тобой дети. Я полтора года живу с сыном, и горя не знаю. Дочь с нами на каникулах. Год отношаюсь с РСПХой, все гуд. Ни времени, ни денег она не тянет. Ибо мои дети - мой оберег.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 12:59

Критик писал(а):
12.06.17 12:50
Тут 7/8 были в твоей ситуации - доверяли и оказались преданы. Но жизнь на этом не кончается, надо просто сделать верные выводы и стать рулевым. Но само по себе оно не произойдёт - собрался, вдохнул - выдохнул и вперёд.

Камбек недопустим. И не важно был василий или нет - ментальный разрыв произошел, зелёнкой мазать бесполезно.
Десять лет назад был у нас уже камбэк, видимо еще тогда ее себе на шею и посадил, пожалел дуру. А теперь вон оно как! Говорит, что это мне бумеранг жизни долги возвращает, за мои пьянки и баб :D

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Duremar писал(а):
12.06.17 12:54
Ты чего это, дурень, опять время и деньги собрался спускать на очередной пельмень? отдай это детям лучше. В том, что дети живут с тобой, есть, помимо прочего, огромный плюс - гораздо сложнее снова надеть пельмень на голову. Кроме того, негодные потребляди будут отсеиваться автоматически, ибо с тобой дети. Я полтора года живу с сыном, и горя не знаю. Дочь с нами на каникулах. Год отношаюсь с РСПХой, все гуд. Ни времени, ни денег она не тянет. Ибо мои дети - мой оберег.
Все верно, просто наверное временами я еще не адекватные ответы выдаю :D мне в себя прийти надо. Через годик вы меня не узнаете :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Duremar » 12.06.17 13:10

Пойми, наконец, что у баб в прошивке НЕТ совести и раскаяния От слова совсем. ЛЮБЫЕ твои действия в ее сторону - даже простое оказание внимания, звонки и сообщения, любого характера - будут ею однозначно расценены как твоя слабость, никчемность, песдострадальчество. Соответственно, ее самооценка вырастет, а твоя неизбежно упадет. И пока вася не слился, любой знак внимания с твоей стороны, без разницы, положительный или агрессивный, будет растить корону на ее голове.

Если же вася сольется, и баба пойдет на камбек, с соплями и извинениями- это ни в коем случае не раскаяние, не обманывайся. Это суть вынужденная мера, баба страдает не от мук совести, а от жалости к себе. ЕЕ, такую королевну бросил козел, и она ВЫНУЖДЕНА унижаться перед старым козлом. Она тебе этого не простит.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Критик » 12.06.17 13:13

Моя БЖ укатила заграницу на 3 месяца - воевал с ней за сына, чтобы жил у меня, а не у БТ. Потом продлила свое пребывание там ещё на месяц. Я был рад. А полчаса назад сообщила, что ещё на год там остается. Я нереально рад.

К тому же вывалил на неё - выписать ребёнка от меня и прописать по её адресу (я, возможно буду менять квартиру на дом - выписать будет проблема при её отсутствии), перевести из той школы в его старую (она рядом, а так я его три месяца вожу-забираю, вернуть его детскую мебель в его комнату своими силами, платить алименты. Прочла, молчит.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Morychok » 12.06.17 13:24

Denis 76,
Denis 76 писал(а):
12.06.17 12:52
Эх елки зеленые, да вы господа меня совсем за тряпку держите. Да я ее даже епать после этого не буду! Никаких планов я и не вынашивал и не вынашиваю.
противоречит вот этому
Denis 76 писал(а):
12.06.17 12:37
Видимо через камбэк, если он будет с ее стороны, хочу самооценку себе поднять. Но понимание, что это путь для слабых, наконец то в мою тупую башку дошло наконец, просто еще не закрепилось.
Ты сам себя обманываешь. Рано ещё считать себя сильным. Не по тому что ты слабый вообще а именно-сейчас ещё рано.Пройди Санчас-поймёшь почему. Сила придёт позже, юный падаван! :lol: :lol: :lol:

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена ушла, но пытается сохранить хорошие отношения

Сообщение Denis 76 » 12.06.17 13:26

Попробую предметно высказаться. Эмоционально я конечно сильно подавлен. И первое, что я должен сделать, это прийти в себя. Многие пишут, забудь, сделай выводы и иди дальше. Вот от этих выводов меня и колбасит. На форуме нашел много интересного. Первое, 18 лет прожил в бабьей яме, с постоянными боями и посыланием оппонентов на йух, а когда совсем достало все, я из нее выпрыгнул и уехал в Питер.

Просто я реально пытаюсь разобраться, где, в чем я делал ошибки, что бы не повторять их. И не пойму, то ли их нет, то ли их столько много!

Ведь как было все. Когда в Питер летом уезжал - плакала: не уезжай, осенью приехал после разведки на месяц: опять, может не поедешь, на новый год приехал: вообще разругались из-за этого. К чему я это все. Может действительно я жил правильно в целом, просто как поняла она меня, что от мамы увезу, сделала свой выбор в пользу мамы, тк она реально мамина доча из БЯ, а Васек это уже вторичное. А я все себя виню, что мол нашла себе мужика, более достойного меня. Может он просто удобный и все. Короче ХЗ, надоело уже реально обо всем этом думать, жить хочу и радоваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя