Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 12:55

Здравствуйте.
Мне 27. ОЖП - 25. ГБ 4 года ЗБ - 2
Семья ОЖП полная. Мать с%ка хитрож%пая. Батя мужик.
Моя семья полная. Мать отца загнала под шконку. :--f
По ОЖП. До меня встречалась со старшекурсником в своем политехе. он ей матрас и покрасил. опять же исходя только из ее слов. Бросила его из-за меня. Говорит что давно любила ток меня и в том же духе.
По мне - встречался с девушкой со своей общаги. одногодкой. но чувств к ней не испытывал. просто нужно было избавится от ярлыка девственника. потому пол года и убежал. слушая проклятия вдогон.
Звоночек. Приехал на ее выпуск с университета. гуляли шумной компанией. знал от силы пару ее подружек. напился и застал такую ситуацию - ее знакомый по общежитию держит ее за руки и что то шепчет на ушко. взял его за галстук. но ничего больше не успел. подлетел его 150-килограммовый друг и они вдвоем меня отправили в больничку зашивать рассечения. на следующий день от своей возлюбленной слышу что то на подобии "Пообещай что больше так делать не будешь. Мне было стыдно за тебя. Ты напился и вел себя как свинья." Рассматривая антенны торчащие с моих бровей спросил "А че эт вообще было?" на что получил отмашку "Ты просто нажрался и черти что себе надумал" -^-
Ладно . согласен. моя ж любимая х%%%и не скажет.
Свадьба . детей говорит пока не хочу. нужно строить гнездо, карьеру и светлое будущее.
Соглашаюсь.
Она работает в офисе подай принеси. Я работаю сис. админом. Мои родители раскошеливаются и покупают нам двушку при этом залезая в долги. Полтора года законного брака просто сказка. Секс по первому звонку. где и когда угодно. Повариха рукож%пая. но это меня как то не особо огорчает. Каждый божий день по 100500 звонков любимой мамочке. которая живет за 500 км.
А вот дальше, дорогие камрады. пожалуйста дайте советы основанные на вашем опыте.
У нас разное с женой рабочее время. Я работаю до 16 она до 18. Когда она приходит домой. то я уже ей успеваю приготовить чай с круасанами. Но как то мне пришлось задержаться на работе где то на час и я ей забыл позвонить предупредить.
Возвращаюсь домой пешком и застаю такую ситуацию. У нас такая длинная проспектная улица и мегамаркет. так вот я иду и еще издалека вижу припаркованный Ланос ну не придаю значения и пока я до него дохожу проходит где то минуты 3-4 и тут из него выходит моя благоверная и я вижу ее круглые глаза от удивления. когда понимает что наткнулась на меня. Пытаюсь заглянуть на водительское место. там сидит смазливый полупи%%%%к. кивает мне головой.. Спрашиваю. эт как так. на что получаю ответ что это менеджер Славик с отдела внутренней торговли. В это время Славик моментально испаряется на своем тонировном дэу. Она говорит что просто подвез. ехал в нашу сторону. Спрашиваю . а зачем ты еще 5 минут сидела с ним в машине. отвечает. что не общалась с ним по поводу того что он не знает что подарить своей девушке на годовщину их встречаний.
Успокаиваюсь. Не придаю значение.
Это был четверг.
Суббота. У нас обоих выходной. Моя ОЖП как то неожидано изъявляет ръяное желание сбегать в тот самый мегамаркет купить какие то специи и рис. Типа что то придумала приготовить на вечер. Приходит назад и я вспоминаю. что у меня закончились сигареты. Иду сам теперь в этот маркет и угадайте на кого я натыкаюсь в нем? Правильно. на этого самого Славика. Покупаю сигареты. возвращаюсь домой. Любимая идет в душ. я хватаю ее телефон и наблюдаю такую вот херню - 0 входящих звонков и 0 СМС. Спрашиваю. Отвечает что память была забита. пришлось почистить. Вечером когда она легла спать . мониторю ее акк и наблюдаю в друзьях Славика. у которого в отношениях написано "Все сложно" и ни одной фотки или упоминания про его девушку. Переписка с ним отсутствует. Ловлю себя на мысли что я начинаю просто параноить и ложусь спать. На следующее утро предлагаю куда то сходить погулять и желательно в компании. Невзначай упоминаю про ее менеджера с отдела внутренней торговли с его девушкой. типа может позовешь их и вместе сходим на каток или в кино. на что получаю ответ. что она его не так уж хорошо знает. что бы звать куда то гулять. спрашиваю как ехать с ним в машине вдвоем так норм на что отвечает. что он сам предложил подвезти. Опять успокаиваю себя тем что становлюсь ревнивым идиотом. Моя жена она нитакая . я ж ее хорошо знаю.
Простите за простыню. просто хочу описать всю ситуацию.
Через недельку меня опять начинает накрывать эта непонятка и я еду к ней на ее обед в офис без предупреждения. И как вы думаете. на ресепшене мне говорят. что она пошла пить кофе в универмаг с кем вы думаете? Правильно. е%%%%% в рот. Со Славиком. Незнаю почему. но меня клинит. я иду в универмаг и как вы думаете? их там нет. Звоню жене. На что получаю ответ. что она поехала к какому то юристу по звонку своей начальницы. я спрашиваю. а с кем поехала . она отвечает с сотрудником. спрашиваю с каким. она - ты его знаешь . со Славиком. Уже мысли в голове появились пойти к начальнице спросить посылала она ее куда то или нет. но потом передумал. Короче она пришла после работы поела там отдохнула и когда я начал к ней приставать. угадайте. что я услышал? Правильно - "Я УСТАЛА!" . Для полноты картины - 'то первое за все время нашей совместной жизни "Я Устала".
Теперь без эмоций. Есть два варианта. Я просто параноик или она мне изменяет. Сейчас меня просто шатает и здраво мыслить я не могу. Как что ГДЕ КОГДА. Что мне делать парни. Какие были бы ваши первые действия в данной ситуации. что бы и дров не наломать и понять картину целиком? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Кажется меня сливают

Сообщение Aviator » 02.03.17 13:11

Сейчас бывалые подтянутся, накидают план.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Кажется меня сливают

Сообщение Pando » 02.03.17 13:15

Как оформлена подаренная квартира?
Подарена до или после свадьбы?
Последний раз редактировалось Pando 02.03.17 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 13:15

Квартира, как я понял, совместнонажитая?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Дэус » 02.03.17 13:18

Если кажется, то, как правило, не кажется, а так и есть.
К сожалению.

Епли между ними вполне возможно и не было. Но то, что этот некто Славик у неё в голове засел - это точно.
Бабская измена начинается с головы, процесс епли без заранее взрощенной симпатии телка вряд-ли запустит.

зы.
Аватарка как-то больно по теме взята.
Не вброс ли часом?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Кажется меня сливают

Сообщение Pando » 02.03.17 13:19

Добряк,
Не факт. Если по договору дарения, то личная собственность

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Дэус » 02.03.17 13:19

Aviator писал(а): Сейчас бывалые подтянутся, накидают план.
Но первонах решил отметить.
Ну-ну. Молодец. Возьми с полки пирожок.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Офисный планктон » 02.03.17 13:20

Как с сексом (кроме этого раза)? Баба сосет - не отказывается?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 13:21

Дэус писал(а): Епли между ними вполне возможно и не было.
Уверен, что была. Она от чего так устала, что ноги не раздвигаются? Стихов переслушала или вагоны разгружала?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:23

Офисный планктон писал(а): Как с сексом (кроме этого раза)? Баба сосет - не отказывается?
да до этого все в полном комплекте. если ты понимаешь о чем я.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 13:24

Pando писал(а): Не факт. Если по договору дарения, то личная собственность
Вот я об этом и спрашиваю. А что там п.здец семье, это видно невооруженным глазом. Если конечно, афтар не начнет скулить про ананитакая. Хотя, мне кажется, он уже внутренне ощетинился и голова у него "холодная".(к начальнице не пошел). Детей нет к счастью.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:26

Pando писал(а): Как оформлена подаренная квартира?
Подарена до или после свадьбы?
Квартиру покупали мои родители . Она оформлена на мать. Мы там с женой прописаны. Я не очень силен в этом вопросе.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:29

Дэус писал(а): Если кажется, то, как правило, не кажется, а так и есть.
К сожалению.

Епли между ними вполне возможно и не было. Но то, что этот некто Славик у неё в голове засел - это точно.
Бабская измена начинается с головы, процесс епли без заранее взрощенной симпатии телка вряд-ли запустит.

зы.
Аватарка как-то больно по теме взята.
Не вброс ли часом?
Нет не вброс. Аватарка это мое теперешнее внутреннее состояние

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Дэус » 02.03.17 13:32

Добряк, да ладно, не усложняй.
У неё мозги заняты другими мыслями. От того и не течет по мужу.

зы.
Я не отрицаю. Я просто не говорю о том, что не известно на 100%.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 13:34

Что квартира мамина, это прекрасно. Когда созреешь морально (читай темы форума), разведешься и мама твоя выпишет ее как не члена семьи. Почитай про 300 дней! Похоже тебя не обманули предчувствия и ты слит. Но, учти, баба будет врать до последнего.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Revolver » 02.03.17 13:34

Чё делать говоришь? Если хочешь для успокоения найти доказуху, ищи. Она у тебя несильно то и шифруется. Но так то вроде всё уже ясно.
ЗЫ. Не знаю никого кто бы удалял входящие/исходящие звонки.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 13:35

Дэус писал(а): Добряк, да ладно, не усложняй.
У неё мозги заняты другими мыслями. От того и не течет по мужу.

зы.
Я не отрицаю. Я просто не говорю о том, что не известно на 100%.
Ну, может быть. Согласен, что 51% уже иплась.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:39

Revolver писал(а): Чё делать говоришь? Если хочешь для успокоения найти доказуху, ищи. Она у тебя несильно то и шифруется. Но так то вроде всё уже ясно.
ЗЫ. Не знаю никого кто бы удалял входящие/исходящие звонки.
просто она не любит все эти сенсорные экраны и у нее обычный кнопочный старый нокиа. такой из первых цветных. говорит. что привыкла к нему и телефон ей нужен только что бы звонить. памяти мало потому и чистит смс-ки. насчет звонков я уже позже сообразил. но спрашивать еще раз будет палевом и максимум что я услышу это что то невнятное наподобии " я просто чистила память вот и удалила все "

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:40

Добряк писал(а): Что квартира мамина, это прекрасно. Когда созреешь морально (читай темы форума), разведешься и мама твоя выпишет ее как не члена семьи. Почитай про 300 дней! Похоже тебя не обманули предчувствия и ты слит. Но, учти, баба будет врать до последнего.
ну так мне теперь что ждать пока она придет и официально меня покрестит в ряды ветвистых оленей?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:46

Просто нереально качает. Мысли глупые в голову лезут об алкоголе и разборе полетов с трэшаком. Не знаю как взять себя в руки.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.03.17 13:47

Это ж какой б%%%ной надо быть. что бы вот так вот потом прийти и лечь со мной в постель.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Дэус » 02.03.17 13:50

Запрягаемый писал(а): Мысли глупые в голову лезут об алкоголе и разборе полетов с трэшаком.
Нельзя. Ни в коем случае.
Надо на холодную все делать. Иначе 3,14здец. Сам себе жизнь попортишь, да ещё случаем кого невинного зацепишь.

Не надо бухла. От бухла, кстати, депрессняк ещё больше накроет. Проверено не единожды, уж поверь людям на слово.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Дэус » 02.03.17 13:52

Запрягаемый писал(а): Это ж какой б%%%ной надо быть. что бы вот так вот потом прийти и лечь со мной в постель.
Ты если контроль устраиваешь за телефоном и пр. - ты не пались и не устраивай разборов.
Спалишься - шифроваться только тщательнее начнет.

Контролируй по тихой, без палева, и аккуратно.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Silence » 02.03.17 13:54

Узбагоиться.
Признаков ревности больше не подавать. Коль тел кнопочный, то придумать другой способ прослушки/контроля. Жучок, диктофон, хз. Для доказательства чисто себе. Перед прослушиванием доказательств выпить узбагоительного (хорошего там не услышишь).

Быть готовым пойти писать заяву на развод.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 02.03.17 13:54

Алкоголь в твоей ситуации первый враг. Голова должна быть светлой.
Запрягаемый писал(а): ну так мне теперь что ждать пока она придет и официально меня покрестит в ряды ветвистых оленей?
А это уже тебе решать, ждать или уже хватит. Пока, мне кажется, ты сам еще не решил, расставаться или нет. Жизнь твоя и решение принимать и отвечать за них тебе. Здесь тебе, на основании опыта АБФ, только помогут увидеть реальную ситуацию. И то, если ты сам этого захочешь. Некоторые придя сюда, плюют на все советы камрадов и так и уходят в розовых очках, с воплями "ананитакая".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Majestic-12 [Bot], Данил344 и 46 гостей