Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 11:31

Tirian писал(а):
01.06.17 11:22
Запрягаемый, я чет не вкуриваю, а что делал Славик во всей этой истории? Шухерил пока твою бывшую пер Андрей? :D
да я уже вообще боюсь ковыряться в этом болоте :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Пшёлты писал(а):
01.06.17 11:30
Да, ну и жона тебе попалас - славик, Андрей, потом Андрей на тойоте....
Вот тебе и милая женушка и при всем этом нежно шепчет тебе на ушко во время соития "любимый" . ну как такое вообще. просто мозг взрывается. куча василиусов просто как из ларца. прыг скок. как в том анекдоте. "вырубайте рубильник. они на свет лезут"

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Totikar » 01.06.17 11:39

Во первых - давайте называть свои вещи своими именами. Болото - то не болото. А место куда ассенизатор сливает содержимое своей бочки.
Во вторых. Автор! Накуя тебе изначально нужна была информация, которая тебя не касается от "одноклассницы" про постороннего человека, коим является твоя БЖ? Какой профит, выгода, удовольствие, моральное удовлетворение именно тебя от этих бесполезных знаний?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 11:41

Батя БЖ наверное просто в шоке от таких раскладов. выдал дочку замуж. живет в столице с мужем отдельно в квартире. все идеально. и тут на тебе папка - пузо черт знает от кого и два мешка трусов назад в шкаф где твои майки спокойно лежали.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Totikar писал(а):
01.06.17 11:39
Во первых - давайте называть свои вещи своими именами. Болото - то не болото. А место куда ассенизатор сливает содержимое своей бочки.
Во вторых. Автор! Накуя тебе изначально нужна была информация, которая тебя не касается от "одноклассницы" про постороннего человека, коим является твоя БЖ? Какой профит, выгода, удовольствие, моральное удовлетворение именно тебя от этих бесполезных знаний?
Да просто обезопасил себя от бессонных ночей. лучше быть готовым во всеоружие. чем ждать пока нежданно ураганом крышу снесет.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Кажется меня сливают

Сообщение Джуффин » 01.06.17 11:44

Автор, ты бы пока погодил чуток своим хером махать туда сюда.
А то каждый день драйв и веселье, то Юля беременна, то БЖ беременна
Неужели нравится такой экстрим? Предохраняйся пля

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 11:46

Джуффин писал(а):
01.06.17 11:44
Автор, ты бы пока погодил чуток своим хером махать туда сюда.
А то каждый день драйв и веселье, то Юля беременна, то БЖ беременна
Неужели нравится такой экстрим? Предохраняйся пля
Да если честно. ты прав. Просто хочется СВОИХ детей. Пока у Юли демка это реально. потом может случится повтор моей истории.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 01.06.17 11:49

Запрягаемый писал(а):
01.06.17 11:46
потом может случится повтор моей истории.
А может и не случится. Ты опыт заимел жизненный.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 11:50

Добряк писал(а):
01.06.17 11:49
А может и не случится. Ты опыт заимел жизненный.
Ой не знаю Добряк. после всплывших из неоткуда васьков. я уже не знаю во что верить а во что нет

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Totikar » 01.06.17 11:54

Кто готов? Твоя "одноклассница" изначально знала всю информацию. Она тебе подала ее таким образом, чтобы ты "правильно" понял и малость "подобосрался". Что и в итоге произошло. И прибежал к ней за остатками. Хотя на самом деле - все может быть вранье. И про беременность и про всех тех типов, в именах которых я уже потерялся.
Готов - это состояние в котором ты не ведешься на любые высеры в твою сторону, а трезво взвешиваешь вероятность возможных вариантов и твоих реакций на них, которые предполагают твой интерес.
Если бы ты сказал, что твоя близкая одноклассница, с которой сидели за одной партой, вместе ходили на выпускной, дружили семьями (вот это меня понесло), обмолвилась что БЖ беременна, а ты вежливо попросил ее тебя больше не беспокоить, внес в ЧС и пошел дальше клеить модели самолетиков под свою любимую музыку - я бы понял, что ты готов.
А когда у тебя из-за направленной дезинформации рушится мир (Юлю потеряю!!! - по секрету, потом найдешь с десяток лучше) - то ты не готов.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Запрягаемый писал(а):
01.06.17 11:46
Пока у Юли демка это реально. потом может случится
Потом может случится демка Маши, Тани, Кати .) Не ставь на себе крест. Это не последний вагон!

Кстати, одноклассницу мороженным угостил при встрече, домой подвез?

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 12:05

Totikar писал(а):
01.06.17 11:55
Кто готов? Твоя "одноклассница" изначально знала всю информацию. Она тебе подала ее таким образом, чтобы ты "правильно" понял и малость "подобосрался". Что и в итоге произошло. И прибежал к ней за остатками. Хотя на самом деле - все может быть вранье. И про беременность и про всех тех типов, в именах которых я уже потерялся.
Готов - это состояние в котором ты не ведешься на любые высеры в твою сторону, а трезво взвешиваешь вероятность возможных вариантов и твоих реакций на них, которые предполагают твой интерес.
Если бы ты сказал, что твоя близкая одноклассница, с которой сидели за одной партой, вместе ходили на выпускной, дружили семьями (вот это меня понесло), обмолвилась что БЖ беременна, а ты вежливо попросил ее тебя больше не беспокоить, внес в ЧС и пошел дальше клеить модели самолетиков под свою любимую музыку - я бы понял, что ты готов.
А когда у тебя из-за направленной дезинформации рушится мир (Юлю потеряю!!! - по секрету, потом найдешь с десяток лучше) - то ты не готов.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Потом может случится демка Маши, Тани, Кати .) Не ставь на себе крест. Это не последний вагон!

Кстати, одноклассницу мороженным угостил при встрече, домой подвез?
Ну так а смысл от такого вброса? Я просто его в упор не вижу. Типа давай ты скажешь моему бывшему мужу что я беременна. посмотрим как он обосрется. Это максимум что можно выжать с этого вброса. это детский сад и моя БЖ такой хренью бы не занималась. Хотя... после всего произошедшего дерьма я вообще сомневаюсь что знал ее все эти годы.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Волшебник » 01.06.17 12:07

Запрягаемый писал(а):
01.06.17 10:57
По словам подруги претензий у моей БЖ ко мне по поводу ребенка нет. типа точно не мой. Вобщем на радостях выпил я пивка и пошел домой кушать юлькины котлеты.
Рано радуешься парень.
Ориентироваться нужно всегда на худший вариант.

А худший расклад такой.
Ты кинул БЖ. В ее понимании. Порушил ее радужные планы.
Она будет тебе мстить (бабы всегда мстят при возможности)
Правило 300 дней
Автоматом записывает ляльку на тебя. Имеет полное право.
Подает на алики
Алики капают. А ты в это время пивко пьешь и шпилишь Юлю.
Когда картина проясниться - на тебе долг нехилый и проценты по нему.
Ты бежишь в суд. ДНК и etc
Бабосуд бастарда с тебя снимет, а долг может и оставить.
В результате у тебя проепанные полимеры, нервы и время.
Да и пока бегать будешь по судам, кто-нибудь твою Юлю на ланосе начнет подвозить.

Ты сядь. Успокойся. Подумай как избежать таких раскладов.
С батей посоветуйся. К юрикам сходи.

Не стоит недооценивать ОЖП.
"Головокружение от успехов" еще никому добра не делало.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Запрягаемый писал(а):
01.06.17 12:05
Это максимум что можно выжать с этого вброса. это детский сад и моя БЖ такой хренью бы не занималась. Хотя...
Бабы мстительный народ.
Ты еще далек от их понимания.
Прокачивай навык. Юля в помощь!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Totikar » 01.06.17 12:19

Запрягаемый писал(а):
01.06.17 12:05
Ну так а смысл от такого вброса?
Качнуть тебя на эмоции, проверить твою реакцию. Что успешно было и проделано и выводы с той стороны сделаны. Твоя "честная подруга" такая честная!!!
Сними наконец-то розовые очки.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 12:53

Totikar писал(а):
01.06.17 12:19
Качнуть тебя на эмоции, проверить твою реакцию. Что успешно было и проделано и выводы с той стороны сделаны. Твоя "честная подруга" такая честная!!!
Сними наконец-то розовые очки.
Мне кажется тут ты через чур накручиваешь. Игра не стоит свеч.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 01.06.17 13:03

Totikar писал(а):
01.06.17 12:19
Качнуть тебя на эмоции, проверить твою реакцию. Что успешно было и проделано и выводы с той стороны сделаны. Твоя "честная подруга" такая честная!!!
Сними наконец-то розовые очки.
Вряд ли вброс.
Если бы вброс, БЖ сама бы вышла на афтора.
Бабы любят такие новости лично сообщать и смотреть на реакцию своими глазами.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Totikar » 01.06.17 14:31

Пардоньте комрады. Я похоже перегнул с сарказмами.
Запрягаемый, Я не накручиваю тебя специально и вчера не накручивал.
Добряк, Вброс, не вбврос - без разницы. Беременна, не беременна - ситуацию не мизменит и ТСу желаю относится к этому с более холодной головой и поменьше мандражировать. Определить для себя самые эффективные пути выхода из каждой ситуации взвесить риски, принять решение и ему следовать.
Что имеем фактически.
Какая-то как и все другие ОЖП сообщает информацию ТСу.
ТС начинает мандражировать и дает ОЖПшке обратную связь, что его это сильно беспокоит.
Вероятно ОЖП общается с БЖикой ТСа, так как обладает всей необходимой информацией.
Соответственно ОЖП сливает инфу о реакции ТСа Бжихе - соотв последняя и планирует свой план действий.
Что имеем в итоге?
Инфоблокада нарушена, ТС активно думает не только о БЖике, но и о Тесте (?!), - и зачем ему это надо?
БЖ от этого менее или более беременна не станет.
Линия поведения ТСом тоже не выработана.
Как вариант. Объявится через неделю еще одна подружка (или БЖ) и скажет, что На самом деле БЖиха беременна от ТСа.
Опять ТС будет рвать волосы?
Санчас - не знаю! Инфоблокада - не слышал.
Добряк писал(а):
01.06.17 13:03
Если бы вброс, БЖ сама бы вышла на афтора.
Так еще не вечер. Вангую что выйдет.
Автора со всех сторон качают в разные стороны.
Не хочу чтоб укачали!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 01.06.17 14:43

Totikar писал(а):
01.06.17 14:31
желаю относится к этому с более холодной головой и поменьше мандражировать. Определить для себя самые эффективные пути выхода из каждой ситуации взвесить риски, принять решение и ему следовать.
Согласен.
Все так.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Кажется меня сливают

Сообщение Morychok » 01.06.17 15:47

Мне вот главное в другом видится-автор у нас альтернативно одарённый. И это качество позволяет надеятся на то, что мы ещё очень долго будем писать в этой теме и читать его опусы.
Не успев вылезти из одного болота и пройти Санчас автор УЖЕ нашёл себе новую жопу-его "тихая скромная "Юля сходу попробовала его на прочность, запустив дэзу с беременностью.Запустила- посмотрела на реакцию-внесла в базу данных. Далее спокойно провела операцию "внедрение"-въехала в его квартиру со своей зубной щёткой и начала неспешно одевать ему свой пельмень посредством варения борщей. Автор, тебе не хватает на жизнь зарплаты? Тебе не хватает умения самому себя накормить вкусно?-поверь, это очень просто и даже забавно-особенно учитывая украинские продукты.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
На кой бычий член ты притащил к себе свою коллегу по работе домой на постоянной основе? Тебе мало сложностей в жизни? Сколько тебе камрады дельных советов давали-ты всё время твердил "я не верю, всё не так..." но когда прогнозы сбывались ты опять продолжал переть вперёд не прислушиваясь к советам.Теперь касаемо беременности БЖ. Нахера ты мониторишь её ,хоть сам хоть через одноклассниц? Всё, кусок отрезан-забудь.
К слову о "тихоне" Юле-в разгар скандала женатого ещё мужика с женой не побоялась подойти и демонстративно взять его под ручку. Пословица "В тихом омуте черти водятся" на украинский вообще как-то переводима? Это по моему та ещё акула, похлеще БЖ раз в 10. Сожрёт она тебя , автор, без соли и без лука.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 01.06.17 15:57

Morychok писал(а):
01.06.17 15:53
Мне вот главное в другом видится-автор у нас альтернативно одарённый. И это качество позволяет надеятся на то, что мы ещё очень долго будем писать в этой теме и читать его опусы.
Не успев вылезти из одного болота и пройти Санчас автор УЖЕ нашёл себе новую жопу-его "тихая скромная "Юля сходу попробовала его на прочность, запустив дэзу с беременностью.Запустила- посмотрела на реакцию-внесла в базу данных. Далее спокойно провела операцию "внедрение"-въехала в его квартиру со своей зубной щёткой и начала неспешно одевать ему свой пельмень посредством варения борщей. Автор, тебе не хватает на жизнь зарплаты? Тебе не хватает умения самому себя накормить вкусно?-поверь, это очень просто и даже забавно-особенно учитывая украинские продукты.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
На кой бычий член ты притащил к себе свою коллегу по работе домой на постоянной основе? Тебе мало сложностей в жизни? Сколько тебе камрады дельных советов давали-ты всё время твердил "я не верю, всё не так..." но когда прогнозы сбывались ты опять продолжал переть вперёд не прислушиваясь к советам.Теперь касаемо беременности БЖ. Нахера ты мониторишь её ,хоть сам хоть через одноклассниц? Всё, кусок отрезан-забудь.
К слову о "тихоне" Юле-в разгар скандала женатого ещё мужика с женой не побоялась подойти и демонстративно взять его под ручку. Пословица "В тихом омуте черти водятся" на украинский вообще как-то переводима? Это по моему та ещё акула, похлеще БЖ раз в 10. Сожрёт она тебя , автор, без соли и без лука.
блин. ну она такая няшка

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Кажется меня сливают

Сообщение Morychok » 01.06.17 16:01

Запрягаемый, а, ё-моё, это ж всё меняет!!! Извини, пропустил!!! Чёй то я к старости стал рассеян...

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Запрягаемый, ты понимаешь что ты сейчас, сразу после развода МАКСИМАЛЬНО уязвим? У тебя нервы расшатаны и мозги не на месте а ты вместо того чтобы подумать , успокоится и что-тов себе поменять тащишь себе в дом очередную проблему? Тебе камрады писали-иди здай спермограмму?-писали. Какого тебе ещё надо? Дорого? -займи у родителей. Дрочить не умеешь-посмотри пару роликов на Ю-тубе.Ты понимаешь что если тебе в больничке скажут что у тебя сперматозоиды мертвые и зачатие не возможно то
а Это тебе даст возможность посмеятся в лицо БЖ на её заявления про залёт от тебя
б Даст возможность 100% понять что за зверь Юля
в Использовать как аргумент в возможном суде при попытке повесить на тебя "ребёнка 300 дней" ?
ты вообще мозгами шурупишь ?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Tirian » 01.06.17 16:34

Morychok писал(а):
01.06.17 15:53
Это по моему та ещё акула, похлеще БЖ раз в 10. Сожрёт она тебя , автор, без соли и без лука.
А мне нравится Юля! Она уже автора пингует новостями о задержке. Это забавно :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Кажется меня сливают

Сообщение Виннету » 02.06.17 16:09

Запрягаемый писал(а):
01.06.17 11:35
Вот тебе и милая женушка и при всем этом нежно шепчет тебе на ушко во время соития "любимый" . ну как такое вообще.
да элементарно,Ватсон. Обычное же дело. Я со своей колокольни опыта, после первого же случая из стартпоста (с мордобоем и завиновачиванием тебя в нем) не был бы удивлен нисколько. Звонки всегда есть.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Запрягаемый писал(а):
31.05.17 16:01
супер фантастический вариант такой как моя БЖ говорила правду про отсутствие физической измены как таковой. то мне писдец парни и еще и Юльку потерять могу с такими раскладами.
Это с какого перепугу-то? Даже если бы так было - что сделано, то сделано и пипец. Решение принято, некомфортная ситация преодолена, все свободны. Не дергайся никогда.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
ЗЫ О ДНК экспертизе БЖ наверняка знает, вряд ли попытается. Смысла нет, огласка результата сильно не в ее пользу будет.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 02.06.17 16:30

Виннету писал(а):
02.06.17 16:25
да элементарно,Ватсон. Обычное же дело. Я со своей колокольни опыта, после первого же случая из стартпоста (с мордобоем и завиновачиванием тебя в нем) не был бы удивлен нисколько. Звонки всегда есть.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:

Это с какого перепугу-то? Даже если бы так было - что сделано, то сделано и пипец. Решение принято, некомфортная ситация преодолена, все свободны. Не дергайся никогда.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
ЗЫ О ДНК экспертизе БЖ наверняка знает, вряд ли попытается. Смысла нет, огласка результата сильно не в ее пользу будет.
Хоть один успокаивающий комментарий. А то меня уже отправили дрочить в баночку.

Аватара пользователя
Socrates
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.06.17 12:15
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Socrates » 02.06.17 18:20

Запрягаемый писал(а):
15.05.17 14:07
У Юли задержка уже вторую неделю.
Всем камрадам спасибо за советы.

Ай, молодца.
Наконец то включилась правильная программа у тебя. А то порожняка жили с бабой, потому и разбежались.
Ты главное, не парься, а то камрады говорят, мол, СНАЧАЛА надо все проверить и чтоб мол баба была годная по всем 12 пунктам, и только ПОТОМ - размножаться. Думаю, что это подход неверный по двум причинам:
1. Нитаких не бывает, и формулы воспитания часто не работают
2. Бабы меняются, причем радикально, как раз после рождения детей. И годность ее до и после - разная годность.
В этом смысле просто живи дальше, думай и не совершай ошибок в нарушении баланса значимости. Тогда, может быть, лет 5-7 протянешь вполне комфортной и счастливой жизни.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.06.17 09:04

Socrates писал(а):
02.06.17 18:20
Тогда, может быть, лет 5-7 протянешь вполне комфортной и счастливой жизни.
5-7 лет а потом по любому лыжи? что не бывает нормальной жизни с женщиной? обязательно какие то вилы по прошествию определенного времени?
неужели все так печально?

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Кажется меня сливают

Сообщение Morychok » 06.06.17 11:37

А мне вот думается автор у нас жирный тролль. Достаточно я его покормил, больше не буду. И другим искренне советую завязывать. Твари, как вы достали! Пока вы развлекаетесь кому то здесь помошь нужна а мы время на вас тратим.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.06.17 14:05

Morychok писал(а):
06.06.17 11:37
А мне вот думается автор у нас жирный тролль. Достаточно я его покормил, больше не буду. И другим искренне советую завязывать. Твари, как вы достали! Пока вы развлекаетесь кому то здесь помошь нужна а мы время на вас тратим.
Иди валерьяночки выпей

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, KXXK и 39 гостей