Жена ударила мать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 10:43

Рубанок писал(а):

:facepalm:
Да. Уж не чего не поделаешь.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 11:32

Саня Коста писал(а): А нотариусу ты этот вопрос не задавал? :facepalm:
Что за бланк он тебе подписал?
Как при утрате доков обычно пересекают границу - так и делай.
Не кримал ли это?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 11:43

автор, не забирай себе ребенка.
ты его угробишь.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 11:45

Рубанок писал(а): автор, не забирай себе ребенка.
ты его угробишь.
Да пля с чего ты это взял? Ты меня вообще не знаешь.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 11:51

Krotik писал(а): Да пля с чего ты это взял? Ты меня вообще не знаешь.
Мне не надо знать устройство автомобиля, чтобы понять что со спущенным колесом он не поедет.

Ответь мне на несколько простых вопросов.
Если у тебя нет ВНЯТНЫХ ответов, а не абстрактных - то даже не пытайся иметь мозги мне и камрадам.

1. зачем тебе ребенок без матери?
2. Ты сможешь заменить мать?
3. Что ты можешь предложить ребенку, лишив его матери (пусть даже она дура).
4. Ты уверен в том, что поступаешь правильно?

Вот на эти 4 вопроса ответь честно.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 11:59

1. Ребенок в этом случае будет с матерью бабушками и дедушками . Я не собираюсь забирать конкретно себе. Я хочу чтобы ребенок жил на родине среди родственников. Ты сам подумай . женщина одна с ребенком в другой стране без гражданства пусть даже сестра рядом. Сможет много дать ребенку. Или все же лучше когда родственники рядом и отец.
2. Мать заменить не смогу. Цель пересечь границу и не давать согласие на вывоз. Мать не куда не денется.
3. Смотри выше.
4. Уверен . Повторюсь . Мать не сможет сама воспитывать дочь в данных условиях. Кружки, сейчас нужна подготовка к школе а она даже в сад не ходит.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 12:07

Вы лучше скажите есть тут юристы или адвокаты толковые. К кому обратиться?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 12:14

Krotik писал(а): 1. Ребенок в этом случае будет с матерью бабушками и дедушками . Я не собираюсь забирать конкретно себе. Я хочу чтобы ребенок жил на родине среди родственников. Ты сам подумай . женщина одна с ребенком в другой стране без гражданства пусть даже сестра рядом. Сможет много дать ребенку. Или все же лучше когда родственники рядом и отец.
Это все понятно. Но я спросил - "зачем тебе ребьенок без матери?" ты не ответил, это словоблудие не считается.
Krotik писал(а): 2. Мать заменить не смогу.
спасибо за честный ответ.

3. Посмотрел. Вопрос остается.
Что ты можешь предложить??? (см. вопрос выше)

4. ты даже на вопросы не можешь ответить нормально. В чем ты уверен?
Был бы ты уверен - ты бы тему тут не создавал.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 12:21

Рубанок писал(а):
Это все понятно. Но я спросил - "зачем тебе ребьенок без матери?" ты не ответил, это словоблудие не считается.

спасибо за честный ответ.

3. Посмотрел. Вопрос остается.
Что ты можешь предложить??? (см. вопрос выше)

4. ты даже на вопросы не можешь ответить нормально. В чем ты уверен?
Был бы ты уверен - ты бы тему тут не создавал.
То есть по твоему лучше пустить все на самотек. И забить на дочь. ? Пусть мать шарится с ней по миру с голой жопой?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 12:27

Krotik писал(а): То есть по твоему лучше пустить все на самотек. И забить на дочь. ? Пусть мать шарится с ней по миру с голой жопой?
Вот эту бабскую прошивку ты искореняй.
Сам себе что-то придумал, чего я не говорил и даже не думал.
сам сделал выводы.
теперь тебе осталось только топнуть ножкой и обидеться.

Ты даже общаться не умеешь, вот в чем проблема. А гордость, похоже, не даст научиться.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 12:32

Рубанок писал(а):
Вот эту бабскую прошивку ты искореняй.
Сам себе что-то придумал, чего я не говорил и даже не думал.
сам сделал выводы.
теперь тебе осталось только топнуть ножкой и обидеться.

Ты даже общаться не умеешь, вот в чем проблема. А гордость, похоже, не даст научиться.
Хорошо. Ты здесь бывалый. Скажи тогда как ты считаешь как поступить лучше в отношении ребенка.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 12:58

Krotik писал(а):
Не кримал ли это?
Тебе уж, автор, это более известней должно. Ни я же тебя за руку по нотариусам водил.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 13:02

Krotik писал(а): Скажи тогда как ты считаешь как поступить лучше в отношении ребенка.
Первое. что ты должен сделать, как отец - не причиняй ребенку боль.
А ты можешь причинить ее очень легко.
Пойми что ребенок одинаково любит и тебя, и жену, и бабушку.
И никакие твои "логические" доводы на него не подействуют.
самое лучшее, что ты можешь сделать - это дать ребенку понять то, что вы с мамой его любите несмотря ни на что.
без этого казалось бы глупого шага все остальное бессмысленно.
Ибо приведет ребенка к травме.
имхо.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 13:16

Рубанок писал(а):
Первое. что ты должен сделать, как отец - не причиняй ребенку боль.
А ты можешь причинить ее очень легко.
Пойми что ребенок одинаково любит и тебя, и жену, и бабушку.
И никакие твои "логические" доводы на него не подействуют.
самое лучшее, что ты можешь сделать - это дать ребенку понять то, что вы с мамой его любите несмотря ни на что.
без этого казалось бы глупого шага все остальное бессмысленно.
Ибо приведет ребенка к травме.
имхо.
Если я не буду добиваться того чтобы ребенок вернулся на родину . Ни я ни бабушка ни одна ни вторая не будет его видеть.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 13:57

Почему Вы с матерью твоего ребёнка расходились ранее?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 14:09

Давай-ка, автор, без этих полумеров, а то хрена тебя пойми, что, да как. "Помогите", а что помочь, в чём, как, почём - молчишь, как Зоя Космодемьянская.
Тебе АБФ тут самостоятельно сам панацею на твою голову не родит. Может у тебя и шансы есть семью свою склеить. Хотя сомнения лютые, конечно. Вам бы всем троим башку вправить не мешало, и папам, и мамам, и бабушкам. Совсем, плять, уже акуели, потасовки на глазах маленькой девочки устраивать.
Давай, с самого начала: "Я - Коля. 35 лет. Размер обуви такой то", и т.д.
Будешь молчать, как рыба - тебе никто помочь ни советом, ни приветом не сможет. Тут историй подобных сотни. А камрады АБФа уже посильно помогут советом, потом уже сам будешь решать, что к чему.

От винта, автор, поехали.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 15:12

Эх. Не охото все вспоминать . Но попробую.
Значит началось все в далеком 2003 году .
Я был дерзкий и борзый пацан с погоняловом Вождь.
Стояли с пацанами возле подъезда прикольчики мочили. И тут подходит наша знакомая со своей подружкой. Кожа белая, коротенькая стрижечка , стройненькая, робкая девочка.
Помню этот момент до сих пор. Подружка нас познакомила и они ушли.
Спустя время она стала приходить к этому самому подъезду. У нас там была тусовка. Ну знаете как в молодости на лавочках....
Я на тот момент часто ездил гулять в город.
А эту девочку зовут ее к статье Таня не пускали ни куда и домой она уходила раньше всех.
Я занимаюсь своими делами а она приходит на ту самую лавочку.... Так и жили . Спустя время я узнал что она меня любит. Ну я этим и воспользовался. Как то вечером у друга играли в карты пили пиво). Ну и потом уеденились . Там то я ее и распечатал. Стали дружить. Я приходил к ней в подъезд , шпилил или на природе шпилил. Потом встретил другую девочку встречался с ней и шпилил обеих. При этом Тане рассказывал про ту другую. Она слушала меня внимательно и так робко смотрела на меня прям в душу заглядывала. Это я потом понял что ей было больно. Затем я увидел что она шарится с каким то не местным. Не придал сначала этому значения. Потом снова смотрю прогулюются медленным шагом. И тут что то ёкнуло.
И пацаны говорят мол Вождь провтыкаешь Танчика. Так я ее называл ласково тогда.
Ну вот на следующий день иду я к ней и спрашиваю мол что за хрен? Она говорит я ему нравлюсь мы встречаемся.
Я поднапрягся. Я то думал что это я могу Че хочу делать а она будет ждать.
Ну и говорю что бы этого мужского полового органа тут больше не было от нють ты моя девушка. Она согласилась и в этот же день сказала ему отбой. Вот с этого момента я стал к ней по другому относится начал за ней ухаживать ходить в кафе и т.д.
Фух. Долгая история. Сейчас продолжу.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 15:22

Krotik писал(а): Если я не буду добиваться того чтобы ребенок вернулся на родину . Ни я ни бабушка ни одна ни вторая не будет его видеть.
ты чо хочешь вообще? Че те надо?
Я за4бался читать твои отмазки на трех страницах.
То тебе не так, это не этак.
Ты сделай хоть что-нибудь.
И не ной.
Балбес.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 15:53

На тот момент она устроилась в магазин и стала достаточно зарабатывать. Я же искал себя прыгал с работы на работу... И увлекся наркотиками .. нет я не кололся но наркотик не легкий. В общем мы все равно были вместе. Но что то изменилось. Однажды она уехала на море на двое суток с коллегами типа корпоротив . И от туда не звонила затем я позвонил она была в хлам не могла толком и слова сказать и положила трубку. По приезду сморя пришла ко мне умоляла объясняла короче я простил. Еще спустя время пошла на корпоротив в ресторан обещала прийти в 10 не было 12ти . Ну я приехал туда и наблюдаю картину сидит она шеф и был там Виталик какой-то по моему так звали чирикоют в троем за отдельным столиком в уединение. Ну я ее от туда за шкирку, бабы кудахтают мол Витя что ты делаешь. Я всех нах... Увез домой. Да забыл сказать на тот момент мы уже жили вместе у меня дома с моими родителями. Короче после этого она собрала вещи и ушла от меня. Так случилось что как раз в этот промежуток времени предложили очень хорошо оплачиваемую работу. Короче подзаработать я денег снял сначала квартиру на сутки. Ну там романтика цветы, свечи, суши. Приводу ее туда с завязанными глазами. Она вся цветет я весь гордый. Говорю мол я все обдумал. Сниму мол квартиру будем жить вместе. Она говорит хорошо. Еду в командировку зарабатываю деньги и Снимаю хату она была дешевоя но очень не опрятная. В общем приглашаю ее туда. От увиденного она была в шоке. Но я говорю уберем окна я сделаю тут подклеим тут подчистим. Как раз и посмотрим что мы можем вместе. Все получилось хорошо. Ее родители дали нам мебель с гаража. Живем. На тот момент мне было 24 ей 23. С наркотой я уже завязал. Договорился на работе что бы мы работали вместе. У нас работа по парам была. Так вот начали мы ездить вместе тут у нас командировка в Крым. Я предлагаю ей на море зачять ребенка она счастлива, согласна. Ну и поехали. В это время на море была ее мама в Евпатории. Так вот ребятки приехали мы в гостиницу . Она пошла в душ и что то попросила подать из сумочки. Лезу я туда а там противозачаточные. Если знаете они по дня расписаны . Была среда и таблетки не было именно среды. Короче провал. Я ей ах тыж сука за руки на кровать, все швырять . Она на меня кидается. Мы вообще постоянно дрались я был постоянно весь поцарапанный все трусы порваны а у нее все руки в синяках. В общем я разцарапан у нее синяки . Едем к маме. Мама все это увидела но промолчал. Всю командировку я ей выносил мозг. По этому поводу. По итогу она хватает вещи из машины и убегать иол я к маме уеду. И ВОТ она моя роковая ошибка . Я олень ее останавливаю. В общем отработали . Потом остались отдыхать на несколько дней.
Перекур.... Комментируйте.
Последний раз редактировалось Krotik 04.03.17 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 15:57

Krotik писал(а):
Фух. Долгая история. Сейчас продолжу.
Ничего-ничего. Продолжай.

То, что она тебе в 18 девственницей досталась - уже большой "плюс".
А васёк для ревности - это "минус".

ОЖП твоя глупая и ведомая, но тех, кто с них пломбу снял бабы помнят до самого смертного одра.

ЗЫ: Про Ваши семьи не забудь упомянуть, и иерархию в них.
ЗЫ-2: Зла тебе тут на АБФе никто не желает. Но и не бапская богодельня тут, так что будь готов выслушать резкую критику и замечания по существу изложенного.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Стерегущий » 04.03.17 16:06

По поводу пломбы- это уже давно не так, мне попадалась юная особа, которая крутила демку, дабы я ее распечатал и она могла насладиться взрослой жизнью, скача по множеству МПХ.
Целка была досадным препятствием.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 16:10

Саня Коста писал(а):
Ничего-ничего. Продолжай.

То, что она тебе в 18 девственницей досталась - уже большой "плюс".
А васёк для ревности - это "минус".

ОЖП твоя глупая и ведомая, но тех, кто с них пломбу снял бабы помнят до самого смертного одра.
Это точно. У нее татуировка на ягодицы в виде печати с надписью "собственность мои фио дата рождения и роспись" так что помнить будет. Больная парочка.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 16:13

Автор, ты рисуй-рисуй, художник.

Вторая простыночка твоя <пахнет>.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 16:16

Стерегущий, но таки, кто эту пломбу содрал ОЖП и 80 лет имя назовёт.
Это третий, пятый, десятый, пятидесятый - что то кто то...
Если не брать в расчёт тех, что в группах снимаются - таких тоже валом.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 16:19

Krotik писал(а): Была среда и таблетки не было именно среды. Короче провал.Я олень ее останавливаю.
Перекур.... Комментируйте.
Думаю все понимают что дитей эта сука не хотела. Отмазки были типа это старые . Потом начала петь что мол думала что на море будем наслаждаться в общем чушь. Но я простил. Это еще не все. Там будет больше. Прошу комментируем данную главу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Yandex [Bot] и 23 гостя