Жена ударила мать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 16:24

Krotik писал(а):
Больная парочка.
То, что Вы друг друга стоите - определенно понятно уже из спича.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 16:28

Саня Коста писал(а):
То, что Вы друг друга стоите - определенно понятно уже из спича.
Все коментов больше не будет?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 16:43

Автор, ты напиши всё по порядку. Что ты тут сериал устраиваешь? Порциями выдаешь?
Ты начинаешь ту же балалайку, что и в начале треда - кусовничать.

Что тебе сказать по твоей ОЖП? - Негодная она. Но суть, да дело, у тебя уже с ней потомство появилось.
ЗЫ: И - да, Вы друг друга стоите.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 17:11

Саня Коста писал(а): Автор, ты напиши всё по порядку. Что ты тут сериал устраиваешь? Порциями выдаешь?
Ты начинаешь ту же балалайку, что и в начале треда - кусовничать.

Что тебе сказать по твоей ОЖП? - Негодная она. Но суть, да дело, у тебя уже с ней потомство появилось.
ЗЫ: И - да, Вы друг друга стоите.
Много всего . С перекурами пишу.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 17:12

Продолжу

Приехали мы с отдыха. Таблетки сказала пить не будет. Занимаемся зачатием. Осенью 2009 говорит мол Витя присядь я говорит беременная. Я счастливый Алеша не смотря не на что. В общем она говорит нужно расписаться а я нет свадьба нужна. Благоверная против свадьбы мол зачем эти затраты с моей стороны будут только родители и сестра . Я настаиваю на своем. Дело к свадьбе платье. костюмчик, тортик , кафешка. Ну ее мама , папа, сестра с дочкой. С моей друзей несколько , родители , брат отца с семьей, сестра матери с семьей. В общем перевести. Женились батя подарил нам двушку в хрущевки убитую. Мол делайте ремонт живити. Живем пока так же на съёмной я делаю ремонт . Предлагаю мол давай я одну комнату сделаю переедим. Мол дорого и ремонт и оплата съёмной плюс всякие прибамбасы при беременности.она в отказ говорит давай пока переедим к моим родителям. Я говорю к своим сама езжай. В общем остаемся в съёмной но с оплатой помогают ее родители. Да насчет родителей когда моя любимая была беременна она по дому ни х*я не делала. Ее предки тягали еду прямо в кострюлях к нам домой. Помню батя приехал в гости увидел это и говорит что это ? Как так? Я не предал этому значения. С ремонтом затянулось, хотел все по красоте.
Не рассчитал силы и финансы. В общем родила. Ее предки з*ебали с воспитанием с нашего дома не вылазили. Потом я возмутился любимая передала чуть по утихли. Заканчивать ремонт стали в месте. Закончили переехали. Но тут облом с работой у меня. Закрыли контору. Я в депрессию впал. Любимую как подменили. Выносить стала мне мозги. Говорит иди хоть куда нибудь. А я зарабатывал очень хорошо и на простую зп не хочу. В общем я подъехал чуток. Она ушла к родителям. Пришел в себя забрал из домой. Но с работой так же - провал. В общем не помню точно но по пьяне я ее ударил. Она ушла. Затем начала мне нервы мотать. Да забыл сказать ее родители помогли нам с новой мебелью. Я был им должен денег за мебель. В общем сказала ухожу , забираю все я не верю не пускаю думаю перебесится . Но нет она ко мне с ментами. Менты мне говорят ты чё дурак какого фига она тебе нужна. Договорились она приехала с родителями собрали шкафы кровати диван вся мебель была их. И сваливают. Я в жуткой депрессии прибывал месяца три. Потом очухался пошел на работу.
Ту би континъю.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 17:15

Тебе и самому проще будет понять, когда ты сам себя перечитаешь, помимо того, что тебе камрады подсобят.

Пиши, кури. Потом маяк поставь "усё", и жди обход в свою каюту.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение VadimF » 04.03.17 17:28

Из жизни гопников .
И ребёнок в роли чемодана.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 17:38

Ну, судя по всему автор свою ОЖП подмалаживал то неоднократно, так что последние кило лещей - как "здравствуй, дорогая, это я"™

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 19:05

В общем устроился на работу не очень высоко оплачиваемую . Любимая успела подать на алименты. Денег на квартиру алименты и еду не хватало. Но потихоньку помаленьку раскачался. Была у меня в вк в друзьях подруга первый секс у меня был с ней я ей написал. Встретились стали общаться у нее была дочь внебрачная. Мне это не мешало . Свою дочь забирал на выходные. Плотил алименты плюс долг оплачивал. Марина так звали эту женщину помогала мне убирала , готовила есть, гуляли вместе с детьми. Хороший секс . Собой хороша. Затем устроился на другую работу денег стало больше. В общем все налаживалось. Но мысли о бж не отпускали. Так сложилось что мне нужно было на пару месяцев сдать квартиру. И я переехал к маме. На этом же квартале живет бж. И я решил по переписываться с ней от чужого имени в вк . Создал страницу и понеслась . Через время она догадалась. И однажды я предложил ей встретиться. Подъехал на машине купили вина . Короче мы шпилились всю ночь. Затем встретились на следующий день. Обговорили алименты она от них отказалась. С Мариной продолжал общение. А да пропустил один момент до этого мы встречались на дне рождении у друга и проснулись у меня дома. Ну так вот. С бж и сребенкомТам начали гулять по вечерам. Марину барьютанул. Затем привел их к матери домой. Немного прожили вместе у матери. Затем она начала ходить к геникологу. Мол заболела. Почуял не ладное. Нашел карточку выяснилось - аборт. Я к ней она мол я боюсь сейчас рожать и т.д. я отправил их домой. На следующий день она пришла с дочерью прости извени. Рыдала умоляла. Я пля простил. Хотя даже не известно от меня этот аборт или нет. В общем переехали обратно в квартиру. Стали изображать счастливую семью. упс пишу и в шоке со всего этого говна.
Было все хорошо. Но началась война я повез мать, дочь, бж в рф. Тут обустроились у родственников в пгт. Нашли работу. Затем переехали на съмную . Так прожили год. Денег не хватало. Я решил поехать на заработки посчитали выгодней ехать в своем. Договорились с матерью чтобы она переехала к нам и осталась с дочерью. Уехали в Москву. Я устроился на завод зп обещали хороший. Но получилось так что завод стал. И работы толком не было. Бж в это время работала на продаже текстиля возили по организациям договаривались и т.д. зп была у нее каждый день %. Выходило хорошо. Она убедила меня перейти к ним. Так как последние годы я работал именно в продажах. Я пришел. Мы стали зарабатывать стали лучшими дистрибьюторами. Нам предложили открывать свой офис . Там система такая . Открылись зарабатывали дальше. Но ребенок в другой обл. Не с нами решили завязывать переезжать сюда и открывается независимо. Перед этим в Москве попробовали работать сами на себя. Все получилось.примемерно с декабря у нас пропал секс. Был только по выходным когда пива напьемся. Затем вообще не стало. На новый год приехали за ребенком в пгт. Встретили новый год. Отдохнули секса так и не было общение напряженное. Ну да ладно нужно же работать . Поехал я в облостной город снял квартиру договорился о товаре. О доставке в общем все наладил. Затем приехала она нашла сад малой. И мы забрали дочь сюда.но отношения у нас были не какие. Не каких ласковых слов ни секса нечего. Когда стали жить втроем я отошел на второй план. Ночью ложимся в кровать я к ней между ног она мне в ответ счикотно. Хотя это еще было в Москве но не так явно . В общем желание к ней отпало. Стал дрочить . Иногда она мне сделает минет. Настроение было на нуле работа тоже нешла из за этих проблем. Ну а потом приехала мама.
Сижу тут теперь и думаю что делать. Сегодня звонил узнавал адрес куда отправить посылку ребенку . Адрес дала . Сказала жить будет там пока а летом передут в Краснодар. Так как ее сестра планировала давно туда. Вот и она ща ними хвостом. Ребенка в школу тоже туда. Собирается делать гражданство. А я пока работаю сам.
Усё.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 19:07

Прямо сейчас наяривает . Но она у меня в черном списке.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Рубанок » 04.03.17 19:36

Не читал.
Автор - алень.
Ребенка жалко.
у меня все.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 19:51

Рубанок писал(а): Не читал.
Автор - алень.
Ребенка жалко.
у меня все.
Сам понимаю что алень.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 21:00

Есть те кто может реально проанализировать со стороны .. ? А не просто сказать алень. Дать оценку.

Аватара пользователя
ЧетыреждыЧет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31.01.17 18:50
Откуда: Казахстан
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение ЧетыреждыЧет » 04.03.17 21:42

Ох и дурень я. При первых симптомах (негодная) БЖика выпихнул обратно мамо. Люди вона как экстремалят. ТС,-ты энти мемуары не утеряй, Если таблеточку переваришь и усвоишь, очень интересно перечитывать через годик будешь.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 21:47

ЧетыреждыЧет писал(а): Ох и дурень я. При первых симптомах (негодная) БЖика выпихнул обратно мамо. Люди вона как экстремалят. ТС,-ты энти мемуары не утеряй, Если таблеточку переваришь и усвоишь, очень интересно перечитывать через годик будешь.
Не хрина не понял. Можно еще раз но без сарказма.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 22:12

Так, а что ты хочешь, автор? Камбек? Шанс есть, при том немаленький, если исходить из того, как ты излогаешь.
С дочерью связь у тебя есть. Клины ОЖП тебе не вбивает. Поехал, да повидался - какие проблемы то?*
ОЖП твоя - СДС, для семьи негодная. Ты - алень, натянувший пельмень по самым подбородок. Она тебя постоянно гнёт, и у неё это получается, за что в итоге ты её периодически подмолаживаешь.
Судя по всему, Вам обоим в кайф жить на такой пороховой бочке.
Зачем куда то срываться, если тут всё на мази с работой - я не понимаю. Работай, зарабатывай - устрой ребёнка в МДОУ, потом в школу. Одень, обуй.
Вычеркни из своей жизни алкоголь и кайф, от слова совсем. Ты либо когда-нибудь сядешь за <бытовую>, либо сдохнешь прежде, чем твоя дочь школу закончит.
У Вас банальная игра в догонялки с блядевудскими спецэффектами. Вы - йопнутые - одним словом. Из детских портянок то давно уже пора вылезать надо было.

ЗЫ: маленькую шестилетнюю девочку жаль больше всех.
ЗЫ-2: Перестаньте заниматься откровенной куетой, и начните заниматься должным воспитанием дочери (под сомнением!).
ЗЫ-3: Повторюсь ещё раз: Вы друг друга стоите - "два сапога пара".
ЗЫ-4: Синька - чмо!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 22:35

Ты сам то себя теперь перечитай, автор. Подумай, и реши, что тебе нужно - в первую очередь.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 22:36

Саня Коста писал(а): Так, а что ты хочешь, автор? Камбек? Шанс есть, при том немаленький, если исходить из того, как ты излогаешь.
С дочерью связь у тебя есть. Клины ОЖП тебе не вбивает. Поехал, да повидался - какие проблемы то?*
ОЖП твоя - СДС, для семьи негодная. Ты - алень, натянувший пельмень по самым подбородок. Она тебя постоянно гнёт, и у неё это получается, за что в итоге ты её периодически подмолаживаешь.
Судя по всему, Вам обоим в кайф жить на такой пороховой бочке.
Зачем куда то срываться, если тут всё на мази с работой - я не понимаю. Работай, зарабатывай - устрой ребёнка в МДОУ, потом в школу. Одень, обуй.
Вычеркни из своей жизни алкоголь и кайф, от слова совсем. Ты либо когда-нибудь сядешь за <бытовую>, либо сдохнешь прежде, чем твоя дочь школу закончит.
У Вас банальная игра в догонялки с блядевудскими спецэффектами. Вы - йопнутые - одним словом. Из детских портянок то давно уже пора вылезать надо было.

ЗЫ: маленькую шестилетнюю девочку жаль больше всех.
ЗЫ-2: Перестаньте заниматься откровенной куетой, и начните заниматься должным воспитанием дочери (под сомнением!).
ЗЫ-3: Повторюсь ещё раз: Вы друг друга стоите - "два сапога пара".
ЗЫ-4: Синька - чмо!
Камбэк нет. Хватит. Все бы хорошо но сцука далеко дочь увезла. Насчет гнула и за это получала ты прав. Спасибо. Вообще хотел услышать мнение людей обо мне и о ней. Я себя накрутил думаю может я садист какой-то. А она святая. Не знаю что такое сдс. Где можно изучить термины.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 04.03.17 22:40

Саня Коста писал(а): Ты сам то себя теперь перечитай, автор. Подумай, и реши, что тебе нужно - в первую очередь.
Перечитал раз пять. Там нечего не осталось. Думаю нужно завязывать. Устал я бегать. Вы мне ее охарактерезуйте что это за баба такая.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 23:18

Krotik писал(а):
Где можно изучить термины.
Кури на здоровье https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 04.03.17 23:36

Krotik писал(а):
Думаю нужно завязывать.
Как то вот это не вяжется с
Krotik писал(а): охарактеризуйте что это за баба такая.
...вот этим.

Чёт ты, автор, не договариваешь :D

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 05.03.17 01:35

Саня Коста писал(а):
Как то вот это не вяжется с
...вот этим.

Чёт ты, автор, не договариваешь :D
Да нет. Ну вот логически сколько можно было добиться за это время если не тратить силы на все это гавно.
Я на санчасе вторую неделю. Психическое здоровье не к черту. Может дадите советы по здоровью. Дерганый я какой-то. Могу быть то сильно активный и то на оборот приторможенный.
По поводу не подходит для семьи это однозначно.
Ты бывалый здесь скажи. Бывают вообще семьи нормальные?
Вообще кто то подобные истории видел?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 05.03.17 02:43

Бывают, бывают. Только вот баб нитаких не бывает, как и воды немокрой.
Многое от истоков зависит, вот будет она с очистных течь - и в говне в итоге весь останешься. А будет с гор течь, так и чистым будешь, только что вода эта намного холоднее говнотечки. А ведь все погорячее ищут - драйва им подавай (и мне в своё время, в том числе). Сухим из воды не выйдешь, но вот выбрать в какую воду ступать - нужно и на исток её смотреть.
Krotik писал(а):
Психическое здоровье не к черту. Может дадите советы по здоровью.
Афобазол нервишки поможет успокоить. Спорт, физнагрузки картизольчик сбавят. Хобби найди себе по душе.
Krotik писал(а):
Я на санчасе вторую неделю. Могу быть то сильно активный и то на оборот приторможенный.
Это бонусы от санчаса, химия мозга. Будет ещё качать. Но со временем амплитуда эта снизиться, а потом и вовсе свыкнешься, и не будешь замечать.
Krotik писал(а):
Я на санчасе вторую неделю.
Ты от БЖ только отморозился, или и от ребёнка тоже?

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 05.03.17 07:45

На той неделе пару раз говорил с малой. И вчера звонил узнавал адрес что бы смартфон отправить . С малой чуть поговорил она боится мне отвечать что делает где есть . Маму переспрашивает мол можно говорить или нет. А вообще смартфон для того и отправил что бы по скайп разговаривать. Но заворачивает после разговора. Поговорил с мамой о ее дальнейших планах тоже тоскливо стало. Дело в том что пока то я здесь работаю, но это временно всё равно придется уезжать на Донбасс. И тоскливо понимать что мы будем жить в разных странах. Еще меня мысли мучают по поводу бж. Я думаю что она найдет себе богатого мужика в годаз и будет у них все хорошо. А я в лохах остался. Вообще как обычно складывается жизнь у таких особ?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Жена ударила мать

Сообщение Полуночник » 05.03.17 08:43

Krotik писал(а): думаю что она найдет себе богатого мужика в годаз и будет у них все хорошо. А я в лохах остался. Вообще как обычно складывается жизнь у таких особ?
Автор!
Только для вас она жена и мать вашего ребенка.
Для остальных мужчин - обычная разведенка с прицепом на четвертом десятке.
Без кола и двора, без гражданства страны проживания, с временными вариантами работы и аренды угла.
Количество идиотов брать на содержание приезжую голодранку с личинкой - хоть в годах, хоть молодого, хоть богатого, хоть нищего - стремится к нулю.

В РФ - свои реалии для подобного женского контингента.
Вряд ли найдет желающих заниматься регистрацией, оформлением гражданства, как и готовых пустить на постой в дом двух посторонних людей - накладно во всех аспектах, на дворе кризис и понижать себе уровень дохода идиотов нет.
Ее будущее - съемные углы, временная работа и подработки, потрахушки с большим количеством мужиков, в надежде откопать лоха и поставить в стойло.

Разведенки с прицепами - даже при наличии собственного жилья + успешной карьеры - не могут найти лохов, разве что на временное сожительство.
Наблюдаю четырех таких дам от 30 до 40 в бухгалтерии на работе - при том, они не чета вашей жене: есть квартиры, иномарки, зарплата на уровне.
Результат один - дамы в гордом одиночестве, злобные от недотраха и проигранного женского благополучия, бегают на свиданки с мужчинами с СЗ, чтобы потом плеваться, как их не уважили \ не оценили.
Проживание удалось пробить только одной - прибился приезжий, продержался несколько месяцев, потом сучий характер РСП опять вылез - выставила его вон.

Удивляет, как мужчины себя не ценят .
Поговорка : "Баба - до поры. Мужик - до века" не вчера была придумана.
Мужчина в 34 года - молодой, завидный жених для теток строго до 30-ти.
Вы еще десяток детей можете нарожать и воспитать со следующими женщинами, а вы убиваетесь по дуре, решившейся на самостоятельной плавание с ребенком в чужой, весьма недружелюбной стране.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя