Жена ударила мать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение 7wetrow » 26.03.17 21:51

Krotik писал(а): Могу пря в слух по квартире ходить и что то сказать. Типа - "все Таня достала ты меня"
Кротик,а кротик -какой логин то у тебя миленький,ты знаешь солнышко,ты вот так что б вслух то не разговаривать,ты по комнате то не ходи,а отжимайся от пола мля,на турнике подтягивайся,штангу тягай.

А ребенка трогать не смейте. :evil: .Убейтесь сами об стену лучше.Вам бы в больницу надо наведаться,обоим.
Нахрен я это вообще прочитал :evil: :evil: :evil:

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 26.03.17 22:09

7wetrow писал(а):
.Вам бы в больницу надо наведаться,обоим.
:evil: :evil: :evil:
Так вот и я об этом.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение 7wetrow » 26.03.17 22:10

Так вот хватит тут писульки то писать,идти уже надо

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 26.03.17 22:26

Krotik писал(а): Прокоментируйте камрады. Ведь это очень страшно. Дочь ее прям люто ненавидела. Бж ей еще в детстве зубы выбила. Могла швырнуть ее на пол со всей силы. А та бежит обратно и кричит Мама прости. И лезит на руки кречит прости. И я один раз тоже ее швырнул. Боже пишу и не верю что мы такие твари.
Вы, либо - реально больные ублюдки!
Либо ТС - трололо.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 26.03.17 22:36

Саня Коста писал(а):
Вы, либо - реально больные ублюдки!
Либо ТС - трололо.
К сожалению первый вариант.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 27.03.17 21:24

Ух упс . Как же ломает. Крутит все тело. Руки чешутся позвонить хотя бы малой. Жесткая вещь. Тут еще Ютуб аккаунт привязан к телефону дочери и там в поиске высветелись последние просмотры . Так вот там видео последнее просмотренное Ольга Бузова "больше не больно". Накрыло вообще. Я начал думать раз мы оба страдаем то зачем это все?

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 27.03.17 21:41

А что тут делают боты? Я смотрю то Яндекс бот просматривает. То Гугл. Сканят видимо.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 27.03.17 21:44

По-моему я уже всех достал здесь. Не кто не отвечает уже.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 28.03.17 07:08

Выскажитесь люди. Если бы из вас кто то был в такой ситуации.
А) чужая страна , разрыв, один но есть работа.
Б) родной дом , знакомые, родственники но идет война и с работой напряг.
Кто бы что выбрал?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Жена ударила мать

Сообщение Futlik » 28.03.17 08:59

Я бы выбрал вариант Б, сейчас на Донбасе клондайк для авантюристов вех мастей со всех сторон

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 29.03.17 18:43

Мэйсон это основатель форума? Как к нему обратиться?

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 29.03.17 18:58

Я нашел ответ на один из моих вопросов. Вот он. Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.

Несмотря на это, многие люди принимают зависимость за любовь. И они искренне считают, что боль – это свойство любви, хотя на самом деле это свойство зависимости. Собственно, это одна из главных трудностей в лечении любовной зависимости: пока свою душевную боль человек воспринимает как проявление своей любви, он от нее избавляется не хочет. Потому что настоящая любовь стоит страданий!

Существуют несколько форм любовной зависимости.

Потеря собственной индивидуальности и стремление сохранить привязанность через замещение своей психологической территории территорией партнера. Зачастую созависимый отказывается от друзей, своих интересов, целей и начинает жить жизнью значимого Другого. "Без тебя меня нет". Партнер ставится в позицию Родителя, созависимый - в роль Ребенка на ранней стадии жизни, когда он полностью зависит от матери. "Я - часть тебя". Здесь могут реализовываться мазохистические тенденции.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена ударила мать

Сообщение craft » 29.03.17 19:04

Krotik писал(а):Мэйсон это основатель форума? Как к нему обратиться?
Господин, товарищ, барин!(с) не?бггг

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Саня Коста » 30.03.17 03:48

Krotik писал(а):Как к нему обратиться?
В л/с ему можешь попробовать написать.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 02.04.17 07:19

Начинает отпускать по не многу. Начинаю понимать свои ошибки конкретно в семье. Доходит до меня что мы изначально были обречены. Ибо думали не о жизни а о отношениях. Начал понимать что у меня нет абсолютно никаких знаний о семейной жизни. Синька действительно чмо. Все пропили. Но остается много вопросов. Один из них и самый важный это дочь. Дело в том что меня сейчас не чего не держит не где. Я могу делать абсолютно все и жить где хочу. Так вот я люблю дочь она тоже меня очень любит. Есть мысли позже перебраться все же в город к ней. И попытаться ее воспитывать. Это реально камрады? Или всё же трата времени. ?

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 02.04.17 07:23

Ведь по сути дочьку хотел я. Бж ее не очень то и кохает. Вспоминаю моменты когда мы преедим из Москвы дочь к ней, бж в ответ - " Ангелина подожди дай хоть раздеться" . И много таких моментов. Дочь ей люблю бж ей отстань.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 02.04.17 09:15

Ответьте по поводу дочери. Напрасные мысли?

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение jborn » 06.04.17 05:32

Всю тему не читал, но из того что прочитал - это жесть.
Krotik писал(а): И попытаться ее воспитывать. Это реально камрады?
Прежде чем пытаться воспитывать дочь, тебе нужно сначала воспитать себя.
И уже после этого переключаться на дочь.
А пока ты сам инфантил сильно концентрироваться на воспитании дочери лучше не стоит.
Концентрируйся лучше на воспитании себя, своей личности.
Спортом займись, найди хобби, увлечения, друзей.
К психотерапевту сходи обязательно.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена ударила мать

Сообщение Steed » 10.04.17 07:11

Asteraceae писал(а): Ребенку будет лучше без этого.
Ребёнку будет лучше без матери алкоголички(которая эту драку и устроила). Тем паче женский алкоголизм не лечится.

Krotik писал(а): А если дочь вернуть на родину все гораздо проще и в плане воспитания и в плане моего содействия в ее жизни. Если же дочь оставить здесь то она будет от меня на расстоянии минимум 900 км. И как я смогу принимать участие в ее жизни?
Тогда вернись с ней на родину.

Но сначала..

Krotik писал(а):Да мы все вместе выпивали
Завязывай с алкашкой. Только совсем.
Мало того что у дочери мать алкашня. Бабушка синячит. Так ещё и батя!
Если не можешь с бухлом завязать. То зачем тебе дочь?
Ныряй в стакан. Это решение всех проблем. Уснёшь пьяный в сугробе.
Не проснёшься. Нет проблем.
А дочери отец алкаш не нужен.
Сухой закон для себя(и близких) вводи.

Вообще ни капли.

Затем забирай ребёнка. И езжай(домой или в другой город) один. Мать алкашку и жену пьянчужку оставляй. Связь обрубай.

Так было бы лучше. Но так не сделаешь. Не нужен же ребёнок. Как и матери. Ты (как правильно отписал Вадим) сейчас думаешь о ребёнке в свете манипуляций жинкой. Вернуть себе женский половой орган. А для бабы ребёнок в качестве денежного довольствия..алименты итд..
Krotik писал(а):Есть те кто может реально проанализировать со стороны .. ? А не просто сказать алень. Дать оценку.
А что тут оценивать? Тебя никогда не любила. Ты просто удобный вариант. С которым удобно жить(В плане забот, финансовом плане). Лучший из доступных для неё. А ребёнок тоже инструмент для удобной жизни. Повод не работать и дома сидеть. А затем получать алименты.

PS Повторюсь ты был для неё уже более удобным(лучшим) вариантом. На тот момент. Сейчас она уже старая. Плюс РСП.
Потому правильно расписали нах она кому нужна.
Нет аленя конечно найдёт. Но со своими проблема(потому он выбирает из неликвида вроде РСП).
Krotik писал(а):Нет позже.Прийду в норму. Я планирую машину брать. Потом .
Короче никогда.
И понятны жизненные приоритеты. Машина. Ребёнок.
Норм чё.
VadimF писал(а):Из жизни гопников .
И ребёнок в роли чемодана.
В точку!
Krotik писал(а):Может есть смысл высылать на дочь какую-то сумму раз в месяц. Или поговорить с бж на эту тему.
Нет. Сдерёт алименты в итоге с тебя два раза. Ещё и задолженность.
Коротко - нет.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена ударила мать

Сообщение Steed » 10.04.17 07:27

Krotik писал(а):Да нет ерунда. Она свалила щюза 900км в другой город. В котором ни когда не была. Какой вася
Значит там нашла. Может на СЗ. Потому туда и свалила.
Krotik писал(а):Он сказал что вы оба виноваты и первая ваша проблема это алкоголь. Но во благо сохранения семьи и ребенка нужно написать письмо бж с предложением пройти совместный курс психотерапии.
Это хрень собачья. И развод на деньги. Причина в другом. И даже если она пить бросит. То лучше не станет.
Потому алкашка не причина конечно.
Но тебе как выше писал надо с синькой завызывать однозначно. Ни капли.
И при дочери(если заберёшь) никому не позволяй появляется бухим.
Хотят отметить праздник алкашкой? Значит не у вас дома.
Krotik писал(а): Мучает мою совесть два момента. !
Не думай об этом.
Если дочь решишь забирать. То оставь вещи. Иначе конечно вышли.
Про алименты забудь. Тем паче БЖ не поднимает эту тему. Если поднимет тогда будешь думать. А так забудь.

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 12.04.17 16:04

Steed писал(а):[post]



Нет аленя конечно найдёт. Но со своими проблема(потому он выбирает из неликвида вроде РСП).

.
Я такой же выходит алень. " Со своими проблемами".

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 13.04.17 21:29

Кортизол пошел на спад. И дома уже легче находится.
Значит решил дочь везти домой.
Был у адвоката. Уяснил ход действий по дочери . Все просто оказывается . У меня там Квартира. Комната для дочери обустроенна. Школа рядом. Значит я еду туда. Устраивают сам на работу официально, затем устраиваю дочь в школу. После пишу запрет на вывоз ребенка. Обращаюсь в органы опеки для оценки условий проживания ребенка. Затем жду судов. Адвокат сказал что вероятность что суд станет на мою сторону большой. Так как выходит что дочь сейчас проживает в неприемлемым условиях для ребенка ребенок не куда не пристроин и. И у бж нет работы.
В общем двигаться буду в этом направлении.

Viachaslav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.17 06:59
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Viachaslav » 19.04.17 08:40

Автор самый обычный тролль. Которому необходимо все время писать, искать, разговаривать с самим собой, ему надо страдать.
Ведь согласитесь, все из нас кого предали хотели поскорее закончить с вагиностраданиями и перейти из одной вселенной в другую.
А автор получает своеобразный кайф от боли в том идиотском и скотском для него мире. Пациент скорее мертв, чем жив.
А может это вообще фейк

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Жена ударила мать

Сообщение rapuncel » 19.04.17 16:13

Krotik писал(а): Есть мысли позже перебраться все же в город к ней. И попытаться ее воспитывать. Это реально камрады? Или всё же трата времени. ?
Жесть. Отдать дочь усвновителям. Будет точно лучше Как таких земля носит?? Швырять ребенка об пол..

Krotik
бывалый
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03.03.17 21:28
Пол: М

Жена ударила мать

Сообщение Krotik » 22.04.17 08:18

Viachaslav писал(а): Автор самый обычный тролль. Которому необходимо все время писать, искать, разговаривать с самим собой, ему надо страдать.
Ведь согласитесь, все из нас кого предали хотели поскорее закончить с вагиностраданиями и перейти из одной вселенной в другую.
А автор получает своеобразный кайф от боли в том идиотском и скотском для него мире. Пациент скорее мертв, чем жив.
А может это вообще фейк
Ты прав. Херню пишу. Я в тупике поговорить не с кем вот поэтому наверное здесь и пишу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей