Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Bornik » 09.10.17 06:28

VadimF писал(а):
18.03.17 15:22
Ты время найди к адвокату сходить.
Два раза с тебя алименты брать точно не будет.
С ВНЖ она долго сидеть будет. И питаться за счёт детских пособий.
У нас в Чехии у цыган это такая тема. Нарожать побольше детишек и жить за счёт пособий )
За 10 лет количество цыган увеличилось в два с лишним раза.
Тока жрут и епуться, паразиты такие .
Люто плюсую. Паразиты.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Саньчес » 09.10.17 16:40

Вброс.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Зануда » 09.10.17 17:06

Импортный аналог писал(а):
08.10.17 22:25
Что посоветуете, чем себя отвлечь, а то, боюсь, скоро ломанусь спасать? Это и есть пресловутые качели?
А тебя самого кто спасет ?
Автор, ты связался с РСП-шкой, которая тебя в хрен не ставит. Сын твой тебя в хрен не ставит тоже. Дочь - не твоя, как бы ты к ней ни привык. Вот объясни мне - ты бессмертный что ли ?
Собирайся да вали в Россию, а на мадаму свою забей болт. Устройся на работу, где тебе будут платить минималку. Чего там полагается в европах подобной каралевне - в России хотели класть болт. Будешь перечислять пару тыщ и все. Поживи как человек.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Humanist » 09.10.17 20:47

Зануда писал(а):
09.10.17 17:06
Вот объясни мне - ты бессмертный что ли ?
Не выпил он еще свой ковшик дерьма сполна .
Надеется .
отсюда и половинчатость в действиях

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Зануда » 09.10.17 21:41

Да не, вроде уже с горочкой. Но там аленья прошивка рулит по полной.
"Дочка – 9 лет, ангелочек, сколько грязи сейчас выльют на отца." Вот объяснил бы мне автор, как можно быть отцом чужому ребенку, который находится в распоряжении бабы-дуры. В сущности - ее собственность.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Humanist » 09.10.17 22:00

Значит мера у него другая .
Бочонок требуется выхлебать .
а разум на место встанет - когда в результате своих аленьих действий он из уст ангелочка услышит - то что сейчас жена предъявляет .
Слабых всегда ипут .

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Арчи » 09.10.17 22:46

Humanist писал(а):
09.10.17 22:00
Слабых всегда ипут
В терминологии ДР пОциента с большими Асс.полями :wink:

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 10.10.17 00:16

Зануда писал(а):
09.10.17 17:06
Устройся на работу, где тебе будут платить минималку. Чего там полагается в европах подобной каралевне - в России хотели класть болт. Будешь перечислять пару тыщ и все. Поживи как человек.
Все к тому идет.Тока в Европе королевне много чего полагается и без моего присутствия.
Так что наши методы зажима содержания не сработают.

Да и на минималку и сам особо не пожируешь.
Humanist писал(а):
09.10.17 22:00
Слабых всегда ипут
А вот такой вопрос, осознаю, что слаб, т.е, нет аргументов, чтобы было так, как считаю правильным. Осознаю, что пилбилнеуделял, ой, что это я, не управлял, не ставил рамки, ошибся с выбором.
Под грузом такого самозавиновачивания, как стать сильным? Освободиться от привязанности к детям? Так долго жил их интересами, своих и не осталось.
С женой разлука работает, есть ощущение, что сделал, что мог. Есть злость на ее упрямство, тупость. А вот по детям - наоборот, пока не вижу, забывается, что там было плохого. Кажется, чего-то недодал. Оставил на мать, которая не в себе.

Какие у нас таблетки на этот случай рекомендуют?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Стерегущий » 10.10.17 01:04

Таблетку работы на минималке- на пару часов гденидь в библиотеке, и кошения бабла на удаленке.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Зануда » 10.10.17 05:49

Импортный аналог писал(а):
10.10.17 00:16
Все к тому идет.Тока в Европе королевне много чего полагается и без моего присутствия.
Так что наши методы зажима содержания не сработают.
А это и не метод зажима. Это возможность стряхнуть охамевшую пиявку с шеи. А насчет минималки - дык говорю же, это не Европа. Большинство работодателей легко идут на уговор оформления на минималку, а остальное в конвертике, чтобы не платить государству дикий социал.
Детям ты много чего недодал, раз сын с тобой в контрах. А девка - отрезанный ломоть по любому. Ну, спасибо, может, и скажет когда. Сворачивай неудавшийся проект, жизнь у тебя одна.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Humanist » 10.10.17 16:49

Импортный аналог писал(а):
10.10.17 00:16
Под грузом такого самозавиновачивания, как стать сильным? Освободиться от привязанности к детям? Так долго жил их интересами, своих и не осталось.
Санчас .

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение indastain » 10.10.17 23:06

Импортный аналог,

Я может что-то пропустил в теме, но почему бы тебе не сделать запрет на выезд родному ребенку и оставить его в России? Она тогда будет жить в Европе со своим родным ребенком. По идее даже не должна сильно скандалить - у нее есть 1 ребенок, ты ее не всего лишаешь. Да и она хочет жить в Европе, пусть живет.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 10.10.17 23:40

indastain писал(а):
10.10.17 23:06
Я может что-то пропустил в теме,
Пропустил. Дети в Европе и назад их не вывезешь. Она хочет жить в стиле старухи из "Сказки о золотой рыбки". Сама не работет, "пособия шикарные и нам все должны". Сейчас вырисуется, что пособия не настолько шикарные, значит надо доить мужа, "он должен".

А так бы да, пусть бы жила. Скатертью, так сказать, дорога

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Арчи » 10.10.17 23:44

Импортный аналог писал(а):
10.10.17 23:40
А так бы да, пусть бы жила.
А что, неужели так плохо свободному жить на родине?

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение indastain » 10.10.17 23:57

Импортный аналог писал(а):
10.10.17 23:40
Пропустил. Дети в Европе и назад их не вывезешь.
А, что она никогда в Россию с ребенком не приедет? Родителей там навестить, еще что. А тут и твой запрет на выезд!

Отправлено спустя 2 часа 50 минут 53 секунды:
Дочитал тему. А дети у тебя не граждане РФ? Тогда забудь про мои слова про запрет на выезд. Ну если только в РБ тоже можно делать такой запрет на выезд.

Если честно, не понял чего ты хочешь. Ты хочешь чтобы все было хорошо и всем было хорошо. Так не бывает.

У тебя остается фактически уже последний шанс. Приезжай, бери ребенка и вали. Просто встречай после школы и садись на самолет. Доступ к паспорту ребенка тебе не нужен. Ты можешь либо сделать паспорт ему как утерянный ранее, либо просто взять в консультсве РБ "Разрешение на возвращение в РБ"

На это у тебя осталось 1-2-3 месяца. После того как будет решение суда о разводе и об ОМЖ с матерью - это уже не пройдет.

Немного не понял, про детей. 10, 13 и 18 лет? То есть у тебя родных 2 ребенка? Мне казалось, вначале, что только один. Не понимаю кому 13 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Все понял про детей. Тем более у тебя два ребенка родных. Бери их и сваливай пока не поздно.

Ты же видишь как БЖ действует. Что говорит детям. А вы еще даже и не развелись до конца.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Правда, я видел у тебя где-то - что быть одному на Родине с детьми - для тебя проблематично.

Ну, тогда, для тебя это не вариант. Но это ты делаешь свой выбор.

Пойми, твоя БЖ без работы и без доходов. Дети должны жить там где живет отец в таком случае. Ты же их в нищете иначе оставляешь.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И насколько проблематично жить одному с 10 и 13? Это сегодня 10 и 13, а завтра - уже 11 и 14. Оба самостоятельны, и в школу ходят сами, встречать не надо. И 14-летний, возможно, какую-то помощь будет оказывать 11-летней.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 11.10.17 17:46

indastain писал(а):
11.10.17 02:54
Пойми, твоя БЖ без работы и без доходов. Дети должны жить там где живет отец в таком случае. Ты же их в нищете иначе оставляешь.
Я оставляю ??? 8-0. Это женка упрямо прет рогом, чтобы там остаться, "будут платить офигенные пособия", или другую подобную мурню. Раньше переубеждал, какие-то калькуляции носил, "лучше с хорошей ЗП на родине, чем на пособии в ЕС". Сейчас понял - пустое. Человек верит. Не может быть по другому. Иначе картина мира разобьется.
Плюс, святая вера, что муж во Франции должен обеспечивать и за все платить. Основана вера на обрывочных сведениях знакомых-подруг-разведенок.
indastain писал(а):
11.10.17 02:54
Если честно, не понял чего ты хочешь. Ты хочешь чтобы все было хорошо и всем было хорошо. Так не бывает.
Пытался уговорить, потом надеялся, что мой уезд как-то заставит думать. Спасал, что мог спасти, думал, как минимизировать ущерб.

Пока мозг отказывается принять, что все уже потеряно, никто за мной не поедет, будет продолжение войны, но я на пути к осознанию.

indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение indastain » 11.10.17 17:48

Импортный аналог, не реагирую так остро на мои ответы. Это я был в шоке от прочтения всей темы разом

Отправлено спустя 38 секунд:
Импортный аналог писал(а):
11.10.17 17:46
Раньше переубеждал,
Я насколько понял, с ней разговоры бесполезны

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 11.10.17 23:40

indastain писал(а):
11.10.17 17:49
насколько понял, с ней разговоры бесполезны
Да я вот все пытаюсь понять, когда я проглядел, есть ли какие-то рычаги, чтобы что-то поменять. Больше на будущее.
Здесь, как мне объяснили, только чудо.

В самом деле, какие только уговоры не происходили и пряник и пугалки, как будет плохо жить.
ничего не брало, святая вера:
1 Муж будет обеспечивать
2 Он никуда не денется, и по закону можно прижать
3 Если чё - пособие дадут нормальное

У меня был проблеск надежды, когда вроде как "почти согласилась" в августе после домашней драки, но, похоже, просто перегрупировывалась, тянула время.

Не сработали мои уговоры.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение krokodil » 12.10.17 16:23

Да ты шо!!!

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение кот манул » 12.10.17 16:54

Импортный аналог писал(а):
11.10.17 23:40
Да я вот все пытаюсь понять, когда я проглядел, есть ли какие-то рычаги, чтобы что-то поменять. Больше на будущее.
Здесь, как мне объяснили, только чудо.
Это чудо - волшебный кирпич на твою т...вёрдую голову.
И то не факт.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 22.10.17 11:59

Камраден, у кого есть идеи, дайте совет по следующему вопросу:

Наелся "общением" с пока-еще-женой, но на санчас по сути не ушел по следующим причинам:

По-прежнему веду переговоры - типа-дипломатию с целью подписать полюбовный развод в ЕС.
Жена была периодически на связи, обещала найти адвоката, в начале октября дать его координаты.
Тем не менее, с того момента, молчание, типа "Мой адвокат с твоим поконтактирует". Я так и не понял, согласна ли она на мои условия более-менее "полюбовного" раздела+размеры алиментов, или будет требовать по-максимуму. Вполне возможно, что адвокат наплел, давай-давай, разденем его до ниточки.

Ну так вот, какая стратегия поведения, хочется на санчас, те забыть всю мою пистобратию на какое-то время, а то я уже извелся, весь на нервах. В тоже время, не терять контроль над ситуацией, во время реагировать. Или послать нах на 2 недельки?

Вторая причина без нормального санчаса - пытаюсь сохранить отношения с младшей дочерью 10 лет - хотя уже слабо верится, "не звони", "не пиши, ты маму обидел". Все как по нотам.
Тут рекомендации того же Мейсона, "Отцом вы быть не перестанете, а каким отцом - сами решайте".
Вот я и не пойму, при противодействии матери в нормальном общении, как быть нормальным отцом: долбить в дверь, или удалиться в туман, или есть еще варианты. При условии финансово не зажмешь толком, плюс маман - истеричко, типа, от меня уходишь - хрен детей увидишь.

Вот по санчасу еще вопрос.
Хотел бы съездить на моря, в тоже время, по привычке, всегда на море, да в любом путешествии, думал о детях, как там им показать да рассказать. Тут, получается, накрывает это ощущение - самому-одному и не нужно? Все крутишь, как классно сейчас с детьми бы тут побесились. Надо это как-то вырезать, замещать из себя. Или не ехать, раз такие мысли посещают?

Второе, рекомендации сменить стиль, одежду.
У меня всегда жена выбирала мне одежу, надо сказать, делала со вкусом,мне нравилось. Сейчас сам хожу, вроде как неплохо, но все время накрывают мысли - а вот раньше. Как-то радости нет.
Это - нормально, или какой-то есть финт выйти из такого круга. Те тот же вопрос, испытываю дискомфорт при походе в магазин, переламывать его, или воздержаться от походов?

Ну и третье, ощущаю себя неудачником. Типа, детей прос..л, возможность воспитывать и влиять - про...л. Деньги, частично, тоже коту под хвост, алики, самка безмозглая победила...
Хотя объективно, и работа неплохая и денег хватает, живи да радуйся.

Надо это как-то переломить, а вот чем - не знаю.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 22.10.17 23:13

Мне одному его пристрелить хочется?
Что бы не мучился и нас не мучал.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Optimism » 23.10.17 03:51

VadimF писал(а):
22.10.17 23:13
Что бы не мучился и нас не мучал.
Некоторым нравится . Кажется их кличут мазохистами .
Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
Вполне возможно, что адвокат наплел, давай-давай, разденем его до ниточки.
Сгущаешь краски . Он просто хотят тебя трахнуть . Покурить и повторить .
Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
В тоже время, не терять контроль над ситуацией, во время реагировать.
Контролируешь ситуацию значит ? А мужики то и не знают (c)
Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
Вторая причина без нормального санчаса - пытаюсь сохранить отношения с младшей дочерью 10 лет - хотя уже слабо верится, "не звони", "не пиши, ты маму обидел".
Ну пока надежда есть нада стараться . Вот когда уже совсем не будет , тогда и пойдешь на Санчас . Если доживешь .
А раньше ни ни . Здоровье есть . Вот и трать на детей , это святое .
Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
Вот я и не пойму, при противодействии матери в нормальном общении, как быть нормальным отцом: долбить в дверь, или удалиться в туман, или есть еще варианты.
Есть конечно варианты . Можно плакать , обняв дверь в тумане . Лучше даже поскуливать . Жалобно жалобно , по щенячьи . Растрогаешь жену к гадалке не ходи . Все поймет и одумается .Тетки против слез устоять не могут .
Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
При условии финансово не зажмешь толком, плюс маман - истеричко, типа, от меня уходишь - хрен детей увидишь.
А зачем ты раздражаешь святую женщину . Мать твоих детей и не только твоих . Сделай как просит . Возьми кредит и ипотеку , на вторую работу устройся . И будет тебе почет , ласка и воспитание деток в духе уважения отца . Ведь правда же ?
Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
Вот по санчасу еще вопрос.
Хотел бы съездить на моря,
Вот самое нужное действие на сегодня . Пистуй и телефон отключи . Проживи неделю для себя . Глядишь и в голове чуток порядка больше станет . Только в места где с семьей бывал не лезь , расколбасит .
Езжай как Ты в Тай . Вот реально оторвешся от действительности . Спишись с кем нить из камрадов . Тут кинь клич . И пусть тебя по злачным местам прогуляют .( камрад нужен для присмотра , а то еще женишься на таечке , на контрасте то :D )

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Вадимчег » 23.10.17 09:28

VadimF писал(а):
22.10.17 23:13
Мне одному его пристрелить хочется?
Я уже в теме то писать ничего не хочу, просто наблюдаю.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Зануда » 23.10.17 21:48

Импортный аналог писал(а):
22.10.17 11:59
"не звони", "не пиши, ты маму обидел"
И маму кхуям и дочу кхуям. И не размножайся больше, чужих детей корми, у тебя нормально получается. И чего это у тебя "дочь" все время "младшая" ? Еще старшая есть ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Slava80 и 28 гостей