Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 14:13

Камрады, пришла мое время рассказать свои историю и услышать советы бывалых
Дано: Муж, жена – одногодки по 42 года.
Семья, оба русскоязычные, уехали работать по контракту, в смысле, муж работает, жена – нет.
В Европе муж работал, жена – нет. Немного 0,25 ставки работала в течении 2 лет (няня в детсаду). Владение языком у меня – худо-бедно говорю, плохо пишу. Жена – плохо и говорит и пишет. В профессиональном плане без языка ценности не представляем.

Оба из полных семей, у меня – отец – этакий непробивной мямля, научный работник, достаточно много пил, в целом у меня уважением не пользовался, я скорее его жалел. В трезвые периоды – достаточно умный, эрудированный, но, в плане жизненных реалий авторитетом у меня не пользовался. Родители развелись уже когда я был в студенческом возрасте, отец много пил, умер, когда мне еще не было 20-ти. Так что посоветовать на счет выбора невесты мне было некому, увы.

У жены – оба родителя приехали после школы/армии из деревни в город, соответственно, работали и жили в общагах, на съемных квартирах, практически без помощи бабушек, т.е. все сами по себе. Отец жены, до какого-то возраста, пользовался любовью дочери. Затем, по ее словам, начал пить, дома скандалы, потерял ее уважение.
Мать ее также уважением со стороны дочери не пользовалась, дочке хотелось гулять, а мать – помогай по дому. В общем, жена моя достаточно упрямая, авторитеты если и признает, то очень избирательно.

Жена – РСП, т.е. взял с ребенком 3лет и усыновил. Знаю (теперь), что не рекомендуется, потенциальная мина и т.д. Все читал, но тогда не знал и не думал. Благородный был, да и мыслей про то, что дело закончится разводом не было. По словам жены, биологический отец - женатик, «поматросил и бросил», т.е., она была влюблена, молодая-глупая, а дальше – залетела, а он слился, решила рожать.

Анализ делаю уже на базе АБФ, т.к. ранее не задумывался и всех этих нюансах, какая была у нее мотивация вступать в брак, какая жизненная программа, модель семьи в голове.
Сейчас вижу так, я на момент женитьбы был малоресурсным по зарплате (работа в бюджетной организации, ЗП задерживали), ресурсным по квартире (бабушки-дедушки наследство). Она была достаточно самостоятельная по ЗП – ребенок в садик пошел, мате ее помогала, она работала.
Т.е., как я сейчас вижу, возможно вариант в голове и держался – захомутать удобного «оленя-студента» с квартирой. Тем не менее, считаю, была и влюбленность и любовь.
Далее, после года брака рожаем сына, жена – в декрет, я кручусь на 2-х работах с целью обеспечить семью. В целом, получалось, на еду - памперсы хватало, но не более. Т.е. юга, или там шубу мы себе позволить не могли.
Параллельно, поскольку сам научный работник, знал английский, искал работу за границей, такая вот идея-фикс была. Жена языкам не владела но в целом поддерживала, «раз надо, так надо», тем более определенные подружки – одногодки расписывали, как классно жить за границей, если выйти за иностранца.

В итоге, переехали 9 лет назад в Европу, там родили еще одного ребенка, практически через 3 месяца по приезду забеременела.
Как растить 2 детей 1-3 года без бабушек в чужой стране – думаю, можете себе представить, было тяжело.
Я работал, она седела с детьми. Зарабатывал я неплохо, по местным меркам, хватало, чтобы семью содержать и оставлять на черный день.
Но сразу отмечу звоночек, на каком-то этапе появилась боязнь – страх, а что будет, если с тобой что-то случится, я здесь одна, некому помочь, без денег. Сделай ка мне доступ к банковскому счету (советы подруг, которые в разводе с иностранцем – типа так у всех).
Мне была непонятна мотивация, бюджет был очень жестко сверстан, свободных денег не было, за все расходы отвечал я, т.к. языком владел я.

Звоночек второй, пошла накачка, «давай возьмем кредит, купим дом/квартиру», при том, что один работающий. Съемная ей – типа – перестала нравиться, мала, даже слова пошли, «ты нас сюда привез». Переехали в квартиру побольше, подороже, конечно.
На тот момент у меня забрезжило впереди увольнение, т.е. контору нашу расформировывали и всех предупредили – песец не за горами. Понятно, что в таких условиях разговоры о кредите я прекратил. Кроме того, жилье в нашем городке очень дорогое, и я видел, что за такие деньги можно купить две квартиры в соседнем городе (кварталы похуже). А кредит возьмешь – его же отдавать надо !!!

Предприятие, где я работал, закрылось, соответственно, сотрудников отправили на улицу, почти год сидел на пособии по безработице.
Во Франции и близлежащих вариантах работы не нашел, работаю удаленно, много разъезжаю по клиентам. В связи с падением цен на нефть и общеэкономическим спадом звоночки с работы идут не совсем оптимистические, уверенности в завтрашнем дне нет. На текущей работе есть возможность сохранить свое место и по возвращению в РФ, разумеется, с корректировкой по зарплате в сторону уменьшения.
Вопрос встал о выборе местожительства и возвращении назад в РФ, т.к. достало жить не в своей стране, в перспективе работы нет, и не предвидится. А если и есть, то не уровня инженера, с возможностью оплаты. Уезжали не навсегда, т.е. поработать.
Помимо работы и заботы о завтрашнем дне – огромная мотивация – плохая адаптация сына в местной школе и в местных условиях, нет друзей, не с кем общаться, живем в пригороде – возить везде на машине надо.
В общем, долго писать, было несколько лет «уговоров» с моей стороны, поехали, купим там жилье, блаблабла.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 14:16

Со стороны жены – твердая оппозиция, нет, хочу остаться. Красной линией проходило желание «давай возьмем кредит и купим дом в Европе». При том, что работает только один, жилье дорогое, да и как покупать там, где нет работы, и ты не планируешь жить? В общем, я сказал – нет.

Аргументация жены:
В РБ и РФ кризис, работы нет, зарплата малая, нас ничего не ждет. Кем я там буду, потеряла квалификацию. Дети не смогут учиться в своем классе и нагнать программу.
Никуда ехать не хочу, в другом городе арабы, преступность…
Не нравится - уходи, можешь уезжать, будешь нас обеспечивать (т.е. платить за жилье, алименты, и т.д.). Я как бы не против, но обеспечить жилье и алименты достаточные для жизни во Франции невозможно, имея среднюю зарплату в РФ. Кроме того, встаёт вопрос, что суд рассматривает компенсацию жене при разводе в случае, если муж работает, а жена – нет, типа, она свою карьеру посвятила детям. Опять же, не против платить, но суммы могут быть совсем запредельными, кроме того, у тебя не всегда была и будет такая зарплата, как на момент развода, а платить надо по-любому. В такой ситуации встает вопрос уволиться, уйти на пособие и разводиться как двум безработным, без всяких компенсаций. Куда пойдет материальное положение семьи и детей, думаю, не надо объяснять.

В последнее время пошла аргументация, увы, отторжения. Типа, там, в России, все пьют, там всегда холодно, там нет нормальных школ, в школах курят, ругаются матом. Медицина дорогая.
Все это периодически транслируется детям, чтобы не забывали в каком «раю» живут. Параллельно, разумеется, подготавливается почва, что папа будет виноват, если рай начнет сыпаться. Раньше такого не было, честно говоря, был удивлен услышать, при том, что бываем на родине каждый год на каникулах.
Пытаюсь опровергнуть, учитывая, что уровень зарплат и цен, конечно, несопоставим. Вопросы же языка, культуры, родственников, жизненной перспективы, понятно, обходятся стороной, т.к. тут аргументов у нее нет. Эти уговоры были с год назад, не сдвинулась она никуда, но появились звоночки, да что там, колокола неуважения.

Уже сейчас, почитав АБФ я понял на что это похоже, та самая инверсия доминирования, мнение мужа не уважается и игнорируется, а денежку он нести должен.
Дети полностью на стороне матери, сын как собака, готов укусить «маму обижают», «папа плохой» - не перебить этого никак. Дочь младшая пытается нас помирить, «хочу чтобы были вместе», соответственно подача от жены, папе просто надо прогнуться.

Я часто в командировках – приезжаю – как чужой человек. Вижу, да, привыкла сама решать, а ты тут кто, тебя нет 3-4 дня дома. Сказать, что я офигел от такоей формулировки – ничего не сказать. В тоже время, после командировки снова выяснение отношений, «кто в доме главный», осаживание зарвавшейся самки, или прогиб – поход в магазин.
Были серьезные истерики – выяснения отношений в т.ч. при детях, с киданием предметов в меня, царапанием лица, в общем, отвратительные сцены, которые тут часто встречаются. ББПЕ в Европе не пройдет, да и не работает.

Бюджет по-прежнему наполняю и контролирую я, жена отвечает за еду, в размере 20-25 Евро в день. На что идут эти деньги – не контролировал до настоящего времени, да и сейчас – боюсь криков. В последнее время бабо стало ставить вопрос ребром, хочу больше тратить, хочу знать, сколько на счету (а у нас есть заначка), у меня не будет пенсии, надо вложить деньги хоть во что-то…
Начитавшись АБФ я этот разговор свел к «нам надо поговорить о правах-обязанностях», отчет предоставлю позже и т.д. Но, с моей стороны, я категорически против тратить то, что есть на черный день, и тут мы схлестнулись не на жизнь а на смерть.
Предвижу комментарии: баба видит, что ништяков больше не выдоит и готова к разводу сама, неужели так и будет?

С моей стороны, собственно, вопросы:
1. Идет планомерное вытеснение меня из жилья под предлогом истерик, денег не даешь (при детях) = папа плохой, надо то, надо это. Мнение мужа при детях подчеркнуто не учитывается, типа, «папа виноват». Как противостоять этим истерикам в условиях совместного проживания, пока спасаюсь командировками, но на сколько этого хватит?
При этом подразумевается, что хоть и съехал – плать за жилье и комуналку и содержать ты обязан. По закону.

2. Полимеры пока не выведены, какую тактику выбрать. Все советуют «зааленить» немного, подмазаться, а если не работает и вопрос стоит ребром. Стоит ли садиться разговор говорить о перспективах, блаблабла, давай цивилизованный развод

3. Есть ли вариант инверсию доминирования провести назад и имеет ли смысл. Измены не детектировано, бабо условно годное, но уже в режиме доминирования «все (ты) мне должны», «я достойна лучшего». Имеет ли смысл жестко довести до нее, что мне не нравится, или прикинуться шлангом и тихо выводить активы?
Тема ревности - «ложной влюбленности» могла бы сработать, но в маленьком городке не найти подобных кандидатур, да и актер из меня никудышный. Да и морально тяжело это, хочется спокойствия и свободы от «завиновачивания». Судя по опыту АБФ – шансов нет? Да еще и с прессом возможных «царских» алиментов-компенсаций?

4. Как склонить бабо к компромиссу по разводу, если дело дойдет, какие слова аргументы использовать. Сугубо по распилу, хочу показать, сколько она получит алиментов, компенсации, какую сумму, на что ее хватит. Цель: чтоб человек четко понимал, что ее ждет. Развод тут дорог, лучше полюбовно разойтись, дешевле будет. Судя по материалу «почему женщины стервенеют», шансов на нормальный разговор нет, а что делать? Как детей уберечь от срача?

Собственно, у нее святая вера, что при разводе я ее должен обеспечивать и ей будет денег не меньше, чем сейчас. Мне она не верит, если я предложу компромисс по распилу, значит, будет уходить в скандал.

У нее святая вера, что я ее кину при разводе, хотя физически тут в Европе нельзя свалить «вникуда» от семьи, ты полюбому обязан платить. Плюс, матери-одиночку полагается хорошее обеспечение, даже если отец-БМ не помогает.

Внимание, вопрос: стоит ли попробовать проговорить, какие варианты ее ждут при распиле, чтобы была сговорчивее и не настраивала детей, или это даст понять что я морально готов к разводу и начнется война? Баба уперлась, не любит (или любит, но странною любовью ), не ценит, но с довольствия просто так слазить не хочет. И ей должны офигенные бабки за «бесцельно прожитые годы».

Отдельно вопрос зарубежным товарищам, можно ли подать на алименты одновременно в двух странах, кто-нибудь сталкивался? Есть ли какая-то гарантия, что подписав соглашение в одной стране (ЕС), не получишь иск в другой (РФ), куда ты переехал?

Ну и огромная просьба, кто был в похожей ситуации.
Завиноватил я себя сам, семью разрушаю, детей мать настроит против меня, я их фактически бросаю с психически неуравновешенной дамой в чужой стране, без поддержки. Дочка – 9 лет, ангелочек, сколько грязи сейчас выльют на отца.
Понимаю, что все что мог проговорил, варианты предлагал. Что еще, как у нас говорят, стать ковриком и в деревянный макинтош?
Какие аргументы – разговоры приводить, чтобы детей не настраивала, или все бестолку?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 18.03.17 14:43

Я так понимаю, вы из Белки. Живёте в Германии.

И у вас рабочая виза. Не ПМЖ?

Потому что от этих нюансов многое зависит.

Нахер никому не упёрлась иностранка с двумя детьми в чужой стране. Это первое.

Второе. Если ты вернёшься на Родину, то алименты с тебя она может требовать по месту твоего жительства. Это ей надо будет или с адвокатом или через консульство договариваться.

Я могу ошибаться, но вроде так.


У моего знакомого была подобная ситуация. Он тупо обрезал всё финансирование и вернулся на Родину.
Его БЖ сама с детьми приползла через некоторое время.
Ща у них продолжение комедии, но уже на исторической Родине.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 18.03.17 14:44

Импортный аналог писал(а): Дочка – 9 лет, ангелочек, сколько грязи сейчас выльют на отца.
Уже вылили. Не переживай )
Мало того, через несколько лет ты от дочки услышишь то, что сейчас говорит её мать.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 14:52

VadimF писал(а): У моего знакомого была подобная ситуация. Он тупо обрезал всё финансирование и вернулся на Родину.Его БЖ сама с детьми приползла через некоторое время.Ща у них продолжение комедии, но уже на исторической Родине.
У меня и детей гражданство ЕС, жена - ВНЖ. Но это ничего не меняет, если она хочет сидеть там, "онажемать"

Речь не идет о том, чтобы не платить. Вариант тупо свалить рассматривается, но все последствия пока не просчитываются, особенно в плане посещения ЕС

Скорее о том, чтобы если соглашение заключим там по их законам (фикс.сумма), чтобы не влететь еще на местные (РБ/РФ) суды и алименты "тут платить" (33 или 50%)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 18.03.17 15:22

Ты время найди к адвокату сходить.
Два раза с тебя алименты брать точно не будет.
С ВНЖ она долго сидеть будет. И питаться за счёт детских пособий.
У нас в Чехии у цыган это такая тема. Нарожать побольше детишек и жить за счёт пособий )
За 10 лет количество цыган увеличилось в два с лишним раза.
Тока жрут и епуться, паразиты такие .

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 15:35

VadimF писал(а): Ты время найди к адвокату сходить. Два раза с тебя алименты брать точно не будет.
Да ходил предварительно, мрачно офигел.
У мне неплохая зарплата все в белую, адвокат сказал, "это - залет, боец"

При условии муж работает - жена не работает, ей при разводе выплачивают офигенную компенсацию, порядка 1 месячной зарплаты мужа за 1 год брака. Еуропа, чеж.
По итогу, маячит сумма немалая компенсации + ежемесячно алименты.

Вот, хотелось бы эту компенсацию полюбовно обговорить, подписать и забыть.

Нет, конечно и семью хотелось бы сохранить и деток воспитывать, но, похоже - Ж..А. Желание должно быть с двух сторон :(

Вот за это и пойдет битва, а не за квартиры, как у российских коллег. В Чехии тоже так?

Паразиты - не цыгане, а те кто эту систему создал.
То же и по разводам, посмотри, как давят эти алименты, компенсации на неработающих жен. Блян, как каток, любого схарчит, ради такого куша.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение makar » 18.03.17 15:41

Импортный аналог писал(а): . Идет планомерное вытеснение меня из жилья под предлогом истерик, денег не даешь
это потому что
makar писал(а): В профессиональном плане без языка ценности не представляем.
значимость ниже плинтуса
получи фашист гранату

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение makar » 18.03.17 15:43

Импортный аналог писал(а): Есть ли вариант инверсию доминирования провести назад и имеет ли смысл.
вариантов у тя нет
так как у тя значимость на нуле
потому как ценности в профплане не представляешь

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение makar » 18.03.17 15:48

Импортный аналог писал(а): Как склонить бабо к компромиссу по разводу,
никак
ты не рулишь процессом
и бабе на твои слова начхать
можешь конечно выписать бабе звиздюлей
чтоб свою значимость поднять
но тя закроют
систему сам выбирал

пыс
уехать из своей страны
чтоб быть шестеркой в другой
и спрашивать почему баба его слила по меньшей мере неразумно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение makar » 18.03.17 15:49

Доминирование, заграничный вариант

фантастика у нас на втором этаже

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 15:52

makar писал(а): вариантов у тя нет так как у тя значимость на нулепотому как ценности в профплане не представляешь
Макар, это все азбука (теперь то видно) а чего нибудь более жизнеутверждающее?

Если по делу - когда влез в систему - к разводу не готовился, ктож знал, что жена может "на счетчик" поставить?

Значимость достаточна ВНЕ той страны, и ВНЕ языка аборигенов, читай внимательно. Поэтому и вопрос, нафига там сидеть, если можно пригодиться в др.месте.
Времена меняются.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение makar » 18.03.17 16:04

Импортный аналог писал(а): а чего нибудь более жизнеутверждающее?
ты в дерьме
выплывай
Импортный аналог писал(а): Значимость достаточна ВНЕ той страны, и ВНЕ языка аборигенов,
вот и вали обратно на родину
потому как лучше быть первым парнем в своей деревне
чем не представлять никакой ценности в другой стране
Импортный аналог писал(а): Поэтому и вопрос, нафига там сидеть, если можно пригодиться в др.месте.
неужели дошло??????

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 16:10

makar писал(а): неужели дошло??????
Дошло давно, до жены не дошло, об этом спич.

Доминирование ЕЕ, к сожалению, переломать не могу, и сил нет.

По остальным вопросам есть комментарии, выплывать КАК? Схема общения какая, тихариться, вперед с открытым забралом?
Детей жалко, профукает жонка и алименты и компенсации, пока поймет, СКОЛЬКО там стоит то, за что я сейчас плачу и о чем она понятия не имеет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение makar » 18.03.17 16:16

Импортный аналог писал(а): Дошло давно, до жены не дошло, об этом спич.
до жены и не дойдет
она видит местных аборигенов
с которыми в ее мечтах уже все сложилось
ты там лишний
Импортный аналог писал(а): оминирование ЕЕ, к сожалению, переломать не могу,
эт точно
Импортный аналог писал(а): , выплывать КАК?
вернись туда где ты значим
вернись туда где тебя жена полюбила
и не шастай по заграницам где грош тебе цена

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение craft » 18.03.17 16:42

Импортный аналог писал(а):Жена – РСП, т.е. взял с ребенком 3лет и усыновил. Знаю (теперь), что не рекомендуется, потенциальная мина и т.д. Все читал, но тогда не знал и не думал. Благородный был, да и мыслей про то, что дело закончится разводом не было.
Можно было дальше не пейсать столько букв, раз всё вылилось в одну строку:... (с)абф :lol:
Ты её врядли исправишь, так как это тебя взяли, по мнению бабы, в свою минисемью.
Причем, тут всегда весёлая фишечка, что когда она рожае совместного, то их становится уже трое против тебя одного. :)
И в случае твоих непрогибов, настраиваются все оба два против тебя во главе с сцамкой.
Как в таком аду жить? Да никак, валить на Родину, чо.
Как бы здесь не хреново было, в этихваших еуроппах ваще упс, причем адский. Из цыкла хотели как лучше...
Ну и гуглицо в сторону РФ/РБ на предмет а что будет, если

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Не герой » 18.03.17 17:24

Я работал, она седела с детьми.
Такие вот ученые, доценты с кандидатами :x
Опять двойка? :lol:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение нигрол » 18.03.17 17:48

да чаво уш там-ляпи

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 18.03.17 17:49

В Чехии повеселее с этим. Нет такого беспердела.
Но алименты до тех пор, пока дитё не закончит институт )
Так что русский вариант до 18 лет - это клёво.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 18.03.17 17:52

Импортный аналог писал(а): профукает жонка и алименты и компенсации
А это не твои проблемы.
Пусть профукает.
Ты о себе думай.
Здоровье, оно не железное.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 20:16

makar писал(а): вернись туда где ты значим вернись туда где тебя жена полюбилаи не шастай по заграницам где грош тебе цена
А с детьми чего? Нет шансов сохранить отношения нормальные?

Макар, ты утрируешь не загранице, точно также могло быть и в варианте - переехал в Москву из провинции, потреял работу, хочу назад (где нарадзiуся), там квартира, а жена - хочу в Москве жить.
Историй таких на сайте - легион

Я воспринимал заграницу как способ заработать, особенно когда почувствовал, что интеграция не получится, слишком уж разница большая в менталитете.
Бездельничать там хорошо, чёуж, а вот работать и карьеру строить - шиш

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение VadimF » 18.03.17 20:42

а с детьми ничего
в Германии у тебя вариантов нет
это не твои дети, а твоей жены
в Польше или Чехии были бы варианты
а вот Германия и Франция с Италией - это писец лютый
молодые немцы и итальянцы жениться не спешат
отгадай, почему? )

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 18.03.17 21:00

А вот кстати, кто подскажет?

При скандале, инициируемом женой, события развиваются по след.сценарию:

Жена чего-то требует.
Я отвечаю, что нет, у меня другое мнение
Она, да ты такой, сякой.
Пытается рвать вещи на мне, типа, я тебе выбирала, покупала, ты мою любовь не ценишь - рву вещи.
На этой стадии уже физически фиксирую руки, далее идет борьба, - Что ты делаешь, это насилие...

Внимание вопрос: при манипуляции истерикой рекомендуется уходить. Что делать с детьми? Она пользуется тем, что для меня важно, чтобы они нашу ругань не слышали. Так вот воспитан, блин, деток жалко.
На этой стадии, если не затыкается, может спровоцировать меня и на толчок и на фиксацию запястий, с понятным результатом - драка.

Как из этого круга выходить и что детям говорить? Мама сошла с ума? Или ничего не говорить?
Попадаю в эту ловушку раз за разом и никак не придумла достойного выхода из манипуляции.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Gallyashik » 19.03.17 00:21

Импортный аналог писал(а): на фиксацию запястий, с понятным результатом - драка
Какая драка? Она тебя бычка выписывает? Лягается? - С помощью множества нехитрых болевых на кисть\предплечье укладываете ожп на пол, далее по усмотрению: либо порка либо можно обосцать - обязательно приговаривать, что так будет повторяться при не подобающем поведении.
Импортный аналог писал(а): и никак не придумла
Можно заканчивать обсуждение :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Хатуль Мадан » 19.03.17 00:40

Импортный аналог писал(а): 1. рожаем сына,
2. родили еще одного ребенка,
:shock: :shock: :shock: :shock: Каккк, блеать? Вот после такого я понимаю, что никуя я не Ученый Кот, потому что мне этого понять не дано. :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Свин женатый+, Inzhir, Kohctpyktop24 и 35 гостей