Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Кока-Кол » 07.01.19 23:04

Импортный аналог писал(а):
06.01.19 12:52
Есть вопрос к коллективному опыту.
На данный момент ББЖ просит/требует купить квартиру на двоих собственников «из совместнозаработанного», а она в ответ остановит иностранный процесс и остается жить здесь с детьми. Ну, понятно, я должен ее обеспечивать, причем, не по среднему, а «по-багатому», т.к. она бросает «красивую заграничную жизнь» на пособиях и переезжает в «серую действительность».
Также предлагала, что я могу жить «где хочу», но ее обеспечиваю и, понятно, юридически не в разводе, брачный договор.
Вопрос, как говорить с ней, какую тактику, «правда-матка» - с раскладами что будет а чего не будет, или врать-притворяться?
Вариант того, что на заграничный суд забью и не получишь ничего, кроме минимума – озвучен.
1) Ничего не озвучивай - ранее ты ей уже озвучивал свои предложения, она отказалась, пусть теперь "красиво живёт".

2) Любой договор с бабой:
а) не будет бабой соблюдаться;
б) будет невыгоден мужчине;
в) может быть расторгнут бабой в любой момент (если он ей покажется невыгодным для неё, или если ей покажется что из мужчины можно выжать ещё).

Брачный договор - филькина грамота, а если в каком-то современном демократическом государстве и имеет силу, то только сегодня, а завтра могут принять очередной антимужской закон, аннулирующий его силу, даже ретроспективно, задним числом.

Короче - если ты дашь бабе хату и содержание это совершенно не лишает её права подавать иски в европейских судах. И ты снова получаешь сегодняшнюю головную боль.

Тебе надо решить эту проблему окончательно и НА ТВОИХ УСЛОВИЯХ. Либо ты будешь диктовать условия, даже себе в убыток, либо тебе будут ВСЕГДА диктовать условия тебе в убыток. Кроме тебя самого твой убыток никого не печалит, поэтому другие люди ВСЕГДА ставят выгодные условия для себя, но невыгодные для тебя, то есть за твой счёт.

Баба, я уверен, никогда не упустит возможности выжать из тебя ещё что-то. Поэтому должны быть только твои условия и никаких компромиссов.

С exciter9 и Taiti согласен - решений бабе не предлагать, судов не бояться, пройти полноценный санчас по всем его пунктам, понять что баба врубает заднюю, но прощупывает уровень твоего аленизма (доверчивости + дебилизма + страха потерять Европу).

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Sirozha » 08.01.19 17:03

Импортный аналог писал(а):
22.12.18 23:34
Офигенное путешествие в Тай?
европу, америку, гималаи ;) тай хорош, да и куба тоже! :)

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 13.01.19 23:38

Кока-Кол писал(а):
07.01.19 23:04
Короче - если ты дашь бабе хату и содержание это совершенно не лишает её права подавать иски в европейских судах. И ты снова получаешь сегодняшнюю головную боль.
Поговорил, намекнул, прямым текстом сказал, что не выгодно мне. Хочешь хату - отказывайся от исков в Евр.суде.

На что было сказано и витиевато объяснено, что ей выгодно там держать дело о разводе, т.к. несчастной "брошенной" полу-разведенке дают больше ништяков/пособий.

Я, с"ка, сидел офигевший, это слушал и думал, "а о моих интересах кто-то думает"? А о детях, что им останется после судов?
То, что я уже потратил (хотел по-грубее слово) 3 т.евр на адвоката, чтобы просто от вранья отбиться - никто не считает.
Взял, поделил 3тыс на 12 мес - получил примерно ту сумму,что она требовала в суде - вот нахрена было огород городить? В итоге деньги получил адвокат :(
Бабы этого не считают, я так понимаю. Сама не заработала - не чувствует цены этих денег.


Собственно вопрос.
Есть возможность побороться за ребенка - т.е. запретить выезд до разрешения дела о разводе и тем самым перенести дело в нашу юрисдикцию, которая чуть более милосердна и дешевле.
Стоит-ли этим заморачиваться и с какими аргументами?
Дочь - привязана к матери - будет папу ненавидеть, что "против неё пошел". То, что мать недоговороспособна и хочет папу "раздеть и выкинуть на теплотрассу" никого, конечно, не волнует.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Jackson » 14.01.19 06:27

Прочитал всю тему
Совет по последнему вопросу: забей на них всех на 1-2-3 недели, отдохни, выкинь из головы
Не отвечай на звонки, на письма
Потихоньку сокращай сумму ежемесячного перевода, каждый месяц все меньше и меньше
Консультируйся у толковых юристов, по поводу повторного бракоразводного процесса в РБ, чота мне кажется тебя обманули. Если жена уехала из РБ, получается и развестись с ней нельзя? Какой то бред
Формулировка: несколько лет(или месяцев) нет совместного проживания и ведения домашнего хозяйства

На европейских счетах, как я понял, сейчас "0", ну и правильно, хоть тут молодец
Только в банке(даже в РБ), на свое имя, не храни, могут заблокировать сумму, по решению суда(по заявлению жены)
Машину хочешь купить- на родителей, что , не можешь оформить?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Optimism » 14.01.19 12:35

Импортный аналог писал(а):
13.01.19 23:38
Поговорил, намекнул, прямым текстом сказал, что не выгодно мне. Хочешь хату - отказывайся от исков в Евр.суде.

На что было сказано и витиевато объяснено, что ей выгодно там держать дело о разводе, т.к. несчастной "брошенной" полу-разведенке дают больше ништяков/пособий.

Я, с"ка, сидел офигевший, это слушал и думал, "а о моих интересах кто-то думает"? А о детях, что им останется после судов?
То, что я уже потратил (хотел по-грубее слово) 3 т.евр на адвоката, чтобы просто от вранья отбиться - никто не считает.
Взял, поделил 3тыс на 12 мес - получил примерно ту сумму,что она требовала в суде - вот нахрена было огород городить? В итоге деньги получил адвокат
Бабы этого не считают, я так понимаю. Сама не заработала - не чувствует цены этих денег.


Собственно вопрос.
Есть возможность побороться за ребенка - т.е. запретить выезд до разрешения дела о разводе и тем самым перенести дело в нашу юрисдикцию, которая чуть более милосердна и дешевле.
Стоит-ли этим заморачиваться и с какими аргументами?
Дочь - привязана к матери - будет папу ненавидеть, что "против неё пошел". То, что мать недоговороспособна и хочет папу "раздеть и выкинуть на теплотрассу" никого, конечно, не волнует.
У тебя одна проблема идет красной нитью через всю тему . Никак не можешь принять что идет война .
Давай глянем с другой стороны .
Все плохое по факту уже случилось :
Боялся развода - развод идет
Боялся потери возможности работать в Европе - уже случилось
Боялся потерять общение с детьми - уже случилось
Боялся ненависти со стороны детей и бж - уже случилось
Все , бояться больше нечего .
Так почему бы не послать всю кампашку ?
Что теряешь ?
..
Думаю у тебя уже сил нет . Дальше будет хуже и тоскливей . Через пару лет словишь инфаркт и всем будет пофиг ,включая детей за которых собрался биться .
Но есть и другой вариант - пусть сил бороться нету . Отморозиться и уйти в тень оборвав все контакты много энергии не нужно .
И вот тут уже есть шанс на нормальную жизнь в будущем . Если полностью уведешь все доходы из под посягательства бж и железно продемонстрируешь свою готовность при первом выпаде послать всех накуй , включая любимую дочурку .

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Taiti » 14.01.19 12:55

Импортный аналог,
Я когда после развода, повлазил в большие долги, чтоб новое замутить. Как только дела пошли в гору, знаешь какой разговор заимел.
- давай больше денег.
- так у меня их нет
- ты счас нормально зарабатываешь.
- а ничего, что у меня долгов под 50 000$
- долги это твоя проблема, а дети моя.
- так без этих долгов и заработков не будет
- а мне какая разница, зарабатываешь , плати.

Ты думаешь, с этими макаками разговор может быть. Хватит сопли жевать.

Вот счас возьми и озвучь ей прямо по тексту.

Знаешь, я подумал, да иди ты накуй. Я предлагаю тебе вот такой вариант, не устраивает - тогда х#й тебе . Вообще ничего не получишь. Да и работу я нашел в Минске/ Москве. Мне эта Европа и в куй не всралась теперь. А от туда,здесь они меня не достанут. Максимум , что у них выйдет, переслать дело сюда. А здесь оно будет рассматриваться по местным законом. И получишь ты вместо 300-500 евро в месяц максимум 200 белоруских рублей. Поэтому ты либо принимаешь мои 200 ПОДЧЕРКИВАЮ 200 евро, либо прощай.

Вот скопируй и отправь ей, посмотришь, как она запоёт. В этой схеме один минус для тебя. Возможно, ты не сможешь жить во Франции, или где ты там жил. Но по тексту как я понял, ты уже сам морально к этому готов. А так , все что боялся, уже произошло, тебе терять нечего.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение pagoniy » 14.01.19 13:11

Taiti, плюсуюсь.
Примерно такой же расклад,давал деньги налом,малой покупал все ништяки,велосипеды ,шмотки,интернет магазины.
МАЛО.
Подала на алики,пока суть да дело,образовалась задолженность ,месяца за три.Начали ей гасить задолженность плюс алики."АГА ВОН КАК ТЫ МЕНЯ НАЕПЫВАЛ"Ну ок ,долг погашен,алики на %30 меньше чем давал,плюс ни каких покупок доченьке,мама так захотела к ней все претензии.
Звонок"а .я а,как же так,так очень мало"
"ПРОСТО ИДИ НА КУЙ" И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ :mrgreen:

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 14.01.19 15:58

Jackson писал(а):
14.01.19 06:27
Если жена уехала из РБ, получается и развестись с ней нельзя? Какой то бред
Формулировка: несколько лет(или месяцев) нет совместного проживания и ведения домашнего хозяйства
Сам был фшоке, случай непростой, юрист будет консультироваться, тем не менее, применили ст.549гпк : Суд обязан прекратить производство по делу по собственной инициативе на любой стадии гражданского судопроизводства, если обнаружит, что дело подсудно суду иностранного государства.
Optimism писал(а):
14.01.19 12:35
У тебя одна проблема идет красной нитью через всю тему . Никак не можешь принять что идет война .
Давай глянем с другой стороны .
Все плохое по факту уже случилось :
Боялся развода - развод идет
Боялся потери возможности работать в Европе - уже случилось
Боялся потерять общение с детьми - уже случилось
Боялся ненависти со стороны детей и бж - уже случилось
Все , бояться больше нечего .
Так почему бы не послать всю кампашку ?
Ты прав, конечно.

На данный момент противник то ли притворилась раненной (мало денег, тяжело одной), или в самом деле сдается (но пока не похоже). Поманили меня "наладить общение с детьми"
Из "непотерянного" пока худо-бедно контакт с дочерью, которая хочет, чтобы "мама-папа вместе и все было как раньше".
Объяснить дочке, что мама - упертая дура, хоть и заботливая мать - само-собой, невозможно.

Дочурку жалко - впитывает воспитание, "работать не надо - все должны". Но, понимание есть, что с этим ничего не поделаешь, повторяет мать.

Пока думаю - стоит ли мне огород городить с запретами на пересечение границы ребенком до разрешения судебных споров, чтоб ББЖ была более договороспособна. Или только раздразню и спугну?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Optimism » 14.01.19 16:19

Импортный аналог писал(а):
14.01.19 15:58
Или только раздразню и спугну?
такие вещи нужно делать жестко и хладнокровно
а для этого трезво оценивать возможности своей психики
на мой взгляд ты мягкий и это не упрек , а констатация для выбора варианта борьбы
раз мягкий - не ввязывайся в прямые столкновения
отмороз и прекращение контактов самое то

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение realweb » 14.01.19 17:13

Импортный аналог писал(а):
22.12.18 20:36
Летом на каникулы тем не менее приехали дети с матерью – билеты я оплатил, но жили дети с ней.
Зачем ты повторяешь свои же ошибки? Тебя продолжают поносить и лишать даже толики влияния в вопросе воспитания детей, а ты это еще и оплачиваешь.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Optimism » 14.01.19 19:35

Импортный аналог,
разожги в себе ненависть к женскому полу
на сегодня это единственное действие способное вытянуть тебя из замкнутого круга
вспомни все обиды и несправедливости
и пошли всех накуй

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Taiti » 14.01.19 21:40

Импортный аналог,
В который раз пишу. Скинь жене, что я тебе выше написал. Так устроен мир, что эти мляди понимают только силу. Сам был аленем. И вот чем больше ты с ней ведешь диалог, тем больше им надо.
Лично у меня вся куйня продолжалось с недели 3 торгов.
Вот, вроде согласился , и вот всегда новый пунктик.
И машину. Ладно куй с тобой,
И дачу
Так продолжалось пока я уже ничего не хотел. Потом пришло озарения.
Знаешь, я решил, что куй тебе. Будет вот так и никак иначе, вот я передумал. Потом пошли угрозы детьми.
Давай, говорю вперед и с песней.
Будем и детей по суду делить. Вот только мое право их видеть 2 раза в неделю, а не обязанность. Вот только попробуй в мой день их отвезти к маме, в лагерь на море. Загребешся отгребать от жалоб на неисполнения решений суда.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Jackson » 15.01.19 07:05

Taiti писал(а):
14.01.19 12:55
Импортный аналог,
Вот счас возьми и озвучь ей прямо по тексту.

Знаешь, я подумал, да иди ты накуй. Я предлагаю тебе вот такой вариант, не устраивает - тогда х#й тебе . Вообще ничего не получишь. Да и работу я нашел в Минске/ Москве. Мне эта Европа и в куй не всралась теперь. А от туда,здесь они меня не достанут. Максимум , что у них выйдет, переслать дело сюда. А здесь оно будет рассматриваться по местным законом. И получишь ты вместо 300-500 евро в месяц максимум 200 белоруских рублей. Поэтому ты либо принимаешь мои 200 ПОДЧЕРКИВАЮ 200 евро, либо прощай.

Вот скопируй и отправь ей, посмотришь, как она запоёт. В этой схеме один минус для тебя. Возможно, ты не сможешь жить во Франции, или где ты там жил. Но по тексту как я понял, ты уже сам морально к этому готов. А так , все что боялся, уже произошло, тебе терять нечего.
И отправить именно письмом и после этого резко отморозиться на несколько недель, включить телефоны(не отвечать на звонки, сообщения, даже не читать их), может вообще на пару-тройку недель свалить в Тай, Египет, чтобы отключатся от мыслей о жене, семье, детях
Вангую, что она примчится с детьми в РБ, выяснять что случилось
Ну а тут можно и на развод подать(вместе в ЗАГС сходить) и "ейный" ВНЖ в унитазе смыть и паспорта детей в надежное место спрятать, таким образом заблокировать их в РБ.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Taiti » 15.01.19 10:10

Jackson, вангую , что не примчится
А вот отправить можно любым способом. И уйти в закат на неделю. Через неделю отзвониться
- что решила?
- ничего? До свидания. И больше не звонить.

Большк сасому не звонить. Любой ее звонок начинать словами
- что хотела?
Мнн с тобой обсуждать нечего. Я свое озвучил, до свидания.
Вот когда она поймет, а гна поймет, что тебе пох - она тогда на диалог пойдет

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 16.01.19 00:37

Jackson писал(а):
15.01.19 07:05
Вангую, что она примчится с детьми в РБ, выяснять что случилось
Ну а тут можно и на развод подать(вместе в ЗАГС сходить) и "ейный" ВНЖ в унитазе смыть и паспорта детей в надежное место спрятать, таким образом заблокировать
Была у меня такая мыслишка. Я писал выше - попробовать притормозить выезд несовершеннолетним "до разрешения судебных споров".
Но реально - суд отморозился "подсудно иностранному государству", на руках у нее бумаги, что дети проживают с ней.
Вступать в такую схватку пока боюсь - не могу просчитать всех последствий.
Optimism писал(а):
14.01.19 16:19
раз мягкий - не ввязывайся в прямые столкновения
Да, похоже, что так.
И баба у меня истеричная.

Taiti писал(а):
14.01.19 12:55
- давай больше денег.
- так у меня их нет
- ты счас нормально зарабатываешь.
- а ничего, что у меня долгов под 50 000$
- долги это твоя проблема, а дети моя.
- так без этих долгов и заработков не будет
- а мне какая разница, зарабатываешь , плати.
Да ты подслушал мою беседу с роднулечкой :) Признавайся, со свечкой стоял? :)
Почти слово-в-слово.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение аалекс » 16.01.19 05:19

Все бабы, в разной степени, находятся под влиянием эгрегора бабства.
А сие есть - «Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй».

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение exciter9 » 16.01.19 11:46

Импортный аналог, а уровень жизни ББЖ значительно упал после всей этой истории? Неужели переезд на более дешевое жильё и проседание по финансам не сменили ее риторику и взгляды на жизнь?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение jerusalem girl » 16.01.19 13:35

Импортный аналог, у меня пара вопросов:
1. Когда следующее заседание во Франции по разводу-распилу?
2. Перечисляете ли Вы бОльшую сумму, чем назначил на данный момент суд? Если да, фиксируется ли это где-то?

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 16.01.19 17:44

jerusalem girl писал(а):
16.01.19 13:35
1. Когда следующее заседание во Франции по разводу-распилу?
2. Перечисляете ли Вы бОльшую сумму, чем назначил на данный момент суд? Если да, фиксируется ли это где-то?
1 Март - Апрель, не уверен. Там все очень долго тянется
2 Да, иногда. Видно по банк.переводу
exciter9 писал(а):
16.01.19 11:46
а уровень жизни ББЖ значительно упал после всей этой истории? Неужели переезд на более дешевое жильё и проседание по финансам не сменили ее риторику и взгляды на жизнь?
Уровень снизился, конечно.
Можно с умом тратить, отказаться от ненужных страховок, машины (зачем безработной авто?) и т.д.
Риторику ждал изменений, пока, увы, только "Должен, обязан содержать".
Изначально у нее была огромная вера в то, что ей по ихним законам сейчас как наприсуждают выплат и денег, ни на какие переговоры идти не хотела.

Сейчас приехала с детьми на месяц "отдохнуть" на Родину, там уволилась, заодно, чтобы я с детьми побыл, а они меня "подоили" немного.
Уговаривает купить недвигу в обмен на бр.контракт и отозвать иски. А я ее - давай по-мирному, такая сумма, такие выплаты и разбежались без заграничных адвокатов.
Вот и думаю, стоит ли пробовать поставить запрет на пересечение границы до разрешения спора. Впрочем, даже не знаю как это делать и что мне это даст.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Taiti » 16.01.19 17:56

Импортный аналог,

Брат это джек пот. Она тут. Пиши запрет. А дальше будешь ее измором брать. Она одна туда сюда не накатается.
Одно дело там жить, и тебя клевать. Другое дело бросать детей и ездить туда.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 16.01.19 18:15

Taiti писал(а):
16.01.19 17:56
Брат это джек пот. Она тут. Пиши запрет. А дальше будешь ее измором брать. Она одна туда сюда не накатается.
Одно дело там жить, и тебя клевать. Другое дело бросать детей и ездить туда.
А ХЕЗ Джек или Пот.

Мутная эта тема, оснований особых нет, так, пугануть "измором". Блефануть.
Она уже такого вранья в суде понаписала, какой я страшный, сейчас еще добавит и этот запрет "без оснований, лишает ребенка права на обучение и привычной среды и прочее".

Я, честно, уже боюсь ее - истеричку. Довела.

Адвокат расказывал про одного "терпилу" вроде меня, там БЖ в суде потребовала снять запрет на выезд ребенка, суд удовлетворил. Но мужик в апелляции боролся не за отмену даже, а доказывал, что он запрета и не давал, а о суде вообще не был извещен, повестки не получал. Т.е. протестовал, против заочного решения.
БЖ его и дите все равно уехали, конечно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Taiti » 16.01.19 19:36

Импортный аналог,

Тебе не пох?

Вот странный ты. Ты ведёшь себя как тряпка, она от тебя и ноги вытирает. Если тебе нравится в говне плавать и башлять за это - дело твое.
Но все чего ты боялся ты просрал.
Все, что я вижу, ты гробишь свою жизнь и боишся , чтото сделать. Но дело твое, страдать или взять ситуацию под свой контроль.

Тебе терять нечего, кроме своих цепей. Из темы выпиливаюсь, страдай дальше

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение jerusalem girl » 16.01.19 21:13

Импортный аналог, Вы даже не в курсе собственного иска. Зато адвокатов наняли и башляете им исправно. Жене тоже. Удобно Вас доить :roll:

Злости и решительности не хватает.
По-хорошему, алименты УЖЕ назначены, сверх того Вы НИЧЕГО не обязаны. Зачем платите, если жена чихала на договоренности по детям?

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Импортный аналог » 16.01.19 22:13

Taiti писал(а):
16.01.19 19:37
Но все чего ты боялся ты просрал.
Все, что я вижу, ты гробишь свою жизнь и боишся , чтото сделать. Но дело твое, страдать или взять ситуацию под свой контроль.

Тебе терять нечего, кроме своих цепей. Из темы выпиливаюсь, страдай дальше
Не суди сгоряча,
Я тоже думал, ногой дверь открою, потрясу паспортом и всё закрутится.
Не все так просто юридически, к сожалению. Узнавал я, чтобы ограничить выезд по нашим законам нужно, чтоб был развод и определен порядок общения.
И тогда ты пишешь, что с вывозом заграницу утвержденный порядок общения нарушается и подаешь в суд.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Доминирование, заграничный вариант, или «со своим самоваром»

Сообщение Jackson » 18.01.19 18:27

Бабо и дети все еще в РБ?
Живете в разных местах?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 21 гость