Пришло время?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 14.04.17 16:49

То есть воевал на их стороне ?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 14.04.17 17:32

Зачем же? Иногда бабу выслушать просто надо. А они себе потом сами все придумывают, раз ты их слушаешь, то "добрый и хороший". Пока ее муж давит катком и воспитывает. Это как дети. Им пожаловаться надо.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 14.04.17 17:50

Травоядный Удав писал(а): А они себе потом сами все придумывают, раз ты их слушаешь, то "добрый и хороший". Пока ее муж давит катком и воспитывает.
Оттеняшь так сказать куевого мужа .

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 14.04.17 17:58

даю альтернативную тз. Пока право имел. Сейчас сам на теплотрассе, всех послал. Ибо облажался.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 14.04.17 18:10

Право сводить на нет усилия мужа ?
...
Перебирайся на юг . Сочи там или Крым .
Зима всяко короче .

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 14.04.17 18:17

Я и так тут живу. Краснодар.

Кстати, нашел тут тему для автора, Сообщается, что однажды к Пророку подошел некий человек и спросил, что следует сделать мужу, обнаружившему свою жену в объятиях другого мужчины. Мухаммад (сгв) ответил, что следует привести четырех свидетелей ее измены. Вопрошающий (полагаю, что он даже подскочил от неожиданности) удивленно воскликнул: “Неужели, если я, придя домой, найду свою жену с другим мужчиной, то должен буду покинуть их, чтобы привести четырех свидетелей?” Пророк со всей невозмутимостью отвечал ему: “Да, именно так следует поступить!”


Спокойствие Посланника Аллаха понятно, ведь, говоря о необходимости присутствия четырех свидетелей, он исходил из коранического повеления “Те же, кто обвиняют добродетельную женщину, но не представляют четырех свидетелей, покарайте их восемьюдесятью ударами и никогда не принимайте свидетельства их, ибо они — грешники” (24: 4). Понятно и удивление того араба: представьте себе, что подобное случилось с кем-то из нас... какие там свидетели! Однако слово Аллаха неумолимо — требуется представить четырех свидетелей, а то получишь по первое число и навсегда лишишься доверия окружающих...(с)

Kuzkinamat подогнала, в другой теме про бабьи подножки в No Pasaran

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 14.04.17 19:42

Все правильно глаголите, именно такой, Удав, вывод сделал. Водолея предполагаю,знаю мб его. Семья у него. Все нормально, вроде, у мужика.
Отбил сейчас уже 3 попытку камбека. Все как обычно. Пукан у ббж рвёт, от моего игнора. Вроде сначала нормально говорит, а потом понеслось. Позвонила бт, сейчас доклад ей. Пох. Сижу, в шахматы играю с сынами.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 14.04.17 19:47

Я весь форум перечитал, многих удивительных людей просто не понимал. Увижу даже предположение блядства, сразу в минус.
Я себя на помойке не нашёл. Гордость привита с колыбели. Иногда мешает. Сейчас спасибо про себя бате за это говорю. До сих пор помню. " Ты кто? Как твоя фамилия?. ( фамилия) так не делают!. (ф..я) делают ТАК!"
Батя жизнь прожил, знал. Я родился, ему 48 было.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 14.04.17 20:01

Удав, я конечно православный( по рождению), но, иногда, богов своих старых, языческих чту. Дед чтил, отец чтил, мне не с руки отрываться.в 300 м от дома прадеда капище стоит.
Нет прощения в старой религии, человек гол перед природой и отвечает своей честью перед родом.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 14.04.17 23:25

Ты прекращай бухать и кичиться. Так оно лучше будет. Ты зачем на сайт пришел?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Добряк » 14.04.17 23:36

Волгарь писал(а): я конечно православный( по рождению)
С крестиком родился?
Человек, или христианин, или жертву приносит идолам.
Значит ты не православный, а так по инерции, немного христианин.
"Двум богам служить нельзя." проф. Преображенский Ф.Ф.
Для тебя важны традиции старые, а их ты ассоциируешь с язычеством.
Так, что вера дохристианских предков тебе ближе. ИМХО

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 15.04.17 00:02

“Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф.6:24).
Нагорная проповедь

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 15.04.17 18:00

Удав, каюсь.
Пробили вчера мою защиту. Принял 200.
Буду учиться на своих ошибках.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 18.04.17 20:01

Много говорить, не мешки ворочить...
Отпишусь. Получил результаты тесты ДНК. По обоим.
Оба мои.
Бои на фронте идут с переменным успехом.
План почти догнал.
Подробности решил писать потом, по окончании плана.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 18.04.17 21:43

Волгарь писал(а): Отпишусь. Получил результаты тесты ДНК. По обоим.
Оба мои.
Еще бы не твои. Тут на АБФ полно закомплексованных в усмерть тараканов, которые чуть что советуют проверить. Ах, а вдруг. Это проявление комплекса неполноценности айтишников и прочих буратин, имеющих время дрочить на форуме, а не бап епать. и не семью держать.
Для меня открыт вопрос: зачем ты на это купился? Настолько утратил доверие к матери своих детей?

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 19.04.17 04:47

Доверяй, но проверяй.
Народное.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 19.04.17 04:49

Проверил? И не копируй макара, он тоже из этих.. ну с васьками

dogtrainer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.04.17 06:39
Пол: М

Пришло время?

Сообщение dogtrainer » 19.04.17 08:35

euro00 писал(а): А она смотрит глазами кота из Шрека и говорит, что не было ничего
Мне просто 1БЖ переписки с одноклассником (с налетом романтики) хватило, чтобы вякнуть боялась полгода...

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Предприниматель » 19.04.17 11:15

:facepalm:
Не по теме
Травоядный Удав писал(а):
Еще бы не твои. Тут на АБФ полно закомплексованных в усмерть тараканов, которые чуть что советуют проверить. Ах, а вдруг. Это проявление комплекса неполноценности айтишников и прочих буратин, имеющих время дрочить на форуме, а не бап епать. и не семью держать.
Для меня открыт вопрос: зачем ты на это купился? Настолько утратил доверие к матери своих детей?
Утратил доверие :facepalm:
100% баба же пишет :D

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 19.04.17 11:20

Предприниматель, пятым будешь. В очередь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 11:28

Тот кто не утратил доверие, в итоге застолбит себе квадрат на теплотрассе.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 19.04.17 11:58

Марк Аврелий писал(а): Тот кто не утратил доверие,
Ты же любишь патриархат? ну принайся. Да? Тогда читай слуга шайтана!
Важно отметить, что голословное обвинение женщины в совершении прелюбодеяния, если еще окажется, что она на самом деле не совершала подобный проступок, — один из семи самых пагубных грехов. Честь женщины в Исламе имеет привилегированное положение и посягательства на нее крайне греховны пред Творцом. Пророк Мухаммад предупреждал: «Сторонитесь семи самых пагубных грехов: 1) возведения на уровень Бога кого- или что-либо помимо Единого и Единственного Творца; 2) колдовства; 3) убийства человека /10/; 4) ростовщичества; 5) присвоения себе имущества сирот; 6) побега с поля боя; 7) клеветы, оскорбления в адрес целомудренных верующих женщин, оказавшихся невнимательными [в поведении или любом другом, что становится причиной появления сомнений в их целомудренности]» /11/.

Подозрения, домыслы, женские пересуды в данном вопросе неприемлемы. Они чрезвычайно грешны и имеют природу возвращающегося бумеранга /12/.

«Те же, кто обвиняет в измене своих жен и не имеет свидетелей (очевидцев), кроме как самих себя, должны четырежды засвидетельствовать свое обвинение [перед судьей или имамом, муфтием, указывая рукою на жену], оговаривая при этом, что свидетелем является и Всевышний в том, что он (муж) правдив в своих словах. На пятый раз он (муж) говорит: «И пусть покарает меня Господь, если я солгал». Жена же, чтобы не быть наказанной, должна четырежды засвидетельствовать [также перед судьей и, указывая на мужа], сказать, что свидетелем правдивости ее является Всевышний, а супруг лжет. На пятый раз она говорит: «И пусть же будет на мне гнев Творца, если муж мой правдив» (Св. Коран, 24:6–9). То есть муж, который обвиняет свою жену, или приводит четырех свидетелей, или инициирует упомянутый в аятах процесс для разрешения внутрисемейной ситуации /13/. Кстати, если муж обвинит супругу в измене, но откажется от участия в судебном освидетельствовании, то его также публично наказывают восьмьюдесятью ударами плетью за наговор в адрес своей жены.

Хиляль ибн Умайя в присутствии Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) обвинил свою супругу в измене. Посланник Господа несколько раз повторил: «Или ты нам принесешь доказательства, или будешь наказан [за ложное обвинение]». Сподвижник в недоумении воскликнул: «Клянусь Тем, Кто послал тебя с истиной, я правдив! Воистину, Всевышний низведет знамения, которые защитят мою спину от наказания!» Через некоторое время ангел Джабраил (Гавриил) низвел аяты Корана: «Те же, кто обвиняет в измене своих жен...» (см. Св. Коран, 24:6–9). Затем супругов пригласили к Пророку. Он проговорил назидание, упомянув: «Воистину, Всевышний Творец знает, что один из вас лжет. Может быть, кто-то из вас раскается?» /14/. В итоге супруги были разведены, но никто из них не был подвергнут наказанию.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 12:12

Травоядный Удав писал(а): Ты же любишь патриархат?
Тебе кодироваться надо....

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 19.04.17 12:42

Думаешь? А по существу сказать нечего? Или это у тебя такая форма доверия = всех отправить прививаться, кодироваться, вживлять чипы, gps-маяки, программы прослушки, кейлогеры и прочая и прочая и прочая...
А иначе как? Квадрат на теплотрассе... Какой ужас!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 14:09

Я не котирую аленизм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, exciter9, KXXK, Mister-Unknown, Заводчанин и 48 гостей