Пришло время?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 22.12.17 00:00

Апну.
Моей душе неймется.
По разводу - продлили на 3 месяца ( заседание уже в 2018 будет)- судья оказалась знакомой- только перевели- в лицо ббж сказала спокойно- " ты дура?!?"
Ббж. Что сказать? Демка на неделю, треш на 2 дня. И так всегда. Спокоен. Что взять? Обизьяна.Не сьезжаю. Пока играю свою роль.
Старший, если в суде подтвердит, что остаётся со мной, полностью разрушит планы ббж по аликам в размере 50 тыр.и на безбедную жизнь за мой счёт. Сын все больше меня напоминает, или максимализм юношеский прёт, хз.видно будет. Любое решение его приму, он наследник мой, и всего рода.
С потерей трешки смирился( доля старшего сына 1/4, поняли, наверно). Присмотрел дом. Буду брать после развода.
Сейчас ровно работа- дом- спорт каждый день. Перечитал тему свою. Стыдно. Не удаляю, может найдётся умный, на моих ошибках научится, и то толк будет.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Bornik » 22.12.17 00:36

Тебе точно не за что стыдиться!!
Таких крепких и целеустремленных мужиков по пальцам перечесть. А быть идеалом, которого ты сам себе рисуешь, не получиться. Всегда будет чего-то недоставать.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Optimism » 22.12.17 18:51

Волгарь писал(а):
22.12.17 00:00
Перечитал тему свою. Стыдно.
Чего стыдишься конкретно ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Sten » 22.12.17 18:54

Не знаю как Волгарь, а стыдно обычно за сомнения ибо сомнений жить с плятью или нет для нормального мужчины быть не может.

Мне тоже стыдно если шо.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 22.12.17 23:26

Sten, стыдно за себя, за свою слабость, стыдно, что велся на манипуляции, пытался выстроить систему управления семьёй (поздно).
Сомнений нет, ответ на старттоп получен давно..

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Sten » 22.12.17 23:42

Волгарь, сейчас нет, я говорю об активной фазе. Всегда есть желание сохранить «семью». Этим бабы и пользуются. Когда я перечитываю свою тему, то мне стыдно именно за это.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Lycar_ » 23.12.17 00:21

Не знаю, мне не стыдно. Я сделал все что мог чтобы сохранить семью. Это был самый долгосрочный и самый важный проект, в который я вложил овердокуя сил и ресурсов. И не моя вина, что у БЖ начался пиздочес.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Пришло время?

Сообщение Офигевший » 23.12.17 05:23

Я жутко извиняюсь.
Автор, ты сейчас где и с кем проживаешь?
Развод ведь ещё не состоялся?
Что за демки, а потом трэш?

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 23.12.17 06:46

Офигевший, я - с собой)
Хата 3-шка, развод в стадии.30% времени я в командировках.из дома не съехал, какого х. -Это мой дом. После снятия синяка будет инициирована война за сыновей и ресурсы.
Все просто, эмоции в сторону, если все будет в соответствии с планом, бж сядет на голую жопу.
Демка крутятся по приезду, как будто я и не подал на развод) чует, обизьяна, что-то то не так.

Отправлено спустя 4 минуты :
Забыл,) да, я "Козёл и фашист" ненастоящий муЖиг

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Пришло время?

Сообщение PraidOff » 02.06.18 11:58

Волгарь писал(а):
23.12.17 06:50
да, я "Козёл и фашист" ненастоящий муЖиг
Как там на фронте?

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.06.18 09:57

Долго думал-писать или нет в своей теме дальше; как-то даже написал, но попросил админа удалить сообщение.
Что имею в сухом остатке? тонны картизола.
Словил на январских праздниках камбек. Все что пишут в теме про сие деяние - правда. Но ведь каждый себе злой буратин - думает, что у него не так.
Все было ровно только 3 месяца. За это время решил готовить себе отходные пути, т.к. чуйка кричала, что что-то не так.
В апреле купил себе 2-шку вторичку(решил, что так проще). В мае взял отпуск и за 12 дней с помощью своих трех братьев сделал ремонт - все под снос поменял - полы, кафель, потолки. работали по 12-14 часов на праздниках. Жены братов кипятком писали ). У всех троих ситуация тоже не айс,
Предотвратив вопросы, напишу, что из-за выхода срока на примирение, нас не развели. Жаль. Надо добавить в тему про камбеки -все снова начинается после выхода этого срока). Прикольно было наблюдать, ка бабо на следующий день стало просто другим человеком. Все вернулось- оскорбления, мат, постоянные прыжки в мою сторону с кулаками. Даже словил потерю сознания - прилетело по голове сзади. 4 шва на моей лысой башке добавилось (есть еще 3 - молодость). После этого было принято окончательное решение - оно мне надо?
Бабо, видя, какие финасны утекли мимо - видела ремонт - дурак, показал ей квартиру), еще больше в состояние непотребства вошла.
Драки почти ежедневно - разбил об стенку телефон ей (sony z5 premium - когда-то крутейший гаджет был, тыр 50 вроде стоил), домашний об стенку тоже улетел) НО папа рядом, папа с мамой купили ей новый тел. Зверушка дура - дала мне его настроить - я и настроил - платная версия ACR пишет все разговоры в ее ONE DRIVE, который стоит на одном из моих древних планшетов).
По полимерам. Хату купил с брачным договором, все моменты нейтрализовал, сделал все правильно ( бабо кричит, типо почему я не знаю, где ключи, документы)у, все финансы давно выведены в валюту и нал.
Проанализировав все эту тряхомотину, принял решение свалить - дождался повода (чтобы ее завиноватить) - свалил неделю назад в подготовленную квартиру. Ловлю кайф от тишины и спокойствия. Заявление на развод в суд снова подал 3 дня назад.
По детям - старший сын постоянно конфликтует с матерью. Младший, видя это, тоже задумывается. Вот думаю, старшего пока на каникулы к себе перетянуть - сейчас дачу за Волгой подыскиваю - езжу, смотрю с ним(не могу я без земли - прет от этого, садовод-любитель) Дача в будущем отойдет старшему - и это ему озвучено. Младшему - существующая дача, куда было вложено немерено ресурсов, и, где я, получается, не хозяин (дача тестя рядом)
снова сумбурно получилось, как в старттопе, понимаю, что я снова пришел к тому, от чего пытался откреститься.
Ну чтож, начну снова, не привыкать.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Sten » 03.06.18 10:20

Ты отпишись в тему камбэков. Хоть одна из этого говна будет польза - наука сомневающимся.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.06.18 11:40

зачем? ведь каждый все равно думает, что он умней. Как я думал. Всеж дураки - учатся на своих ошибках.
как то так.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Сегодня с 4.00 был на старице - старом русле Волги- искупался, как все сняло- кайф(хоть и было +10 всего). Понимаю, что это качели. поймал леща на 2,5 кг. - улет.
Кстати, это отдельная тема - моя БЖ НИКОГДА не чистила привезенную мной рыбу. часто ее просто выкидывала, когда я мотался по стране. сегодня обжарил в тандыре, весчь - всем рекомендую.
мля, только у нас новые правила ввели, максимум 5 кг в сутки можно ловить - а это как серпом по известному месту

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
пока мой рекорд - сом на 97 кг. но это было 24 года назад, и словили мы его с Батей. На вилах его тогда поднять не смог)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Sten » 03.06.18 12:08

Волгарь, затем, что не все учатся на своих ошибках, кое кто способен учиться на чужих. Еще одна капля в отзывах о камбэках это обобщение коллективного разума и накопление статистики.
Спасенная от камбэка даже хоть одна жизнь это уже огромное безусловное благо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Pacan4ik » 03.06.18 12:12

Я в своё время, тему о камбэках зачитал до дыр :)
И я не камбэкнул сам.А хотелось :twisted:
И я не принял камбэк бж,она потом в ногах валялась,слезы- сопли.Прааааастиии дуру :twisted:
Кроме мерзости и отвращения, я тогда ничего не испытал.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.06.18 12:13

Решение - оно нах мне нужно - было принято тогда, когда мой младший сын, вытирая мне мокрой тряпкой лицо- (и из за этого я очнулся), когда я лежал в отключке в прихожей,стирая с моей башки кровь -( даже ламинат впитал - БЖ не оттерла - как маркер - видел), плача, кричал: "папа, очнись"
старшего дома не было.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Bolivar » 03.06.18 12:14

Волгарь писал(а):
03.06.18 12:13
Решение - оно нах мне нужно - было принято тогда, когда мой младший сын, вытирая мне мокрой тряпкой лицо- (и из за этого я очнулся), когда я лежал в отключке в прихожей,стирая с моей башки кровь -( даже ламинат впитал - БЖ не оттерла - как маркер - видел), плача, кричал: "папа, очнись"
старшего дома не было.
Вообще жесть.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.06.18 12:45

вот так оно бывает.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Пришло время?

Сообщение BON » 03.06.18 15:03

Волгарь писал(а):
03.06.18 09:57
Хату купил с брачным договором
наивный волжский парень.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Пришло время?

Сообщение footballglor » 03.06.18 15:14

Волгарь,
Охренеть. Её бы саму после такого насадить на донку.
На сомика :lol:
Спасибо за повествование.
Думаю многие не отважились бы написать про комбэк такой лютый.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.06.18 15:40

BON писал(а):
03.06.18 15:03
наивный волжский парень.
и не говори, но, думаю, всяко умнее тебя, болезного

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Sten » 03.06.18 15:42

Волгарь, камрад BON прав. БК может быть признан ничтожным в части дележа недвиги как такой, что "ущемляет интересы ребенка".

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.06.18 15:49

Все сделано по уму. Хата взята специально в ипотеку (пока разведусь, не заплачу),первоначальный взнос - с наследственных счетов. Все ровно с этим, однокурсник-адвокат по семейным делам согласовал (сам, в силу неадекватности, решил данный вопрос согласовать со специалистами)

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Sten, я ж не дурак и не лох, и постарался все возможные спорные ситуации предусмотреть. Все уже сделано. Все предусмотрено. Вопросов по полимерам не стоит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Mondras » 03.06.18 21:18

Волгарь спасибо за продолжение куллстори. Тема камбэка показательна в вашем случае на 146%. То, что Вам хватило пороху честно расписать - отдельный респект. Спитч о резком срыве маски нужно как-то выделить наверное, я реально с ваших слов это представил. Присоеденюсь к мнению, Ваше описание в теме о камбеках будет не лишним. Хотя Вы правы - каждый 1ый считает себя особенным.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Стерегущий » 03.06.18 21:44

Волгарь, спасибо, что нашел в себе мужество отписаться о закономерном результате камбека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kenar, varvsn и 27 гостей