Пришло время?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Bolivar » 03.06.18 23:34

Хорошо, что когда моя БЖ захотела камбек я послал её на йух. Я просто не представляю, как бы я жил с ней, после того, что пережил, да такое простить не возможно.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Alex VM » 04.06.18 14:29

Волгарь писал(а):
03.06.18 12:13
Решение - оно нах мне нужно - было принято тогда, когда мой младший сын, вытирая мне мокрой тряпкой лицо- (и из за этого я очнулся), когда я лежал в отключке в прихожей,стирая с моей башки кровь -( даже ламинат впитал - БЖ не оттерла - как маркер - видел), плача, кричал: "папа, очнись"
старшего дома не было.
Да... Диву даешься, сукам. В ‘камбеках’ всеже отпишитесь коллега

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 05.06.18 19:52

Через месяц мне 40 будет.
Я так понимаю, жизнь только начинается?
Накрыло очень. Качели.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Накрыло гораздо больше, чем раньше было

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Накрыло так, что мама не горюй (

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Mondras » 05.06.18 20:07

Волгарь - как ты проводишь свободное время? Когда в соленой воде купался и самбуку через соломку потягивал или на уроках танцев был? Есть что-то не загрузить мышцу, а расслабить нервы? На массаж какой сгоняй или санаторий на воды. Есть ощущение - что ты поедаешь себя поедом. Было у меня похоже. Но я деревню мотанул, где даже телика нет, про интернет слыхом не слыхали. Зато была баня, речка, лес, продукты с грядки и комары. 3 недели и я реально стал видеть мир иначе.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Bolivar » 05.06.18 20:12

Волгарь писал(а):
05.06.18 19:57
Через месяц мне 40 будет.
Я так понимаю, жизнь только начинается?
Накрыло очень. Качели.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Накрыло гораздо больше, чем раньше было

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Накрыло так, что мама не горюй (
Держись ты не один, меня то же кроет особенно когда дети рядом, а они щас у меня. Вот прям щас смотрю играют вместе, а семьи то уже нет и домой к БЖ не хотят, по мне скучали и что делать. Не хотел я своим детям такого, рядом хотел всегда быть.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 06.06.18 01:29

Волгарь писал(а):
05.06.18 19:57
Накрыло так, что мама не горюй (
Ну-ну, дружище, вспомни мудрость царя Соломона, начертанную на его кольце-"И это пройдёт..".

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Волгарь писал(а):
05.06.18 19:57
Накрыло гораздо больше, чем раньше было
Это приходит ОСОЗНАНИЕ того что происходящее не сон и не имеет обратного хода. А оно таки не имеет обратного хода -и это самое лучшее из возможного. Ибо сдай назад-и впоследствии проклянёшь сам себя. Нельзя назад, никак нельзя. Это хуже чем смерть.
Вот именно сейчас и надо было бы делать тот самый ремонт в квартире, работая по 12 часов-чтобы не так сильно накрывало.Но в общем то ничего ещё не потеряно-найди себе работу и вгрызись в неё , вгрызись так чтобы и света белого не видеть. Поможет справится с качелями.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 06.06.18 18:02

Вопрос, конечно, глуп, но, тем не менее.
Все разговоры БЖ пишутся в облако и мониторятся. Вот это тараканы там.
С одной стороны- нах мне нужно все это гавно слушать; зато получаю превентивную информацию по разводу.
Откровением было, когда тесть сказал, типа давай приеду, замки все сменю - х. зайдет (про меня). Бж в отказ пошла, типа зачем так накалять. Напомню. Тесть в моем возрасте сам так поступил- типа фиктивный развод, получение хаты и съезд в неё после моезгоебства тещи.Бж было тогда 17. Как раз тогда и познакомились. Тесть ветку не отпускал, и был настоЯщим мужиком).
Сама ровно общается. Теперь враг народа - младший брат её и мой старший сын. Видимо от них эмоции свои получает.
Вопрос. Отключить нах эти записи( она не знает) или подождать до снятия синяка окончательно.
От качелей помогает только работа.
Основные качели- вопрос- а че не так то было?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Bolivar » 06.06.18 18:11

Волгарь писал(а):
06.06.18 18:02
Вопрос, конечно, глуп, но, тем не менее.
Все разговоры БЖ пишутся в облако и мониторятся. Вот это тараканы там.
С одной стороны- нах мне нужно все это гавно слушать; зато получаю превентивную информацию по разводу.
Откровением было, когда тесть сказал, типа давай приеду, замки все сменю - х. зайдет (про меня). Бж в отказ пошла, типа зачем так накалять. Напомню. Тесть в моем возрасте сам так поступил- типа фиктивный развод, получение хаты и съезд в неё после моезгоебства тещи.Бж было тогда 17. Как раз тогда и познакомились. Тесть ветку не отпускал, и был настоЯщим мужиком).
Сама ровно общается. Теперь враг народа - младший брат её и мой старший сын. Видимо от них эмоции свои получает.
Вопрос. Отключить нах эти записи( она не знает) или подождать до снятия синяка окончательно.
От качелей помогает только работа.
Основные качели- вопрос- а че не так то было?
А на этот вопрос ни кто ответа тебе не даст, все его себе задают, ВСЕ!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Sparrow+ » 06.06.18 21:56

Волгарь, почитай форум про ЛТР, оказывается ОЖП все время требуется крышеснос, даже в моменты когда ты устал, когда ты просел по финансам, когда у тебя проблемы со здоровьем, когда ты борешься за выживание семьи в мегаполисе, ей всегда требуются сеансы крышесноса, а своего мужа, она уже слишком хорошо знает, и крышеснос и бабочек он ей уже дать не может. Так вот ставит на карту ОЖП все вложения мужа в рАднулечку на сеанс крушесноса, сливает его за дозу так сказать, ну а дальше уже дело техники, сам понимаешь!

tatarin71
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.02.18 07:34
Откуда: Юг западной Сибири
Пол: М

Пришло время?

Сообщение tatarin71 » 06.06.18 22:20

Sparrow чёт как то всё слишком жёстко у тебя а альтернативы ни какой нету? Мы же тоже часто мыслим и поступаем стереотипно.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 06.06.18 22:27

Волгарь писал(а):
06.06.18 18:02
Основные качели- вопрос- а че не так то было?
Это в тебе мужской рационализм говорит-попытка понять где и в чём ошибся чтобы в последующем таких ошибок не делать. Но суть в том что логика и рациональность в отношении животных не действуют.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Волгарь писал(а):
06.06.18 18:02
Вопрос. Отключить нах эти записи( она не знает) или подождать до снятия синяка окончательно.
На мой взгляд- стоит подождать до окончания бракоразводного процесса.Ибо информации много не бывает. Качать тебя всё равно будет а так хоть будешь иметь инфу из первых так сказать рук.
Я бы и после развода не отключал-точнее на период санчаса отключил а потом , после того как нервы в норму придут включил бы снова,ибо повторюсь-информации слишком много не бывает,тем более у тебя дети.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Пришло время?

Сообщение Арчи » 06.06.18 23:12

Волгарь писал(а):
05.06.18 19:57
Через месяц мне 40 будет.
Я так понимаю, жизнь только начинается?
Накрыло очень. Качели.
Ко мне сегодня подрулила бж на подаренной мною ей ранее спортивной машинке. С наездом. Послал ее далеко и по делу, ибо нех.уй. Было все стремительно и не вызвало вообще никаких эмоций. Даже сам потом удивился. Вообще ничего не испытал. Как будто пообщался с гопником на дороге. Даже не чужой человек, а вообще х з кто.
Жизнь, она не начинается, а продолжается без паразита. И это ох.ительно. Удачи!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Пришло время?

Сообщение Aviator » 07.06.18 04:36

Волгарь писал(а):
06.06.18 18:02
Вопрос. Отключить нах эти записи( она не знает) или подождать до снятия синяка окончательно.
Не отключай. Пусть пока пишутся.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Пришло время?

Сообщение Офигевший » 07.06.18 05:14

Зато верит, автор, в собственную крутость как в начале темы :facepalm:
Ничего не изменилось. Понты,понты,понты
И правда, - Буратино.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 07.06.18 05:27

Нет, понтов нет.
все как у всех.Жизнь такая.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 07.06.18 22:03

Волгарь писал(а):
03.06.18 09:57
В апреле купил себе 2-шку вторичку(решил, что так проще). В мае взял отпуск и за 12 дней с помощью своих трех братьев сделал ремонт - все под снос поменял - полы, кафель, потолки. работали по 12-14 часов на праздниках. Жены братов кипятком писали ).
Понт-ибо ББЖ от этих самых жён братьев наверняка об этом узнала. Зачем было понтоватся? Деньги ляжку жгли? Решил произвести впечатление на животинку-вот мол я какой, без тебя буду ещё круче? Понтанулся-помогло тебе?
Волгарь писал(а):
03.06.18 09:57
Бабо, видя, какие финасны утекли мимо - видела ремонт - дурак, показал ей квартиру)
Двойной понт- мало тебе было через жён братьев ББЖ информировать какой ты бравый парень-ты её решил ЛИЧНО поразить. Помогло тебе ?
Волгарь писал(а):
03.06.18 09:57
По полимерам. Хату купил с брачным договором, все моменты нейтрализовал, сделал все правильно
А до окончания развода подождать было совсем-совсем не судьба? Умнее всех? Ну допустим ты умнее меня. Но вот умнее ли СИСТЕМЫ -в этом я сильно сомневаюсь.
Понты. Сплошные понты.
Волгарь писал(а):
03.06.18 12:13
Решение - оно нах мне нужно - было принято тогда, когда мой младший сын, вытирая мне мокрой тряпкой лицо- (и из за этого я очнулся), когда я лежал в отключке в прихожей,стирая с моей башки кровь -( даже ламинат впитал - БЖ не оттерла - как маркер - видел), плача, кричал: "папа, очнись"
старшего дома не было.
Пример для младшего сына просто классный- баба лупит мужика до потери сознания . Класс ты ему паттерны поведения заложил.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 08.06.18 04:30

Вот уел так уел.
Возможно, через твою призму восприятия это так.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Пришло время?

Сообщение PraidOff » 08.06.18 07:05

Волгарь,
Незнай, незнай кто кого уел.
Но и я вижу косяк самый огромный - приобретение квартиры.
С нашими судами... это вполне возможно деньги на ветер.

Автор тебе так фартануло попасть на форум задолго до развода,
Волгарь писал(а):
20.03.17 04:43
В мае 2016 нарвался на АБФ. прочитал ВСЕ темы в "войне полов" и "сем. конс-ии".Понял, что все как у всех.
Волгарь писал(а):
20.03.17 04:43
Война грядет видать - и за ресурсы и за детей. И выйгравших в ней не будет.
И все равно ДЕБИЛЬНЫЙ поступок. Другого определения не нашел покупке квартиры.

Плять два года читать форум и быть Буратино :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Волгарь писал(а):
08.06.18 04:30
Возможно, через твою призму
Ничего ты понимать не хочешь. ВСЁ что написано на форуме- бери и применяй.
Нет бял. Надо искать "свой"путь. Сусанин... :mrgreen:
Потому и сидишь играешь в качельки.
Буратины- Мальвины-Пьерро.

Бл@ть дождешься Карабаса-Барабаса от жизни.

Отправлено спустя 45 минут 43 секунды:
Волгарь,
Ты не обижайся на резкости.
Ты не баба, мы тоже - так что не до телячьих нежностей - только отрезвляющие пи3дюлины могут помочь. :lol:

Мне чем нравится форум - тем что помогает трезво смотреть на слова и мнения других людей - даже когда мне они не нравятся.
Раз прочел - агрессия/отторжения.
Второй раз - оппа увилел какое-то рациональное зерно - хватаешь мысль за нить и тчнешь до понимания.

Так что товарищ по несчастью/счастью - не спеши отвергать мнения и тем более агриться на слова.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Mondras » 08.06.18 09:04

Волгарь с хатой кмк вы накосячили. Но может поработайте в этом направлении пока время есть. Ее крайне вывести из под распила. И лично мое ИХМО - слушанье бабы вам подливает в ванную картизола свежайшего. Старый испаряться не успевает.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 08.06.18 18:18

Волгарь,
Волгарь писал(а):
08.06.18 04:30
Вот уел так уел.
Можешь блистать сарказмом сколько угодно. "Хорошо смеется тот, кто смеётся последним".
Волгарь писал(а):
08.06.18 04:30
Возможно, через твою призму восприятия это так.
От моей личности и её призмы совершенно ничего не зависит. Вот просто вообще ничего. Просто по тому что это-не лично мой взгляд а опыт многих людей, и если ты читал форум достаточно долго то мог бы это понять.
Ты казался мне много разумнее.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 08.06.18 19:07

Так, во избежание дальнейших вопрос по порядку.
1. Жены братов и тем более браты, не общаются с БЖ более 5 лет, считая её просто дурой.
2. Во время ремонта, в конце, приперлась типа с обедом, с туесками, кормить нас. Дверь была открыта. Её че, взашей выгонять надо было? Нуна, мне спокойствие нужно.
3. Хата. Судебная практика, опыт товарищей адвокатов говорит о другом. Помню, мне лет Х назад на экзамене сказали: " это Вы так думаете, а что гласит закон???" тонкости нет смысла описывать, но здесь все хорошо. Не так страшен черт, как его малюют.
4. Только благодаря АБФ я вывел все активы, хату, авто, сделал кое-что (Козырь) в запас через нотариусов. Спасибо ресурсу.
5. Седня смс чёт не пришла из суда. Обеспокоен. Девчонки(там все ровно вроде было) должны были позвонить.
6. Вчера старший высказал желание жить со мной. Но, не хочу, чтобы братья жили отдельно, не правильно это- надо забирать обоих. С опекой уже 1,5 года знаком- вышел на них через товарищей. Надо синяк сначала вывести. Потом все остальное.
7. Смирился с потерей трешки. Был мат капитал. По совету товарищей уже сделал дарственную со своей доли 1/32 младшему- бж пока не знает.там уже обратной дороги нет. Только поэтому сделать все, чтобы опека мне ровно все написала в будущем. Посмотрим.там уже хорошие знакомые. Здесь тоже спасибо Абф.
8. Вещи вывожу. С БЖ не встречаюсь. Качает, когда младший на меня смотрит и говорит, пап, ты завтра, как, придёшь?
Старший имеет свою точку зрения и её защищает перед матерью. Хоть это радует.
Зы. В логике есть стандартная ошибка. Делать на основании частных данных общие выводы. Что ранее у отписавшихся получилось. Правильно- на основании общих данных сделать частные выводы. Они есть только у меня.
Спасибо всем отписавшимся.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Можешь блистать сарказмом сколько угодно. "Хорошо смеется тот, кто смеётся последним".

От моей личности и её призмы совершенно ничего не зависит. Вот просто вообще ничего. Просто по тому что это-не лично мой взгляд а опыт многих людей, и если ты читал форум достаточно долго то мог бы это понять.
Ты казался мне много разумнее.

Зачем мне собой мериться остроумием и что то доказывать? Ты свое мнение высказал, я дал на него свой ответ.
Все просто. Черное- белое. Кому видней?

Отправлено спустя 30 секунд:
Это я по не знанию пост типа процитировал.

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 58 секунд:
Изображение
Morychok писал(а):
08.06.18 18:18
Волгарь,
Можешь блистать сарказмом сколько угодно. "Хорошо смеется тот, кто смеётся последним".

От моей личности и её призмы совершенно ничего не зависит. Вот просто вообще ничего. Просто по тому что это-не лично мой взгляд а опыт многих людей, и если ты читал форум достаточно долго то мог бы это понять.
Ты казался мне много разумнее.
Ты прав, к сожалению, уважаемый.
Кому смеятся то.

Думаю, на все вопросы ответил. Ты с опытом то других поосторожнее. У других круче было.за 2 года начиталси.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 09.06.18 11:22

Волгарь, Добро. Поживём-увидим.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Иван70 » 09.06.18 11:52

Волгарь писал(а):
08.06.18 21:53
4. Только благодаря АБФ я вывел все активы, хату, авто, сделал кое-что (Козырь) в запас через нотариусов.
Это всё хорошо, брат, что ты такой продуманный. Но только процесс по распилу покажет - так ли это.
Я, со своими простенькими требованиями 50/50( строго, ска по закону!) и то засну спокойно лишь после вступления в законную силу решения суда.
А у тебя там заумно всё.
Да здравствует наш Суд! Самый гуманный Суд в мире!(с) :D
Но, тем не менее - удачи, камрад.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 09.06.18 20:53

Спасибо, и тебе удачи!

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 03.07.18 20:03

Отпишусь.
Сдвиг прошел на неделю до развода (ничего страшного).
Что (в копилку) удивительно - в выходные позвонил сынам, забрал их на левый берег(бегать-купаться), ББЖ увязалась (типа я их утоплю).
Вот зачем после этого на ночь остался в бывшем уже своем доме?Трах н у л (дурак, знаю, себе противно сейчас)_ Опять наслушался гавна после этого. Основной лейтмотив- деньги. Во всем виноват, конечно я. Говор- Типа я не против, спи на диване в зале, но за все плати (я ж слушал) - зачем мне все это надо было? По записям- теще говорит, приснился мужик, другой, сама не знает кто. Надо искать другого. Так себе противен стал, нах, удалил все проги, думаю, сколько можно себя изводить? Хватит! Я понял, что просто устал от всего этого.
Завтра мне 40. Хоть и не празднуют, думаю оторваться. Понял, наконец, что время пришло (исходя из названия темы). бывает.
Каждый себе сам злой буратин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя