Пришло время?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Пришло время?

Сообщение AlekseyKlg » 24.04.17 01:45

...И тут я понял, как хорошо, что я атеист. Куда то вас не в ту сторону заносит, парни.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Пришло время?

Сообщение Kirjan » 24.04.17 09:46

Травоядный Удав писал(а):Ты же любишь патриархат? ну принайся. Да? Тогда читай слуга шайтана!: "Важно отметить, что голословное обвинение женщины в совершении прелюбодеяния.."
Так то ж Женщины. Мы то, здесь, про баб.
А, что б баба, да что б не лядонула. Хранит, мол, баба верность и честь. Это и есть голословное обвинение бабы в достоинствах ей не присущих. Прикинь, кто в это поверит?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 24.04.17 13:17

[mod=Panzerbear]Отучаемся говорить за всех.[/mod]

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Пришло время?

Сообщение craft » 24.04.17 13:23

Травоядный Удав писал(а):У вас всякая кто жопу ОМП не лижет с унижением и заискиванием уже баба. Эта граница тут всегда в пользу ОМП. Поэтому я удаляюсь из дискуссий такого рода.
Кому то удобней считать ожп в ДСП-режиме бабой, окэ, так и есть!
Я вот всякого человека с пездой щетаю ожп/бабой и чо? Не прав?
Ну тогда бы пезды не было!бггг
Был бы человек!
Фееричный, а вот то, что баба выгоняет омп и он ждёт камбека, это аленятина даже не по меркам абф, это просто ацтой! Ясно, не?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 24.04.17 13:52

С чего ты взял что я жду камбэка. Ты меня читал читал и ни хрена как мужика не понял. Мне не баба эта нужна а дети. Причем изначально.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Ham_mer » 24.04.17 15:21

Травоядный Удав писал(а): Мне не баба эта нужна а дети.
Дети идут в комплекте с бабой!
Или ты ломаешь хребет феминезированной Фемиде и забираешь детей по ОМЖ, или роняешь её (бабу) по ДСП, тада она сама комбечит.
Бельевой верёвкой ты можешь ей уронить "Д"оминацию, если только затянешь её (верёвку) у бабы на шее, но тут же столкнёшься с доминантом в литце - государства, с чем ты уже и сталкивался. :-(
По "С"- (сексуальность, размножения) твою бабу уже никак не уронить. Она свою природную функцию отработала = 3ое пацанов.
По "П" - (пище, ресурсам) сам проиграл, отдав дом бабе.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 24.04.17 15:25

Ham_mer, А тот факт что дом этот требует содержания, еще вложений и рук мужских это как? Где она на детей и дом денег будет брать? Брат будет помогать? а вдруг сам женится? или ногу в бизнесе сломает?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Ham_mer » 24.04.17 16:28

Бабий моск это не просчитывает.
Вот када тот или энтот пейздец приключится, тада и будет чейсаться.
Кого заарканит (кто поведётся на её манипуляции, хоть пейздом, хоть слезами), тот и будет дом починять.
Проверено на себе, после развода у БЖ остался загородный дом, по мере надобности, быстренько находились йобарьки-строители-ремонтники .

А детей кормить, если её прижмёт - таки на тебя управа найдётся в лице альфы-государства (алименты в ТДС).

Баба, как говорит Крафт, "в режиме ДСП", т.е. под управлением своей лимбической системы. А она, эта самая древняя система, включается только "здесь и сейчас", в конкретный момент времени. Функции анализа, прогнозирования находятся в других полях мозга - в неокортесе, т.е. бабе не доступны.
Послушай лекции Савельева :wink:

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Пришло время?

Сообщение кот манул » 24.04.17 16:45

Так на то васьки, личинки аленей сгодятся.
Их, как говорят в Одессе, нынче есть и до... него родимого.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 24.04.17 19:46

Долго не писал.
Тема то о чем? По религии, я думаю, так и до Зоротустры дойти можно. Впадать в религиозную полемику, на мой взгляд, не стоит, по крайней мере, в этой теме.
Далее по пунктам.
1. Удав, спокойнее надо быть. Я сам не свой был недели 2 назад, но все же спал. Отсутствие сна- чревато.студентом над собой эксперимент делал, ни к чему это к хорошему не ведёт.
2. Полемика на тему, кто кому чего и как, конечно, интересна, с точки зрения накопления опыта. Но без переборов.
3. В Одессе много чего говорят. И хорошего и плохого.
Касаемо темы.
Спокоен. Иду по плану уже с опережением графика. Много думал, выводы для себя сделал удивительные. Все напишу по окончании намеченного срока.
Зы. Спец. For удав. Я проверил ДНК, потому что посчитал это нужным. Доверие здесь ни при чем. Все просто, я хотел оценить фактические инвестиции в свое потомство и принять решение о дальнейшем вкладе в их моральное и психологическое развитие в дальнейшем.
Был уверен на 100% в старшем и на 99 в младшем.Тем не менее, не считаю 25 бумажек альтернативой своей уверенности и дальнейшего продолжения проекта по воспитанию сыновей.
Кстати, поговорки и притчи люблю и уважаю, в них соль мудрости и юмора предков.
Жизнь прожить, не поле перейти.
Как то так.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 24.04.17 22:50

Извиняюсь что влезаю но:
Травоядный Удав в приведённой тобой ссылке к притче из Корана речь идёт о "
Травоядный Удав писал(а): клеветы, оскорбления в адрес целомудренных верующих женщин, оказавшихся невнимательными [в поведении или любом другом, что становится причиной появления сомнений в их целомудренности]» /11/.
В случае же автора мы разве имеем дело с верующей мусульманкой? Вроде автор православный (по крайней мере так себя позиционирует)-к чему ему равнятся на принципы мусульман? У них своя свадьба, у нас своя.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Травоядный Удав » 24.04.17 23:06

Morychok писал(а): У них своя свадьба, у нас своя.
Аха, то есть я так понял, что по нашему типа можно легко бабу обгадить своими подозрениями, и тебе за это ниче не будет. А она нехай сама потом хочь в бане отмывается, хочь топится идет. Ты об этом?

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 24.04.17 23:08

Волгарь приветствую.
Напрасно ты думаешь что после развода БЖ, осознав в какую жопу попала будет тихо спокойно как-то существовать. Не будет. Осознав что камбэк невозможен и не найдя в обозримом пространстве кандидатов в снабженцы "её Величества" она начнёт пытаться доить тебя. И никакие твои логические умозаключения что "этого не будет по тому что она понимает..." здесь не действуют ибо дело ты имеешь не с мужиком а с бабой.Так что готовься-легко не будет.
То что у тебя такая большая семья ( то что родственников много и связь поддерживаете) это хорошо-лично я завидую тебе.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 24.04.17 23:12

Травоядный Удав нет, я о том что не стоит традиции одной веры применять к носителю другой. И ещё-в тексте идёт упор на применение притчи к ВЕРУЮЩЕЙ ДОБРОДЕТЕЛЬНОЙ МУСУЛЬМАНКЕ. Жена автора , которая живя на всём готовом перестала почитать и уважать мужа под понятие добродетельной никак не подпадает. Даже пусть она православная или атеистка.

Antanaro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.03.17 08:25
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Antanaro » 26.04.17 15:42

Прочитал первые 12 страниц. Не стыковки какие то. Вводные очень хорошие. Автор семейный, держится за традиции и родственников. Решает проблемы даже в семье жены. Обладет весом в городе. Работу нашел по щелчку. НО при этом:
1) ему плевать что ббж (или уже бж я не дочел еще) сама искала работу, по его настоянию сменила на дневную за 10тр. Почему нельзя было ее пристроить куда нибудь?
2) имущества вроди млн на 5-7. За 20 лет жизни совместной можно и поделить. И никто не останется на улице.
3) я так понял водительское удостоверение ббж так и не получила. Когда автор спихнул ее другу на обучение.
4) т10б тоже как то не вписываются в семейность. И традиционность. Те инициацию развода семья не поймет, а епсти всех подряд в браке нормально.

Резюмирую маленько. Дети подросли у ОЖП появилось время занятся, чем то кроме детей. Но ни работы ни машины для сама-себя-развлеки нету. Подруг тоже нету судя по всему. Конечно у нее крыша поехала. На что автор реагирует ну ок. Макака . Надо выводить полимеры.

Волгарь или кто-нибудь, кто сильнее вник проясните картину.

Antanaro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.03.17 08:25
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Antanaro » 26.04.17 16:13

Дополню еще маленько. Контроль телефона, оплата всех счетов. Чем вообще ОЖП занималась 20 лет?
Что за присматривался к менеджеру 28 лет...работа не позволяла. Стало быть присматривался до мая 2016. И звоночки пошли от автора. А "что я буду делать если ты умрешь" это реакция на звоночки. Поначалу читал с переживанием за судьбу автора. А теперь он скорее антигерой.

Натурально ситуация зеркальная типичной:
Не ОЖП хочет отнять все а ОМП.
Дети настроены против ОЖП, а не ОМП.
Измены и аэрадром у ОМП, а не ОЖП.

Может в случае победы это и триумф в канонах АБФ, но какая то шизофрения как по мне. Типа убивший дракона сам становится драконом.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение АбрамТерц » 26.04.17 16:43

Не по теме
Antanaro, иди учи русский язык. И не возвращайся пока не выучишь. "вроди аэрадромы, но сама-себя-развлеки нету".
Думать головой - не твой конек, но можно начать с грамматики.

Antanaro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.03.17 08:25
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Antanaro » 26.04.17 17:12

АбрамТерц, давай я сам буду решать что мой конек, а что нет. У меня легкая форма дислексии и без предельной концентрации я не могу писать и читать совсем без ошибок.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение АбрамТерц » 26.04.17 17:40

Не сердись пожалуйста. Тема автора хоть и написана его словами, но абсолютно типична для абф. Просто перечитай аккуратно. У тебя выводы не совсем совпадающие, например, с моими.

Antanaro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.03.17 08:25
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Antanaro » 26.04.17 18:26

АбрамТерц, я не собираюсь спорить или доказывать что-либо. Но по мере прочтения у меня изменилось мнение. Вот собственно и отписал для прояснения ситуации 2 сообщения. И жду пока кто-нибудь скажет в чем я ошибся. На абф я новичок. И хочу понять стоит тут задерживаться и впитывать инфу или тут место для поплакаться.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 26.04.17 20:27

Antanaro писал(а): Прочитал первые 12 страниц. Не стыковки какие то. Вводные очень хорошие. Автор семейный, держится за традиции и родственников. Решает проблемы даже в семье жены. Обладет весом в городе. Работу нашел по щелчку. НО при этом:
1) ему плевать что ббж (или уже бж я не дочел еще) сама искала работу, по его настоянию сменила на дневную за 10тр. Почему нельзя было ее пристроить куда нибудь?
2) имущества вроди млн на 5-7. За 20 лет жизни совместной можно и поделить. И никто не останется на улице.
3) я так понял водительское удостоверение ббж так и не получила. Когда автор спихнул ее другу на обучение.
4) т10б тоже как то не вписываются в семейность. И традиционность. Те инициацию развода семья не поймет, а епсти всех подряд в браке нормально.

Резюмирую маленько. Дети подросли у ОЖП появилось время занятся, чем то кроме детей. Но ни работы ни машины для сама-себя-развлеки нету. Подруг тоже нету судя по всему. Конечно у нее крыша поехала. На что автор реагирует ну ок. Макака . Надо выводить полимеры.

Волгарь или кто-нибудь, кто сильнее вник проясните картину.
1. Не про меня. Был против.дурак. Принципиально никого не устривал. Был отрицательный опыт. Вопрос закрыт.
2. Имущества больше 10. Вопросов здесь нет все уже решил и развел.
3.ву 12 лет. Ни одного дня за рулём..
4. А вот это неподсудно.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 26.04.17 20:37

Уважаемый Antanaro, родной, ты кто? Понимаю.только пришёл. Я читал год. ВЕСЬ форум. И все как у всех. С выводами спешить не надо.
Моя история как под копирку, и я это понимаю.
Вопрос, как к челу, который зарегистрировался 27.03.17 относиться? где твоя story?
Или ты кто?
Всем ответил.
По теме. 05.05 еду в moskowsity с наследниками. План :Музей, кремль, ну и.тд., учитывая мои знания.
Ббж пукает)))

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 26.04.17 20:40

Antanaro писал(а): На абф я новичок. И хочу понять стоит тут задерживаться и впитывать инфу или тут место для поплакаться.
Читай старые темы с начала в войне полов .
А участвовать пока не лезь .
Советуют люди с опытом -прошедшие реальные истории .
Домыслы оставь пока при себе .
Почитаешь темы -увидишь как домыслы сильно отличаются от реальности .
Ты можешь Автора темы сбить в трудный для него момент .
Я не про эту тему а вообще .
В такие моменты Авторам нужны четкие указания а не рассуждения .

Antanaro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.03.17 08:25
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Antanaro » 26.04.17 20:50

Волгарь, я молодежь которой ты от части адресовал тему. Я тот кто потратил время чтобы все 16 страниц осилить. Я тот кто ничего не советовал. И в виду того что никто не обоатил внимания на те аспекты, которые я подметил вот интересуюсь почему так? Почему я разошелся во мнении с остальными?

Humanist, принято. Спасибо.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 26.04.17 20:55

Humanist,
Не поймет он, к сожалению. Другое поколение.
По мне, так все равно. У меня четкая цель, запланированные мероприятия, почти все прогнозируемо и известно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 48 гостей