Пришло время?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЧетыреждыЧет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31.01.17 18:50
Откуда: Казахстан
Пол: М

Пришло время?

Сообщение ЧетыреждыЧет » 26.04.17 21:40

Волгарь. Для макаки эт тоже вопрос принципа, как она может тебе еще насрать? Только раскачивая тебя на эмоции! Проявишь интерес к гнилой клумбе в огороде, тут же утянет ее к себе в норку. :lol:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Пришло время?

Сообщение Синяя Борода » 27.04.17 08:39

Antanaro писал(а): Резюмирую маленько. Дети подросли у ОЖП появилось время занятся, чем то кроме детей. Но ни работы ни машины для сама-себя-развлеки нету. Подруг тоже нету судя по всему. Конечно у нее крыша поехала. На что автор реагирует ну ок. Макака . Надо выводить полимеры.

Волгарь или кто-нибудь, кто сильнее вник проясните картину.
Путаешь причину со следствием. Работы, машины, "сама_себя_развлеки" у жены автора нет потому что она тупая ленивая самка - сидит на жope и ждет, когда муж вокруг нее с бубном будет плясать и хороводы водить. К тому же пришло время очередного брачного тура. Годная ОЖП в таком случае находит себе полезное хобби, работу, если надо идет к психологу. Тупая nи3дa начинает e6aть мозги мужу в стиле "пойди_туда_не_знаю_куда_найди_то_не_знаю_что". Остановить это могут только жесткие решительные действия. Уговоры-разговоры "по душам", попытки понять что, собственно, ей нужно будут восприниматься бабой как слабость и приведут к очередной попытке загнать мужа под плинтус. Так что автор действует вполне адекватно ситуации.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Panzerbear » 27.04.17 09:57

[mod=Panzerbear]Флуд заканчиваем, религиозные диспуты только в бложиках.[/mod]

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Пришло время?

Сообщение Dolbomir » 20.07.17 07:03

Волгарь писал(а):
19.07.17 20:24
Винить некого. Сами виноваты. Сами, благодаря своему попустительству,когда дали произойти всему этому за последние 15-20 лет.
Не происходят такие вещи просто так, их планируют и направляют конкретные люди. Такая хрень произошла во всех западноориентированных странах - можно предположить, кому это нужно.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пришло время?

Сообщение Duremar » 20.07.17 22:00

Dolbomir писал(а):
20.07.17 07:03
Не происходят такие вещи просто так, их планируют и направляют конкретные люди. Такая хрень произошла во всех западноориентированных странах - можно предположить, кому это нужно.
Люди эти тоже не с марса командируются, они генерируются некими историческими процессами, которые не зависят от конкретных людей, или даже групп людей.
Сложная это вещь, искать корни общественных процессов. Если упрощенно прикинуть, во всем виноваты политики и научно-техническая революция 20 века. В 20-м веке, с развитием транспорта, СМИ, урбанизацией, ростом грамотности и информированности населения развитых стран, у политиков возникла необходимость придумывать новые общественные идеи и теории, чтобы увлечь за собой массы. Кто то устраивал революции под новыми лозунгами, кто то в своей стране по тихому отпускал вожжи, чтобы не прослыть консерватором, ретроградом. Крушение монархий, введение "демократических" процедур, мать их. Никто же не задумывался над долгосрочными последствиями "освобождения женщин" в 20-м веке.. Каждый старался оседлать модные лозунги "свободы". И это касалось не только баб,а негров, например. Или там, угнетенных народов в колониях. В наше время - права детей, геев, пингвинов антарктиды.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Юрич_Юрич » 20.07.17 22:55

А мне кажется, что очень много от нас, камрады, не зависит. Я тоже свою, вроде, держал правильно. И кнутом, и пряником. Не работала, двое пацанов. А брачный тур начался, и все - приехали. Может, конечно, мне прогнуться надо было и зааленить по полной, а я ей дверь открытую показал.
Некого винить. Прошивка у них такая. И что бы ты не делал, каким бы офуенным не был, сольет баба тебя, когда ей захочется. А тем более, если в этот момент у тебя проблемы появятся с баблом или со здоровьем. ЛЮБАЯ. Только та, которая поумней, поймет, что одной совсем херово, и Васю искать будет. Найдет, значит уйдет. Не найдет - одумается. И тогда, возможно, потихоньку, опять твой статус у нее в башке поднимется, и все нормально станет. А ты и не понял даже, какой кризис был в семье. А та, которая поглупей (она же королевична, плядь), просто так уйдет, в никуда. И пофуй ей и на детей, и на что жить, и с кем жить, лишь бы рожи мужа своего не видеть и не слышать. Она потом, возможно, и пожалеет, да уж поздно, если муж таблетку красную(АБФ, например) смог найти и выпить. Это вот у меня так было два года назад. А теперь после таблетки, не нужна она мне. Дети только наши страдают. Так что, аффтар, не мучай себя переживаниями этими. Понимаешь, мы только внешне с ними похожи. Вроде как, и они и мы - люди. А по факту - там мозги совсем по-другому работают. И нет нитаких баб. НЕТУ плеадь. Так же, как ни у одной поперек не бывает. Мы все это должны понять, камрады.
Просто раньше общество по-другому к разводу относилось. А теперь любая бабо (читай РСП), прожить худо-бедно сможет. Да еще имущество, тобой заработанное, пока она с подружками кофе попивала да на курсы всякие ходила, распилит. И обложит тебя аликами. И сидит еще, сука, возмущается, почему ты ей мало платишь.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Предприниматель » 20.07.17 23:58

Есть у меня мысль.
Думаю, никакого вселенского заговора нет.
Просто очень быстрая стихийная смена социальных установок, традиций и стереотипов поведения.
Культурные тектонические сдвиги, так сказать.
Очевидно, что всем медиаканалам нужны рейтинги(клики, лайки и др.) для того, чтобы продавать рекламу.
А как получить рейтинги?
А очень просто. Говорить целевой аудитории то, что они хотят услышать.
Поднимать их самооценку и говорить какие они хорошие.
А также предлагать фальшивые, но очень простые, понятные и приятные на слух пути достижения легкого, желательно халявного, счастья и успеха.
Оттуда все эти:
-Бери от жизни все, ты живешь один раз.
-Ты должна быть счастливой и больше никому ничего не должна.
-Я для куни, а не для кухни
-Женщины это цветы и цветут в зависимости от того как за ними ухаживает Садовник. Поэтому мужчина должны ценить каждую секунду который дарит ему женщина.
-Женщина должна тяжело доставаться мужчине.
-Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
-я тебе не кухарка и т. д.
Продолжать можно долго.
Или "киношедевры", где открыто воспеваются святые б.л.я.д.и-великомученицы типа "красотка", "Анна Каренина", "Мастер и Маргарита".
Дай шлюхе сказку, где она будет ощущать себя принцессой – и она влюбится в этот фильм навсегда и будет считать его классикой всех времен и народов.
То есть по сути, людям просто говорят то, что они хотят услышать, и к реальности эта информация часто не имеет никакого отношения.
Дай человеку нужные гормончики и он радостно сделает то, что задумал маркетолог.
Плюс неоднократно обсосанный на АБФ "культ великой лябови" ради которого можно пожертвовать всем на свете, включая будущее детей и близких.
Вот и наполняются с младых лет женские головы опилками и результат мы все наблюдаем.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Пришло время?

Сообщение Dolbomir » 21.07.17 04:59

Юрич_Юрич писал(а):
20.07.17 22:55
Некого винить. Прошивка у них такая.
Такая прошивка у них уже миллионы лет. Но когда крепче семья - когда баба знает, что за измену её камнями забьют, или когда уверена, что ей отдадут квартиру, детей и назначат алименты? Законы для баб изменены - и это не делается без дальнего прицела.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Предприниматель » 21.07.17 11:37

Законы изменяют политики, действующие по принципам тех же медиаканалов, описанных выше.
Для того, чтобы за них проголосовали они зачастую продвигают популистские лозунги, типа шариковского "отнять и поделить".
Электорат, в основном, вообще слабо понимает за что голосует.
Для принятия взвешенного решения необходимо хорошо знать суть вопроса. Вы думаете, что большинство избирателей действительно изучает предвыборые программы кандидатов и вникает в ньюансы? Да процентов 80% населения 4 ветви власти назвать не смогут и не знают чем президент от премьер-министра отличается.
Поэтому "голосуют сердцем". :D
Женщины, по статистике, голосуют активнее мужчин и их процент в доле электората больше.
Политик, к примеру, пообещал женщинам раздевать мужика до трусов при разводе и закрепить это законодательно – сразу выиграл выборы и сколотил политический капитал.
Именно поэтому в странах развитой демократии мужчина на положении раба.
Большинство электората(тупые песды) проголосовали - и вуаля.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Пришло время?

Сообщение Morychok » 22.07.17 17:02

Всё вышеописанное правда.
Слишком долго мир живёт без "Большой войны" и в отсутствии реальной угрозы роль мужчин всё сильнее падает.
Была у меня мысль что нынешнее мусульманское нашествие на Европу сдвинет баланс с обратную сторону. Кое-какие признаки сего наблюдал. Но приходят в голову слова одного молодого чеченца(да сохранит его Аллах) , с которым в поезде вместе ехал о том что их бабы тоже очень изменились , "порусели" как он сказал :lol: -стали такими же как русское бабьё. Думаю что и в Европе расслоение мусульман идёт, они подпадают под влияние общего настроя цивилизации. Грустно всё это, господа.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Вадимчег » 22.07.17 17:18

Вангую большой кризис, так как общество при матриархате стагнирует.

Аватара пользователя
Miranta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.02.17 14:16
Пол: Ж

Пришло время?

Сообщение Miranta » 22.07.17 17:43

Как же мы боимся примитивных животинок..
Дженщин, их же только же трахать и выкидывать..
Патриарх отвечает за сохранность жилища (проверить закрыты ли замки на входной двери)
Дженщина отвечает за все, даже за частоту высеров ентой джопы..Сучка драная, рожаешь детей(скажи спасибо природе), еще жалуешся на что то, пока 22 евела зарабатываю..

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 22.07.17 18:58

Miranta,
Скажи еще что тут ни одного настоящего мужчины нет .
И то же будешь права .
Подобный эпитет на АБФ сродни ругательству .

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Пришло время?

Сообщение arturius057 » 23.07.17 14:23

Или "киношедевры", где открыто воспеваются святые б.л.я.д.и-великомученицы типа "красотка", "Анна Каренина", "Мастер и Маргарита".
"красотка"-один из самых( если не самый) любимых фильмов бывшей.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Пришло время?

Сообщение Duremar » 23.07.17 18:10

Посмотрите еще блевотные фильмы и сериалы на Россия 1 - там у всех один сценарий - несчастная главная героиня, в тяжких раздумьях - атомулия дала и акомубыизнихдать. Козни и интриги других баб, и богатые или не очень алени, с соплями и цветами борющиеся за драгоценную писечку. тьфу.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Вадимчег » 24.07.17 13:01

Ага, я поэтому и не смотрю телек вообще противно от всего этого. Где сильные мужчины? где Глеб Жеглов? где Шарапов? Где герои которые покоряют северный полюс или южный, строят ракеты, лодки, открывают новое в науке?

А то развели блядушник, современные фильмы это вообще отдельная история.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Пришло время?

Сообщение Синяя Борода » 25.07.17 07:54

Miranta писал(а):
22.07.17 17:43
Как же мы боимся примитивных животинок..
Не обольщайся - никто вас не боится. Нести ответственность и нести чью-то ленивую задницу на своей шее это разные вещи, поэтому здесь обсуждается методы избавления от паразитов в виде СДС-потре6лядей типа тебя.
Нормальных женщин тут ценят, а вот от бабья да - надо избавляться.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 28.09.17 20:10

Апну тему. В написание молодёжи.
В принципе, можно и в открытую писать.
1. На развод подал вчера. Естественно, нена...я пока не в курсе.
2. Был разговор со старшим сыном. Взрослый, серьёзный. Принял решение он сам- со мной. Через 2 мес. ему 14. Рассчитывал я тянуть до даты, но устал. форсировал события.
3. На суде раздел детей, и алики под вопросом... Камни знаю. Все с прошлого года копится в папках и фиксируется в виде платежек.
4. Пережил пару камбеков за это время (с супердемками и со всеми делами....)Каждый сам себе злой буратино.
5. Рекомендации пациентам - РВИТЕ ТАПКИ!!!!
6. По полимерам. Получил наследство.есть юр. вышка. Все сделал, как надо.все обезопасил. Решил вопрос с машиной, она за мной.
7. По текущей межполовой жизни. Феи не прельщают. Есть рсп, пока не заводят. стал пох...том по жизни ( сам удивлён). Считаю, в норме все.
8. Бухаю по пятницам. Не жёстко. В остальные дни спорт - встаю в 4.30, бегаю да 6.00 (сплю в зале)).
9. Вопросов нет. Писал выше. Время пришло.
Удумал, время это рано или поздно приходит. Не я не первый, не я и последний. Здравая оценка ситуации - самое главное. Слюней нет.
Пысы брат двоюродный страдает у меня. Сына его жаль- мой крестник. Был брат кмс по рукопашке, е...л все, что движется, жена бегала, от баб его вытаскивала лет 10 назад. Сейчас жёстко под ковром....

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 28.09.17 20:35

Волгарь,
Отписывайся время от времени .
Интересны даже не текущие дела .
Важнее мысли и выводы к которым придешь со временем .
И вопросы которые будут возникать в твоей голове .

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 28.09.17 20:49

Зы. Кстати.
О выборе жены.
У меня жена по всем параметрам годна была.
Я первый, остальное прилагается.
НО это не важно...когда идёт борьба за шишку в семье...

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 28.09.17 21:01

Годность понятие относительное .
Обычно под годностью понимают воспитание в правильной семье с традиционными установками .
Не учитывая воздействие современного социума .
А вот воздействие социума - прямо противоположно интересам семьи .
И когда персик заплесневеет - вопрос времени .
Условно годная продержится чуть дольше .

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 28.09.17 21:14

Социум- понятие ревалентное, слишком уж зависит от многих вещей.
В жизни проще. Чёрное или белое. Серое - зло.
Вопрос - кто, кому, куда, и как..

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 28.09.17 21:17

Ты сейчас как сжатая пружина .
Воля мобилизована по максимуму .
Пройдет время и начнет отпускать .
Я не про ситуацию с бж сейчас . А вообще .
И вопросы придут .

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Волгарь » 28.09.17 21:22

По воле - соглашусь.
А вопросов нет. Все ясно и прозрачно.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Анализируя свои "опусы" ранее, понимаю, что мне говорили, и что советовали. Я не слышал. все мы считаем, что умнее всех.
Тему сознательно не хочу удалять. В назидание себе и мне подобным.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Пришло время?

Сообщение Humanist » 28.09.17 22:04

Волгарь писал(а):
28.09.17 21:33
Анализируя свои "опусы" ранее, понимаю, что мне говорили, и что советовали. Я не слышал.
Процесс осмысления занимает время . Он по сути бесконечен .
Ты хорошо проходишь активную фазу .
Именно поэтому было б интересно услышать твои мысли спустя год .
Два .
Не пропадай с сайта .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Slava80, tuslar, Yandex [Bot], Йожек и 26 гостей