Как Вы вовремя!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Babadur » 24.03.17 00:25

Про "повезло" я тоже подумал, когда прочитал твои посты :) Не всем так везёт. Мне вот, не повезло...

А в гости - это я тебе в личку хочу написать. Пока не сформулировал тебе свой вопрос. Одна голова - хорошо, а две лучше. Ты можешь мне что-то дельное посоветовать, я уверен.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 24.03.17 00:51

Babadur писал(а): А в гости - это я тебе в личку хочу написать
А ну конечно!

Аватара пользователя
Sapsat
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.01.18 16:19
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Sapsat » 16.02.18 14:47

Автор, супер! Я тоже так хочу! У меня сейчас как раз пошел второй месяц после обнаружения Васька и я вам по хорошему завидую. У меня впереди РРС, но сигналы новой жизни уже есть. Спасибо за позитив!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Владимир80 » 16.02.18 17:12

7wetrow, спасибо, что тему тут запилил. У меня только дочке 6 лет исполнилось. Очень надеюсь, что получится по твоим стопам пойти. Если спрашивать буду совет, ок???

Отправлено спустя 44 секунды:
Да ещё раз спс за то, что выложил свою историю. Очень хороший пример

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Степлер » 16.02.18 17:49

У меня немного похожая история и методы воспитания, только я на камбэк сознательно повёлся, ради дочери, переходный возраст был, я год уже, как ушёл, она за этот год школу забросила, врать начала, гулять допоздна, короче прикинул, кем она вырастет и решил , что не прощу себе. Жена активно камбэчила как раз ( я уже год как на АБФ сидел и она для меня открытой книгой была) и я вернулся, хотя всегда знал, что в итоге уйду, четыре года ещё прожили, с дочерью реально повозиться пришлось, она уже вкус свободы ощутила в свои 14, мать ни во что не ставила, та ей и не занималась никогда, карьеру строила. Нервов истратил жесть просто. Но в итоге вытянул, её в 9 классе даже исключить из школы хотели, но прорвались, 11 класс без троек закончила, экзамены с первого раза сдала, сама себе репетиторов искала, занималась, я только платить успевал.
С БЖихой в итоге совсем отношения к точке не возврата подошли, ушёл в августе, дочь в 11 класс как раз пошла в сентябре, через месяц, как ушёл и дочь ушла ко мне жить, хоть ей и до школы 40 минут добираться каждый день приходилось.
С БЖ остались кошка и собака (ши-тцу), но их я бы и не пустил, раздражает живность дома и уход за ней. .
Сейчас дочь в Казани, учится в ВУЗе, подрабатывает в ресторане официанткой, с подругой за съём квартиры сама платит, у меня деньги просит лишь в крайних случаях.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Как Вы вовремя!!!

Сообщение СамПоСебе » 16.02.18 22:32

Степлер, в общем и целом моя ситуация в чем то схожа с твоей, и у меня вопрос, даже несколько:
1. Не жалеешь? (лично сам)
2. Оно того стоило? (про дочь)
3. Как решал проблему с сексом?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Sten » 16.02.18 22:38

Степлер, хоть и камбэк, но не ради пельменя,ты скорее пожертвовал годы жизни за ребенка. Респект.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Владимир80 » 16.02.18 22:40

Автор, отпишись, если ты ещё заходишь сюда!!!

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Степлер » 18.02.18 05:31

СамПоСебе,
1. Вообще ни о чём не жалею, хотя вру, жалею, что не развёлся лет через 7 после свадьбы, с другой стороны и на АБФ бы не набрёл, опять бы на чём-нибудь обжёгся.
2. Конечно стоило, у меня с дочерью очень близкие отношения, я рад , что сумел донести до её мозга правильные мысли о МПО, я не знаю, как у неё всё сложится в дальнейшем, но себя мне не в чем упрекнуть, я что мог сделал.
3. Тут вопрос не понятен, сейчас у меня подруга на 10 лет младше меня, всё норм.
А когда 4 года с женой жил (после камбэка), секс сначала был, но когда она во время секса пару раз меня чужим именем назвала, мне вообще брезгливо стало, просто не вставал на неё.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Sten, Да, я тоже считаю, что именно пожертвовал, я ведь когда решение принимал, уже успел прочувствовать вкус жизни для себя и ради себя и дочери и шагнуть обратно было трудно, благо я на АБФ уже был, всю литературу перелопатил, сотни тем перечитал, было легче, жена ещё только рот открывала, а я уже знал, её истинные мотивы и как правильно ответить :lol: Очень благодарен этому сайту, прямо низкий поклон создателям.

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Sten, Твою тему тоже читал, испытываю к тебе огромное уважение, ты для меня авторитет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], ЗаклинательЕжей и 27 гостей