Как Вы вовремя!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 11:17

Senang писал(а): Если будут вопросы по дочке (или просто тяжело), советую списаться с камрадом Шериф
Благодарю,но пока я справляюсь,у меня знакомый в городе- мать его оставила с двумя пацанами школьниками,с ним у нас нечто своего клуба.

Специально поддерживаю отношения со своими разведенками,потому как это дочка и у дочки переходный возраст.
Бывает необходимость посоветоваться.

На руку что возраст не младенческий.
Сама что то умеет и сама что то может,к примеру может сходить в магазин и купить себе одежду и причиндалы по взрослым женским вопросам

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 11:20

Duremar писал(а):Афтор, а чего алики то бжихе не впендюривашь? благородный? я бы влепил.
Совет вредный, автор. Не делай так.
Тут был пример, когда отец лишился дочери после такого поступка.
А ты, Дуремар, думай головой прежде чем виноватить автора благородством (чисто бабский приёмчик).

7wetrow, раз ты вкурил форум, то умеешь отделять дельные советы от аленьячих.
И присоединяюсь к совету уважаемого камрада Lycar_, тоже таки мысль сквозанула, поэтому про камрада Шериф и вспомнил.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 11:24

7wetrow писал(а):мать его оставила с двумя пацанами школьниками,с ним у нас нечто своего клуба.
ключевое "пацанами", а у тебя дочь.
у нас тоже что-то вроде клуба :)
Специально поддерживаю отношения со своими разведенками,потому как это дочка и у дочки переходный возраст.
Бывает необходимость посоветоваться.
БоооооОооооольшая ошибка!!! Огромная. Чему разведенка научит дочь? Советы кривые 100%.
Ну не верю я в то, что баба, развалившая семью, имеет правильную прошивку.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение sip » 23.03.17 11:31

Senang писал(а): БоооооОооооольшая ошибка!!! Огромная. Чему разведенка научит дочь?
Лучше для себя и дочки найти молодую "подружку", и уже у нее спрашивать советы. :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 11:34

sip, я то понимаю, что это сарказм.
Советы надо спрашивать у отцов, которые от 5 лет и до "взамуж" воспитали отличных дочерей.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 11:42

Lycar_ писал(а): Во вторых хочу напомнить, что дочь твоя такая же ОЖП
Полностью с Вами согласен.Потреблять из неё не выйдет.Знает как деньги достаются.Сама уже работала(газеты продавала и пробовала в инете зарабатывать) Приучаю к своему девизу ХАЛЯВЫ-НЕТ.

Была попытка меня прогнуть-заявила как то Я УЙДУ.
Я ответил спокойно преспокойно ИДИ и не возвращайся,у меня в таком случае будет другая семья,и тебе место в ней не будет.

В лице сменилась,призадумалась.Ну что спрашиваю уходишь? Та мотает головой отрицательно.
Говорю никогда не бросай тех ,кто тебя не бросил.
И в следующий раз прежде чем что то сказать мне-привяжи свой язык к своему мозгу.

Потихоньку приучается к хозяйству,пылесосит,кровати заправляет,посуду моет,мусор выносит.
Сначала приходилось каждый раз говорить,помой .убери ,заправь.
Потом сказал ТЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА,ЭТО ТВОЙ ДОМ.ТЫ ПРИВОДИШЬ В ГОСТИ СВОИХ ПОДРУЖЕК.

Они смотрят и думают что никакая ты не хозяйка здесь, а самая обыкновенная засранка.
Обиделась на засранку,но смотрю усвоила,сама стала посуду мыть если видит что надо,прибирается .

Хвалю какая говорю хозяюшка у нас в доме хорошая.Всё сама,всё самостоятельно.Жить с такой вообще класс.
Улыбка до ушей)

Сказал ей ты дочка не пытайся мне угодить,просто делай так ,что б я мог тобой гордиться,а я буду делать так что б ты могла гордиться мной.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Ursula » 23.03.17 11:43

Senang писал(а):
Уважаемая, Урсула, создай тему в юр разделе.
Мне не горит))) На беременную и роженицу на алименты подавать не собираюсь. Хотя, мало ли что.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Ursula » 23.03.17 11:49

7wetrow писал(а):
Полностью с Вами согласен.Потреблять из неё не выйдет.Знает как деньги достаются.Сама уже работала(газеты продавала и пробовала в инете зарабатывать) Приучаю к своему девизу ХАЛЯВЫ-НЕТ.

Была попытка меня прогнуть-заявила как то Я УЙДУ.
Я ответил спокойно преспокойно ИДИ и не возвращайся,у меня в таком случае будет другая семья,и тебе место в ней не будет.
Круто!

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 11:53

Касательно подружек, дочь с ними вообще не контачит.Я допустим выбрать колготки дочке не смог бы если б их не спросил,а сейчас знаю что такое DEN у колготок.Вот какого плана советы нужны бывают.Вы наверное подумали я у них спрашиваю как дочь воспитать,неееет.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 11:56

Duremar писал(а): Афтор, а чего алики то бжихе не впендюривашь? благородный? я бы влепил.
НЕМНОГО ПОЗЖЕ НАПИШУ РАЗВЕРНУТО ПОЧЕМУ Я НЕ СТАЛ ПОДАВАТЬ НА АЛИКИ

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение supervad » 23.03.17 12:00

Не боишься ее вырастить слишком самостоятельной? Она тогда никогда нормальную семью не построит. Сейчас с норм. ЗП и одному можно жить. А на твоем примере она не поймет - зачем сильному человеку (коим ты ее растишь) нужна поддержка в лице противоположного пола.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 12:03

7wetrow, может не стоит писать? Нас же не только мужчины читают, ты и так много инфы вывалил.
А бабы они на вооружение быстрее телят-аленят берут.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение sip » 23.03.17 12:04

supervad писал(а): Не боишься ее вырастить слишком самостоятельной?
Отцовское отношение проектируется на мужа. Так что она скорее мужа будет искать похожего на отца.
Вот с матери девочки обычно копируют модель поведения.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение АбрамТерц » 23.03.17 12:11

7wetrow, Спасибо за рассказ про дочку.
Senang писал(а):ключевое "пацанами", а у тебя дочь. у нас тоже что-то вроде клуба
Тоже сделал некий "спортивный клуб" пап с дочками. Долго думал и поискал по друзьям-знакомым пап с дочками 8-12 лет. Проводим отпуска клубом (без взрослых ожп) и встречаемся так. Но я скажу когда их (девочек) где-то пять штук - это жесть. Мало управляемая куча-мала. Я могу так на них наорать, что непосвященный кто впервые слышит - шарахается с ужасом. Сестра услышала мой "французский" - в шоке была. Детям - нормально. Никто еще не обиделся. И слава богу не покалечился. Но иначе я не справляюсь. Они все время вспоминают как они делали то или это, ждут продолжения.
С пацанами просто. Взял с собой и все. Дальше они просто твои поступки копируют сами. И вообще ничего не надо больше делать, просто быть собой. А тут мне намного сложнее.
А тут пришлось специальный клуб по интересам делать. Пока что клуб действует, а там посмотрим. 10 лет сейчас этому ребенку. Я расслабился в некоторой степени по техническим деталям и просто стараюсь чтобы мероприятия были более-менее регулярными, что тоже совсем непросто для меня ибо "время наше все".
А через пару-тройку лет как все это рулить - для меня открытый вопрос. :D И особенно интересный. Как говорится "Этотожедевочки" :D :D :D Нихера не получается как с мальчиком. Что-то совпадает, а что-то нет.
ЗЫ: Не надо подавать на алименты :D

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 12:13

supervad писал(а): Не боишься ее вырастить слишком самостоятельной
Нет не боюсь,вырастить хочу ответственной.Пусть будет сильной.Мало ли как у ней сложится.Кто знает может быть будучи сильной,будет подыскивать будет себе сильного мужчину,а не пи*дострадальца.Я пытаюсь дать ей правильное отношение к мужчине,бич нашего времени то что ОЖП забыли своё место.А все попытки поставить на место пресекаются государством.И весь алиментный безпредел и дескременация мужчин крышуется так же государством.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение АбрамТерц » 23.03.17 12:26

sip писал(а):Лучше для себя и дочки найти молодую "подружку", и уже у нее спрашивать советы.
Ох, блин как это все непросто. Если бы так просто было. Очень тяжело это рулится. Медленно и постепенно. Может и слететь не туда в любой момент.
Надо изначально четко понимать зачем ты это все делаешь и терпеть и терпеть.
Надо быть готовым рулить такие ситуации, когда дочка мило улыбаясь и глядя всем в глаза выдает: Папа, зачем тебе еще одна жена если я есть? Конкуренция такая у них начинается. Две ожп. Взятки гладки с них. Как то так.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 12:31

АбрамТерц,да с девчоками не с пацанами,но наорать считаю правильным.Потому что иной раз надо гаркнуть на них что б остановились.Так ребенок чувствует силу.Баба должна чувствовать твою силу ВСЕГДА.Добро должно быть с кулаками,это одна из поговорок которой я придерживаюсь.

А что говорят древние?

Книга Притчи 29:17
Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей.

Книга Притчи 19:18
Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.

Книга Притчи 23:13
Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение sip » 23.03.17 12:39

7wetrow писал(а): Потому что иной раз надо гаркнуть на них что б остановились.
Смотри чтоб в привычку не вошло.
7wetrow писал(а): если накажешь его розгою, он не умрет
Бить детей нельзя. Ребенок начинает воспринимать наказание как личное с родителями. Касячить не будет, все хорошо, а вот на социум забьет.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 12:58

....Лучше для себя и дочки найти молодую "подружку", и уже у нее спрашивать советы...Никого для дочки искать не буду,у неё есть своя родная мать,и другой не будет.Кто нибудь задавал себе вопрос КОМУ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ ???.Я себе задавал,и знаю ответ,поэтому покуда дочь не вырастет никаких мачех у неё не будет.

Я уже не смогу от любви голову потерять,и тем более не стану женится на ком то.Пусть лучше дочь видит,и знает,что если мужчина без семьи остался,то он прекрасно может справится и спокойно жить.А вот сможет ли ОЖП так же ? Есть у БЖ молодая подружка рсп1 вышла замуж повторно и родила тоже недавно чуть раньше БЖ. Она то и познакомила Аленека с БЖ. БЖ видимо поступила по её примеру и тоже родила и взамуж за него вышла.Хотя знаю что не хотела этого ребенка,там в силу здоровья аборт чет нельзя было делать,и срок большеватый уже был.Чет ей там даже подшивали что б доносить могла.

Как то завел с дочерью разговор на тему,что ориентироваться надо на успешных людей и слушать надо их советы.
Дочь выдала ну да наверное,а то мама слушает свою подружку ,нарожали и живут сейчас КОЕ КАК.

Говорю давай разберем этот пример.

Подружка успешная?-НЕТ
Семья есть у неё-НЕТ ПРОСРАЛА
Маме советует-ДА
Мама семью просрала-ДА

Тебе Понятно почему надо слушать успешных людей,ведь ты не идешь к двоечнику спрашивать как сделать домашнее задание ,
ты идешь к отличнику,выйдешь замуж не слушай советы таких разведенок как подруга твоей мамы.Слушай тех у кого всё получается в интересующих тебя вопросах.

Все слова в диалогах приведены дословно как было.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 13:07

sip писал(а): Бить детей нельзя.
Каждый решает сам,я всего лишь привел цитаты из книги Библия.

Хотя сам эту книгу выкинул на помойку ,так же переломал иконы и выкинул.
Сорвал с шеи крест и выкинул.
Некоторым это покажется очень странным или страшным.Но...

Христианство для меня сейчас обман доверчивых идиотов ,желающих быть рабами.Иисус приходил не ко мне и спасал не меня.Меня спасать нет необходимости.Я не раб божий ни раб чей либо еще.Я люблю свою страну ,но ненавижу государство.

В библии как на этом форуме советов много ,но надо фильтровать.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение sip » 23.03.17 13:11

7wetrow писал(а): Хотя сам эту книгу выкинул на помойку ,так же переломал иконы и выкинул.
Сорвал с шеи крест и выкинул.
Некоторым это покажется очень странным или страшным.Но...
Атосу ты точно понравишься :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 13:21

sip, заканчиваем флуд :lol: (модератор режим ON)
покуда дочь не вырастет никаких мачех у неё не будет
Правильная мысль, тоже когда-то давно пришёл к ней.
И добавлю - дочь не должна даже догадываться, что ты у РСПх своих, когда ты у них.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение sip » 23.03.17 13:25

Senang писал(а): sip, заканчиваем флуд :lol: (модератор режим ON)
Задоминировал :D

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 13:58

Затронув тему христианства,я подошел к возможности более развернуто написать ПОЧЕМУ НА АЛИКИ НЕ ПОДАМ.

Христианские постулаты гласят мол вот я насрал кучу гавна(нагрешил).Да фигня иди в церковь возьми эту кучу принеси Исусу отдай и скажи .

Вот я насрал ,но я искренне сожалею на вот Иисус забери эту кучу себе(прости то есть),а взамен мне(нам ,им) дай здоровья,денег,и всего что я (мы ,они) хочу.Если трахнет меня моя жена в зад,я ничего ей не отвечу я подставлю ещё и рот.И если заберет у меня бж одежду(ребенка,полимеры,деньги).Я ничего ей не воспротивлю я отдам ей всё вдвойне.(подставь правую щеку,отдай две одежды в суде).

Так учит библия.Я не против,желающие и верующие,верьте.

Библия книга от евреев ,про евреев,и для евреев.Я же Русский.И мне стали ближе дохристианские постулаты Руси.
БЕРЕГИ СВОЙ РОД.КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН,КТО ЗАБУДЕТ ДВА.ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.НАКОСЯЧИЛ -БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ(КАРМА,БУМЕРАНГ)

Ты мать и это так же и твой ребенок,что сделано ,то сделано,и если ты насрала и нет у тебя возможности убрать за собой
дак ты хотя бы прикрой свою кучу(участвуй в жизни ребенка,морально,материально).Да по закону есть у родителей обязательства по аликам.Но его раньше НЕ БЫЛО.Если не ошибаюсь Сталин в послевоенное время его отменял.Разводы резко сократились,рождаемость повысилась.Демографию страны поправили.Дело не в законе есть он такой или нет его такого.Человек должен оставаться человеком всегда!

А это твой родной ребенок мать,я что еще закон должен привлекать? У тебя своя голова на плечах и за свои поступки отвечать тебе.Ребенок растет,ты стареешь,придет время когда ты оглянешся на свою жизнь,и так захочется исправить,но время будет потеряно,и останется только боль,от которой никуда не дется.Имеет если голову на плечах принимать участие будет сама,старость не за горами.А так подавать по закону выглядит как то НА ТЕ СУКА ПОЛУЧАЙ,ДАВАЙ КА ПЛАТИ.Вроде бы как я со зла.Нет человек должен быть человеком.Ребенок вырастет и спросит.Кому как,но для меня нет большего страха чем понять на старости,что жизнь прожил никчемную и пустую.Человек должен оставаться человеком.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 14:00

Senang писал(а): И добавлю - дочь не должна даже догадываться, что ты у РСПх своих
Так и делаю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 31 гость