Как Вы вовремя!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 21.03.17 14:58

Первый комбек прямым текстом говорит,что мы натворили давай с чистого листа.Отвечаю я ничего не натворил,никаких листов.Это где то месяца через 3 раздельного проживания.(снимала комнату)

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Lenoi1987 » 21.03.17 14:58

7wetrow писал(а): сука хоть бы пить начал.
А все потому что ты ее никогда по-настоящему не любил!

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Lenoi1987 » 21.03.17 14:59

7wetrow писал(а): Первый комбек прямым текстом говорит,что мы натворили давай с чистого листа.Отвечаю я ничего не натворил,никаких листов.Это где то месяца через 3 раздельного проживания.(снимала комнату)
Ну классика жанра.

Говорят, что от 3 месяцев до полугода камбэки начинаются.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 21.03.17 15:00

2 комбек-пойдем домой ребенок скучает,я так и не научилась жить без тебя.Я ответил у тебя просто денег нет,были б деньги в член бы я не уперся

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Lenoi1987 » 21.03.17 15:00

7wetrow писал(а): 2 комбек-пойдем домой ребенок скучает,я так и не научилась жить без тебя.Я ответил у тебя просто денег нет,были б деньги в член бы я не уперся
АБФ 80 уровень. Молодец.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 21.03.17 15:03

3 комбек -ссора со своим алененком,пришла ко мне с какой то подругой всего меня нахваливает перед ней какой я хороший ну и попутно аленя гавном поливает.Послушал и сказал то же самое ты про меня своему алененку пела.Иди лесом.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Lenoi1987 » 21.03.17 15:04

7wetrow писал(а): 3 комбек -ссора со своим алененком,пришла ко мне с какой то подругой всего меня нахваливает перед ней какой я хороший ну и попутно аленя гавном поливает.Послушал и сказал то же самое ты про меня своему алененку пела.Иди лесом.
АБФ 99 уровень.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 21.03.17 15:06

Не знаю какой это уровень АБФ,но то что форум спас меня, а также сейчас уже понимаю спас моего ребенка 140%

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Иван Васильевич » 21.03.17 15:52

7wetrow писал(а): 3 комбек -ссора со своим алененком,пришла ко мне с какой то подругой всего меня нахваливает перед ней какой я хороший ну и попутно аленя гавном поливает.Послушал и сказал то же самое ты про меня своему алененку пела.Иди лесом.
надо было подруге присунуть!

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 21.03.17 16:00

На тот момент уже восстанновил свою самооценку,и совать направо и налево да как бы не с голодного края ,и подружка больше на серую мышку похоже,скорее БЖ для визуального контраста с собой взяла.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 21.03.17 16:20

Ну вот хотел просто поблагодарить,а получилось попутно кого то из форумчан порадовать.. Посчитаю это за подарок в свой день рождения,ну,а сейчас пора на работу,мне сегодня в ночь. Аленям-прозрения,форуму-жить.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Саня Коста » 21.03.17 16:21

7wetrow писал(а):Самое главное мой ребенок(дочь 13 лет),в январе этого года собрала вещи и переехала на ПМЖ ко мне
Поинт. !-)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Добряк » 21.03.17 16:50

Повезло тебе, что на АБФ попал. Но! Мало ли на АБФ народу попадает? Так не все попавшие на АБФ в аленьей шкуре мужчинами становятся. Не во всякого коня корм местный. Так что, ты сам молодец. Уважаю.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение euro00 » 21.03.17 17:03

Lenoi1987 писал(а):
А все потому что ты ее никогда по-настоящему не любил!
Да зачем их любить-то? Любофь для оленей. Нужно позволять любить себя. Молодец автор, плюсую за все, тоже в теме теперь, таблетку съел, из матрицы вышел.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Джордж » 21.03.17 19:39

С днём рождения, 7wetrow. Спасибо, пост порадовал.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Полуночник » 21.03.17 20:24

7wetrow писал(а): БЖ спрашивает обо мне ей отвечают всё норм,та:сука хоть бы пить начал.
Ну так!
Спились бы, БЖ с юным сосунком выглядела бы на вашем фоне вполне благополучно.
А так жаба душит: БМ без ее королевского величества адаптировался настолько успешно, что дочь выбрала проживание с отцом.
В копилку общего опыта расскажите о камбеках и своем самочувствии во время оных .

С Днем рождения!
Всех благ и исполнения задуманного! (*)- !-)

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Как Вы вовремя!!!

Сообщение slivnoy » 21.03.17 20:26

автор никуя ты камрадов не уважаешь, запилил бы свою трулав стори с самого начала, а мы бы почитали, опыт в копилку

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Как Вы вовремя!!!

Сообщение НовичОк » 22.03.17 08:27

Автор, с Днём Рождения.
За тему - спасибо!!!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Офигевший » 22.03.17 09:26

Молодец,автор!
И излагаешь хорошо. С Днем Рождения!
Не надо ничего пилить.Нехер расковыривать шрамы

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Оленевод » 22.03.17 10:05

slivnoy писал(а): автор никуя ты камрадов не уважаешь, запилил бы свою трулав стори с самого начала, а мы бы почитали, опыт в копилку
Кошерная тема. Поймал себя на кайфе, который продавил мой кортизол при появлении на форуме и чтении первой попавшейся темы Алекса (Жена ушла).

Делиться своей историей автору нет необходимости, ибо дзен не предполагает возврата назад, новый уровень с высоты смотрит на прошлое с умилением и снисхождением. Это прощение православное. Оставить побежденного врага в живых и отпустить с миром, рассказывать о силе победителя, которому не смог соответствовать, будучи ему другом.

Рад за автора. Жизнь очень интересная штука. Порой мы свято верим врагу и ищем врага там, где нас любят. Понастоящему. Верим в свою нужность при явных издевательствах над нами и не можем проявить щедрость к тому, кто в этом нуждается. Ищем морально-этический смысл в цинизме к себе и цинично реагируем на шаг к нам на встречу, не можем своевременно поставить барьеры и одновременно пытаемся пробить стену.

Всему своё время, человек учится всю жизнь и умнеет по-своему. Мудрость в том, что бы не пострадать самому, помОчь вытащить из геенны максимум нуждающихся и оставить в покое тех, кто решил не расставаться со своими бесами, при этом , засыпав им к себе дорогу.

Удачи, автор. С прошествием времени прошлое становится смешным и незначительным. Важно настоящее и будущее, но на основе былого ошибочного, которое никуда не денется, главное его не повторять.

Жму руку за разум и крепкие яйца.

С Уважением, Оленевод.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 22.03.17 11:44

7wetrow писал(а):Здравствуйте,сегодня мне 42.
Привет! С наступившим!
7wetrow писал(а):Самое главное мой ребенок(дочь 13 лет),в январе этого года собрала вещи и переехала на ПМЖ ко мне.
Жму краба! Мужчина!
7wetrow писал(а):Конечно понимаю как мне повезло!!! Я скажу так мне СКАЗОЧНО повезло.
Кто-то сверху подкинул тебе форум, а дальше ты сам, всё сам. Уважаю. Таких тут мало в последнее время.
7wetrow писал(а):Только благодаря этому форуму я смог достичь этих результатов.
Себе спасибо скажи и своему отцу и деду!
За тему спасибо, приятно осознавать, что не зря камрады время теряли (советовали).

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение АбрамТерц » 22.03.17 12:15

Про дочку пожалуйста расскажи, если есть желание.
Как мотивировала свой поступок?
А так - молодцом!

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 00:39

Абрам Терц,и все ответившие комрады пишу для Вас как и что делал,может получится сумбурно,потому что считаю что хорошим слогом не владею. Итак ....дочка!...и как всё было.Я читал войну полов взахлеб.На тот момент дочке было 10.Я съел горькую таблетку АБФ и стал наблюдать за БЖ, что будет происходить.Согласно канонам АБФ принял то ,что ребенок в руках БЖ не более чем рычаг управления мной и инструмент выкачивания денег из меня,которые пройдут мимо ребенка.Из Абф понял что мои дети сколько бы их не было -ЭТО Я САМ ...мой клон.Мы мужчины носим жизнь-ОЖП вынашивают нашу жизнь,и если я просру своего ребенка или забью Х...Й на него это значит Я ПРЕДАМ САМОГО СЕБЯ.Я уже был подкован,и сказал сам себе ,в диалоге с самим собой что ребенка не оставлю,ни за что.Это не значит что я стал бегать в розовых соплях за ребенком,пытаясь залюбить его до смерти-НЕТ.Я сказал БЖ -алики и всё! Алики по меркам нашего города были приличные 10-12 тыс.р. Рассудил так : пока идут неплохие суммы- БЖ будет вообще пох. что и как там у меня,но с ребенком видеться будут давать.Я не часто -повторю не часто,а это где то раз в месяц бывало и так что по несколько месяцев с дочкой не контактировал.Я не хотел показать вид что ребенком как то можно на меня повлиять,наоборот создавал иллюзию у БЖ что мне пох,и ты дорогая радуйся ,что я работаю и плачу алики .И в наших не частых разговорах бросал что нить про свою работу,мол сокращения,кризис,вишу на волоске.Работу с ребенком проводил так: в моменты когда мне его отдавали(с ночевой ни разу),я просто брал ребенка и ходил с ним по магазинам и кафешкам,включал в себе ребенка и вел себя как ребенок у которого есть деньги на кармане.Мы тратили на всякую хрень мои сбережения -просто на то что дочка увидит и захочет.Но! я обязательно при каждой такой встрече делал для ребенка как бы подарок несоразмерный возрасту,такой что б как у взрослого,что б встреча запомнилась и в голове у ребенка отложилось" это купили с папой" На одной встрече я привел ребенка в ювелирный магазин-и после созерцания с дочкой различных украшений купил ей золотые сережки с цепочкой.На другой я между делом поинтересовался о каком телефоне она мечтает -дочь сказала ну что б там камера хорошая была,сходили и купили айфон,и вот она в школе в своем классе первая и единственная с айфоном .Соответственно начинает привлекать внимание не только ровесников но и взрослых,начинаются вопросы А ГДЕ,А ЧТО ,А КАК.В ответах ребенка стал появляться я.То есть хочешь не хочешь ,но ребенок стал произносить в своей речи слово ПАПА,С ПАПОЙ,У ПАПЫ. На одной из встреч сводил ребенка в парикмахерскую и сделал ей прическу,да да настоящую женскую прическу ребенку с мелированием и прочими там процедурами,ну я ей сказал тогда так как бы в пол голоса тоном как буд-то меня озарила идея :СЛУШАЙ,А ВЕДЬ ТЫ У МЕНЯ УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛАЯ,А ДАВАЙ МЫ ТЕБЕ ПРИЧЕСКУ НАСТОЯЩУЮ СДЕЛАЕМ.Я все встречи не стану описывать,пикники там и уроки вождения -думаю понятно как действовал.Таким образом прошло почти 2 года я платил алики,мне давали ребенка . Начинаю замечать, что мой ребенок уже не ребенок и начинает рассуждать по взрослому. Я решаю уволится с работы,и ставлю БЖ перед фактом что ВСЁ денег не будет,останови исполн. лист иначе у меня будет копится долг,а если он будет копится, то я сделаю так что он будет копится долгое время,и это долгое время денег тебе не будет -просто будет копится долг и всё,и ребенку я не стану помогать.Это сработало, сходили к судебным приставам вместе.Я даже тогда по дороге услышал от неё ПРОСТИ МЕНЯ.По пути обратно закинул удочку мол не хочет ли дочь ко мне на ПМЖ отдать.И та тип такая нет не хочу,короче всё в духе ЯЖЕМАТЬ,но в разговоре о дочери много жалоб. Другими словами выслушивая жалобы четко услышал между строк Я С НЕЙ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ.Нахожу себе неоф .работу и...просто живу и никуда не лезу.И вот ребенок уже самостоятельно ищет встречи со мной,приходит сам.И я начинаю настраивать ребенка на ПМЖ со мной ,бросая фразы,ЭТО ТВОЙ ДОМ,ТЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА.Сказал максимально понятно,что в любой момент как только ты сама решишь,как только ты захочешь,ты можешь взять и переехать ко мне,ЭТО ТВОЙ ДОМ И ХОЗЯЙКА ЗДЕСЬ ТЫ.Денег давал лично ей в руки. И Вот звонок 27 декабря с неизвестного номера(обычно на незабитые номера не отвечаю),ну а тут чет решил ответить.А там моя БЖ о БОЖЕ ведь не поверите ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом говорит тип чет мол дочь не слушается,и деньги которые я ей даю она не отдаёт.Ну я ответил что она не послушается,и денег не отдаст,потому что это Моя Дочь и я тоже не слушаюсь тех кто хочет у меня деньги забрать.Сказала что мол скоро рожаю,ответил что знаю,счастья пожелал.Дочь говорит вообще неуправляемая стала я ответил -да, мы с ней такие.А не хочешь ли говорю её на ПМЖ мне отдать,у тебя всё равно говорю другая семья ,родишь скоро.Тебе с твоим алененком легче будет.Та отвечает да блин твоя дочь уже заявляет нам ...МНЕ ПЛЕВАТЬ МНЕ ЕСТЬ КУДА УЙТИ.Я сказал ты спроси у неё и не удерживай насильно,если хочет пусть переезжает. мне звонок от дочери ПАП Я К ТЕБЕ,я спросил -тебя забрать? ,ответила нет перевезут сами.Я сказал- ОТЛИЧНО..ЖДУ....Продолжение попозже накатаю.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Lenoi1987 » 23.03.17 01:17

7wetrow,
Вот, кстати, интересно как у дочери потом сложатся отношения в ее семье. Воспитывалась отцом - случай интересный.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 01:57

....и всё вроде бы замечательно складывается перечитал сам и как в сказке побывал,но нет не думайте так.Больно было ,сука как было больно,к примеру цепочка с серьгами ушла в ломбард безвозвратно ,ну онажемать знает как сделать,и дохрена вот такой вот подлости было-не сдавался,нереагировал просто,терпел.Ну вот я окрыленный мыслями что НГ встретим вместе с дочкой,....Да х..й то там -очередная хрень,в духе "давай повременим нам надо подумать"Короч НГ без дочери.Я не лезу, не кипишу,подыскиваю оф.работу,на тот момент решил что если фигней опять страдает хрен знает что надумает,к примеру пойдет без меня алики возобновит и в известность не поставит.Нахожу -устраиваюсь ,работаю,но никому об этом не говорю.Звонок БЖ -слова :дочь не слушается ,пришла ПЬЯНАЯ,забирай её к себе.Я спросил Вы точно согласны что б она ко мне переехала? Да- ЭТО ЖЕ ТВОЯ ДОЧЬ( тоном типа ты офигел что ли)Ну говорю конечно она моя и всегда будет моей.Собирайте монатки и перевозите.Дело было 16 января,БЖ уже родила и пришла с роддома,17 января дочь у меня.Спросил дочку ну а напилась то ты зачем,да говорит с мамой поссорилась тогда сильно и ушла из дома к подружке.Я сказал что пить алкоголь тебе рано и повода не было,спросил почему сразу не переехала когда договорились почему надо было повременить? Отвечает они боятся что ты на алики на маму подашь если я к тебе перееду.Пхахах !!! Тут решил для себя Пусть боятся! ибо нех.,хотя знаю точно на алики не подам,не нужны они мне как то душой не могу принять.Мне нужна была дочь и я её получил ,больше мне ничего от неё не надо.Ещё немного позже о делах у дочки напишу,потому как нахожу эту информацию важной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей