Как Вы вовремя!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 02:33

О делах у дочки...За время отсутствия меня рядом ,дочь перестала учится, скатилась на неуд,хамит учителям,как они сказали мы ей слово она нам пять.Не сдавала деньги на обеды потому что ей никто их не давал.Я спросил дочь почему так,ответила мол невкусно готовят не хочу.Переговорил с классным руководителем и договорились так давайте говорю сдам на неделю пусть походит на обед и "посмотрим как там невкусно готовят".Как оказалось всё вкусно и сейчас никаких проблем нет.За эти 3 года мать в школе не появилась ни разу.Переехал ребенок почему то без телефона,не стал заострять внимания,только спросил тебе надо новый телефон покупать или нет? Ответила да надо,с зарплаты купил.Позже выяснилось у айфона тоже чет мутная истороия то ли сломала то ли еще чего вообщем его нет ,да и хрен с ним для меня он свою роль выполнил ну ,а телефон который ей дали древняя модель и она не стала его забирать с собой.Почему то в осенней обувке как понял за отсутствием зимней обуви.Вообще некоторая одежда не её ,а за кем то донашивает.Все эти проблемы порешал,ну и рассудил на досуге что если дочь позволила себе алкоголь,то хрен его знает чем еще занималась,пока мамка свою личную жизнь устраивала.Серьезно так с ней поговорил и спросил не нарушено ли её целомудрие.Слава Богам всё в порядке.Потвердилось медосмотром в школе.На сегодняшний день было озвучено на родительском собрании,что дочь у меня подтянулась по учебе,что конечно же меня порадовало.Вот так вот делайте выводы комрады как и насколько всё влияет на ребенка.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 02:42

Lenoi1987 писал(а): 7wetrow,
Вот, кстати, интересно как у дочери потом сложатся отношения в ее семье. Воспитывалась отцом - случай интересный.
Шансы такие же как у всех,я конечно постараюсь привить правильные установки ,правильное отношение к мужчинам и к своей семье.Но оглянувшись вокруг я понимаю что проиграл не начав.Любой журнал,кино или программа тв ,реклама,везде антисемейная и антимужская пропаганда. АБФ открыл мне глаза не только на бабство,но и на наше государство,на христианскую религию.В нашем государстве нормальной семьи в наше время быть не может от слова совсем.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Вадимчег » 23.03.17 04:39

А у самого на личном?

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 06:26

Вадимчег писал(а): А у самого на личном?
Подружился с рсп2 36 лет на работе,теплые человеческие отношения,что абф читал не говорю.Живет в своём доме ,мужские руки нужны -помогаю,И дружу с давней знакомой тож ставшая рсп2 перед моим разводом, работает в другом городе , отжала хату у мужа.Отношения похоже с ними что то типа "муж на день" или гостевой брак.И чуть было не подружился с подругой БЖ,27 лет,остановился,опасаясь подвоха.Обе типа самостоятельные,независимые,но я то знаю))).Семейной жизни не хочу,даже если это будет выпускница АБФ с красным дипломом.Я уже был женат более 10 лет,жизнь у меня всего одна,больше половины своей жизни я прожил-я уверен.Тратить оставшиееся время на семейные отношения в нашем потреблятском обществе НЕ ХОЧУ.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Ursula » 23.03.17 08:22

Считаю правильнейшим решением Вашим не вступать ни в какие супружеские отношения, в ГБ также.
По крайней мере пока дочь не выйдет замуж и не уйдёт жить к мужу.
Не нужно это.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 08:34

Ursula писал(а): По крайней мере пока дочь не выйдет замуж и не уйдёт жить к мужу.
Блин Вы что тут ещё и мои мысли читать умеете)))

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 08:59

Е моё котенок на ноутбук сел пока чай ходил заваривать и что то все жирным шрифтом выделилось....

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Duremar » 23.03.17 09:11

Афтор, а чего алики то бжихе не впендюривашь? благородный? я бы влепил.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Ursula » 23.03.17 09:13

А находясь в декрете ОЖП всё равно должны платить алименты?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как Вы вовремя!!!

Сообщение craft » 23.03.17 09:24

Ursula писал(а): А находясь в декрете ОЖП всё равно должны платить алименты?
А она что, от ребёнка отказалась?
На сколько понимаю логичность, то алики обоюдная обязанность любого из родителей.
Другое дело, что бабосуд оставляет ребенка матери и та не вкладывает столько, сколько вкладывает бм.
За это надо ебошить ей в моск. :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Ursula » 23.03.17 09:26

Мне интересна юридическая сторона вопроса.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 10:01

Duremar писал(а): Афтор, а чего алики то бжихе не впендюривашь? благородный? я бы влепил.
А зачем? время идет ребенок начинает разбираться в во взрослых вопросах.Вырастет поймёт кто есть кто.Положил на лопатки и отпустил,потому что слабее.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 10:04

quote="Полуночник"] В копилку общего опыта расскажите о камбеках и своем самочувствии во время оных .[/quote]
Кратко выше написал о комбэках.Что чувствовал во время оных? Да выл я волком внутри,я в жизни никого не любил как только свою БЖ. С прежними ОЖП ничего такого не испытывал,Бж -любил ...,до безумия.Самолюбие тешило тогда что приходит.Вот стоит моя девочка,такая же милая и красивая и говорит человеческим голосом "не научилась жить без меня".Не знал бы АБФ подумал бы ,что правду говорит.АБФ же в голове отвечает мне не верь,не тупи.посылай лесом,послал,ну а потом спустя какое то время узнал - оказывается Васёк женатый в уши дул что разведется со своей и непременно женится на моей.Но когда я развелся и попросил уйти Васёк сливается,и как следствие "Я не научилась жить одна и не могу без тебя".Короче дал от ворот поворот ,а сам думаю ну ка ну ка что она дальше будет делать.Вскоре узнаю о поскакушках,а потом появляется влюбленный Алененок 27 лет.Вот тогда я ещё раз убедился АБФ-СИЛА.Занялся бегом,стал зарядку по утрам делать,на работе на турнике занимался,оказалось пару забытых гантель дома есть-достал их на видное место поставил.Нет-нет,а посмотришь на них подойдешь да потягаешь.Сейчас когда БЖ приходила поговорить ,пожаловаться,уже с коляской и ребенком от её нового брака,что я чувствовал?Только лишь сожаление о той бапской тупости,которая может надломить судьбы нескольких людей. Стоит, говорит и вижу сама не рада. Бабадура .Но уже даже сердце не ёкнуло.Это как в драке когда соперник слабее тебя и ты положил его на лопатки,понимаешь что он слабее и больше не трогаешь -отпускаешь ,ЖИВИ!! Вычеркивать её совсем не собираюсь,это была одна из глав моей жизни.Дочери объяснил что и папа и мама тебя очень любят,просто у нас не сложилось.Ты ребенок не залетный ,а желанный ,рожденный когда мы с мамой любили друг друга.Родителей не выбирают.Маму не забывай ,ходи к ней в гости,проведывай,другой мамы у тебя никогда не будет.Сейчас уже не знаю лесть это или правда БЖ ,но после всего она мне сказала "ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ"

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как Вы вовремя!!!

Сообщение craft » 23.03.17 10:14

7wetrow писал(а):попросил уйти Васёк сливается,и как следствие "Я не научилась жить одна и не могу без тебя".Короче дал от ворот поворот
Не по теме
Саммисвободен, вот наглядный пример работы ДСП-ДСП :)
А не трусики и тигра, бггг

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение sip » 23.03.17 10:16

7wetrow, пиши по абзацам. Читать же не удобно.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 10:41

Ursula писал(а): Мне интересна юридическая сторона вопроса.
Конкретно что? Развелся можно сказать без суда и следствия.Объявил о необходимости развода,если не подашь сама я схожу и подам сам,так что думай.Подала ,но я проинструктировал её что б написала что пол года не ведем общее хозяйство,и не проживаем вместе.(Они ж не будут проверять) и между нами достигнуто соглашение о разделе имущества никаких споров нет.Алики говорю-не вопрос.Подавать на алики не хотела,мол давай ты сам будешь приносить,сказал да зачем мне лишний раз бегать,если есть на это государственная машина,подала.В суде ждем приглашения перед дверью Бж говорит пойдем отсюда,отвечаю -нет.Приглашают нас- спрашивают её не передумала ли она,та отвечает нет, не передумала,тоже самое спрашивают меня,отвечаю у нас обоюдное согласие.Судья хорошо.и всё это заняло 3-5 минут,мы больше ждали когда пригласят.По разделу сказал пусть пока у меня дома будет,потом что хочешь я тебе отдам,че ты сейчас таскать будешь,найди сначала где жить будешь.Она сняла комнату с минимальным необходимым,ну холодильник там ,диван,даже телек старенький,а ну я комп отдал сразу типа для ребенка.А потом начались переезды у ней с места на место.За прошедший год 5 раз.Отслеживал с компа местоположение ребенка через её айфон.Видно в силу частых переездов ей лишние вещи не нужны были,и она меня не тревожила о них,да там ещё и алененок бабочек в живот подкинул,я алики платил и ребенка не забывал вот та видно и решила всё вот я развелась и зажила.Ну а сейчас о каком то там разделе речи уже быть не может. Ах да после развода ходила к юристам что б подсказали как поделить мою добрачную недвижку,ей в ответ у виска покрутили.Это она мне сама рассказала и добавила Всё у тебя по полочкам всё у тебя просчитано,ты продуманный такой.И сказано было с долей восхищения,без ноток злобы.Вот и все юридические дела.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 10:43

sip писал(а): 7wetrow, пиши по абзацам. Читать же не удобно.
Хорошо ,хорошо обязательно приму к сведению

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Mimoshel » 23.03.17 10:57

Тема интересная. Советов давать не могу кроме наблюдения, что без абзацев глаза сломать можно. Удачи, автор !

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 11:01

Наш город очень маленький,население менее 80 тыс.Из одного конца в другой проходишь за 15-20минут умеренным шагом.Все всё про всех знают.Из за этого не составляло труда узнать о происходящим с БЖ. Это тот момент мне очень помог.

Аватара пользователя
7wetrow
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21.03.17 11:04
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение 7wetrow » 23.03.17 11:02

Mimoshel писал(а): Тема интересная. Советов давать не могу кроме наблюдения, что без абзацев глаза сломать можно. Удачи, автор !
Исправлюсь!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 11:03

7wetrow, молодец, всё правильно сделал!
Если будут вопросы по дочке (или просто тяжело), советую списаться с камрадом Шериф, он уже много лет воспитывает двоих детей (дочку и сына).

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Ursula » 23.03.17 11:09

Меня заинтересовал вопрос не по Вашей процедуре развода, а о наложении алиментов на женщину, находящуюся в декрете.
Кто-нибудь сталкивался?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Lycar_ » 23.03.17 11:10

Автор, во первых поздравляю с тем что ты добился своего. Во вторых хочу напомнить, что дочь твоя такая же ОЖП, как и все остальные. И если на удаленке ты мог ее "подкупать" вещами, то при совместной жизни с таким подходом вырастишь обычную потреблядь. Поэтому меньше гуляй с ней по магазинам, и больше проводи время в каких то прикольных занятиях. Например велопоходы или на ролах кататься каждое воскресенье, что пойдет. При этом также необходимо нагружать хозяйством, при этом объяснить что "хозяйка" это не "что хочу то и делаю", а еще и ответсвенность.

Вообще девочка подросток это полный ппц. Так что поштудируй литературу на тему, начни с "Ваш беспокойный подросток. Практическое руководство для отчаявшихся родителей"

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 11:15

7wetrow писал(а):Блин Вы что тут ещё и мои мысли читать умеете)))
Просто мы тут всё это либо пережили, либо пережили наши друзья.
Истории все одинаковые и твоя, как тысячи других.
Соответственно и методы решения проблем одинаковые (если вовремя включить мозг).

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Как Вы вовремя!!!

Сообщение Senang » 23.03.17 11:16

Ursula писал(а): Меня заинтересовал вопрос не по Вашей процедуре развода, а о наложении алиментов на женщину, находящуюся в декрете.
Кто-нибудь сталкивался?
Уважаемая, Урсула, создай тему в юр разделе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 26 гостей