Чертовщина с девушкой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 16:07

Добрый день. Прошу помочь разобраться в одной странной ситуации.

Моя девушка сходит с ума и я не понимаю, что делать и как себя вести.

Исходные данные:

Я, 30 лет, вырос в патриархальной классической семье. В разводе, аненил, все стандартно (прошло уже 5 лет с того момента). Живу нормально, зп чуть выше средней по Москве, есть машина, есть квартира, долгов нет. Все тихо спокойно.

Она, 25 лет, девушка. Приезжая. Тут никого нет. Выросла в непонятной семье – отец бухал и гонял ее, ее сестру и их мать. В общем лютое времяпровождение у нее было в детстве. Родители живут вместе, но отце там своеобразный, не работает, сидит с племянником героини. Если выпьет – дает пиздюлей матери. Девушка воспитанная, без вредных превычек. Готовит, на работу собирает, секс вроде все ок – не сказать, что инициативная, но всегда готова), работает – образование техническое. Экономная. Следит за мной аж сверхдотошно: рубашки погладит, всегда что бы чисто и тд и тп. В общем, хорошая хозяйка, в бабские дела не пускает. Минус: отношения у нее вторые (первые – закончились спустя 5 лет – ни детей не хотел, не свадьбы и тд. Тут как бы я готов принимать летящие тапки, но если уж не брал взамуж, то хотя бы чего не беременели). Расстались, говорит, тяжело, не общаются с тех времен (я так понимаю, где-то за пол года, как мы начали встречаться).

Телефон ее мониторится, ничего не сткрывается, всегда знаю где они и с кем. Хотя в общем-то, работа – дом.

Живем 1.5 года. Конфетный период закончился. Быт. Были в отпуске на морях. Никаких проблем. Начались проблемы (по мере возрастания):

1. Перемены настроения. Причем просто тупо замыкается и не говорит. Потом отпускает и как ни в чем не былало.

2. Грубость появилась какая-то. Редко, но иной раз огрызается.

Итог: замкнулась капитально – депрессует, настроения нет, чуть ли не ревет. Все плохо, ничего не хочу. Апатия на ровном месте. Говорит, мол, быт какой-то. Дал моральных пиздюлей за такое – ибо живут так все и от него никуда не деться. Самооценка у нее ниже плинтуса. Говорит: брось, я буду с ума сходить дальше.

Сам переживаю за нее. Все таки, баба хорошая, претензий нет, кроме того, что сходит с ума.

Свозил, сделал ей МРТ головы – думал уж может какая опухоль на мозг давит – все нормально. Думаю, может по психике что – гоню к психологу – не хочет.

По идее – родить ей ребенка, может пока будет заниматься придет в себя. Но боязно – если сейчас на ровном месте крыша едет, то потом даже с прогнозировать не могу.

В сомнениях я и тревогах я. С одной стороны – нормальная, даже в таком состоянии – я накормлен, чист. С другой стороны – чертовщина какая-то. Уж не сижу ли я на бомбе.

Чего прошу у Форума? Совета. В свое время помог.

Можно конечно рубануть - послать ее в пешее и найти нормальную. Но с другой стороны – близкий же человек и в целом то функции выполняет. Какие мои действия?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Чертовщина с девушкой

Сообщение Pando » 21.03.17 16:11

К психиатру, если откажется -нах. Мало ли что у нее прогрессировать начнет. Голоса в голове подскажут , что ты виноват в ее бедах и поганок в суп.
Половину функций выполнит клининговая контора , за вменяемые деньги. Остается только " не отказывает в сексе"
Ну или подожди пока коллеги по работе не посочувствуют , как ей "все плохо, быт какой-то" и начнут утешать.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 16:16

Да клининговая все понятно. В целом - придраться вообще не к чему , готовит , убирается , друзей моих встречает - стол накроет. Короче , что говорю , как баба - все нормально . Но вот чертовщина какая-то пошла. Рубануть понятное дело всегда можно.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 16:19

Я может просто неправильно прости веду себя - может правда людям иной раз побыть надо ( допустим , бывает же мужики там на рыбалку ходят), а я сразу : проблема ? Давай разбираться ! Что случилось ! Ах, быт, да ты охуела.
Говорит ещё устаёт сильно - ну тут я как бы говорю : ну , блин, все работают вообще - то и все добираться до работы далеко - незачем ныть .
Последний раз редактировалось DaveCage 21.03.17 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Чертовщина с девушкой

Сообщение Pando » 21.03.17 16:21

Ей просто жить негде. За это готова отрабатывать , не возвращаться же к алкоголикам в глушь.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Lenoi1987 » 21.03.17 16:29

Тебя не любит. Тебя терпит за жилье. Ну и плюс генетика плохая. По линии отца пиздаватизм передался. Кстати, может внезапно забухать.

Классическая ошибка выбора.

Но это цветочки. После того, как родит, вот тогда то и начнется все самое интересное.

Запомни - если тебе кажется, что баба негодная, то от нее нужно избавляться.

Ибо они будут только усугубляться, а не исправляться.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Чертовщина с девушкой

Сообщение Senang » 21.03.17 16:35

DaveCage писал(а):Я, 30 лет, вырос в патриархальной классической семье.
мы тебя хорошо помним ;)
поэтому вряд ли старичков увидишь советы здесь ты (привет Йода).
DaveCage писал(а):Она, 25 лет, девушка. Приезжая. Тут никого нет. Выросла в непонятной семье – отец бухал и гонял ее, ее сестру и их мать.
дальше не читал, всё ясно как белый день.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Вадимчег » 21.03.17 16:37

Ага, автор ты давно тут уже, скажи спасибо, что глюки сейчас вылезли, а не после детей. По исходным данным баба не годная. А так типичная епанутая баба, с непонятным детством.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 16:39

Спасибо , что узнали) . Понятное дело , что огромный минус в том , что там треш в семье . Но тут понимаете , куда не плюнь - все такие . Да и по секрету всему свету : мама у меня из такой же семьи , но ничего - живут с отцом душа в душу.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение makar » 21.03.17 16:43

DaveCage писал(а): тупо замыкается и не говорит. Потом отпускает
участится
DaveCage писал(а): Грубость появилась какая-то. Редко, но иной раз огрызается.
участится
DaveCage писал(а): Итог: замкнулась капитально – депрессует, настроения нет, чуть ли не ревет.
эт она еще не родила
как родит то тебе звиздец
DaveCage писал(а): сделал ей МРТ головы – думал уж может какая опухоль на мозг давит
воспитание мамаши ей на мозг давит
DaveCage писал(а): родить ей ребенка, может пока будет заниматься придет в себя.
будет хуже
DaveCage писал(а): Уж не сижу ли я на бомбе.
ага
DaveCage писал(а): функции выполняет.
это демоверсия
как загонит в стойло
то все ее хорошие качества улетучатся

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Саня Коста » 21.03.17 16:45

Чего тут непонятного то?
Бабо что только прямым текстом не сказала ещё, что ребёнка хочет. От того и с ума сходит - время то бежит неумолимыми шажками.
А там уж смысл понятен, что это за бабо из СТ.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 16:46

Да вот специально и хотел пожить подольше , что бы проверить состояние ее. Вот такие дела пока всплывают . С матерью Ее знаком - женщина тоже с убитой напрочь самооценкой ( как и дочь )

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Саня Коста » 21.03.17 16:50

Любую бойцовую псину можно приручить. Ни с любой в одной комнате спать будет не тревожно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Добряк » 21.03.17 16:52

Маниакальнодепрессивный синдром? Нет? Про суицид не говорит?

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 16:59

Про сиуцид не говорит . В этом плане нормально .

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Чертовщина с девушкой

Сообщение Futlik » 21.03.17 16:59

Мне тоже кажется на ЗАГС и деторождение намекает

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Добряк » 21.03.17 17:01

Может готовит тебя "принимай меня такой какая я есть"?

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 17:01

Да я тоже это понимаю - что баба на деторождений намекает . Она в целом такая - с детьми повозиться , накормить всех, напоить . я детей не против - только за. Но тут такое ведь

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Добряк » 21.03.17 17:02

И, вероятно, : "я хочу замуж, но тебе не говорю, догадайся сам".

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 17:04

Добряк писал(а): Может готовит тебя "принимай меня такой какая я есть"?
Не знаю . Буду смотреть , наблюдать . Я тут, понимаете , как раз и пишу , что бы помогли.
Собственно , бабу себе искал чисто под рождение и быт . Она показалась мне заточена под это . Вот и выбрал . Детей любит невозможно . А тут как началась котовасия

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Lenoi1987 » 21.03.17 17:04

DaveCage,
Ну камрад, жги.

Делай ребенка.

А потом через N лет снова милости просим к нам.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 17:08

Не делаю я ничего ещё .

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение Саня Коста » 21.03.17 17:08

Lenoi1987, не гони повозку, шеф! Баб нитаких не бывает™
Набатов, во всяком случае, тревожных я не слышу. Манипуляшки - да, звоночки - да, набатов - нет. ИМХО.
Я бы послушал, что она об отце говорит. И знает ли ТС сам отца лично.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Чертовщина с девушкой

Сообщение DaveCage » 21.03.17 17:13

Товарищи , я ведь тоже прям не скажу , что прям невероятный треш. Ну да- семья не айс, ну да - вторые отношения. Да - минусы . Но где сейчас без них? Далее- лёгкие манипуляции вижу . Ничего нового. Стоиком планирую познакомиться скорее именно из шкурного интереса - что есть его семья .
Ещё в который раз убеждаюсь , какие же бабы скучные- ведь ни увлечений , ни интересов , но хобби . Только детей им подавай

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Чертовщина с девушкой

Сообщение krokodil » 21.03.17 17:21

DaveCage писал(а): ни увлечений , ни интересов , но хобби
У них хобби одно - атнашения. И уж в этом то они преуспевают, будь здоров!
Я может тоже подую на воду, но все эти "милые пустячки" потом вылазят таким боком - накуй, накуй. Вроде и ничего страшного, но пока баба в демо-версии все это сглаживается. Далее - по нарастающей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей