Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 20:21

Мне осенью будет 30 лет, и я не женат. Дело в том, что живу я в маленьком городе на севере, работаю уже 7 лет вахтовым методом месяц на месяц, не женат до сих пор. Не складываются у меня отношения с девушками, не знаю почему. Были разные девушки в разное время, но не так часто и не особо на долго. Самые длинные отношения - 1 год... Основная причина расставаний - девушки обманывали, а сами ходили гулять по ночным кабакам с подружками и говорили что не гуляют, а я в это время был на работе... Недоверие какое то... У меня своя квартира, есть хороший автомобиль, в свободное время занимаюсь подработками всякими, шабашками, не пью особо и не гуляю по клубам. Друзей особых нет чтобы можно было вместе сходить куда то, разьехались все. Либо уже семейные и им не до этого... У нас город маленький 50 тысяч человек, особо с девушками не познакомишься, заведений приличных нет. Да и привык я как то к одиночеству. 4 месяца назад начались отношения с девушкой 23 года с ребенком 4 года. Это была бывшая жена моего дальнего знакомого, мы знали с ней другу друга несколько лет, но случайно вот сошлись тогда в Ноябре, закрутилось все завертелось... Она в меня влюбилась и я в нее тоже. Буквально через полтора месяца начали жить вместе, она переехала ко мне. Рассказывала про своего бывшего мужа какой он был плохой, пил, шлялся, бил ее и все такое и какой я хороший. Нам было хорошо вместе, мы были счастливы. Но у нее есть один из недостатков - она любит выпить, а особенно с подружками и так же пойти по кабакам.... Как то я был на вахте, у нее был день рождения. Сказала что будет сидеть в гостях с подружками и никуда не пойдет. В итоге пропала на сутки, причем в гости с сыном пошла... Я нервничал и переживал. На следующий день вечером она обьявилась, по телефону голос был не адекватный и она плакала и сказала что сидели у подруги и потом спать легла а в обед проснулась поехала домой и взяла пива и пила еще до вечера... Через час после этого я узнал что она была в одном кафе ночью, потом в другом, и в очень убитом состоянии... Ребенка оставила у подруги ночевать. Я ей потом все это расссказал и говорю что нам не по пути. Она в слезы, начала умолять простить ее, говорит что боялась сказать правду, чтобы я ее не бросил, но хотела попозже сказать. В общем я был злой и думал насчет всего этого... Она закидала меня сообщениям в контакте, смсками, звонками на которые я не отвечал... Я решил простить и дать ей шанс, как она просила. Но при условии что никаких пьянок с такими подругами и походов в кабаки. Она это обьяснила тем что перепила и потеряла рассудок... Через 3 дня узнаю что после того как она приехала домой после дня рождения в обед, она встретила в магазине старого знакомого, они взяли пива и они пошли к ней домой... с ребенком. Что там дальше было я не знаю... После того как я ей это написал, она опять в слезы и истерику. клялась что ничего не было, и просто сидели пили пиво и она ему рассказала про то что очень счастлива что у нее есть я и то что она накосячила, пойдя в кабаки в ночь дня рождения... Я сказал что не могу верить тебе больше и надо приехать с вахты. Чуть позже общение нормализовалось и вроде как все было удачно. Она говорила о каждом своем шаге и спрашивала можно ли ей выпить даже шампанское у мамы... Когда я приехал, мы поговорили, обсудили все. Она согласилась на все условия. Стали жить вместе, отметили новый год. После нового года мне предстояла поездка за 2000 км в большой город на сессиию на машине. Я решил взять ее с сыном с собой, чтобы они там отдохнули, посмотрели цивилизацию, развеялись... Но как такового отдыха не получилось, у меня была тяжелая учеба, с утра и до вечера я был в институте, а они дома. Я оставлял ей денег чтобы они ходили куда то с сыном немножко развлечься, но часто приходил домой и она пила пиво одна, была без настроения, я тоже на нервах из за учебы и ее вида... были ссоры. Потом попросилась к старой подруге, которая живет в этом городе. Ну я думаю что она грузится все да без настроения, и пусть идет посидит. В итоге когда я приехал ее с сыном забирать вечером к подьезду, позвонил и сказал ей что приехал, она сказала что хорошо и все... потом телефон не доступен был, а один раз взял трубку ее сын и сказала мамы нет, хотя из подьезда никто не выходил. Так я простоял на машине 2,5 часа во дворе и ночью уехал домой. На следующий день она мне пишет что ей стало плохо и она легла спать там... Я не отвечаю. Вечером собрал вещи ее и как только она пришла домой сказал что иди туда где была... Она в слезы, просит на коленях прощения... В общем долго мы разговаривали, я ее опять простил.... Куда я выгоню девушку с ребенком в незнакомом городе? Но все равно отношения у нас были натянуты и после этого... было напряжение какое то. Через неделю она попросила меня чтобы я отпустил ее сьездить к сестре в соседнюю область 500 км и родственникам, которых давно не видела. Я соответсвенно был против, т.к. у нас были планы на отдых вместе уже и я немного освободился от учебы. Она не смотря на мои слова начала собирать вещи и уехала... Потом писала мне, я ей отвечал.... Через 5 дней приехала и мы поехали обратно в наш город. Как приехали она сказала что пойдет жить к маме, пока я на вахте буду, т.к. мне надо было улетать на работу через 2 дня. Я говорю ну как хочешь... Вечером мы с друзьями и их женами делали шашлыки и затопили баню. Я ей сказал чтобы приходила. Она пришла с сыном. Посидели нормально вроде. Потом поехали ко мне, переночевать осталась у меня, вроде все нормально. На следующий день начала грузиться, был депрессивный вид. Я спрашиваю в чем дело, она не отвечает, смотрит в одну точку и все... Вообще она редко бывает что может о чем то поговориить и договориться, замкнутая стала какая то... Потом начала жаловаться что у нее все плохо, нет работы, нет денег и вся жизнь просто катится в пропасть... Я пытался успокоить и что все наладится, но бестолку. Я улетел на вахту месяц назад. Она мне начала писать в контакте что ей не нужны отношения, она рано родила и не хочет ни от кого зависеть. Что чувства угасли и их больше не зажечь... Что не сможет через себя переступить и в том что нам не по пути.... Я не понимал ее логики и всего что творится у нее в голове. Ей проще написать сообщение чем поговорить в живую.... Перестала писать, звонить и проявлять любые знаки внимания ко мне... Хотя я ей и писал и звонил, но общалась она не охотно. Пытался обьяснить что на расстоянии не нужно такие дела решать... Через несколько дней она пошла с подругами с тем с кем была на дне рождения пить и гулять... Я уже тут ничего не смог поделать, кроме того как смириться и ждать... я смотрел ее фотки и мне было не приятно... Потом я ей предложил чтобы попробовать сначала, чтобы было все легко и просто как в начале отношений. Она согласилась. Попросила машину, т.к. устроилась в одну фирму, где требуется личный авто. Я ей дал машину... Ну в общем работала она вроде, ездила. Но общения особого так и не было. В ночь на 24 февраля села выпившей за руль, остановили ДПС, лишили прав... Короче я был в шоке... Ближе к концу вахты звонил ее бывший муж и говорил что она с ним хотела сойтись когда я уехал на вахту, и даже они переспали, но потом она начала его игнорировать, когда он сказал что ему нужно время на раздумье и решил узнать не миримся ли мы с ней. Я был еще в большем шоке от этого... Я говорю что теперь все понятно, и что мы с ней наврятли будем вместе, хотя и его она тоже игнорировать стала... В общем вот прилетел 3 дня назад. Перевезли вещи ее из моей квартиры в ее... Стало пусто и одиноко в квартире и на душе... А у нее взгляд был и поведение как будто и ничего не произошло. Сказала что будет одна и ни с кем сходиться не намерена. Хочет быть свободной.... Я вот думаю теперь почему она решила так сразу все изменить... и где же та любовь, которая была раньше, ведь ничего особого не произошло, кроме некоторых ссор... У меня к ней чувства не пропали несмотря ни на что... Подскажите, что мне делать? Мы планировали семью и детей, а вышло вот как. И мне уже в таком возрасте нужно иметь семью, мне давно не признавались в любви девушки, я думал что все - это судьба... А оказалось все печально.... Теперь я не знаю как быть.

Помогите советами мужики. Я конечно понимаю что распустил сопли и веду себя не правильно, я должен бухать и шляться по бабам, отрываться, но пока не могу это делать да и друзья все у меня уже семейные в основном... Это я ее должен был бросить за ее косяки, которые прощал зря как оказалось. А вышло наоборот через некоторое время. Теперь я вот гружусь что я такой стремным раз меня даже РСП алкашка кинула и самооценка ниже плинтуса упала. Я конечно тоже в некоторых ситуациях вел себя неправильно , не по мужски, у нас были ссоры когда я на учебе был и нервы были накалены до предела. Может её надо было бить чтобы не косячила? Есть же бабы которые напрашиваются на это специально и любят насилие. Только вот как это понять? Я теперь одинок а родителям нужны внуки, и я не знаю что делать дальше. Напишите ваши рекомендации. Может кто то захочет по телефону поговорить и помочь, я буду только рад, и сам позвоню... Я морально подавлен.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Lenoi1987 » 25.03.17 20:25

Югослав писал(а): Работаю уже 7 лет вахтовым методом месяц на месяц
Югослав писал(а): Основная причина расставаний - девушки обманывали, а сами ходили гулять по ночным кабакам с подружками и говорили что не гуляют, а я в это время был на работе.
И не сложатся у тебя отношения.

Следующий.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Jet Low » 25.03.17 20:46

вахтовым методом месяц на месяц
не знаю почему
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

лень читать стену. кури форум. и да, количество переходит в качество в определенный момент. познакомься со 100 женщинами, 1 из них окажется нормальной.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение ЙолоПуки » 25.03.17 20:48

Автор, зачем ты работаешь вахтовым методом? На что тратишь заработанные деньги?

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 20:49

Lenoi1987 писал(а): И не сложатся у тебя отношения.

Следующий.
Т.е. все никакой семьи и детей? И зачем тогда жить и работать? В России много мужиков ездят по вахтам, в рейсы, плавания и.т.д... И что мне теперь делать после таких слов?

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 20:53

ЙолоПуки писал(а): Автор, зачем ты работаешь вахтовым методом? На что тратишь заработанные деньги?
Работаю так потому что во первых нравится работа, во вторых хорошая организация и зарплата, условия, в третьих можно мотаться на землю в свободный месяц и жить там чем на этом сраном севере... О чем я и подумывал пока что. Деньгами помогаю родителям на строительство и ремонт на земле, машину вот сестре купил, себе нормальную тоже взял год назад , учусь еще на заочке в универе, езжу на сессии, там тоже деньги улетают, ну и отпуск... А на что их тратить то?
Последний раз редактировалось Югослав 25.03.17 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 20:58

Jet Low писал(а): лень читать стену. кури форум. и да, количество переходит в качество в определенный момент. познакомься со 100 женщинами, 1 из них окажется нормальной.
Я конечно согласен с этим, но сразу то это не определить же... Тем более деморежим может работать ... Эта тоже вот вроде исполняла такую правильную девочку по началу. Ну и сейчас я особо не уверен в себе чтобы знакомиться с девушками. Если раньше лет до 25 мы с друзьями гуляли, пили, тусовались в компаниях, общались с девками и знакомств было достаточно, то я сейчас особо не пью, не гуляю, и не особо уверен в себе чтоли...

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Jet Low » 25.03.17 20:58

Югослав, кому нужен муж которого не бывает дома месяцами? только потребляди со сценарием спермодонор-банкомат.

дело твоё как тратить бабки. но я бы уж точно не стал покупать сестре машину))

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Lenoi1987 » 25.03.17 21:00

Югослав писал(а): В России много мужиков ездят по вахтам, в рейсы, плавания
https://www.yaplakal.com/forum1/topic798398.html

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Jet Low » 25.03.17 21:03

аленизм это проф болезнь работающих вахтовым методом.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Саня Коста » 25.03.17 21:10

Югослав писал(а):встретила в магазине старого знакомого, они взяли пива и они пошли к ней домой... с ребенком. Что там дальше было я не знаю...
Я знаю. :lol:
Югослав писал(а):Она в меня влюбилась

РСПха влябилась. :facepalm:
Прямъ таки патология. Действительно - нитакая.
Югослав писал(а): Подскажите, что мне делать? Мы планировали семью и детей, а вышло вот как
Выпей йаду. :twisted:
Югослав писал(а): где же та любовь, которая была раньше
Кури форум, пездострадалец. РСП и лябоффь - вещи несовместимые :!:


БМ пилбилгулялвременинеудилял, но бухает почему то РСПха. И так бухает, что хочет БМ-казла камбэкнуть. (ЗАДУМАЙСЯ, ТС, НАД ЭТИМ!!!)
Обычная среднестатистическая РСПха скачучащая по МПХ, аки блоха. Для них это норма.

Выкинь этот шлак из головы и своей жизни, и боле в такое говно не вступай.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 21:11

Понятно мужики, отдуши в общем, спасибо за поддержку... Наверное лучше бы и не писал сюда...

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 21:17

Саня Коста писал(а):
БМ пилбилгулялвременинеудилял, но бухает почему то РСПха. И так бухает, что хочет БМ-казла камбэкнуть. (ЗАДУМАЙСЯ, ТС, НАД ЭТИМ!!!)
Обычная среднестатистическая РСПха скачучащая по МПХ, аки блоха. Для них это норма.

Выкинь этот шлак из головы и своей жизни, и боле в такое говно не вступай.
Превед 2006й! Смотрю ты тоже застал времена албанского в рунете)
Так дело в том что она уже и не хочет с ним быть и вообще ни с кем, написала что хочет быть свободной , гулять и шляться, оставляя мелкого бабкам...

Понятно что не вступать, но как не вступать? Где жену нормальную найти?.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Саня Коста » 25.03.17 21:18

Югослав писал(а):Наверное лучше бы и не писал сюда...
На вуменсру ожидается пополнение настаящех музчин. :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Jet Low » 25.03.17 21:20

ты типа думал что кто то тебя будет успокаивать или чо? да ты тут в йух никому не упёрся.
живой, здоровый, делить ничо не надо, детей нет. да у тебя всё заепись по местным меркам. а то что тупой аленина, ну так включай мозги. читай форум и исправляйся.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Lenoi1987 » 25.03.17 21:21

Югослав,
РСП - это шлак. Всегда шлак.

Радуйся, что отвалилась.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение ЙолоПуки » 25.03.17 21:21

Югослав писал(а): Я теперь одинок а родителям нужны внуки, и я не знаю что делать дальше.
Югослав писал(а): Деньгами помогаю родителям на строительство и ремонт на земле, машину вот сестре купил, себе нормальную тоже взял год назад , учусь еще на заочке в универе, езжу на сессии, там тоже деньги улетают, ну и отпуск...
А есть что то, что ты хочешь сделать для себя? не для родителей, не для сестры или друзей. А вот свой, личный смысл жизни?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Саня Коста » 25.03.17 21:23

Югослав писал(а):

Превед 2006й! Смотрю ты тоже застал времена албанского в рунете)
Сейчас ничего не понял.
Югослав писал(а):
Так дело в том что она уже и не хочет с ним быть и вообще ни с кем, написала что хочет быть свободной , гулять и шляться, оставляя мелкого бабкам...
Она говорит правду. Только с поправкой - ей нужен банкомат.
Югослав писал(а):
Понятно что не вступать, но как не вступать? Где жену нормальную найти?.
Обрасти полимерами. У тебя гора времени ещё для семьи и потомства. Искать - дело самки. Жона должна быть ЛЮБЯЩАЯ - прежде всего! А не лябимый пельмешек. Вокруг пезды Земля не крутиццо©

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 21:26

Jet Low писал(а):ну так включай мозги. читай форум и исправляйся.
Я тут читаю, но кроме как стеба над ТСами больше пока не заметил.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 21:30

Lenoi1987 писал(а): Югослав,
РСП - это шлак. Всегда шлак.

Радуйся, что отвалилась.
Ну да, друзья тоже говорят что хорошо детей не нарожали и не поженились, а то потом было бы тяжелее... Еще вон прав ее лишили недавно, бухая села за руль, хотя только на работу устроилась где машина нужна была)))

Вот теперь думаю по поводу высказываний о вахте... А что делать если в городе я не хочу работать, потому что там придется жить постоянно, а если на землю перееду в нормальный большой город, в котором таких денег не заработаешь на обычной работе, что тогда остается? Тут смотрю таки канители у мужиков происходят которые и в городе работают и вроде бабы рядом...

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Lenoi1987 » 25.03.17 21:34

Югослав,
Ты по другому думай.

Мужики работают в городе, контролируют своих баб и у них с ними происходят канители.

А теперь представь, какие канители получишь ты, если тебя МЕСЯЦ не будет рядом с твоей бабой.

Объясняю, после вахты, когда ты с деньгами приедешь к своей любимой и будешь ее целовать, то за месяц твоего отсутствия у нее во рту скорее всего побывают от одного до пяти разных членов и тебе, фактически, придется слизывать их сперму с ее губ.

К чему это приведет? К тому, что в один прекрасный момент, пока ты будешь на вахте, твоя баба залетит от василия, а может быть даже самого славика и тебе придется воспитывать и кормить чужого ребенка, как своего.

Добро пожаловать в реальный мир.

Югослав
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.03.17 10:40
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Югослав » 25.03.17 21:35

ЙолоПуки писал(а): А есть что то, что ты хочешь сделать для себя? не для родителей, не для сестры или друзей. А вот свой, личный смысл жизни?
Я хочу нормальную семью и детей. Я беру пример с родителей. Они у меня суперские.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Jet Low » 25.03.17 21:36

да живи для себя и не парься. а женщина сама рано или поздно нарисуется. копи деньги, не сливай их на машинки сёстрам или ещё чо. рано или поздно надоест мотаться. дело своё откроешь на заработанное.до 40 можно свободна гулять, без отношалова бабского только здоровей будешь. тёлочку 20-25 лет найдёшь и делай детишек. блеа. ты же мужик. вот и сам решай. куле тебе всё должны говорить. мужик тем и отличается что сам решает чо и когда ему делать, где жить и кого трахать.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение Duremar » 25.03.17 21:37

Югослав писал(а): Я тут читаю, но кроме как стеба над ТСами больше пока не заметил.
А ты рассчитываешь что тебя пожалеют и сопельки утрут? Афтор. тут прописывают горькое лекарство, но оно помогает. Так что не бзди, а слушай камрадов. Придет время, и сам будешь новичков стебать.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Бросила РСП, а я загрузился... помогите советом

Сообщение ЙолоПуки » 25.03.17 21:39

Югослав писал(а):
Я хочу нормальную семью и детей. Я беру пример с родителей. Они у меня суперские.
Родители меняют свою жизнь на радость работать на севере, дабы заработанные деньги вбухивать в окружающих? Ты идешь тем путем, который тебя к нормальной семье и детям не приведет. Нормальным бабам ты не интересен пока своих идей в голове нет. Тебя сейчас пользуют все - родственники, знакомые, рсп, соседи и бригадир. А ты и рад пользоваться. Только жизнь проходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, DiM ario, serduk92, Финн и 40 гостей