помогите, жена предала((

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Overheadman » 25.04.17 23:06

aidarkin, Автор, когда протрезвеешь внимательно прочитай ответы altayshaman в этой теме. Я повторять их смысла не вижу. Трезвей, читай ответы шамана, кури форум, потом пиши, что надумал и мы тебе поможем. Именно в таком порядке.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Поручик_Ржевский » 26.04.17 00:00

Все здесь через это прошли брат. Потом лёжа рядом с длинноногой красавицей будешь думать, ну какой же я был э ... проти-иивный ...!) А пока переживай, тоскуй по детям, жги воспоминания в голове, злись. Это все адекватная реакция на предательство. Не понятно только что столько времени прошло а ты не разведён. Ты для своей жены просто кусок говна, ты это понимаешь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Atos » 26.04.17 00:21

Автор, есть единственный путь к возврату к нормальной жизни - через покаяние прелюбодейки, да и то никаких гарантий. Можешь предоставить её покаявшейся? Думаю, что нет. По крайней мере не сейчас.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

помогите, жена предала((

Сообщение Просто_чел » 26.04.17 00:27

Прелюбодейка покаялась. Искренне. Это путь к нормальной жизни? Да нет, это религиозная хоботня для унижения здравомыслящего.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Lexxxx » 26.04.17 01:02

aidarkin писал(а): но с эмоциями не могу справиться, воспоминания.
И будет еще, но ты держись! Главное, займись РРС.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 04:12

Благодарю за ваши ответы. Реально подбадривает.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 06:16

И ещё как применить санчас когда приходится с детьми общаться?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Overheadman » 26.04.17 06:41

aidarkin, Хочешь не хочешь, но от детей тоже будеь нужен санчас. Санчас это не таблетка, чтобы сделать все хорошо, не таблетка, чтобы все забыть или исправить. Санчас это таблетка, чтобы эмоционально привести себя в порядок и прочистить голову. Ни больше ни меньше. Кривой санчас - когда ты будешь пытаться избегать жену, но видеться с детьми - усилит качели и количество дров, что ты наломаешь. Отморозившись на месяц-полтора, дети твои никуда не исчезнут и ты по прежнему будешь их батей. Но батей, который знает, что хочет и что делает, а не батей пускающим сопли. Выбор как всегда за тобой.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 08:25

спасибо за совет, я в замешательстве, с тестем мы работаем вместе на объекте и я не приложу ума как все правильно расставить. Я хоть час бы убежал, но есть активы на которых я вкладывал душу силы и здоровье. Да и мама у меня очень пожилая в данный момент очень болеет и лежит в больнице.вот и не знаю как уехать в другой город что бы не сорваться. Кругом голова, просто ужас.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

помогите, жена предала((

Сообщение SlonVR » 26.04.17 09:13

aidarkin, почитай сан час, в теме дождись абрама терца, он хорошо расписывает всегда по планам на сохранение активов.
Кстати, распиши, что по общей собственности, твои пиздост88дания пройдут, а шаги по сохранению полимеров делать нужно уже сейчас, потом поздно будет. Голова рано или поздно придет в норму, главное в этот момент уже не оказаться в одних трусах, оставив все ненаблядной "за ради детей."

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

помогите, жена предала((

Сообщение ЙолоПуки » 26.04.17 09:18

aidarkin писал(а): спасибо за совет, я в замешательстве, с тестем мы работаем вместе на объекте и я не приложу ума как все правильно расставить. Я хоть час бы убежал, но есть активы на которых я вкладывал душу силы и здоровье. Да и мама у меня очень пожилая в данный момент очень болеет и лежит в больнице.вот и не знаю как уехать в другой город что бы не сорваться. Кругом голова, просто ужас.
Автор, распиши нормально свою ситуацию. Какие у кого активы, на кого записаны. Платишь ли ты алименты и сколько. Знает ли тесть что вы уже год вместе не живете. Сколько лет детям, почему они не живут с тобой.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 10:39

Распишу все более подробно. Я парень деревенский приехал в город в20 лет. Устроился на работу по продажи "все для окон". Друг был там руководителем. Он в свое время до этого ухаживал за моей женой. Познакомил нас. Я ей понравился то что скромным и целеустремленным был. Полюбили друг друга как мне кажется. Я паралельно открыл бизнес по окнам. В течение пяти лет купил машину за 1, участок-1, однушку-1.5. Два раза тайланд, раз 7 наши моря, раза три поездки на любимого заморского певца, шуба ну и так по мелочи..От моего отца еще была двухком. квартира, я его не давно продал и бабки пустил на объект где мы с тестем в данный момент работаем.( тесть уговорил). За работу обещали хату. Застройщик товарищ тестя( это меня очень смущает)-я поверил ему и пошёл на такой риск.
Я не год отдельно живу а неделю с лишним. Год это я жил после того как узнал что изменила,думал что смогу простить. Сами переехали в однкшку, сделал ремонт на остаток денег от девушки. Ей дал на машину 100. Короче олень я...). Из активов за год вывел машину, на друга оформил ( была на жене) и однушку на папу оформил, на меня был оформлен. Остались участок с постройками гараж, баня,летние. И вот этот объект которого я ещё не получил. Боюсь что под говорит друга застройщика и кинут меня.
Пишу в разброс по мере воспоминания, прошу отнестись с пониманием.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 10:42

Тесть очень суровый мужик... Жену свою на коротком поводу держал всю жизнь. Меня поддерживает и понимает но не может ничего сделать...

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Humanist » 26.04.17 10:57

aidarkin писал(а): И вот этот объект которого я ещё не получил. Боюсь что под говорит друга застройщика и кинут меня.
Не дергайся с войной пока не получишь актив .
Если даже сейчас у тестя нет мысли кинуть .
При обострении войны у вас с его дочерью - мысли появяться.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение АбрамТерц » 26.04.17 11:04

У тебя по полимерам очень плохо.
Сейчас тебе надо собрать волю в кулак и заняться полимерами.
Молча, ни с кем это не обсуждая.
Ты продал добрачную квартиру (просрал). То есть знатно тебя развели (тесть).
Обоссаная вонючяя сука этот тесть, а ты идиот что согласился.
Тесть это умышленно сделал (ежели ты не понял еще).
Проанализируй когда ты сможешь продать то что застраивается и немедленно делай это.
То есть уходи в кэш под предлогом что есть вариант огромной хаты в центре с окуенным видом.
Это очень сложно сделать и небыстро.
Но это единственное что ты можешь сделать в такой ситуации.
Здесь неверно пишут: Развод, Распил, Санчас.
ДО этого должны быть выведены в нал все полимеры.
Пусть даже и с убытком.
То есть сейчас тебе надо днем и ночью заниматься продажей всего мало мальски ценного и складированием нала в банковской ячейке, о которой никто кроме тебя не ведает.
Для этого имеет смысл вернуться с букетом цветов, сказать что хочешь королеве сделать отличную квартиру в центре.
И быстро обналичить активы, которые находятся под ударом.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение АбрамТерц » 26.04.17 11:07

Вот я таким же был. Родственников всех БЖ вытаскивал и говна, помогал, подтягивал.
И рыбу дарил и удочки дарил. Все напрасно.
Реакция у них одна: Мало. Хотим еще.
Сейчас выпинываю родственников ожп из дома и рублю все попытки сближения по максимуму.
Раз в год на праздник общение. И достаточно.
Нельзя иметь дела (бизнес) с родственниками своей ожп.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

помогите, жена предала((

Сообщение Aviator » 26.04.17 11:12

Просто_чел писал(а): это религиозная хоботня для унижения здравомыслящего.
Плюсуюсь.

АбрамТерц верный план накидал.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Поднимающийся » 26.04.17 11:17

Когда многое просрано, остается не просрать себя. Слабое утешение. Поэтому. Держись, бро. У каждого есть выбор, плядь сделала свой - ну а ты, старайся вывести ресурсы, все что сможешь. Действуй с холодной головой.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение АбрамТерц » 26.04.17 11:29

aidarkin писал(а):Меня поддерживает и понимает но не может ничего сделать...
И прекрати с тестем обсуждать личные моменты. Все обернется против тебя. Одному из своих бывших тестей я дом передал в пользование. Небольшой, недорогой, но в забавном месте, рыбалка, охота, цветущий по весне сад. Так он обо мне с ненавистью отзывался, что я квартиру его дочке не оставил, а вместо этого выгнал ее оттуда нахер. Так устроена жизнь. Он тоже был очень хорошим и порядочным в сущности своей человеком. Я любил с ним время свободное проводить. Не злым, а скорее очень добрым человеком. Но есть законы жизни и от них не уйти.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 12:47

Возвращается у меня нет особого желания.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

помогите, жена предала((

Сообщение ЙолоПуки » 26.04.17 14:50

Родители жены при разладах разводах - враги. Что то с ними обсуждать, как то на них рпсчитывать - глупо.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 15:18

Я согласен, пока в тупиковой матовой ситуации

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 26.04.17 17:23

Блин блин блин, как быть жена на прямую Васька намекает двигать тазом в области женской промежности хочу... ( читаю переписку)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Overheadman » 26.04.17 17:37

aidarkin, Абрам расписал.
Если смлжешь сыграть аленя для жены - спасешь полимеры и свалишь. Не сможешь, сорвешься, не выдержишь - проипешь вложения тестю.

Никто тебя здесь не будет упрекать в слабости: здесь половина сопли крутила, это нормально. Просоо оцени трезво - способен сыграть возвращение аленя или нет. Если нет - оставляй как есть. Правда потом пожалеешь, что просрал ресурс, но хоть нервы сохранишь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Panzerbear » 26.04.17 18:32

aidarkin писал(а): Дети 100% мои, все моё. Уверен.
ДНК тест? И он только на 98% даёт гарантию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jack_pod, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Йожек и 32 гостя