помогите, жена предала((

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Сиржант » 14.05.19 19:21

В твоей жизни происходит то,что тебя ни во что не ставит чужая тебе посторонняя женщина. А. Ты по этому поводу льёшь слезу.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 15.05.19 10:30

Сиржант писал(а):
14.05.19 19:21
В твоей жизни происходит то,что тебя ни во что не ставит чужая тебе посторонняя женщина. А. Ты по этому поводу льёшь слезу.
Да дело уже не в ней, я вроде и работаю и дела какие то делаю, а не получаю удовольствия, не знаю для чего и ради. Наверное нужно что бы прошло время.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Сиржант » 15.05.19 12:01

То есть раньше ты ВСЕ в жизни делал для нее? Мне это знакомо. Сам так 25 лет прожил. Но ты не унывай. Если от чего-то получаешь удовольствие, то и делай. Хоть с тарзанки прыгай

КоляV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.19 12:00
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение КоляV » 15.05.19 12:10

когда вместе жили, да она накосячила....ну если сейсас живёте с женой отдельно, то у тебя тоже есть сексуальная жизнь.Какие теперь к ней претензии?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

помогите, жена предала((

Сообщение Lelik » 15.05.19 14:03

мазохист писал(а):
15.05.19 10:30
вроде и работаю и дела какие то делаю, а не получаю удовольствия, не знаю для чего и ради
Депрессия называется. Потеря жизненных ориентиров, утрата смысла жизни.
Скажите, Мейсон был в вашей теме? Если нет, то рекомендую обратиться к нему.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение kvinta » 15.05.19 17:28

ensous писал(а):
07.03.19 08:35
kvinta, читать, как по два года омп по потолку бегают и сопли жуют , не противно?
ensous, Афтор - чмо блевотное. Почти три года ныть, песдить как он без раднулечки не может, и в это же время выводить полимеры? Ничего не напоминает? Да это ж Голубой Воришка, увековеченный в одном из моих любимых произведений. Страдает и отжимает, отжимает и страдает. Отжимать надо у пляти, которую на куй в лес, а тут афтор сам ничтожество.
мазохист писал(а):
08.05.19 23:14
По внутренним чувствам, хочется к роднюличке
Три года. Епаный стыд.
stupid_deer писал(а):
05.04.19 09:22
У меня душа выла с пол-года, пока не развелся. Потом стало отпускать: хрена ли убиваться по чужой бабе!
Ну а на куя по ней убиваться, если плятюга рядом на кухне кашеварит последние 25 лет? Еще один писданутый. Тебе болезный запрещено должно быть в других темах отмечаться, ибо нет срока давности твоей тупости.
мазохист писал(а):
16.04.19 10:33
Мне бы избавиться от психологической зависимости и зависти.
Цианид попробуй, говорят мгновенно лечит.

Я здесь многие темы читаю и сочувствую новорегам, многие по тексту неплохие мужики, получившие нож в бочину от самого близкого, т.к. сам прошел через это. Когда могу, советом помогу. Но похоже некоторым может помочь только лоботомия.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение ensous » 15.05.19 17:50

Злой ты ,kvinta, какой то. Раздражительный. Спокойнее надо быть, дружище.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение kvinta » 15.05.19 18:04

ensous писал(а):
15.05.19 17:50
Спокойнее надо быть, дружище.
Я никогда не был таким спокойным, просто в дзене нахожусь. Говорю как вижу, без эмоций.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 15.05.19 19:31

kvinta писал(а):
15.05.19 18:04
Я никогда не был таким спокойным, просто в дзене нахожусь. Говорю как вижу, без эмоций.
Я рад что ты в дзене. Искренне рад за тебя. А то что ты прокомментировал мою ситуацию в таком свете это твоё личное мнение. Да может я и страдаю по писичке, даже скорее всего не по ней, а по некоему образу не состоявшейся семьи. Мне нужно время на излечение и я прошу тут помощи и поддержки. Я признаю, я слаб в эмоциональном плане, но я не теряю надежды на исцеление. У меня две пути, либо я выкарабкиваюсь, либо я никто.
И еще, я еще ни у кого не отписываться и не учил жизни, так как я понимаю ситуацию и своё состояние.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение kvinta » 15.05.19 20:02

мазохист писал(а):
15.05.19 19:31
И еще, я еще ни у кого не отписываться и не учил жизни, так как я понимаю ситуацию и своё состояние.
Это не в твой адрес было.
мазохист писал(а):
15.05.19 19:31
твоё личное мнение.
Совершенно верно.
мазохист писал(а):
15.05.19 19:31
Мне нужно время на излечение
Три года не хватило?
мазохист писал(а):
15.05.19 19:31
У меня две пути, либо я выкарабкиваюсь, либо я никто.
Ты никто. Но надежда умирает последней, и я тебе желаю все таки найти свое мужское достоинство.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 15.05.19 20:42

kvinta писал(а):
15.05.19 20:02
никто. Но надежда умирает последней, и я тебе желаю все таки найти свое мужское достоинство.
Благодарю за критику и оценку трезвую, но думаю через определённое время я смогу тебе ответик соответственно. :wink:

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 23.05.19 17:32

Мужики как же ломает меня, как выйти из депрессии, узнаю что ж, обналичила мат кап, при помощи Васька купила бизнес и во всю развивается. А я погряз в воспоминаниях и страдаю. Уже два месяца живу отдельно и не отпускает. Может мне к доктору пора.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение kvinta » 23.05.19 18:15

мазохист писал(а):
23.05.19 17:32
при помощи Васька купила бизнес и во всю развивается.
Что-то мне это напоминает. О, знаю! :idea:
Lelik писал(а):
15.05.19 14:03
Скажите, Мейсон был в вашей теме? Если нет, то рекомендую обратиться к нему.
Афтор, ты дебил? На вопрос ответил уважаемому человеку?
2 месяца - ничто, даже после квалифицированной помощи будет качать. Займись собой вместо того, чтобы расстраиваться от успехов БЖ. Развивается, и слава богу. Тебе должно быть покуй. Начнешь сам развиваться, некогда будет за ней следить.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Tanatos » 23.05.19 21:42

мазохист писал(а):
23.05.19 17:32
А я погряз в воспоминаниях и страдаю.
Автор, как ты относишься к романтической картинке:
Она на Панамера проезжает и видит тебя, заросшего и обоссаного, пьяного от стекломоя, ищущего коробку от холодильника, чтобы было, где переночевать. И тут она понимает, что загубила твою жизнь, "страшно кричит и бьётся о столик в ресторане головой" (С), летит к тебе, и вы всю жизнь душа в душу, потом умираете в одной постели с двумя стаканами воды в старческих руках. \
Этого ждешь, что ли? Собираешься всю свою жизнь посвятить страданиям по воспоминаниям и зарабатывать на 2 доширака в месяц и бутылку боярышника на НГ в качестве подарка? Или уже вытрешь свои настопи3дившие слезы и пойдешь чем-то займешься? В санчасе что написано? Раз есть время страдать - значит много свободного времени. Вперед, займись хоть чем-нибудь. Докажи себе и всем, что ты не какашка на подошве, что ты мужчина. А пока я не удивлен, что она ушла от такого УГ -^-

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 22:01

мазохист писал(а):
23.05.19 17:32
узнаю что ж, обналичила мат кап, при помощи Васька купила бизнес и во всю развивается.
Счастья ей пожелай, прости ее дуру грешную, отпусти уже ее в новую жизнь. И никому никогда не завидуй, всегда будет кто-то сильнее, моложе, успешнее, богаче.
Живи своей жизнью, находи в ней для себя радости, побеждай себя каждый день.

Она - уже чужой тебе человек, зарабатывает она 1 000 000 рублы в месяц или 25 000 рублы в месяц, какое тебе до этого всего вообще дело ?

Отправлено спустя 51 секунду:
мазохист писал(а):
23.05.19 17:32
Может мне к доктору пора.
Может перестать жить прошлым и следить за бывшей перестать пора?

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
Tanatos писал(а):
23.05.19 21:42
Она на Панамера проезжает и видит тебя, заросшего и обоссаного, пьяного от стекломоя, ищущего коробку от холодильника, чтобы было, где переночевать. И тут она понимает, что загубила твою жизнь, "страшно кричит и бьётся о столик в ресторане головой" (С), летит к тебе, и вы всю жизнь душа в душу, потом умираете в одной постели с двумя стаканами воды в старческих руках. \
Я себе другую картину представил, едет 40 летняя машка на Mercedes Benz GLE 2019 года, в шубе все как надо, только с Ниццы вернулась, с ней в машине сидит ее 24 летний любовник, инструктор по фитнесу.
Останавливается водички купить, выходит и рядом остановка автобусная, на которой бомжует автор, весь в коростах, весь вонючий и грязный, в шмотках которые с трупа другого бомжа снял, на остановке он спит в алкогольной нирване, и три бомжа собутыльника, рядом наслаждаются тремя топорами портвешком, и смеху ради ходят ссать прям ему за шиворот.
Но хеппиенда не будет, маша красавица прошла мимо и его не узнала, прыгнула в тачку, и умчала с любовником в отель, наставлять рога очередному мужу, пятому уже по счету.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
мазохист писал(а):
08.05.19 23:14
На днях было д.р. жены, отправил цветок.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение kvinta » 23.05.19 22:28

Марк Аврелий писал(а):
23.05.19 22:16
На днях было д.р. жены, отправил цветок.
На букет уже не хватило :=/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Марк Аврелий » 23.05.19 22:41

На самом деле, так себя запускать, и только из-за того что баба твоя ушла, от многих ушла, жизнь законченна ?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение kvinta » 23.05.19 22:44

мазохист писал(а):
25.04.17 22:21
Я ещё не разведён, тяну второй год.
Это уже было месяц назад. Ну че, мазохист он и есть мазохист.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение мазохист » 24.05.19 06:25

kvinta писал(а):
23.05.19 18:15
Афтор, ты дебил? На вопрос ответил уважаемому человеку?
Я согласен, дебил, но я пытаюсь бороться собой, честно признаться мне очень не хватает общения, так как я работаю на маршрутке, один самим собойи ,мысли сами собой лезут, вроде и пытаюсь отогнать. Не знаю как и где искать общения, так как пару друзей хороших далеко, а с новыми людьми не знаю о чем разговор вести.
Мэйсону я еще не обращался, я знаю что в первую очередь скажет полный санчас. А конкретно сформулировать что я хочу я еще и сам не понял, знаю что просто хочу избавиться от зависимости. Порой даже рисую в голове камбэк, но потом все встастает на места свои, так как я прожив два года, понял, что все станет так же а то и хуже, так что цель одна.
Tanatos писал(а):
23.05.19 21:42
И никому никогда не завидуй,
Это черта появился относительно не давно, и это мне очень напрягает!!! Я когда был успешным, не было такого, а теперь оказавшись в такой ситуации, смотрю на близких, у них семьи, дома, машины, и как-то становиться обидно, что я не смог так. И все заново начинать нет моральных и физических сил. Так как я очень начал по молодости активно работать и физический и морально, а сейчас перегорел, охота стабильности, а где взять? Или это временно ввиду сложившейся ситуации?
Марк Аврелий писал(а):
23.05.19 22:16
ожет перестать жить прошлым и следить за бывшей перестать пора?

Именно это и не могу сделать, хотя очень надо!


Все ваши радужные картинки у меня в голове рисуются постоянно). Вот надо бы свою радужную картину про свою счастливую жизнь записать на память.
P.s. вам всем огромное благадарство за поддержку и пенки под... держусь только благодаря форуму, как Херова, сразу читаю чью нить историю.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Ульдемир » 24.05.19 06:32

АбрамТерц писал(а):
26.04.17 11:04
У тебя по полимерам очень плохо.
Сейчас тебе надо собрать волю в кулак и заняться полимерами.
Молча, ни с кем это не обсуждая.
Ты продал добрачную квартиру (просрал). То есть знатно тебя развели (тесть).
Обоссаная вонючяя сука этот тесть, а ты идиот что согласился.
Тесть это умышленно сделал (ежели ты не понял еще).
Проанализируй когда ты сможешь продать то что застраивается и немедленно делай это.
То есть уходи в кэш под предлогом что есть вариант огромной хаты в центре с окуенным видом.
Это очень сложно сделать и небыстро.
Но это единственное что ты можешь сделать в такой ситуации.
Здесь неверно пишут: Развод, Распил, Санчас.
ДО этого должны быть выведены в нал все полимеры.
Пусть даже и с убытком.
То есть сейчас тебе надо днем и ночью заниматься продажей всего мало мальски ценного и складированием нала в банковской ячейке, о которой никто кроме тебя не ведает.
Для этого имеет смысл вернуться с букетом цветов, сказать что хочешь королеве сделать отличную квартиру в центре.
И быстро обналичить активы, которые находятся под ударом.
Люто плюсуюсь. Автор, бери на вооружение. Доки важные не забудь под себя забрать и спрятать.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Иван70 писал(а):
22.04.18 10:18
Тезис: у б ляди и шлюхи отжимать нужно ВСЕ, ЧТО МОЖНО ОТЖАТЬ! Потом можешь детям переписать.
Вот именно. Автор, отжимай по-полной, но не затягивай. Совесть выключи, она в такой ситуации только во вред. Выплюнь(с).
П.с.: не озвучивай вражинам свои планы, они и так тебя пытаются наипать.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение ASPr » 24.05.19 06:49

Рэд девил, один в один. Автор не может принимать решения в своей жизни. Была баба - жил ради неё. Сейчас хозяйки нет - рабу не нужна свобода, ему нужна новая хозяйка. Или старая, если лютый однолюб.
Займись пока волонтерством. Помогай старикам или сиротам, что простаивать. У них жизнь сложнее. Насмотришься на них и может поймёшь что у тебя даже одного все очень не плохо.

Отправлено спустя 34 минуты 31 секунду:
Автор, чьи дети, выяснил за эти 2 года страданий?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Ульдемир » 24.05.19 07:29

stupid_deer писал(а):
05.04.19 09:22
У меня душа выла с пол-года, пока не развелся. Потом стало отпускать: хрена ли убиваться по чужой бабе!
Принимай окончательное решение. В Вашем случае, только развод, - как мне видится, - не осознала и не осознает Ваша ББЖ того, что наделала и что её ожидает.
ППКС

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение ensous » 24.05.19 07:49

Ульдемир писал(а):
24.05.19 06:41
Автор, отжимай по-полной,
Дружище. Ты тему то почитал бы. Автор уже отжал всё , что только можно. И немного сверху.
Теперь не знает , что с этим всем делать. Нет в душе умиротворённости. Стонет и мечется.
ASPr писал(а):
24.05.19 07:24
не может принимать решения в своей жизни. Была баба - жил ради неё.
Нет в жизни автора ни смысла , ни мотивации.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Ульдемир » 24.05.19 08:06

2 Ensous, каюсь, поторопился, не дочитав всей темы. Сорян за устаревшую инфу.
Ну а по делу: автор, категорически необходимо свалить из города, на тот же сплав, там и отсанчасиццо. Все эти ковыряния в многолетней гниющей ране, оставленной топором роднули, не помогут. Расстояние поможет. Тут уже советовали свалить работать на вахту (отличный вариант). Идеально, если и мобсвязи там не будет. Блин, начни конкретные движения, под лежащего офицера коньячная струя не течет(с).
И вообще, тебе все уже отписали, на десятки больных советов надавали. Если нет мотивации, заставляй себя через немогу. Найди хобби именно по душе, поклей кораблик, как я в свое время, люто умиротворяет.
И это, завязывай с цветами на ДР ббж, некрасиво и неправильно сие.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

помогите, жена предала((

Сообщение Сиржант » 24.05.19 08:54

мазохист,
Странный ты. К Мейсону ты не обращался, но уже заранее знаешь, что он тебе скажет про полный санчас. Откуда знаешь? Хрустальный шар тебе сказал или карты?
Если не можешь выплыть сам, то воспользуйся помощью. Или не воспользуйся и утони.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Лесной Муравей и 24 гостя