12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 14:03

Здравствуйте комрады ! Читаю АБФ 3 года в качестве гостя и наконец решил рассказать свою историю счастливой семейной жизни.
Мне 29 лет ,ББЖ 28 лет .Двое детей : Девочки 6 лет и 3 годика. В ГБ 6 лет ЗБ 6 лет.
Теперь к сути : С ББЖ Проживали в небольшом поселке, учились в одной школе в одном классе. Далее закрутилась Лябоффь ,нами было принято решение вместе ехать поступать учиться в Институт. Мои родители сначала были против нашего совместного житья с ББЖ, но все таки отступили. Сняли квартиру начали жить и учиться вместе. Как хозяйка ББЖ показала себя не с плохой стороны еду готовила, квартиру убирала. Прожив немного начал наблюдать за ОЖП плохие привычки , а именно любила наепывать меня и свою маму на деньги, то есть ББТ ей дает деньги на оплату квартиры она их сливает на шмотки либо не сданные экзамены, меня это бесило ,наклевывались скандалы. Далее по классике жанра, доучившись до 5 курса нас обоих выкидывают с Института за долги по сессии, нам же некогда учиться Лябоффь мать ее. Приезжаем к маме с папой все рассказываем по учебе, куча скандалов нервотрепки, я за себя обещаю что восстановлюсь и закончу учебу, мои родители понемногу успокаиваются. Тут новые сюрпризы, выясняется что ББЖ беременна, снова скандалы, мои родители против, но деваться некуда, принимаем решение жениться. Жить начинаем с моими родителями, я как могу работаю, есть небольшое подсобное хозяйство, жена помогает понемногу но не охотно, деньги заработанные тратить ХЗ пойми куда на этой почве скандалы со мной, в магазинах вечные долги из-за нее. На фоне стресса подсаживаюсь на компьютерные игры, вечерние уходы из дома к друзьям попить пиваса, отдохнуть и потереть как же нас достали наши жены. Далее жена рожает мне дочь, все хорошо, радость у всех.

Отправлено спустя 28 минут 59 секунд:
Жизнь идет своим чередом, на горизонте всплывает семейная пара, начинаем общаться, ходить друг к другу в гости. Позже мне надоедают все эти развлечения, начинаю отмораживаться от гостей, жена скандалит (Вот Мол и вспомнить нечего будет в жизни),при чем пока мы в гостях с нашей дочерью остается моя мать, теща придумывает отмазы чтоб не брать ребенка. Время идет, начинаю замечать за женой странности в поведении, телефон под паролем ,хотя раньше такого не было, холодна в сексе ,иногда даже старается увильнуть,устала на работе, да она уже работала . Гардероб обновляет, все стандартно. Проходит какое то время я чувствую что то не то, задаю конкретный вопрос У тебя кто то есть? Естественно ответ : НЕТ . У меня жуткие нервяки , начинаю копать , в соц сетях все как не странно чисто, хорошо, знаю что ее мобильный номер оформлен на меня ,в секрете еду и делаю в салоне детализацию. И О баста,в распечатке куча звонков,смс по 20 штук на день и более на один номер. И Барабанная дробь, кто же Василиус? ,как вы наверное догадались, это человек из дружеской нам семейной пары.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Пшёлты » 11.05.17 14:51

Если 3 года читаешь форум должен понимать что делать

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 14:53

Приходит с работы кидаю в морду распечатку, на вопрос Это что? Пытается врать, только все очень не складно, видимо была не готова к такому повороту. Потихоньку дожимаю ежедневно, сознается что было один раз ей богу, сопли, слюни, ползает на коленях прости, делай что хочешь только не бросай. Живем так пару дней, выгоняю к херам к ее маме. Мои родители тоже все узнают, ну а что мне было им сказать, жену выгнал. Вечером вся ее семья Теща, тесть и она приходят к нам (я у родителей), она ползает на коленях, говорит если разведусь повеситься или вены вскроет. Ну я по себе уже тогда знал что не прощу, мои родители меня превращают в аленя, уговаривают не разводиться и простить ради ребенка. Соглашаюсь с ней жить, каждый день для меня как в Аду, мысли всякие мучают и просто очень хреново на душе. Все связи с той семьей рвем, становимся врагами, по крайней мере я, Васина жена тоже все узнает, у них там свои разборы полетов.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Пшёлты, Естественно я понимаю что делать,очень хочется высказаться.Морально тяжело,а поговорить не с кем

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Кеша » 11.05.17 15:15

Если останешься с ней, то пострадают все.
И тебе пистец, и ей, и детям.
Развод намного меньшее зло.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 15:25

Ну что же живем все так же у моих родителей, чуть ли не каждый день начинаются придирки с моей стороны, унижения ,стоит мне немного выпить начинается рукоприкладство, ходит вся синяя, до этого не разу не ударил ОЖП, она терпит молчит. Мои родители меня превратили в тирана, встали на ее защиту. Нельзя бить женщину “онажемать” , имя у нее стало плядина, шалава , язык у меня больше не поворачивался назвать ее нормальным человеком, ББЖ окончательно загнал под коврик.. Как известно время лечит, начинает все немного налаживаться, я становлюсь поспокойнее, но в голове вынашиваю мысли что все равно с ней жизни не будет, почитываю АБФ, она видит чем я занимаюсь, начинает бояться этот сайт как огня, мотивирует тем что все люди разные, мол это ошибка в ее жизни ,прости и все такое. Отношения стали немного налаживаться, любовь –морковь. Беременеет вторым ребенком, ее родственники довольны ,семья сохранилась а ребенок ее только скрепит, и мужика удержит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Марк Аврелий » 11.05.17 15:33

RedDragon писал(а):
11.05.17 14:32
Мне 29 лет ,ББЖ 28 лет .
Дальше можно не читать.
Автор твоя девушка не должна быть старше 24-23 лет .Иначе пи3да тебе.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Пшёлты » 11.05.17 15:34

Баба залетела вторым ребенком... :facepalm: -Видимо не в коня корм

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 15:47

Рождается вторая доченька, немного пожив в поселке принимаем решение ехать в город так как перспектив оставаться в селе нет, уезжаем .Сняли квартиру все вроде нормально, начинаем оба работать, помогать с детьми периодически приезжает теща. Денег устроить в детский сад не хватает. Все идет своим чередом, помирает тесть ,теща открыто заявляет что больше ездить не будет а работу нам искать смысла особого нет, на нашей устраивало все. Решили на время отдать детей теще там и детский сад и проще, сами с женой работаем. На выходных катаемся к детям,в итоге всем это надоедает, дети мучаются, теща устала от детей. Прожили в городе 2 года ,решаем вернуться обратно в село где жили. Сразу оба устраиваемся на работу, жить начинаем с тещей денег хватает, отношения вроде нормальные у меня нет к жене агрессии. Все делаю что теща скажет, дальше только хуже, пустые придирки на ровном месте, лентяй и прочие ништяки, прихожу с работы очень уставший лицо недовольное у тещи, короче Зять плохой. Плохо или хорошо прожили пол года, жене намекаю что нужно валить от ее мамочки.

беглец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.03.17 09:52
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение беглец » 11.05.17 16:01

Да уж. После измены еще бабу брюхатить, хуже не придумать. Ну посмотрим что далее напишит.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 16:12

Ну и на последок ,недавно начал замечать старые повадки Королевы, пару месяцев как. Завелись подруги, обновляется гардероб, от зеркала не отходит краситься. Меньше внимания мне, спит чаще с детьми, секс редкий. Ко мне больше пофигистическое отношение стало. Раньше чтоб встретиться с другом она все нервы съедала, сейчас же иди ради бога. Перед пасхой скандалим, из-за старого ,говорю все я собираю сумки и ухожу к матери, она не держит, говорит иди мотивирует тем что ей надоело одной удерживать и сохранять семью. Замечаю что не расстается с мобилой. Ухожу к родителям забрав все пожитки ,проходит пару дней, приходит смс от нее хватит испытаний вернись домой. Ставлю ультиматум, сделаешь детализацию вернусь. Вызывает на личную встречу прихожу, Говорит Хочешь верь хочешь нет но нечего делать не буду, говорю дай гляну телефон ,она Нет и все. Пытаюсь отобрать начинает кричать ,короче отпустил ее послал и ушел обратно домой. Понимаю так что я полный Аленина,и опять у моей женушки Василий. Для своих нервов дороже, решил не выяснять. На душе полный АД. Такая у меня история комрады…
Не зря пословицы говорят предавший раз предаст ещё не раз

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Если бы уничтожил эти отношения три года назад,наверное жил бы сейчас по другому.Готов выслушать вашу критику,знаю что самый что не есть АЛЕНЬ еще и в кубе

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Пшёлты » 11.05.17 16:16

Всё у тебя нормально, строгай третьего ребенка

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 16:16

Прошу прощения у модераторов за стиль изложения текста,натолкните поправлю.Зарегился только сегодня

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пшёлты, этого делать больше не буду

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Поднимающийся » 11.05.17 16:19

RedDragon, Пословицы-то говорят, но не учат, увы, судя по всему. Если изменила - значит, предала, а как жить с предателем, каждый раз видеть ее морду? А ты еще и второй ее обрюхатил... Мда...
Разводиться будешь, или камбэка ждешь?

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 16:23

Поднимающийся, Развод однозначно,с этой тварью желания жить нету.В скором времени планирую уехать подальше,уже рассчитался на работе

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Sagemorus » 11.05.17 16:24

Автор, зачем с женитьбой так поспешил? Она была единственная баба на селе? Ты с ней всю молодость себе испоганил.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 16:27

Sagemorus, Баба то не единственная,даже не знаю что и сказать,начали встречаться, по лавочкам сидеть вечерами,любовь закрутилась друг у друга первые.Мои родители были очень против,но никого и ничего не слушал,пельмень с 17лет напялил и все.

Goanec
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 24.03.17 22:55
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Goanec » 11.05.17 17:59

RedDragon, уверен что вторая дочь твоя ?

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 18:04

Не уверен,думаю тест буду делать

Goanec
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 24.03.17 22:55
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Goanec » 11.05.17 18:07

Сделай. Меня резко отпустило после этого, одолевали мысли капец.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 18:12

Goanec, После таких приключений от БЖ что угодно себе надумаешь,согласен комрад

Goanec
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 24.03.17 22:55
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Goanec » 11.05.17 18:16

Я по свежаку говорю, но в меня это вдолбили практически камрады. Рви контакты с ней полностью и с ббт тоже. Маскимум смс по детям. С каждым днём отпускать будет, только не сразу это заметишь. Я вообще стараюсь ближе 5 метров чтоб не находились мы. Привёз орду, выпустил из машины обнял поцеловал и к ней они пошли.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 18:24

Насчет контактов знаю,из -за любой смс начинает крышу рвать

Goanec
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 24.03.17 22:55
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Goanec » 11.05.17 18:28

И ещё очень как то отрезвило хорошо, как представил что они с василием делали а я эти губы целовал, писдец как мерзко было и тошно, но от нееё отморозило на порядок сразу. Спорт, если совсем колбасит попей на травках что нить успокоительное, я неделю пил пока руки трястись перестали приступами. И незаметно, но верно отпускать будет. В общем Санчас!

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 11.05.17 18:34

Goanec, Спасибо за поддержку,на афабазоле сижу,бухашка не мое даже и не тянет.Санчас планирую пройти как отчалю подальше

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Lycar_ » 12.05.17 01:03

Лучше отсидеть на зоне,
Можно и пятнаху,
Чем с тобою фармозонить.
Ехай, ехай ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя