12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 22.01.19 00:17

Безупречный, Привет братишка,да отлично все.Живу теперь в городе самостоятельно,работа кипит ,думать о писдостраданиях некогда,честно сказать Санчас делает свое дело на ура,по поводу синяка в паспорте, каюсь ,решение вступило 21 числа,у меня нету времени сгонять и доделать начатое.Наверное к концу недели поеду поставлю печать.С дочами общаюсь почти каждый день,скучают по мне, планирую в марте к себе их взять, показать что нибудь,поводить по развлечениям.Со штангой встретиться в планах к выходным,а там посмотрим,но идею не закидывают.По самочувствию,думаю что иду на поправку

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
По алиментам забыл написать, скидываю по 8 тыс с описанием платежа, иногда больше.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Безупречный, ты давай сам на поправку двигай,чтобы сон был здоровый и долгий,и некаких по 16 часов на работе :wink:

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 06.02.19 00:16

Привет камрады!!! Отпишусь в теме,судя по счётчику на итсгоне, инфоблокада уже месяц и 7 дней, хотелось бы сказать, почему я раньше не уехал подальше? Наверное потому что алень, страдал чего-то ждал, непонятно зачем.На данный момент времени чувствую себя прекрасно,в работе так закрутился что о Бж почти позабыл,она пыталась пинговать, смс писала, но я видел только увидомления из ЧС.По работе начинает вроде налаживаться,первые денежки с объектов потекли в карман.По ОЖП, проблем в принципе нет, встречаются на тусовках только женщины легкого поведения,сами тащат на квартиру.Мнение о женщинах резко отрицательное,или мне просто такие попадаются?.С детьми общаюсь через мессенджеры, очень скучаем друг за другом.Я не ожидал этого,но вроде иду на поправку

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.19 08:25

Когда тест днк планируется?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение skif150763 » 06.02.19 09:32

Ну и славно!!! :D По ходу у ящерки отрастают новые RED WINGS (красные крылья) и прорезаются драконовские зубы. Удачи братка. :D

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 06.02.19 10:58

Хатуль Мадан, планирую в марте,на данный момент в приоритете закрыть все кредиты чтобы не тянули.Тест довольно не дешевое удовольствие,в Саратове от 15 тыс.

Отправлено спустя 36 секунд:
skif150763, Стараемся.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение local-ghost » 06.02.19 12:10

k-otcovstvo.ru
Срок выполнения ДНК теста в нашей ДНК лаборатории от 8 часов. Цены на тесты ДНК от 6 900 руб. Выделяем ДНК из любых материалов: кровь, волосы, слюна, нестандартные образцы. Сделайте ДНК тест, бесплатная консультация по телефону 84951622475. ... ДНК тесты в городе Саратов ул. Сакко и Ванцетти, 59 info@dnk-otcovstvo.ru. Заказать звонок Вызвать курьера. Телефон горячей линии. 8(800) 550-42-94.

На троих разом вся твоя 15не более.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 06.02.19 15:12

local-ghost, я так понимаю платить нужно за троих,то есть за меня и дочерей? Позже позвоню узнаю обо всем

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Безупречный » 26.04.19 22:45

Здорово, брат! :D
Как устроился, решил за 2 месяца вылезти, пробежаться по темам товарищей.
Позвонил +7-800-550-42-94, узнал, сделал или пока копишь?! Result узнать :o

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Жить » 27.04.19 02:55

RedDragon писал(а):
06.02.19 15:12
за меня и дочерей?
Если еще не сделал, то делай на себя+старшая в одной конторе, на себя+младшая в другой. Результаты по себе сравнишь, должны быть идентичные в одинаковых локусах.

Если сделал - каков результат?

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 28.04.19 13:51

Безупречный, Я не делал тесты, вообще не до этого,все с работой носился,сейчас слава богу пристроился.Белая зп равна мроту по области 11000 рублей, остальное в конверте,бж сволочь не собирается подавать на алименты,тянет деньги то с меня то с мамы моей,я естественно плохой у нее.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я туда денег уже слил целую гору,толку ноль дерьмовый отец,неуделяешь детям внимания,писец короче.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Безупречный, по финансам вообще жопа была,кое как вылезаю с ямы,самое главное что по БЖ нет особых пиздастраданий,но в памяти ещё живет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Сиржант » 01.05.19 09:45

RedDragon,
У меня моя бж в голове жила месяца три. До глюков.
А потом благодаря одному психотерапевту выселились за один вечер. Теперь даже не качает. С развода прошло 6 мес. ЗБ 29 лет.
Так что у тебя все по плану. Главное по деньгам выдюжить .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 01.05.19 12:20

RedDragon писал(а):
28.04.19 13:58
бж сволочь не собирается подавать на алименты,тянет деньги то с меня то с мамы моей,я естественно плохой у нее.
Уверен? А ты сайт судебных приставов мониторишь? Или опять нуанажсказала? Почему на днк-тест денег не займешь? -^-

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 26.05.19 09:36

Хатуль Мадан, Маданыч, все сделаю,торопиться особо некуда.Помотался по разным работам,для себя многое уяснил,в итоге вернулся на старую работу где хотябы есть перспективы в плане развития и денег, руководитель был очень рад моему камбеку :D ,честно сказать с баблом было туго,про ДНК даже и думать было некогда,выжить бы.Но эта идея меня не оставляет,по роднульке страданий нет,иногда вспомнится)))Но от общения с ней держусь подальше,даже по теме детей,не исключаю факта кортизола.В остальном все более менее ровно,для секаса партнёрши есть, друзья верные,цели на будущее поставлены(Своё жилье-пусть даже ебатека,спорт,из увлечений всегда нравилась верстка HTML CSS, этим и занимаюсь)жив и здоров слава богу.Спасибо форуму

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Время,классные друзья,родители которые поддерживают,АБФ,Истгон и полное отсутствие объекта вожделения,вот успех лечения от ненаблядной . Спасибо форуму за начало новой жизни

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение pagoniy » 26.05.19 09:48

Здарово камрад,рад что все ровно !-)
RedDragon писал(а):
26.05.19 09:42
В остальном все более менее ровно,для секаса партнёрши есть, друзья верные,
Ты эт, что то разошелся, на партнершах все же остановись :lol:

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 26.05.19 09:50

pagoniy, Останавливаюсь на разных :D ,дальше идут лесом,нахер все встречалки и жинитьбы.

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Безупречный » 29.05.19 00:30

RedDragon, "семь футов код килем" тебе :D
И помни про php, уж 7.2 нынче, ох уж эти технологии бегут. :shock:
:idea: "Прогресс не остановить"

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 31.05.19 12:16

Безупречный, Про PHP помню,тепло на улице,душа радуется лень учить )))Как и пообещал с бабами и гулянками закругляюсь, теперь только работа и развитие в Ит.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 16.06.19 00:34

Привет форуму,решил отписаться о своей свободной жизни.С июня бжик была выслана на йух,все переводы денежных средств остановлены,ибо задрало нытье о том что ей все мало и какое я исчадие ада :twisted: (Да я такой :lol: ).Заставил подать на алименты,хочу чтобы все было по закону и точка.Вернулся на свою старую работу, откуда уволился в прошлом из-за желания Бжика уехать, единственный минус полностью белая зарплата,надурить бж по аликам не получиться.На Бывшую похер,не вижу не слышу и нет желания.С детьми общение по минимуму,при общении качает,старшая видимо понимает,маленькая задаёт вопросы,папа ты когда уже приедешь к нам и маме.Бррр аж передёргивает и качает от этих слов.Мечты и планы на ближайшее будущее,собираю деньги на ДНК тест,хочу быть уверен мои ли дети.И только после этого все остальное.В целом все хорошо,чего желаю всем мужчинам форума.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение snow_fall » 16.06.19 10:57

Всё стандартно. Что к детям не привязан как параход к причалу, хорошо. Но минимальный уровень общения на мой взгляд не очень хорошо. Ты же не в другом городе живёшь? Общайся автор с детьми. Они вырастут рано или поздно. Не упускай моменты. Их не вернуть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение skif150763 » 17.06.19 09:47

По поводу хотелок денег, то это к уасе. Пусть он ей помогает))) :D

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 17.06.19 11:32

skif150763, Васи только ипут,а так полное самообеспечение :D ,либо алень БМ пусть спонсирует :D,она жи мать,с ней дети остались

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 25.06.19 23:39

Всех приветствую, камрады!Вот и прилетел мне ИЛ на алименты,33%.В принципе рад что получать будет по закону,интересен один факт,зарплата у меня белая ,но не фиксированная в плане суммы,так сказать работаю по сделке,как в таком случае будут высчитывать алики?Ну в среднем 30к ЗП выходит

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
С бабьем вообще по жёсткому закружился,все любят и хотят серьезных отношений :D ,я же стал какой-то ленивый и черствый,сливаюсь от них,на сообщения не отвечаю...
Бжик иногда кидает сообщения с дочериного номера,последние сообщения были,КАЗЕЛ ,жалкое чмо,мразь значит все в жизни у меня отлично

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Мои родители так же перекрыли все финансовые траншы в бездонную яму по имени БЖ,БТ только и успевает поливать грязью меня и моих родителей,благо нам всей пофиг на этих бездарей

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
От всей души благодарю форум и камрадов, то что помогли морально в тяжёлые времена,давали полезные и жизненно важные советы,надо было больше мне писдюлин давать,я уже сотни раз пожалел что не выслал шалаву бж в сад намного раньше, конечно ещё есть незаконченные дела в прошлой жизни,но всему свое время.На данный момент считаю себя вполне счастливым человеком...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Mondras » 26.06.19 09:10

RedDragon, я во многих темах где Авторы тем шли на поправку давал рекомендации немного потратиться на финальный аккорд. Не поленись сходи с книжный магазин - купи подарочный экземпляр (с картинками там, глянцевая бумага, все дела) бессмертного творения А.С. Пушкина "Сказка о Рыбаке и золотой рыбке". Обязательно попроси упаковать и перетянуть ленточкой. Сделай остатний подарок "на долгую память" той которая слезла с шеи и перешла на подножный корм. Много нового о себе узнаешь :D . Так-то книга сильно дельная, но по какой-то неизведанной причине у ОЖП она почему-то имеет свойство подрывать пуканы.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 26.06.19 10:34

Mondras, Жаль что эту книгу не получится передать лично в руки,нет желания смотреть на эту рожу :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Mondras » 26.06.19 12:00

RedDragon, отправь через службу. Главное цель. Хотя именно из-за выражения мордашки это и стоит делать. Сразу же в глазах читается: "мамо дорогая, наконец-то он понял каво патирял, интересно там новый тилипон или колье", потом херак и мордой об асфальт. Я сам так делал давно правда. Непередаваемо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 21 гость