12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 19.11.18 12:47

Приветствую Камрадов!!!Свершилось,подал сегодня на развод,не буду лукавить но меня это очень радует.Ненаблядная на той неделе пинговала с дочериного ватсапа,пыталась прогнуть по поводу того что понимаешь ли мало денег даю,была послана в игнор после чего и не появляется больше.По состоянию немного покачало,потом ушло.О ее жизни не знаю и стараюсь не слушать и обходить стороной данную инфу.Качельки бывают не совсем адовые но есть иногда.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
В планах начать читать книги Виталиса,купил в электронном виде все три.Новоселов к сожалению пока не очень зашел,но все равно и его прочту

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение skif150763 » 19.11.18 16:44

Ща ей телега придёт, во треш начнётся. Появится истинное лицо шалапутной бабы. Держаться.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 19.11.18 18:25

skif150763, Секретарь сказала что ей скинут копии иска по адресу,а дату предварительного заседания на мобилу смской,что то меня к вечеру накрыло ((( наверное из-за дочек :facepalm: ,у меня выходные они со мной были.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение skif150763 » 20.11.18 11:14

RedDragon писал(а):
19.11.18 18:25
что то меня к вечеру накрыло ((( наверное из-за дочек ,у меня выходные они со мной были.
Красный дракон, ну дык сколько-то лет проЭбано из-за пЭздочёса шалавы. Как ты хотел? Тумблера в голове нет, который можно поставить в положение "выкл", а мозг сука подкидывает хорошее, да всяко нашёптывает ля-ля-тополя, а может "онанитакая"? Такая, такая и с этим нихуа не сделаешь. Тебе только терпения и всё таки я бы передал бы инфу жене эбарька. Хотя гуру форума Мэйсон против такой движухи. Конечно можно ждать высшей справедливости, но по мне Ветхий завет лучше. Око за око, зуб за зуб. Ну это ИМХО. Держаться, иначе грош тебе цена.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
RedDragon писал(а):
19.11.18 12:50
Ненаблядная на той неделе пинговала с дочериного ватсапа,
По поводу денег. Она теперь ни кто. Твоя задача обеспечить детёнков. Её хотелки пусть уасяндра оплачивает. Она к нему бегала на хер, вот пусть и платит за твою ббж.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 16:31

skif150763 писал(а):
20.11.18 11:16
Тебе только терпения и всё таки я бы передал бы инфу жене эбарька.
Жена эбарька должна знать правду.
Может там достойная, честная женщина, которую муж обманывает, мозги ей пудрит и в гроб вгоняет.
Получит информацию - пусть сама решает.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 22.11.18 21:01

Привет всем Камрады,у меня все нормально,работаю,отдыхаю,общаюсь с друзьями в общем поддержка железнобетонная,все идет своим чередом.Мысли о ББЖ бывают но быстро уходят,сказать чувствую ли я к ней что-то уже и не знаю даже.

УправлениеПаролями, А смысл?,меня эта вся тема уже особо и не колышет,пох вообще,да и хер его знает может там уже этих эбарьков с десяток :D ,мстить и прочего не хочу

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Моя задача излечиться и содрать пельмень с головы,и жить новой жизнью.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Каблук » 22.11.18 21:27

Запрягаемый писал(а):
15.05.17 15:13
Пшёлты » 11.05.17 15:16

Всё у тебя нормально, строгай третьего ребенка

Ты сделал мой день :lol:
И мой тоже :lol:
на полу лежу

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 22.11.18 21:45

Каблук, Камрад посту уже год,и не актуально :D

Стасян39
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.11.18 23:34
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Стасян39 » 22.11.18 23:39

Да, прочёл это всё, и понял - это наверно про меня, потом присмотрелся, нет, не совсем, Дракон пишет... У меня та же ситуация в корне... Я ещё не вышел из состояния тремора, развод 10 декабря... Сложно представить правда это всё...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.18 23:50

Стасян39, дак пили свою тему, чоуж сисьГе мять. :mrgreen:

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 23.11.18 19:57

Стасян39, Знаешь камрад,я бы ее уже переписал эту тему,но пусть все остается как было

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Камрады,пришли сообщения от ББЖ, ребенок очень болеет,решил поехать.Два колеса афобозола сделали свое дело,пыталась виноватить во всем,и с бабами я шляюсь и дети нах ненужны,сидел спокойный как танк.Побыл с дочерью минут 15 и уехал,пока ненакрывает ну думаю это пока

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Hooligan8 » 24.11.18 23:51

RedDragon писал(а):
23.11.18 20:04
Стасян39, Знаешь камрад,я бы ее уже переписал эту тему,но пусть все остается как было

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Камрады,пришли сообщения от ББЖ, ребенок очень болеет,решил поехать.Два колеса афобозола сделали свое дело,пыталась виноватить во всем,и с бабами я шляюсь и дети нах ненужны,сидел спокойный как танк.Побыл с дочерью минут 15 и уехал,пока ненакрывает ну думаю это пока
Автор, судя по твоим постам, ты еще слаб. Вот приехал ты к дочке - она же болеет - за кой черт ты сидел и слушал ббж? 15 мин?????? помог чем???? дочку то видел???? Не ври себе - приехал ты к ббж с влажными мечтами. Открою секрет - не будете вы бегать по ромашковому полю под радугой.

ББж твоя будет периодически тебя прогибать - знаешь как? - дочка заболела, дочка скучает, дочке надо стол собрать и т.д. Будешь ты там появляться чаще, чем нужно. А потом она напомнит какие минеты делать умеет, потом анал, борщи....и тут выше писали, третьего заделаешь)))...Остынь. Афобазол имеет накопительный эффект, через неделю-две. Ты не самовнушайся, что выпил 2 колеса и вуаля - непробиваем.
Бабы эмоционально сильнее - ты думал, что сидел как танк -внутри небось желал видеть ее голой, поверить в чудо - чтоб по щелчку пальцев вернуть время до знакомства с той парочкой и не допустить. В общем говоря, что пока не качает - это тебя как раз качает.
Нужна ли тебе сейчас помощь или нет. я не знаю. Какие цели преследуешь?

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Безупречный » 25.11.18 05:45

skif150763 писал(а):
19.11.18 16:44
...Появится истинное лицо шалапутной бабы...
RedDragon, брат, тренируй в себе заранее олимпийское спокойствие, без слов, от наречия совсем. Я пару раз косячнул и теперь разгребаю, но там "органы" особенности профдеформации. Держись! Спорт лечит.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 25.11.18 11:12

Hooligan8, Камрад, подпишусь под каждым твоим словом. При полной тишине от неё чувствую себя спокойнее, но как только пинганула, сразу чуть ли не в трясучку, и это из-за буковок на экране :facepalm:, хочу стать равнодушным к этой женщине более нечего ненужно

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Hooligan8 » 25.11.18 11:24

RedDragon писал(а):
25.11.18 11:12
Hooligan8, Камрад, подпишусь под каждым твоим словом. При полной тишине от неё чувствую себя спокойнее, но как только пинганула, сразу чуть ли не в трясучку, и это из-за буковок на экране :facepalm:, хочу стать равнодушным к этой женщине более нечего ненужно
Однозначно время поможет, а сократить срок можно лишь санчасом, точнее никаких контактов с ней и детьми. Какое то время точно надо, месяц, два. Дети все равно твои (если ты уверен что твои) и не денутся никуда. В голове ты все равно будешь все прокручивать не раз. Но если делать это без её присутствия, ты откроешь для себя всю мерзость, и станет пох на нее. Твоя зависимость от нее это привычка, вредная, как сиги и алко, избавляйся так же.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 25.11.18 13:03

Hooligan8, Опыт с курением был, завязал уже как 5 лет .На алкоголь тоже ровно, хотя вчера попили с друзьями в ночном клубе, ещё не наглядная что-то написывала в watsapp, итог я сегодня в депрессии. Бабу закинул в чёрный список, бухло и ночные клубы тоже нахер, только самооценка в минус и апатия к жизни ^sad^

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение УправлениеПаролями » 26.11.18 00:14

Hooligan8 писал(а):
25.11.18 11:24
Однозначно время поможет, а сократить срок можно лишь санчасом, точнее никаких контактов с ней и детьми. Какое то время точно надо, месяц, два.
Скоро будет год как санчас. Причём, не по моей инициативе. Сердце по детям до сих пор тоскует.
Думаю, что детям уже давно пофигу.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение Hooligan8 » 26.11.18 09:59

УправлениеПаролями писал(а):
26.11.18 00:14
Скоро будет год как санчас. Причём, не по моей инициативе. Сердце по детям до сих пор тоскует.
Думаю, что детям уже давно пофигу.
Тоже вижу редко очень. В голове всегда держу фразу, что дети, живущие не со мной - не мои дети. Если ситуацию не изменить без унижения и вреда для себя (выпрашивать общение, бегать по судам и тп), не вижу смысла бодаться с бж. Жизнь у меня лично одна. Просирать лучшие годы на борьбу, заведомо проигрышную не впечатляет. Ребенок жив здоров, крыша еда есть - ну и ладно.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 02.12.18 10:57

УправлениеПаролями, Привет Камрады,мне моя ненаблядная наоборот пытается детей почаще давать,на этих выходных даже ночевали у меня.Правда младшая ныла за мамой,потом успокоилась и уснула.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
с ненаблядной общения практически ноль,пришлось перекинуться парой слов по детям не более того,везде в чс она.
По разводу что-то тишина с суда,хотя обещали оповестить смской.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
По душевному самочувствию особо не очень,апатия на все,к семейке ББЖ ненависть лютая,не знаю чем это объяснить но желание передушить сволочей :twisted:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение skif150763 » 03.12.18 12:40

Теперь финансовые траблы шлёндры- это проблемы уаси. Кто девочку ужинает, то её и танцует. Только для детей.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
RedDragon писал(а):
02.12.18 11:03
к семейке ББЖ ненависть лютая,не знаю чем это объяснить но желание передушить сволочей
Это качельки. Пройдёт. Ненависть дави физухой. Б.лядь- это навсегда и Оноре де Бльзак был прав, говоря, что не встречал женщин изменивших один раз. Это же такой кайф драйв запретных эмоций. Теперь пусть сама, сама.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 03.12.18 18:24

skif150763, Про финансы согласен Камрад на все 120 %, лишние деньги не перечисляю, не исключено что Василий там явно не один, вот пусть и танцуют :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
На работе физически работаю, к вечеру вообще нет сил думать о Васях, о Ббж пох как- то.Но уехать все равно планирую, с этой дыры, камбеки автоматом исчезают, да и работу надо менять устал я.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение skif150763 » 04.12.18 12:17

Вообще не о чем разговаривать с дважды иудой. Только по ддетёнкам и только через родоков.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 04.12.18 18:57

-^- спасибо форуму и всем камрадам за помощь, как и многие Алени стараюсь выползать, думаю получится у меня.Бывает конечно накатывает тоска о той жизни, но не в которой моя женщина Иуда как написали выше, очень жаль моих детей из-за твари они теперь видят отца только 2 раза в неделю.Я забил на свое развитие, на работу которая нравилась мне, я отдал жизнь человеку который наплевал на меня, вероломно засадив топор в спину и самое главное не ждёшь всего этого,почему не сделать как человек? Подай на развод и иди еб*** до потери пульса, интереснее за спиной..

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
:facepalm: Качает меня

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение alex1990 » 04.12.18 19:02

RedDragon,
так всех качает/ло. Поставь цель и иди.
Меня больше всего качало, когда времени докуя свободного было.
Нет времени- нет качелей.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

12 лет Семейного Счастья.Измена,Развод.Нуждаюсь в помощи

Сообщение RedDragon » 07.12.18 21:24

Привет уважаемые Форумчане,ну что сказать,мой санчас провален нахрен,баба пробилась со страницы дочери вуступил в перепалку,качает мама не горюй хоть в петлю.Сказала что ты и без прицепов нахер не кому не сдался(Дурак начал ей лить что ты шалава и с двумя детьми кроме как на пое***** не нужна),что имела ввиду незнаю но самооценку уронила,подаст на алики а это 33%, мало ей денег понимаешь,из приятного развод 20 декабря.Со всех соц сетей удалился от греха -^-

Отправлено спустя 17 секунд:
Как же мне хреново :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Поныть больше некуда :facepalm: ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Мне уже абсолютно все равно нужен я буду кому или нет,просто хочу безразличие к этому человеку :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, gergeges и 42 гостя