Как жить с ней и ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 24.05.17 22:31

Итак..
Мне сейчас 34 ей 33 Познакомились мы на заводе, где я был простым рабочим ну и она впрочем работала в том же цеху
Все как то закрутилось завертелось, общие пьянки и гулянки - не заметил как оказались в постели. Встречались где то год я даже намутил нам жилье(квартира сестры сдавалась, мы выгнали квартирантов и начали в ней жить) Притирались долго , около года- полутора иногда ругались(она очень гордая и обидчивая)
Я учился в институте заочно, она работала- это продолжалось где то год// Потом обстоятельства изменились, нам пришлось переехать к моим родителям в трешку , у нее была первая беременность - закончилась выкидышем я и она очень тяжело переносили это//Забеременнела и как раз меня сократили с работы, я долго не бегал устроился работать на другой завод, как раз заканчивая 6 курс института.
И вот она родила, все было вроде как хорошо до этого момента- ухаживала за ребенком а я сдавал последние тесты и диплом
С сексом стало напряженнее как только она вышла на работу, похорошела стала ходить на фитнес худеть, и всячески содержать себя в порядке, но секс как с бревном(редкие случаи конечно проскальзывало ее внимание но это было так редко что можно до достижения ребенком 5 летнего возраста по пальцам пересчитать)
И вот я уволился с завода и пошел работать менеджером, денег поначалу было только только - жили по прежнему у моей мамы, жена постоянно жаловалась что и то не так и это не то(сложно видите ли двум женщинам на одной кухне)
Секс как таковой почти пропал , практически из под палки и без удовольствия
Так прошло пару лет, у меня начались командировки по работе на день-два в неделю денег прибавилось, купили машину но семейной идиллии так и не было - я не понимал что творится
На новогодний кооператив она ушла в 6 вечера , пришла в 5 утра - основание - загулялась водители она/
Я пообижался недельку и простил, а внутри началось.. что такое как так? Секс так и не появился(так раз в неделю если звезды благосклонны)
Переехали в квартиру которая досталась мне по наследству до замужества(до этого в ней жил мой родственник, и не мог выгнать вот так сразу)
Основал свою фирму стал хорошо зарабатывать, ездили на юга отдыхали//Кстати хозяйка она хорошая , готовила хорошо всегда и прибиралась вроде вовремя но душой как то ко мне не лежала.
В новой хате сделали ремонт жили одни , ребенку уже 7лет
И вот опять корпоратив и до утра потом девичник до утра
И вот я палю переписку с Васькой, как он по ней скучает и хочет что то там повторить....

Отправлено спустя 31 секунду:
Сейчас соберусь с мыслями и продолжу

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Просто_чел » 24.05.17 22:43

фрезеровщик писал(а):
24.05.17 22:32
как только она вышла на работу, похорошела стала ходить на фитнес худеть, и всячески содержать себя в порядке, но секс как с бревном
Динь-динь-динь, колокольчик звенит...



Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
фрезеровщик писал(а):
24.05.17 22:32
И вот я палю переписку с Васькой, как он по ней скучает и хочет что то там повторить....
Чорт побери, как в воду смотрел. И чего это я не удивлен ни в одном месте ? :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.17 22:53

Просто_чел писал(а):
24.05.17 22:47
Динь-динь-динь, колокольчик звенит...
По нонешним временам ента ужо не колокольчик, а набат, нет-НАБАТИЩЕ. :lol: :lol:

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 24.05.17 22:54

Васька этого я знаю, он работает с ней на заводе- том же где я работал//Мало того за пару лет до того как переехать в новое жилье жену пригласили работать в заводском отделе перебирать бумажки и я с удовольствием утвердил это обстоятельство обосновывая это тем что будет работать в чистой одежде(несмотря на минус к зарплате)
Поставил ультиматум чтоб уволилась чтоб и искала другую работу( она сказала что любит меня и это общение было ошибкой и благ бла бла)
Но прошивка моя начала сбоить
Притом жена стала говорить что ее не отпускают просят немного поработать- короче не уволилась она а стала более осторожной, стала немного ласковее что ли
И вот проходит пару месяцев я распив дома с ней бутылочку вижу как тел ее загорается и пишет опять Васек
Я пьяный в машину переезжаю пару дворов и жалеть себя и спать//
Утром встречаюсь с Васькой, он горит любовь все дела а я говорю приезжай и забирай ее с вещами и ребенком //Прихожу домой и ей говорю чтоб убиралась, она ретируется к Сестре(благо у сестры однушка в том же городе) Пытаюсь уйти на Санчас (форум года 2 штудирую) через 20 дней ржа пишет люблю немогу давай встретимся убью себя- я прогибаюсь и забираю ее сначала в постель, потом и ребенка привожу//
И вот с января по апрель отношения натянутые вроде как она старается но я постоянно на стреме, я сижу и жду, присматриваюсь к ней
У меня командировки то день то неделя, то дома пару недель могу просидеть
Специально секс не навязываю ей - смотрю как она себя со мной вести будет.В общении все хорошо, не задираю _ секса не требую)
А в мае у меня днюха и мне накануне пришлось уехать, и вот еду я домой а рейс задерживают знаю что приеду только на след день в обед//
была как раз пятница ночь и жена сказала что поедет к сестре переночевать... я пишу ей что у меня плохое предчувствие

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Olegman » 24.05.17 22:59

фрезеровщик писал(а):
24.05.17 22:32
Переехали в квартиру которая досталась мне по наследству до замужества
автор за кого ты замуш вышел?

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 24.05.17 23:06

Она мне позвонила в 00-30 спросила успеваю ли я на поезд домой(волнуется ж) пожурила моего напарника что не смог забрать и сказала что пошла спать(голос трезвый),потом говорила что водку пили с сестрой
И вот я всю ночь кукую на вокзале В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ПРиезжаю я домой
1.В ванне разложены станки для бритья(раньше старалась убирать)торопилась видимо
2.Духи отсутствуют на стиральной машине(К сестре же поехала нужно надушиться наверно)
3.Приехала домой дарит скромный поцелуй и ВНИМАНИЕ коробку с пирожными за 100 рублей - ей богу Я ФШОКЕ)
4.Сумку то на табурет то шарф положит на нее то уберет с табурета(ну я глянул потихоньку когда отошла)
там трусы запасные лежат ООООО
5.Краем глаза смотрю на нее - на ней черное белье дорогое - которое я ей купил
. продолжение следует

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Olegman писал(а):
24.05.17 22:59
автор за кого ты замуш вышел?
За кого , за кого
За ту которая как я думал что то ценит в семье и взаимопонимании и менял все по своей мерке

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
КАК по книжке с арифметикой пупкина с картинками

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
И вот я спокойно, ничего ей не говоря ложусь спать- на секс даже намека не делаю
Едем к теще - как раз 9 мая отмечаем днюху туда сюда
Возвращаюсь в город, она уходит на работу а я спрашиваю у ребенка
А ты доча с кем спала? - С тетей говорит дочь! А мама кино интересное осталась на кухне досматривать)))
И тут остапа понесло

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Я нашел в одноклассниках жену этого васи позвонил ей и встретился/ОНа мне рассказала что не живет с ним как раз с того дня как я застрял в командировке (она ушла днем того дня) , она ушла с 2 детьми так как не могла терпеть издевательств и скотского отношения к себе ну и порассказала что все знает про них и неоднократно пыталась связаться с моей женой и поговорить//А он оказывается рассказывал ей своих похождениях, спрашивал у нее как ему быть когда я женку свою выгнал))(кстати и мне звонил - грит возьми обратно он скажет как с ней себя вести)))
И вот я делаю селфи с ней и отправляю жене)
Она приходит с работы(с собой захватывает сестру якобы для поддержки), говорю ей спокойно что подаю на развод и чтоб она убиралась с моей жилплощади и сруливаю в командировку на 2 недели не пишу не звоню ее тел заблокировал//
Прорвалась в ваттсапп и прислала фотку с юридического сайта - типа я ее не могу выгнать из дома(она и ребенок прописаны были мной у меня)

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Я вернулся буквально позавчера собрал доки и подал на развод(вчера) // пришел домой а там она, я молчу она молчит.
Давай говорю поговорим- она выдает что никуда не уедет - ты нас выгнать не сможешь, мы милицию приведем, я знаю свои права и так далее....
Виноватить пытается, но уже поздно
ВОТ я и решил написать комрады//Видеть ее не могу, к дочке нет претензий она любит меня- она не видела от меня зла.
Жена говорит что не съедет до 18 летия дочери а я не знаю как с ней существовать(дома прибирается посуду моет, кушать себе и дочке готовит)Даже походу мне раз котлет пожарила я есть не стал- мало ли

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ЕЙ сказал чтоб подумала о дочке, чтоб она не видела нашей ругани
Попросил съехать от меня мирно
Я вроде готов жестить(выкидывать ее вещи из квартиры, ругаться с ней, докапываться по мелочам- ну сделать ее существование со мной адом///НО я не хочу портить психику дочери
НО и делать что то нужно

Моя и ее мать про это еще не знают, хотя я ей сказал что теще расскажу) хотя может это и подло звучит(хотел припугнуть что ли)

Отправлено спустя 51 секунду:
А к маме вроде пожить поехать стыдно что ли, да и насколько долго это продлится? Свой дом как никак есть

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Pando » 24.05.17 23:42

Проблема, да. Школа через два дня закончится. Отправь дочь в лагерь/ к бабушке/ в путешествие и выгоняй ббж. У нее другое жилье в собственности есть? Хоть доля?
Активы скидывай. Лучше сразу акции. Но можешь уравновесить долгами, как вариант. Раз своя фирма, что тебя учить.
К юристу - срочно. Раз она начала распечатки с юрфорумов кидать- война будет непростой. Думай как избежать подставы по " избиению ббж" об угол и побои снять- дело несложное. Живете вместе же.
Последний раз редактировалось Pando 24.05.17 23:49, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 24.05.17 23:47

Школа да
На след неделе дочка сходит 2 дня и ббж говорит что она уедет к бабушке(теще) на лето , но типа 1 сентября вернется....И ты типа нас не выгонишь
Еще сказала что 12 мая подала на алименты(эт скорее понты) - правда все документы у меня(у нее только ее паспорт)
Я алиби готов платить - только законно ребенку же
Хотя я зарплаты официальной уже года 4 не получал)
Есть у тещи дом в деревне сельский я по наследству не знаю что там и как (не интересовался но завтра узнаю у шурина или свояка )там доля должна быть ее какая то 1/2 как минимум если оформляли конечно

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Как раз и хочу выставить когда дочи не будет и поменять замки
ЕЕ вещи к ее сестре отвезу
Мебель из комнаты дочки можно к теще канеш на газели отправить в один конец но думаю пока об этом

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
БАБО говорит предоставляй жилье и мы съедем . вот как

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Pando » 24.05.17 23:57

Про половину фирмы не говорит? Видимо консультировалась уже и уверена, что это ей гарантировано . Личные счета очищай.
Про алименты- возможно и не понты. Сайт суда проверь. Ей ничего и не нужно кроме паспорта. Копия свидетельста о рождении ребенка у нее есть , в крайнем случае дубликат без проблем получит.
А вот ндфл 3 свой подними за эти годы. Раз зарплаты не получаешь, то какие доходы декларируешь? Дивиденды? Готовься к тдс.
Последний раз редактировалось Pando 25.05.17 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 25.05.17 00:00

Личные счета пустые, карточки и прочее- все в нале на руках
Про фирму и распил не заикалась
Я ген директор - стоит ли боятся за счета Фирмы?
Счета фирмы хм деньги приходят и уходят постоянно

Аватара пользователя
Djonik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.07.12 19:04
Откуда: Германия

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Djonik » 25.05.17 00:03

Дочку оставляй у себя, а бабу в направлении мужского полового органа,жилье до брака получено, поэтому она прав на нее не имеет, и ты не должен ничего ей предоставлять. Как каникулы начнутся,дочку в лагерь, вещи собрал бабины и выкинул из квартиры, будет рваться назад,не ведись,санчасти ждёт тебя.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Pando » 25.05.17 00:04

Плохо, что не заикалась, значит юрист ее уже консультирует. Вариант ареста в обеспечение иска конечно почти невероятный, но хз

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Djonik,
Как ты практически представляешь санчас с ребенком? Она маме дверь откроет. Ррс именно в таком порядке. Пока не развелись и не прекратил регистрацию санчас будет нарушаться приставами и участковым :)

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 25.05.17 00:07

Pando писал(а):
24.05.17 23:57
Про половину фирмы не говорит? Видимо консультировалась уже и уверена, что это ей гарантировано . Личные счета очищай.
Про алименты- возможно и не понты. Сайт суда проверь. Ей ничего и не нужно кроме паспорта. Копия свидетельста о рождении ребенка у нее есть , в крайнем случае дубликат без проблем получит.
А вот ндфл 3 свой подними за эти годы. Раз зарплаты не получаешь, то какие доходы декларируешь? Дивиденды? Готовься к тдс.
ндфл 3 подниму
Ничего не декларирую
Дивидендов нет кроме небольших процентов на смешные суммы на карточках
Сайт судебных приставов по нашей области не показал ничего

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Pando » 25.05.17 00:09

фрезеровщик,
Гендиректор или владелец? Писал же " своя фирма" (с)
Кто собственник ? Если наемный гендиректор- выплачивай зарплату себе в 4 минималки примерно.

Отправлено спустя 48 секунд:
Сайт не приставов а суда пока.

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 25.05.17 00:13

Pando писал(а):
25.05.17 00:07
Плохо, что не заикалась, значит юрист ее уже консультирует. Вариант ареста в обеспечение иска конечно почти невероятный, но хз

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Djonik,
Как ты практически представляешь санчас с ребенком? Она маме дверь откроет. Ррс именно в таком порядке. Пока не развелись и не прекратил регистрацию санчас будет нарушаться приставами и участковым :)
У Васька я знаю от его жены есть юрист грамотный. Деньги с фирмы слить не вопрос но работать как то надо, что посоветуете ?
Санчас с ребенком не представляю , ребенок уедет к теще - вещи жены вывезти и куда нить на пару недель
Хотя есть вероятность что дверь взломают(хотя не факт что она пойдет на это)
А что в сентябре? за 3 месяца до сентября разведут канеш - а дальше?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Magnum_357 » 25.05.17 00:15

фрезеровщик писал(а):
24.05.17 23:53
и поменять замки
Вот об этом хотел написать. Обязательно так сделай и дуй к юристу, пусть тебе всё подробно расскажут. Когда ты будешь её "выставлять" за дверь, милицию она вызовет под любым предлогом и ложь подаст под любым соусом. Она тебе просчитала за годы жизни и поняла, что на криминал не пойдешь, аленить будешь и теперь сидит у тебя на голове, какает и улыбается, ведь не каждый рогоносец стерпит такое скотское отношение.
Думаю, когда замки сменишь, она будет манипулировать ребёнком, будь к этому готов!

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 25.05.17 00:19

Pando писал(а):
25.05.17 00:10
фрезеровщик,
Гендиректор или владелец? Писал же " своя фирма" (с)

Кто собственник ? Если наемный гендиректор- выплачивай зарплату себе в 4 минималки примерно.

Отправлено спустя 48 секунд:
Сайт не приставов а суда пока.
Я сам ген директор (не наемный) но есть половина фирмы на другого человека(он официально не устроен)
Я себе не начислял зарплаты - ну наверно и в штат не брал
Плохо разбираюсь в этом блин/завтра все точнее узнаю
Моя доля 50 проц в уставном капитале фирмы и друга 50 проц а капитал 10000 руб)

Сайт суда по нашей области, меня , по крайней мере мою фамилию не находит

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Magnum_357 писал(а):
25.05.17 00:15
Вот об этом хотел написать. Обязательно так сделай и дуй к юристу, пусть тебе всё подробно расскажут. Когда ты будешь её "выставлять" за дверь, милицию она вызовет под любым предлогом и ложь подаст под любым соусом. Она тебе просчитала за годы жизни и поняла, что на криминал не пойдешь, аленить будешь и теперь сидит у тебя на голове, какает и улыбается, ведь не каждый рогоносец стерпит такое скотское отношение.
Думаю, когда замки сменишь, она будет манипулировать ребёнком, будь к этому готов!
Да вроде как готов
От нее и ребенка не санчасился толком, к ребенку качели
К ней незнаю даже, голова кругом - как она могла))) все случилось что ж теперь ныть

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Magnum_357 » 25.05.17 00:26

фрезеровщик писал(а):
25.05.17 00:24
к ребенку качели
И она этим воспользуется, не сомневайся

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Кеша » 25.05.17 00:26

фрезеровщик писал(а):
24.05.17 23:39
Жена говорит что не съедет до 18 летия дочери
Подавай-ка ты дорогой документы на ОМЖР.
Думаю у тебя шансы хорошие. Ребенок по факту с тобой ведь живет.
Подготовься только.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
фрезеровщик писал(а):
24.05.17 23:39
я есть не стал- мало ли
Умница. Дома больше не ешь.

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 25.05.17 00:29

Сейчас заблокировал(в черный список ее тел) ,тещи, ее сестры,
блин дочку тоже блокировать?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Pando » 25.05.17 00:29

В личке посмотри.

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение фрезеровщик » 25.05.17 00:31

Кеша писал(а):
25.05.17 00:27
Подавай-ка ты дорогой документы на ОМЖР.
Думаю у тебя шансы хорошие. Ребенок по факту с тобой ведь живет.
Подготовься только.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Умница. Дома больше не ешь.
документы на ОМЖР это после развода? Или сейчас можно?
Что там надо
Подготовиться это как

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Pando писал(а):
25.05.17 00:29
В личке посмотри.
Пусто пока

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Кеша » 25.05.17 00:36

фрезеровщик писал(а):
25.05.17 00:31
Подготовиться это как
У камрадов поспрашивай. Сходи к юристу.
Создай тему в юридическом разделе.

Я ОМЖР не проходил, так что тут не лучший советчик.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как жить с ней и ребенком

Сообщение Добряк » 25.05.17 00:41

фрезеровщик писал(а):
24.05.17 23:39
хотя может это и подло звучит
Действительно подло.
Она-то с тобой порядочно и ты соответствуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость