моя история. 20 лет..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Alex7399 » 03.06.17 03:31

Привет всем!
Мне 44, ей 39. Прожили ровно 20 лет. Две дочки 18 и 12 лет.Все годы она была кроткой и нежной. Часто ревновала без повода. Доходила до абсурда.
Но обо всем по порядку. Я достаточно неплохо зарабатывал, но в один прекрасный момент, фирма с которой я сотрудничал претерпела рейдерство. В итоге появились финансовые проблемы. Кроме того - у нее не было ни одной подруги С утра до вечера- уборка, глажка, стирка. Эх, если бы знал, что в этом и есть вся прелесть. Кроме этого бабам ничего нельзя позволять делать! Ну ладно, устроилась работать в магазин- не понравилось. Поиски работы привели ее на фабрику в ОТК. Тут вся история и развернулась! Сначала стала сильно требовательной- цеплялась к каждому волоску под мышкой,который не выбрил, и так далее. Но и постоянно хотела нежного общения, секса. Я приходил запаханный с работы- не до ласк было. В один прекрасный день я узнал, что напилась у сестры наливки. Сестра позвонила и попросила забрать ее. Когда пришел- обнаружил, что обе сидят закрывшись в комнате и моя сквозь слезы что-то повествует сестре. Я ее позвал попить чай- дабы отрезвела. Тут за столом она и выдала фразу, что изменила. Сказано это было при младшей!!!Так как была в жопу бухая- не предал ей значения. Мыслишка однако закралась. Начал наблюдать. Прежде всего - телефон. Она его носила чуть не в трусах. Спать ложилась- клала возле подушки. Подозрения усиливались другими признаками- стала очень стервозной, истерила, пропадала на несколько часов. Потом телефон заглючил и попросила купить ей новый. На старом все почистила. Я попробовал карту памяти из телефона в компьютер вставить. в папке ватцап ( отправленные) обнаружил 2 картинки с любовно- романтической блевотиной. Начались скандалы. На вопрос - кто пишет по ватцап- ответила фиг знает- мне пишут и я отвечаю. Естественно понял, что дело нехваткой кальция стало по-пахивать. Настроение в говно! Работа не идет в голову. Спал по 2-3 дня в неделю. Начал подключать мозги. Сначала подключился к аккаунту гугл. Из списка номеров выделил подозрительные и потом нашел. От найденного охирел. Охранник с работы. 51 год. Все мои попытки образумить ее приводили к истерике с фразой развод и далее. Через несколько дней молчания сама приползала. Мирились, секс и по новой.
Старшая дочь стала подозревать маму. И последняя капля- дочь берет ее трубу и залазит в нее. После этого устраивает истерику мамаше.
Там этот фрает предлагал встретиться. фраза дословно: " Мы сможем сегодня увидеться солнышко"!!! Моя в отказную- типа баба писала. Я ничего не сказал про то, что лажу по ее действиям в сети. Но сказал, что это мужик. Она собрала манатки и ушла к теще. Требует развод.
Сейчас не общаюсь. Начал читать форум. Настроение- в говно. Усиленно занялся бегом и работой. Главное что меня озлобило- не то, что было или не было, а моральное предательство.
У жены целая орда поддержки. С моей стороны - ни одного человека. Старшая дочь задала вопрос- как можно так лицемерить?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Хотелось- бы вернуть все как было, но как было- не получится, это я четко понимаю, так как сам изменился. Свою ошибку не признает, меня все время обвиняет. Понятно, защитная бабская реакция. Вот думаю, что делать. Глупо и бездарно. Что дальше делать? Пока держусь. Стараюсь выдержать условия санчаса. Знаю, что рано или поздно приползет. Хотел бы просто вернуть. Стоит ли? На каких условиях?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Тот хахаль из себя ничего не представляет. Сперва хотел отпиздить, но когда посмотрел- жизнь и так потопталась по нему. Нет ни детей ни нормального дохода. За несколько лет сменил 3 бабы. Его бывший начальник- мой друг. Я спросил о том- что о васке можно сказать хорошего. В ответ услышал- ничего! Жадный до ужаса! Даже фамилия- Бобик. упс, катался по-полу от смеха!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Волшебник » 03.06.17 04:21

Развод Распил Санчас
Все стандартно у тебя
Она тебя уже не любит и не полюбит

Бабская измена - не ошибка.
Вполне осознный шаг, который зрел в ней долго. Месяцами она к нему готовилась
Ошибка - это суп пересолить, или забыть соль в него кинуть.

Бабская измена - всегда предательство.
Баба влюбляясь в любовника полностью отстраняется от мужа
И больше его не любит и не полюбит.
Муж противен. Отсюда скандалы и истерики

Кури форум. Открывай темы в "Войне полов" и читай все
Со вопросом вернуть завязывай.
Ничего не вернуть.
Не любит она тебя. Ты для нее лишь банкомат и обслуга
Селяви

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Alex7399 писал(а):
03.06.17 03:40
Я спросил о том- что о васке можно сказать хорошего. В ответ услышал- ничего! Жадный до ужаса! Даже фамилия- Бобик. упс, катался по-полу от смеха!
А бабы именно таких и любят
Инстинктивно

Ты думаешь что на фоне Васька - ты супер мужчина?
Твоя баба так не считает
На фоне Васька - ты лошара

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

моя история. 20 лет..

Сообщение Babtist » 03.06.17 04:25

Вернуть всё как было невозможно, налицо адюльтер. На мой скромный взгляд необходим санчас. Не буду лукавить - скорее всего ты потерял жену. С изменницей жить по старому невозможно. Тебе придется решить-как скоро расстаться

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

моя история. 20 лет..

Сообщение Джордж » 03.06.17 04:40

Автор, подавай на развод не медля. Спасать там больше нечего. Она отсасывала и проглатывала у, сука, альфа-охранника с завода, сможешь с этим жить?

Плядь из жизни прочь, пусть идёт жить с охранником. Дочерям своим хоть достойный пример покажешь, как поступают с плядями.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Alex7399 » 03.06.17 05:03

Спасибо камрады за ответы! Сам сейчас на санчасу. Ни капли спиртного! Работа и спорт. К феям не бегаю. Противны все бабы, кроме дочек.
Волшебник писал(а):
03.06.17 04:25
Бабская измена - не ошибка.
Вполне осознный шаг, который зрел в ней долго.
Угу, и пытается оправдаться , меня винит во всем.
Волшебник писал(а):
03.06.17 04:25
На фоне Васька - ты лошара
Согласен, у каждого разные ценности. У Васька не было никогда ни семьи, ни детей. Живет для себя. Я все силы отдавал семье.
Джордж писал(а):
03.06.17 04:40
Плядь из жизни прочь, пусть идёт жить с охранником.
Он с какой-то бабой живет и в ГБ и уходить от нее не собирается, так как та очень перспективна- более диабетом и сохнет по-страшному. Видать Васек на квартиру рассчитывает.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Mimoshel » 03.06.17 05:05

Alex7399 писал(а):
03.06.17 03:40
Тут за столом она и выдала фразу, что изменила. Сказано это было при младшей!!!Так как была в жопу бухая- не предал ей значения. Мыслишка однако закралась.
Жжешь ! Поднял настроение на весь вечер.

Штирлиц шел по улицам Берлина и не понимал что-же выдавало в нем русского разведчика: то ли пилотка со звездочкой, то ли рация за спиной, то ли волочащийся сзади парашют.
Последний раз редактировалось Mimoshel 03.06.17 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Alex7399 » 03.06.17 05:05

Самое обидное- до детей все это дошло. Дочь меня поддерживала, но я попросил наладить отношения с матерью. Теперь сквозь зубы со мной разговаривает.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Mimoshel писал(а):
03.06.17 05:05
Жжещь ! Поднял настроение на весь вечер.
В плохое не хотелось верить.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Волшебник » 03.06.17 05:10

Alex7399 писал(а):
03.06.17 05:03
Живет для себя. Я все силы отдавал семье.
Ценности тут не причем
Баба живет инстинктами
Ее инстинкт распознал в тебе слабака (все для семьи)
А в том дяде - альфу (живет для себя)
Ты слит

Кури мат.часть
Ты думаешь что баба человек, только с сиськами
Что она в остальном как мужчина
Бабы другие
Ты за 44 года ничего о них не знал
Теперь тебя жизнь раком поставила
Пришло время узнать

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Mimoshel » 03.06.17 05:11

Alex7399 писал(а):
03.06.17 05:03
Согласен, у каждого разные ценности.
Да это биологическое. Ты, автор, жене просто stal противен, ей был нужен носитель другого ДНК, чисто на животном уровне. Плюнь и разотри, и не вздумай винить себя.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Волшебник » 03.06.17 05:15

Alex7399 писал(а):
03.06.17 05:06
Теперь сквозь зубы со мной разговаривает.
Кто? Дочь так с тобой говорит?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Mimoshel » 03.06.17 05:19

Автор прекращай заламывать руки и лучше расскажи что у тебя по полимерам, с кем дети, и т.д.
Смотри чтобы она у тебя документы и деньги не выкрала, и квартиру не вынесла.
Последний раз редактировалось Mimoshel 03.06.17 05:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Socrates
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.06.17 12:15
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Socrates » 03.06.17 05:19

Alex7399 писал(а):
03.06.17 03:40
Хотелось- бы вернуть все как было, но как было- не получится, это я четко понимаю, так как сам изменился.
В чем именно ты изменился? Хочу подробностей... и по пунктам.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Волшебник » 03.06.17 05:21

Он не был султаном. Там демократия в полный рост

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

моя история. 20 лет..

Сообщение Babtist » 03.06.17 06:35

Думаю что комбэк автора с розами и душевными словами- неизбежен. Хотелось бы одно сказать- не унижайся

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Волшебник » 03.06.17 06:36

А вообще ты автор вполне достоин свое участи
Если посмотреть на ситуацию вскрытия - ты вел себя как полное говно. Тебе в открытую заявили - Милый. Я блядую!
А у тебя лишь червяк завелся )
Просто ты слабое зависимое от пельменя говно!
И жена знает что ты зависимое говно, потому и пугает разводом тебя (!)
Говно любить невозможно для бабы
Все она сделала правильно

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Вадимчег » 03.06.17 06:36

Все стандартно, развод, распил, санчас. Житье с ней ни к чему не приведет. Да и самое главное объясни старшей, что к чему и почему развод, она должна знать. Младшей пиздоклубок из ббж и ее сестры объяснит какой ты Казел и не уделял внимания. Подрастет потом сама поймет или сам расскажешь.

Семьи нет, спасать нечего, автор ты не один такой, тут многие через это проходили.

Так и самое главное что по плимерам? Квартиры, машины, деньги на кого оформлены, куплены в браке? Берешь все доки и бегом к юристам.

Vladim33
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.17 07:39
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Vladim33 » 03.06.17 06:37

Alex7399 писал(а):
03.06.17 03:40
Хотелось- бы вернуть все как было
Даже не думай все возвращать,это уже конец семье.Почитай мою тему.Камбэк это зло,потеряешь здоровье,время,деньги и все равно будет развод,только с худшими последствиями.Правильно тебе здесь камрады говорят,баба тебя слила и любовь больше не вернется.Будет тяжело,но по другому никак.Если что пиши в личку,у меня сейчас примерно такое же состояние как у тебя.А за свою бабу забудь,думай о полимерах и чем быстрей тем лучше для тебя.Даже надежды не оставляй себе о "все вернуть",это невозможно уже.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Alex7399 » 03.06.17 07:13

Волшебник писал(а):
03.06.17 05:15
Кто? Дочь так с тобой говорит?
Да. И скорее всего из-за моей просьбы примириться с матерью, так как выпускной на носу.
Mimoshel писал(а):
03.06.17 05:19
по полимерам,
юрист уже работает.
Mimoshel писал(а):
03.06.17 05:19
с кем дети
дети сейчас с ней.
Mimoshel писал(а):
03.06.17 05:19
Смотри чтобы она у тебя документы и деньги не выкрала, и квартиру не вынесла.
Самая главная ценность- мои мозги и руки. Тут она ничего не сделает. По документам в Казахстане их собственно нет. Все в электронном виде и ни одна сделка не может быть совершена без согласия обоих- таков закон!
Волшебник писал(а):
03.06.17 05:21
Он не был султаном. Там демократия в полный рост
Просто уважение. Было.
Babtist писал(а):
03.06.17 06:35
Хотелось бы одно сказать- не унижайся
Спасибо. Не дождется. Теща требует, чтобы на развод подавал. ответил- что сама заварила, пусть бежит подавать. Вперед и с песней!
Волшебник писал(а):
03.06.17 06:36
А вообще ты автор вполне достоин свое участи
Если посмотреть на ситуацию вскрытия - ты вел себя как полное говно. Тебе в открытую заявили - Милый. Я блядую!
А у тебя лишь червяк завелся )
Просто ты слабое зависимое от пельменя говно!
И жена знает что ты зависимое говно, потому и пугает разводом тебя (!)
Говно любить невозможно для бабы
Все она сделала правильно
Спасибо за добрые слова ( без обиды)! даже поржал над собой!
Волшебник писал(а):
03.06.17 06:36
И жена знает что ты зависимое говно, потому и пугает разводом тебя (!)
Вот тут обломиться!
Вадимчег писал(а):
03.06.17 06:36
Квартиры, машины, деньги на кого оформлены, куплены в браке?
Машина и квартира, где живет мама- на мне, а основная квартира- на ней. Делал так специально- когда большими бабками крутишь- местные бандиты в погонах могут заинтересоваться.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Mimoshel » 03.06.17 07:22

Alex7399 писал(а):
03.06.17 07:13
Теща требует, чтобы на развод подавал. ответил- что сама заварила, пусть бежит подавать. Вперед и с песней!
Не ведись на дешевые манипуляшки. Делай то, что выгодно тебе, и не пытайся кому-то что-то там доказать. Если решил что тебе нуже развод, иди и подавай, и плюнь на мнение окружающих. Если нет, то не подавай.

Аватара пользователя
Socrates
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.06.17 12:15
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Socrates » 03.06.17 07:50

Socrates писал(а):
03.06.17 05:19
Alex7399 писал(а): ↑03.06.17 03:40
Хотелось- бы вернуть все как было, но как было- не получится, это я четко понимаю, так как сам изменился.
В чем именно ты изменился? Хочу подробностей... и по пунктам.
Повторяю вопрос.
Но Ваша невнимательность к главному уже уменьшает мой интерес к Вам.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Поднимающийся » 03.06.17 08:12

Alex7399, автор, "слушай сюда" (с). В твоей теме на этот момент, отметилось в среднем три-четыре достаточно опытных камрада. Продолжай диалог именно с ними, так будет продуктивнее в твоем случае. Новорегов - лесом. Рано им еще советовать.
На острые словечки и фразы внимания не обращай, это не хамство, а волшебный пендаль, чтобы ты мог смотреть на свою ситуацию критически, через призму своего аленизма. Так что ищи зернышки в постах в твой адрес.
Кури форум. Вдумчиво и по-многу.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

моя история. 20 лет..

Сообщение Джордж » 03.06.17 08:24

Alex7399 писал(а):
03.06.17 03:40
У жены целая орда поддержки. С моей стороны - ни одного человека.
Комрад, да с тобой пол страны! Не раскисай! Вот почитай тему тёзки своего, очень поучительная и грамотно выплыл парень.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=179

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Пшёлты » 03.06.17 08:47

Автор, - для тебя сейчас главное - дети и полимеры. Спасай имущество, лядь не должна ничего получить.
Ну и само собой - подавай на развод.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

моя история. 20 лет..

Сообщение Джордж » 03.06.17 08:48

Ты из какой палаты, Сократ?
[mod=Panzerbear]С планеты травоядных пресмыкающихся, прошу не флудить.[/mod]

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

моя история. 20 лет..

Сообщение Пшёлты » 03.06.17 09:57

Забыл дописать - автор, купи хорошего коньяка и передай его Бобику (васе), - ибо санитар леса выполнил свою работу.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
моя история. 20 лет..
Alex7399 писал(а):
03.06.17 03:40
цеплялась к каждому волоску под мышкой,который не выбрил,
Енто прокомментируй автор, ноги ты тоже бреешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик, tuslar и 28 гостей