Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Михаил1978 » 20.04.18 03:49

Красиво как в сказке. Поздравляю автор. Молодец,достойно наказал и расправился с плятью.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Кот- пилот » 20.04.18 10:33

Лаврентий писал(а):
15.04.18 21:50
Добрый вечер или время суток Камераден! :D Пришло время так сказать отчитаться о "проделанной работе".
-----------
С уважением у форуму. Лаврентий (в жизни Виктор). :D
Великолепно!
Отличный финал, аж душа радуется!
А то как заунывно начиналось: "идиот, идиот, идиот..."
Тут катарсис понимаешь, такая работа над собой проделана !-) Отличный пример для подрастающего ( и выросшего поколения)
С уважением!

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 21.04.18 23:15

Иван70 писал(а):
16.04.18 15:33
Виктор! Рад за тебя искренне, друг!
Мне всего 48 лет и я не чувствую себя старым! Есть силы жить и наслаждаться жизнью.
Правда суд по распилу только предстоит( процессы с 16 мая начинаются), но я уже мыслями в НОВОЙ жизни, без 50-летней ляди и предателя рядом. И она, эта жизнь, мне видится гораздо лучше и счастливее!.
Здоровья и счастья
Вот именно ВСЕГО 48 лет!!!! Держись Камрад, пили все что можно, жалость выбрось в мусорку, перед тобой ВРАГ.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Леший » 22.04.18 19:06

Лаврентий писал(а):
08.06.17 00:22
Потому что просрал преданного мне человека (мою первую жену) и предал своего ребенка рады манды и котлет ( первая плохо готовила). Поэтому и идиот.
Всё это куйня. Раз манда не устраивала и пожрать не мог нормально - значит правильно её на другую манду поменял. Не надо идеализировать людей. Идеальных не существует, и мириться с вечной сексуальной неудовлетвореностью с женой и мучиться с желудком - это возможно худший из сценариев жизни, а так автор, ты пожил, покутил, ну и платишь теперь по грехам своим.

Упс). Не заметил, что дело то было в прошлом году и всё уже позади!. Поздравляю!

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 13:41

Автору спасибо за историю.
Стиль написания вообще класс.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 15:53

Доброе время суток Камераден! Опять пришло время обратиться к форуму с вопросом на который у меня нет ответа от слова совсем. У меня все сложилось так как я описал выше. Все нормально, но... Моя мама попала в больницу, ее посещала БЖ. Потом так получилось, что моя дочь переругавшись с БЖ пошла жить к моей маме (к своей бабушке). БЖ примирившись с ней посещала ее там. Моя мама стала после всего что случилось общаться с БЖ, на мой вопрос отвечает, что она мать моей внучки. На день Рождения мамы БЖик приволок веник и поздравил ее. Я ничего не понимаю, что происходит. То что БЖик пытается залезть обратно понятно, здесь вопросов у меня нет. Почему моя мама которая все пережила вместе со мной и унижения и дележку имущества, что не прибавило ей лет начала так запросто опять общение с БЖ? Что это? С новой ОЖП у меня никаких проблем, все нормально.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 15:59

Твоя мама женщина.Все очень просто.Как бы то ни было,эти существа всегда находят оправдание себе и себе подобным.(ни в коем разве не хотел нанести оскарбления маме).Я после первого развода чуть в петлю не залез.Мама меня выцарапывала в жизнь.А теперь тепло и душевно общается с 1Бжихой.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:03

Lazarus писал(а):
26.10.18 15:59
Твоя мама женщина.Все очень просто.Как бы то ни было,эти существа всегда находят оправдание себе и себе подобным.(ни в коем разве не хотел нанести оскарбления маме).Я после первого развода чуть в петлю не залез.Мама меня выцарапывала в жизнь.А теперь тепло и душевно общается с 1Бжихой.
Так и я вот офигеваю. Практически и у меня тоже самое было. Причем матери БЖик орала что я моральный урод и многое другое. Все пережили, как только все наладилось, ооопссс подарочек :twisted:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
БЖик гавном и маму поливал, причем не только во время развода и ранее, какашки рекой лились, один раз года два, три не общались. А теперь хоп! И чаек вместе распивают.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 16:11

Да забей.Я матушке единственное сказал, что указывать с кем ей общаться ,я не могу ,но , если я подобие человека увижу в доме в своем присутствии,а,не приведи господь,у себя дома,в моё отсутствие,общение наше прекратится.Так же сразу сказал,что любая информация о той стороне мне приносит неприятные воспоминания и дискомфорт.Вроде поняла.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:18

Lazarus писал(а):
26.10.18 16:11
Да забей.Я матушке единственное сказал, что указывать с кем ей общаться ,я не могу ,но , если я подобие человека увижу в доме в своем присутствии,а,не приведи господь,у себя дома,в моё отсутствие,общение наше прекратится.Так же сразу сказал,что любая информация о той стороне мне приносит неприятные воспоминания и дискомфорт.Вроде поняла.
Так же и я сказал, но как то не комфортно себя чувствовать когда сзади опять кто то к тебе пытается подобраться и помогает человек которого по своей сути нет роднее. :twisted:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 16:20

Тебя мама одна воспитывала?

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:21

МММда, короче я в очередном акуе. :cry:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lazarus писал(а):
26.10.18 16:20
Тебя мама одна воспитывала?
Нет, у меня полная семья была, причем папа доминант абсолютный. Мама его всю жизнь пыталась сломать, но он так и ушел в могилу не сломленный.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение destiny » 26.10.18 16:26

Лаврентий писал(а):
26.10.18 15:53
Что это?
Проходил такое.
Причем моя мать до сих пор пытается усидеться на двух стульях. Поздравляют друг друга. Общение. Мне одно говорится, а там между собой ведут закулисье. "Так и живем " (с).

Иногда в голове возникает нетревиальная визуализация когда начинаю обдумывать такую алогичность и бессознательность поступков - захожу как-нибудь в гости к родителям и сидит это. Мило общаются. Смеются..
Начинает сжимать в груди.

Поддерживаю иммунитет просто - не интересуюсь, не вдаюсь в подробности. Знаю одно так было и будет и очевидные доказательства кулуарности мне не нужны. Пойми, что изменить ты ничего не сможешь, эта ситуация от тебя не зависит. Сохраняй нервы и спокойствие.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 16:28

До последней ситуации мама во мне видела своего ребёнка.Не больше ни меньше.Я был каким угодно,капризным,избалованным,странным,но ребенком.Уогда я сломал её мировоззрение,оставив сына себе,у неё поменялся взгляд.Теперь она во мне видит мужчину и слушает,что я говорю,поддерживает во всех моих поступках.Я сказал,что мне неприятно и она поняла.Не знаю, возможно я очень сильно поменялся,но отношение ко мне совсем другое.Кстати,как то недавно она мне сказала,что временами я веду себя как казел.Меня улыбнуло.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:31

Lazarus писал(а):
26.10.18 16:28
что временами я веду себя как казел.Меня улыбнуло.
"...сынок ты стал таким жестоким и циничным..." читаем между строк: козлом. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
destiny писал(а):
26.10.18 16:26
Поддерживаю иммунитет просто - не интересуюсь, не вдаюсь в подробности. Знаю одно так было и будет и очевидные доказательства кулуарности мне не нужны. Пойми, что изменить ты ничего не сможешь, эта ситуация от тебя не зависит. Сохраняй нервы и спокойствие.
Спасибо Камрад за совет. Так и будет: отмораживаюсь от ситуации. Мля вот только как бы в окно БЖиху не выкинуть если у матери застукаю. То что проблююсь так это точно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 16:34

Не мне прямо сказала,что поведение как у казла. Я улыбнулся,сказал,Мам ,ну все же мужики казлы.Ее тоже улыбнуло.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ты знаешь,у меня был такой случай.Пришел ,там животное.Я молча подошёл,нежно взял животное за шкирку,подвёл к двери и дал пинка под джеппу. :facepalm: Далее полетело её барахло.С матушкой после этого не общался месяца три,пока не поняла.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:41

Lazarus писал(а):
26.10.18 16:34
Не мне прямо сказала,что поведение как у казла. Я улыбнулся,сказал,Мам ,ну все же мужики казлы.Ее тоже улыбнуло.
Ммммда. Камрад вот задал вопрос в акуе, думал опять что именно у меня ситуебина особенная, а оказался обычный шаблон. :lol: Даже как то легче и веселей стало, ну все как у всех. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Lazarus писал(а):
26.10.18 16:39
Ты знаешь,у меня был такой случай.Пришел ,там животное.Я молча подошёл,нежно взял животное за шкирку,подвёл к двери и дал пинка под джеппу. :facepalm: Далее полетело её барахло.С матушкой после этого не общался месяца три,пока не поняла.
Подсяду. БЖиха с ментами связана. Когда разводились по 116 УК хотела законопатить. Хорошо прослушка дома стояла, а так бы звиздец был бы. ^sad^

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 16:45

То я тут и приживаюсь,пока не вылечусь.Тут как универсальная инструкция по эксплуатации,выскочила ошибка,открыл инструкцию,нашел ошибку,исправил. :D

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Буквальный поджопник.Тыльной стороной стопы.Не сильно,но это унизительно.Не думаю,что она потом будет пояснять следаку,что ей дали поджопник.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:53

Lazarus писал(а):
26.10.18 16:49
Тут как универсальная инструкция по эксплуатации,выскочила ошибка,открыл инструкцию,нашел ошибку,исправил. :D
Камрад я не читал твою историю, но то что надо следовать четко инструкциям АБФ понял абсолютно. Никаких размышлений, все четко пережевано тысячи раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Lazarus » 26.10.18 16:56

Я о АБФ и говорю. :D

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 16:56

Lazarus писал(а):
26.10.18 16:49
Буквальный поджопник.Тыльной стороной стопы.Не сильно,но это унизительно.Не думаю,что она потом будет пояснять следаку,что ей дали поджопник.
:lol: :lol: :lol: Да это будет звучать весело, но не очень. Может джопой по асфальту проехать, ипалом об стенку удариться и лепи потом отмазки до китайской Пасхи. Это я проходил, если бы не послушка был бы мандец. Менты и суд встают как правило на сторону этих недоразумений природы. ^sad^

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Иван70 » 26.10.18 19:23

Лаврентий писал(а):
26.10.18 16:43

Подсяду. БЖиха с ментами связана. Когда разводились по 116 УК хотела законопатить. Хорошо прослушка дома стояла, а так бы звиздец был бы. ^sad^
Привет.
Замучалась бы пыль глотать, как говорит наш президент.
Все дело в том, Вить, что надо, как говорит товарищ Папанов, бить аккуратно, но сильно.
Меня макака провоцировала на ББПЕ, кидаясь с кулаками месяц. Могла просто, проходя мимо, накинуться. Надоело. Пару ответок ладошкой( а она у меня тяжёлая) по загривку примативной самке отбили желание прыгать на меня с кулаками. Писала заяву 2 раза, один раз вызывала ментов.
Но куй ей - отказные. Потому что без свидетелей и без следов. хотя глупая старушко даже побои снимала( которых, ессно, не было)
Но, конечно, лучше без этого. Ибо выдержка как у меня далеко не у всех. И , почуяв " запах крови" , можно не остановиться.
Я сам, когда тварь третий раз за две недели в кровь отмудохала дочь, та позвонила на работу, ревёт в трубку. Я ехал, руки тряслись, задыхался - думал: убью сволочь!
А к дому подъехал, сразу не пошел.
звоню дочери: Катюша, ЭТА ушла? говорит - да.
тогда только пошел в подъезд.
Ибо реально, камрады, было бы животное там - не знаю, чем кончилось бы.
Так что держите себя в руках и обходите провокации.
Виктор! здоровья и удачи!

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 19:51

Иван70, Вань, не так то все просто. Менты естественно откажут в возбуждении уголовного дела и разъяснят право обращения в суд в порядке частного обвинения. Суд как правило макаки разведенки, поэтому я и написал затрахаешься отмазываться. ^sad^

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Иван70 » 26.10.18 20:48

Лаврентий писал(а):
26.10.18 19:51
Иван70, Вань, не так то все просто. Менты естественно откажут в возбуждении уголовного дела и разъяснят право обращения в суд в порядке частного обвинения. Суд как правило макаки разведенки, поэтому я и написал затрахаешься отмазываться. ^sad^
у нас в районном - мужики все :D
кстати, апелляцию макаки на решение районного( который я подкупил - сказано макакой мне в лицо :D ), в облсуде рассматривала бабо. Оставила в силе. Наверное, тоже я подкупил :lol:
От зверушко неразумное :facepalm:

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 26.10.18 21:10

Иван70, Хехе, по разводу в районном меня макакян РСП судила, накуевертила что в облсуде (БЖ на апеляцию подала) коллегия судей с окуевшими глазами спросила: а почему Вы не обжаловали, тут мол же пинсец. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Solemn и 20 гостей