Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Мейсон » 06.09.17 10:02

Автор, не все так однозначно.

Для того чтобы изменить описанный Вами сценарий, необходимо измениться самому, стать жестче, внимательнее к словам и поступкам, взять в руки руль и начать управлять своей семьей, стать хозяином,- это точно смогут немногие.

Потому что трудно это - стать мужчиной, а не полвичком для того, кто привык вытирать об тебя ноги. :twisted:
Гораздо проще построить новую лодку, а старую бросить. Чинить ее, конопатить дыры, а потом настраивать паруса и удерживать руль часто выходит себе дороже. :twisted:

Многие скажут: Ради чего все это? Зачем так напрягаться? И я соглашусь. Поэтому каждый выбирает свой путь сам, и упаси Господи меня советовать Вам в этом.

Так и живем. :evil: Как можем.

С ув. и пр.


Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 06.09.17 11:32

Мейсон писал(а):
06.09.17 10:02
Для того чтобы изменить описанный Вами сценарий, необходимо измениться самому, стать жестче, внимательнее к словам и поступкам, взять в руки руль и начать управлять своей семьей, стать хозяином,- это точно смогут немногие
Уважаемый Мейсон! К сожалению я этого не понял тогда много лет назад, но я думаю и это бы не изменило результат. Читая много я понял зачем я был нужен этой если можно назвать женщине. Я был лишь трамплином для проживания в большем городе, причем на тот момент у меня уже все что надо для создания семьи уже было. Затем просто удобным банкоматом. Как оказалось впоследствии вторая жизнь у нее была через три года после брака. Сколько волка не корми он все равно в лес смотреть будет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Вадимчег » 06.09.17 13:08

Ув. Месон конечно прав, и аналогия с лодкой хороша, только стоит тогда учитывать, что есть лодка - это семья, есть капитан - это муж, а есть старпом. Да капитан распустил, команду и старпома, авторитет подорван, старпом сделал большую дыру в корпусе. Да, ее можно заделать. Проблема в том, что ожп обычно ее заделывать не хотят. А затыкать своей попой ее занятие не благодарное.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Rus » 06.09.17 13:36

детям на ночь читать можно.. дык куле современные сказки..

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Babadur » 06.09.17 15:46

Я не поэт, но я скажу стихами:

Хватит, автор, оборачиваться назад!
Прошлое вернуть нельзя.
Время вперёд!
На третий иди заход :)

Новая (молодая) ОЖП, твои условия совместного проживания, новые дети - сыновья. Как все вошёл в жизненный штопор, как все и выходи :) Удачи!

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Джейсон Борн » 06.09.17 20:11

Двадцать лет дают за убийство. Но автор предпочёл убивать себя, выдавливая раба по капле.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Мейсон » 07.09.17 11:28

Все так, друзья. :D
И нужно идти дальше.

С ув. и пр.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 07.09.17 21:34

Babadur писал(а):
06.09.17 15:46
Новая (молодая) ОЖП, твои условия совместного проживания, новые дети - сыновья. Как все вошёл в жизненный штопор, как все и выходи :) Удачи
Как то в одной гадливой СМС БЖ назвала меня "старый, разбитый драндулет" БЖ младше меня была на 6,5 лет, так вот моя ОЖП на 15 лет младше!:) Пацана или пацанов забацать в принципе можно, но не сейчас: идет завершение операции: "с голой жопой на мороз". Осталось лишь поставить точку.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мейсон писал(а):
07.09.17 11:28
Все так, друзья. :D
И нужно идти дальше.

С ув. и пр.
Спасибо Мейсон! Признателен Вам, что уделили внимание моей персоне. Честно говоря польщен. Вы здесь АБСОЛЮТНЫЙ авторитет.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 01.10.17 23:53

Фсе Камрады. Суд прошел. БЖиха продула. Недвижка моя. Ей присудили лишь выплатить 500000 рублев за улучшения. Велкам БЖ в новую жисть!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Добряк » 02.10.17 10:53

Поздравляю!
Бладж должна быть наказана. ИМХО

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Зануда » 02.10.17 14:28

Все хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю 8)

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Ryzhyi_Lis » 02.10.17 14:33

Поздравления!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Павлов » 02.10.17 14:59

Лаврентий, молодцА!
Ну, вступай в следующий этап жизни.
Удачи!

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 02.10.17 21:08

Спасибо камрады! Спасибо АБФ!!!! Ребят Вы помогли мне найти яйцы в труселях, а не быть вечно сглаживающим углы Аленем, тащимся как ххх по стекловате ублажая розовую дырку. Тьфу мляяя!!!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Зануда » 02.10.17 22:41

Да никакое не тьфу. Если ты вот прям сейчас предъявишь иные стимулы - много кто тебе поаплодирует. 8)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Вадимчег » 03.10.17 18:42

Ну что, молодец. Плыви дальше вперед.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Лаврентий писал(а):
01.10.17 23:53
Ей присудили лишь выплатить 500000 рублев за улучшения. Велкам БЖ в новую жисть!
А всем будет петь, какой ты плохой и все забрал.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 03.10.17 22:23

Зануда писал(а):
02.10.17 22:41
Да никакое не тьфу. Если ты вот прям сейчас предъявишь иные стимулы - много кто тебе поаплодирует.
Назову наверное самый важный жизненный стимул который я получил, я стал везде таким какой я есть на самом деле и я перестал боятся жить и что то в ней терять.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вадимчег писал(а):
03.10.17 18:56
А всем будет петь, какой ты плохой и все забрал.
Камрад уже поет. Цитирую СМС: "скоро все нормальные мужчины в городе будут плевать тебе в спину за то как ты поступил со мной и нашей дочерью". Вот ЕПТ такой я МОНСТЕР.:)

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Humanist » 03.10.17 22:45

Лаврентий писал(а):
03.10.17 22:25
я стал везде таким какой я есть на самом деле
По сути самое оптимальное поведение - максимально естественное .
Когда не стремишься играть какую либо роль .
Меньше устаешь .
И чувствуешь себя комфортно .

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Лаврентий писал(а):
03.10.17 22:25
скоро все нормальные мужчины в городе будут плевать тебе в спину за то как ты поступил со мной и нашей дочерью"
Дифирамбы .
Тебя не считают аленем .
Что может быть слаще для уха .

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 04.10.17 23:20

Humanist писал(а):
03.10.17 22:53
Дифирамбы .
Тебя не считают аленем .
Что может быть слаще для уха .
Камрад, да я вырвался из этого дерьма. Я стал таким какой есть. У меня нет теперь разницы во внешнем мире и во внутреннем, нет того дурацкого мной же придуманного разделения. Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ! Хотите принимайте, хотите идите на ххх!(для ОЖП).

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Pilot » 05.10.17 11:59

И что самое интересно, что ОЖП от этого меньше не становится, а вот жить становится гараздо лучше.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 09.10.17 21:53

Pilot писал(а):
05.10.17 11:59
жить становится гараздо лучше
....и чище, ты знаешь что надо, что у тебя есть только ТЫ и надеется не на кого нельзя и не надо, у тебя появляются цели в жизни и ты к ним идешь, остаток жизни тратится не на умиление "родной" писечки, не на сглаживание углов посредством сжигания кучи своих нервов, не на решение раздутых стервой пустых проблем, не терзанием самого себя "онанетакая (а она мля такая)", а на себя прежде всего.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Лаврентий » 15.04.18 21:50

Добрый вечер или время суток Камераден! :D Пришло время так сказать отчитаться о "проделанной работе". :D У меня все нормально в жизни, пришла стабилизация. После суда, где я отжал практически все полимеры, БЖиха осталась в голой жопой на морозе как любят на форуме повторять, работу я кстати не стал у нее отбирать, пусть останется от меня как добрая память. :D Что у меня? У меня все НОРМАЛЕК! Остался все таки работать в России. Живу в своем доме, работаю на хорошей должности (зам.директора крупного завода), недавно поменял машину, купил ту которую хотел давно (что повлекло за собой полный баттхерт головного мозга у БЖ со слов дочери). ОЖП осталась та же рядом, что помогла мне выбраться из ступора в котором находился и выровняла по здоровью (хотя резко поседел и стал гипертоником). Через месяц буду праздновать свое 49 летие (думал что не доберусь когда то ХАХАХАХА! :D ) Короче все крутится и вертится. По БЖихе, звезде местных кабаков и светской львице, коей себя считала ( для интереса), живет в селе, с бывшим васьком (одним точнее из них), огороды и прочая в наличии плюс самогон, короче нашла что хотела (дай Бог ей счастья). :D Васек гордо ездит на ее Мерсе (А150), когда подаренным ей мной на день рождения, БУГАГА! :D , так как своей машины у него нет и не было. КОРОЧЕ: я тут смотрю кто то кому за 40 далеко думает, что жизнь закончилась на обспусканной кем то писечке? НЕА! Тока начинается!!!!!!! :D Тем кто здесь приземляется: читайте АБФ как отче наш, читайте Новоселова (дай Бог ему здоровья), и забывайте о своем возрасте (если таковой имеется), мы всегда востребованы!!!!!
С уважением у форуму. Лаврентий (в жизни Виктор). :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Кожаный Хрен » 16.04.18 08:42

Очень рад за тебя камрад. Удачи!!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Паря » 16.04.18 09:17

Счастье любит тишину.Не распространяйся понапрасну.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Просранные 20 лет (наставление для сомневающихся)

Сообщение Иван70 » 16.04.18 15:33

Лаврентий писал(а):
15.04.18 21:50
Добрый вечер или время суток Камераден! :D Пришло время так сказать отчитаться о "проделанной работе". :D У меня все нормально в жизни, пришла стабилизация. После суда, где я отжал практически все полимеры, БЖиха осталась в голой жопой на морозе как любят на форуме повторять, работу я кстати не стал у нее отбирать, пусть останется от меня как добрая память. :D Что у меня? У меня все НОРМАЛЕК! Остался все таки работать в России. Живу в своем доме, работаю на хорошей должности (зам.директора крупного завода), недавно поменял машину, купил ту которую хотел давно (что повлекло за собой полный баттхерт головного мозга у БЖ со слов дочери). ОЖП осталась та же рядом, что помогла мне выбраться из ступора в котором находился и выровняла по здоровью (хотя резко поседел и стал гипертоником). Через месяц буду праздновать свое 49 летие (думал что не доберусь когда то ХАХАХАХА! :D ) Короче все крутится и вертится. По БЖихе, звезде местных кабаков и светской львице, коей себя считала ( для интереса), живет в селе, с бывшим васьком (одним точнее из них), огороды и прочая в наличии плюс самогон, короче нашла что хотела (дай Бог ей счастья). :D Васек гордо ездит на ее Мерсе (А150), когда подаренным ей мной на день рождения, БУГАГА! :D , так как своей машины у него нет и не было. КОРОЧЕ: я тут смотрю кто то кому за 40 далеко думает, что жизнь закончилась на обспусканной кем то писечке? НЕА! Тока начинается!!!!!!! :D Тем кто здесь приземляется: читайте АБФ как отче наш, читайте Новоселова (дай Бог ему здоровья), и забывайте о своем возрасте (если таковой имеется), мы всегда востребованы!!!!!
С уважением у форуму. Лаврентий (в жизни Виктор). :D
Виктор! Рад за тебя искренне, друг!
Мне всего 48 лет и я не чувствую себя старым! Есть силы жить и наслаждаться жизнью.
Правда суд по распилу только предстоит( процессы с 16 мая начинаются), но я уже мыслями в НОВОЙ жизни, без 50-летней ляди и предателя рядом. И она, эта жизнь, мне видится гораздо лучше и счастливее!.
Здоровья и счастья! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей