как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
[Миха]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.07.17 19:36
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение [Миха] » 21.07.17 22:31

Лаврентий, А если я не буду ничего предпринимать. Если хочет вернуть пусть постарается? в принципе я и так сопли не жую и не на что не претендую. Хочешь - делай, не хочешь- как хочешь?

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
arturius057, я вижу что она ищет. Но что то безрезультатно. Ей мужик нужен нормальный а эти ПОКА слабенькие. Она привыкла к опытному, уверенному и настойчивому.

Я соглашусь с тобой что незаменимых не существует, и я не самый самый.) и если она действительно ищет - найдет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Atos » 21.07.17 22:57

[Миха] писал(а):
21.07.17 21:19
Она разоткровенничалась. Говорит- я тебя ненавижу, я из-за тебя не могу нормального мужика себе найти, 2 недели и тошнит от всех.
Какой грешнице легко?!
[Миха] писал(а):
21.07.17 21:19
Я незнаю что делать блин!) хочется быть со своей семьей, да и ей хочется я так понял.
Пока тебе замену не нашла, будет хотеться.

[Миха]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.07.17 19:36
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение [Миха] » 21.07.17 23:00

Я ей в принципе подарков не дарю и тапки не ношу, не пишет не звонит ну уй с ним. Я не напрашиваюсь и не навязываюсь, все что делаю, делаю для дочи. Если сама поймет вовремя то пусть действует а если хочет коврик то пусть ищет дальше. Пока она активно не начнет восстанавливать семью, я рваться не буду. Пральна?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Atos » 21.07.17 23:07

[Миха] писал(а):
21.07.17 21:19
Я бы вернул все.) Сердце говорит что надо бороться за семью,
Только если прелюбодейка раскаивается в содеянном, только тогда ещё можно об этом подумать. Без раскаяния тут никак. Сам грешником станешь, покрывая её.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Babtist писал(а):
21.07.17 21:38
Во первых- как ты сюда попал, распиши. Здесь избранные
Сомневаюсь насчёт избранных.

[Миха]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.07.17 19:36
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение [Миха] » 21.07.17 23:20

Избранные алени)) все мы тут повязаны одной ниточкой! Но судя по статистике примерно 20% если не меньше, остаются тут для дальнейших обсуждений. Не помню кто но тут говорили что АБФ - приемный покой, осознал. Давайте в вк подружимся

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение RedDragon » 21.07.17 23:24

[Миха], Бро,на твоем бы месте я удалил вк если ты все таки на санчас решишь пойти.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Эти соц сети пагубная куйня,я удалился теперь пох что там ББж постит и лайкает.А раньше руки так и лезли полазить на ее странице

[Миха]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.07.17 19:36
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение [Миха] » 21.07.17 23:34

RedDragon, я думал на эту тему. Руки тянутся не скрою.) да и без санчаса думаю не лишним будет.
Ну или давайте в вайбере или ватсап или группу в телеграм. Что бы оперативно отвечали опытные, адекватные дяди.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Хотя и так оперативно)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Babtist » 22.07.17 05:39

[Миха писал(а): post_id=4299626 time=1500663012 user_id=44643]
Вспомнил что стратегия называется "санчас" и вот сразу увидел форум и сразу узнал его и сразу сюда.

Пункт 2 не понял.
Расскажи про свой честный санчас (методику нашел надеюсь) посонам, подскажем, скорректируем. П.2-надеюсь понятно?

[Миха]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.07.17 19:36
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение [Миха] » 22.07.17 08:42

Babtist, не понял п.2.
Санчес длился 2 недели.
Я переехал в другой город, устроился на работу с графиком 6/1 Исчез из поля ее зрения и вообще всех. Грешок конечно был - вк мониторил но редко.

Отправлено спустя 4 часа 13 минут 29 секунд:
А, забыл. Звонила спустя неделю, на рыбалке был, ночью, пьяненькая якобы позвонила спросить че так мало денег дал на ребенка.
Разговаривал с безразличием. Говорит- тебе противно со мной разговаривать? Я объяснил что мне побарабану.
Еще через неделю фотку и скинула где мы вместе с вопросом - на кого дочь похожа. Написала - мы скучаем очень.
Ну и в этот же день я приехал с дочкой повидаться.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Лаврентий » 22.07.17 15:08

[Миха писал(а): post_id=4299654 time=1500666368 user_id=44643]я вижу что она ищет. Но что то безрезультатно. Ей мужик нужен нормальный а эти ПОКА слабенькие. Она привыкла к опытному, уверенному и настойчивому.
Ага, а ты значит себя причисляешь к уверенным и тому подобное? Мол кроме тебя ей никто не подходит? Поскачет, поскачет по куям и с повинной придет? Такие мысли? Камрад, не отмазывайся у меня тоже самое было 12-13 лет назад. Попрыгала, ну думаю все, оступилась, явка с повинной, а повинную голову меч не сечет. Знаешь в чем главная наша мужская ошибка? Мы приравниваем женскую психологию к мужской. У них камрад все по другому. Ты думаешь, что она думает как и ты? Логически? Не теши себя надежной. Это мы можем признавать свои ошибки и остепенится завязав куй на узел, ОЖП нет. Существами этими управляет не разум, а эмоции и если в тупой ее головушке сложился образ "настоящего мусчины", все кранты, ты для нее будешь лишь мусчинкой. Прокрутит она тебе еще разок демоверсию, если закамбечишь и все вернется на круги своя. Как то так дружище. Демоверсия номер два у меня длилась почти два года. При примирении много что порешали, даже обсуждать сексуальные фантазии и влечения за круглым столом и не крысятничать. Результат ты видишь: я просрал кучу полимеров и потерял 11 лет жизни. И не думай, что онанетакая и прочую хрень. ОНИ все одинаковы. Я не в коем разе никого не виню. Разлюбила, стал противен, все понятно. Меня всегда бесило, то что если разлюбила так скажи и не ипи мозг. Но тут опять как я тебе выше сказал ошибка, они не могут так. Им нужен и васька и лупень который будет кормить. Они не глупы, чтобы не понимать, что два в одном просто не бывает.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Morychok » 22.07.17 16:31

[Миха], ещё один альтернативно одарённый типа ЯСМОГ. Санчас у него был ...целые 2 недели!!! ...ну пару раз ВК её мониторил -что тут такого?...и по телефону пару раз болтал-что тут такого? ..санчас прошёл -всё как у людей. Все иобари ББЖ ненадёжные, неуверенные в себе, не такие мощные перцы как я!
Красавец! Иди уже звони -возвращай свою ненаглядную взад. Покажи нам всем "великую силу любви". Деньги что в командировке заработал надеюсь на себя не потратил?-а то ж королеве надоть бриллиантик какой приобрЕсть, завалящий-ну чтоб доказать что ты то получше всех её ебарей , чтоб не сомневалась в выборе?

[Миха]
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.07.17 19:36
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение [Миха] » 22.07.17 17:59

Morychok, дружище, я никаких подарков ей не делаю, и сейчас не написываю и не названиваю, надо будет сама позвонит, пусть проявляет инициативу, я бегать и жопу лизать теперь не буду. Кстати спасибо АБФ за это и вам всем. Если надо пусть делает нет - пусть дальше ищет. Навязывать себя я больше никому не буду.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Humanist » 22.07.17 18:54

Лаврентий писал(а):
22.07.17 15:08
Им нужен и васька и лупень который будет кормить. Они не глупы, чтобы не понимать, что два в одном просто не бывает.
Бывает .
В том то и дело что бывает примеров полно .
Вот и рассуждает тетка а почему бы нет .
Живем типа один раз .
И надо дышать полной грудью .
И подружки то же толкуют .
...
Раньше при негативном отношении общества к плятцтву -такое было редкостью .
Как раз потому что тетки видели - после развода - тетка второй сорт .
А сейчас .
Сейчас все наоборот .
Всегда найдется алень что подберет .
И подтверждения сыпятся отовсюду .
Вчера фильм Монгол смотрел .
Про Чингисхана .
Так туда режисер впаял сюжет как он жену с чужим ребенком берет и сразу объявляет ребенка своим .
И это повторяется не один раз .
Знаю что документальных подтверждений про его жизнь почти нет .
Вот накуя режисер такую ситуацию заложил в сюжет ?
А как пример для пипла .
Мол раз такой великий чел брал с чужим семенем то вам аленям сам бог велел .
И я такое в фильмах начал с недавних пор видеть повсеместно .
Специально и целенаправлено закладывают шаблоны поведения в мозги людям .

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Лаврентий » 22.07.17 19:18

Humanist писал(а):
22.07.17 18:54
Вчера фильм Монгол смотрел .
Про Чингисхана
Вранье чистейшей воды. Чингис хан не был во первый монголом. Во вторых у него не было никогда жены с прицепом. Не помню точно из какого он племени был, но род его шел из Керулена. Помню одно: всех он перерезал. Жен было двое: вторую ликвидировали, как и одного из сыновей. Где такую муйню кинематограф нашел не знаю. Хотя бабом пофиг, насмотрелась и потекла.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Во вспомнил: меркит.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Добряк » 30.07.17 23:39

Тайчиут из рода Кийят Борджигин.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение нигрол » 30.07.17 23:49

Ти зашемто на шайгу материшься нама?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
картина художственная,бекмамбет так видит

Аватара пользователя
фрезеровщик
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24.05.17 22:08
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение фрезеровщик » 31.07.17 00:18

[Миха] писал(а):
22.07.17 17:59
Morychok, дружище, я никаких подарков ей не делаю, и сейчас не написываю и не названиваю, надо будет сама позвонит, пусть проявляет инициативу, я бегать и жопу лизать теперь не буду. Кстати спасибо АБФ за это и вам всем. Если надо пусть делает нет - пусть дальше ищет. Навязывать себя я больше никому не буду.
А давайте я скажу а)
Будешь ты(ТС) навязываться или нет- пофиг
Она придёт , титьку даст тебе в руку - скажет приятно и ты поплывешь-- настоящий мужиг скажет // а когда ляжешь с ней ,харкнет в ладонь и протрет сухонькую пиздень чтоб ты думал что она давно влажная

Это может быть ,а может и не быть -- неважно !
Допустишь ли ты это - вот вопрос?
И надо ли это тебе?

Вы оба будете понимать что это наипалово и будете хитро улыбаться друг другу и обниматься страстно да?

Херня все это
Нужно жить дальше

Хотя например моя история ещё не окончена..

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Ps
Да ,и насчёт навязываться или нет
Хочешь бабу - бери спи с ней
Выепон видишь - нафиг Ее
Ждать у моря погоды не стоит
Останешься мокрым и со стояком в штанах

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Morychok » 31.07.17 00:36

Лаврентий, меркиты-злейшие враги Чингиза.
Род его если и шёл то не ИЗ Керулена а С Керулена-ибо Керулен-это название реки.
Насколько я помню в молодости Чингиза когда его настигали враги он смог свалить а жену -старшую, которую он всю жизнь "слушал"-Бортэ-захватили. Но он её отбил. И не выгнал. Правда стоит помнить что жёны монголов не фига не феминистки но при нужде дрались в одном строю со своими мужьями.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Папаша Ульяши » 01.08.17 14:12

Самое прикольное - ты если не полный дебил, всегда будешь ждать от нее подляны. Даже если растаешь и потечешь как масло на сковороде, даже если она будет тебе сосать по утрам как во время конца мира, давать в жопу и в долг до получки, ты всегда будешь иметь простую мысль - а не нае...вают ли тут меня?
Мне моя бывшая жена открыто предлагает отсосать и пишет пространные письма что ребенка от меня хочет, смс-сит что никого так не любит как меня и всю прочую бабскую муру. Длится это уже год с лишним. На расстоянии. И по человечески это тоже очень приятно и греет душу, но мысль - "не нае...вают ли меня?", она и тут никуда не девается))) Как в наш век блядства такое вообще возможно? С чего такая херня происходит, как так никто на подобрал и на хер не посадил? С чего стада оленей без манды остались? А может чего хочет от тебя - ребенка списать, СПИДом заразить, износ тебе пришить, алиментов добавить или как тут написали - маткапитал присовокупить? И легкая гордость собой превращается в блевотную брезгливость и холодное недоверие в адрес этой бабы, которую ты когда-то любил.
Даже если ты по-первости задавишь в себе эти рефлексы и будешь наслаждаться демоверсиями и утренними минетами, оживлением холостяцкой жизни и горящими глазенками, ты все равно скоро начнешь думать о подлянах, засадах, корыстных интересах, и это совершенно отравит твое счастье от вернувшейся в твою жизнь любимой бабы.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Humanist » 01.08.17 19:44

Папаша Ульяши писал(а):
01.08.17 14:12
ты все равно скоро начнешь думать о подлянах, засадах, корыстных интересах, и это совершенно отравит твое счастье от вернувшейся в твою жизнь любимой бабы.
+100
Доверие невозможно вернуть назад .
И забыть полностью предательство тоже .

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

как вернуть жену? хочется сдохнуть!...

Сообщение Wianterl » 02.08.17 10:21

Автор, расскажи про тещу! Какая ее история жизни?
Сколько браков было?
Кто доминировал в семье?
Кого слушает твоя БЖ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Freedom inside и 12 гостей