Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Отелло » 24.07.17 12:06

Здравствуйте камрады!

Изучал форум и решил написать. В общем такая история, мне 40, жене 37, в браке 16, двое детей, сын 15, дочь 11. Не так давно случилось горе сына посадили и после этого начался кошмар, жена от меня отдалилась. Конечно и раньше ссорились, но что сейчас происходит это не передать словами. Жена скандалит, обвиняет во всем меня, что я с сыном мало общался из-за этого он попал в тюрьму, что я должен измениться, секс пропал, ну когда случилась эта история с сыном, от такого потрясения мне тоже было не до секса. Но сейчас прошло время, я стал подходить к жене, она говорит что ничего не хочет, ну ладно не буду нажимать, может мало времени прошло я тоже не сразу отошел от удара. Через какое-то время я снова к жене, опять я ничего не хочу, я беспокоюсь о сыне. Я через какое-то время снова к жене, она говорит ничего не хочу, ты мне не приятен. У меня переклинило я взял вещи и ушел из своего дома, там остались все документы. Пожил один и как-то случайно набрел на АБФ, покурил форум, истории камрадов и признаки женских измен и у меня закрались подозрения, хочу проверить жену. Предвижу вопрос камрадов, зачем все это?

Я думал просто, как тут пишут, выгнать ее, РРС и все, но у меня только предположения измены и ничего больше нет, а раз пошла такая пьянка, она может все вывернуть и чтобы вырвать змеиное жало, думаю это необходимо сделать. Она настроила всех родственников, друзей и даже мою мать против меня, что в несчастьях нашей семьи виноват только я один. Чтобы ей труднее было, лить детям в уши про меня. А вот если нет доказательств измены то,

а) ей проще отвертеться, как пишут камрады баба никогда не сознается в измене пока не припрешь фактами, проще продолжать обвинять меня во всех несчастьях, проще выставить виноватым в глазах детей, родственников, друзей (вот смотрите, я была права-это он во всем виноват, а я бедная, беззащитная, меня оклеветали)

б) у нее появляется возможность сказать всем, что это мне все показалось и это плод моего больного воображения, что я все выдумал, чтобы обвинить ее незаслуженно, (опять она права, а я подлец)

б) что я на нее наговариваю, чтобы воспользовавшись ситуацией, выгнать ее с ребенком в самую трудную минуту, когда в семье несчастье.

в) позднее будет что рассказать детям, если что,

Планирую сделать так:

я включу алений режим "люблю, не могу без тебя жить, давай не будем разрушать семью", куплю смартфон (у неё кнопочный тел),

отсюда два вопроса к камрадам:

1) какое есть бесплатное и платное ПО для Андроид (кейлогеры, прослушки и т.п.) чтобы записывали разговор по телефону, делали скрытно фото, копировали сообщения в месенджерах, соцсетях, смс, записывают скрытно что происходит вокруг, ловит пароли и отправляет мне на емайл, кто какие пользовал, напишите в ЛС самые подходящие?

2) как вручить, передать этот смартфон не вызывая подозрений, думал на ДР подарок сделать, но он зимой, не хочу долго ждать, какой повод найти?

Извиняюсь заранее, что сумбурно написал.

P.S. Где-то попадались темы как камрады устанавливали прослушки на смартфон и вычисляли предателей, пойду искать, если раньше найдете, отправьте ссылку. Спасибо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Хатуль Мадан » 24.07.17 12:10

Че за куйня? Как в 15 лет можно в тюрьму попасть? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Дэус » 24.07.17 12:21

Хатуль Мадан писал(а):
24.07.17 12:10
Как в 15 лет можно в тюрьму попасть?
Ну вроде садят рецидивистов молодых. На то и зона-малолетка есть. Но, кмк, не за первый инцидент..

зы.
Удав мерещится.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Вадимчег » 24.07.17 12:28

Меня терзают смутные сомнения. ПО нужно бесплатное, а смартфон подарить хочет. Автор жгет конечно.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Оленевод » 24.07.17 12:30

Шнурок никак не успокоится.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение makar » 24.07.17 12:35

жена соснула следователю
найми профессионала если хочешь фактов
но я те посоветую не тратить силы и бабло на это
потрать их лучше на создание новой семьи
с новой теткой
эта баба уже не твоя
и не важно что она говорит
тебе на нее должно быть пох
санчас

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Хатуль Мадан » 24.07.17 12:42

Дэус писал(а):
24.07.17 12:21
Удав мерещится.
Врядли. Стиль не тот. :evil: Да и несмотря на кашу в голове, Удав пограмотнее будет.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Дэус писал(а):
24.07.17 12:21
Ну вроде садят рецидивистов молодых.
Да ну, в 15 на рецидивиста начудить, этта сильно постараццО нужно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Дэус » 24.07.17 12:51

Хатуль Мадан писал(а):
24.07.17 12:44
Да ну, в 15 на рецидивиста начудить, этта сильно постараццО нужно.
Лежал я в больничке.. Так парень по соседству как раз с 15-16 лет где-то и сидел на малолетке. Года 4 где-то. Разбои, грабеж, на системной основе, с малолетства. Лет 20 ему тогда было, мой ровесник в то время. Вышел только, приболел, и в больничку попал. Веселый пацан, все шутки-прибаутки, куча татух на руках и ногах.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение teturam » 24.07.17 13:08

Ну, чисто теоретически посадить и в 15 лет могут за определенные статьи, даже без рецидива. Да что говорить, не так давно посадили инвалида, с полностью атрофированными мышцами (инвалид с детства), колясочник, даже питаться самостоятельно не может, весит.... 18 (!!!) кг. Посадили его... за РАЗБОЙ (!!!), дали 4,5 года реального срока. Но это еще не все. Разбой был в отношении бывшего спецназовца. Извините что отвлекся.

Если по теме. Кратко. Жена мужа в х...уй не ставит. Какая разница, изменяла или не изменяла? Из за сына или нет? Факт остается фактом. Представим что после скрупулезной проверки ничего не подтвердиться, что дальше так и жить? Даже если будут выяснены причины по которым автор хавает всю эту грязь что это изменит? Разве что для сведения.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Полуночник » 24.07.17 14:26

Дэус писал(а):
24.07.17 12:21

Удав мерещится.
Вряд ли.
Он теперь зажигает на вумен сру.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4848600/

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение makar » 24.07.17 14:41

Полуночник писал(а):
24.07.17 14:26
зажигает на вумен сру.
все ищет кнопку как вернуть
а кнопка в поху изме на бывшую
и создании новой семьи
с новой бабой
других вариантов нет

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Йокорный бабай » 24.07.17 14:50

Автор, а тебе чтобы жизнь свою сделать комфортнее необходим обязательно какой то повод? Даже если и не изменяла, то зачем продолжать контактировать с человеком который в открытую тебе говорит ты мне противен. Она тебе плюёт в лицо, а ты утираясь пытаешься найти к ней подход, лишь только потому , что раньше она в тебя не плевала. Ты сам себя то уважаешь?
Сейчас ищешь официальные доказательства, чтобы всё это прекратить. А нужны ли они кому?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Стерегущий » 24.07.17 15:10

Закрыться в 15- это тяж какой-то надо совершить...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Хатуль Мадан » 24.07.17 15:16

Таке да, например взлом мохнатого сейфа. :evil:

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение komandant » 24.07.17 15:40

Пост ТС только лишь подтверждает мою мысль высказанную в другой теме, а именно: "Что касается воспитания, тут все не однозначно, на этом форуме половина, если не больше ОМП из полных семей, но , что это им дало, они так же, как и те ОМП, кто из неполной семьи наматывают сопли на кулак терзают друг друга одним и тем же вопросом: как увести свои полимеры (читай сраную хрущевку) и при этом продолжить "воспитывать" своих детей. Ребята не надо вам их воспитывать вырастут такие же как и вы. Если есть хорошие гены, то при условии материального благополучия ребенок сформируется как личность лучше, чем при вашем воспитании имея в анамнезе "дурную кровь".
Типичный пример "воспитания", и заметьте в полной семье.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение makar » 24.07.17 16:08

komandant писал(а):
24.07.17 15:40
Если есть хорошие гены, то при условии материального благополучия ребенок сформируется как личность лучше, чем при вашем воспитании имея в анамнезе "дурную кровь".
тп рсп
твои дети вырастут твоими копиями
девочки такими же тупыми рспехами
мальчики будут по примеру матери брить ноги
и таскать мужиков в кровать

пыс
и поменяй в анкете пол
несет звиздятиной за версту

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Senang » 24.07.17 16:33

У меня вопрос возник, прочитавши СТ - что я прочитал?
Давно не заходил однако, но тут вбросы стали совсем ленивые.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Magnum_357 » 24.07.17 16:35

Полуночник писал(а):
24.07.17 14:26
Вряд ли.
Он теперь зажигает на вумен сру.
О, так Удав ещё и в медицине работает, он что доктор? Я почитал немного его посты, потом забанили, но не знаю как он там лечит людей.

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение komandant » 24.07.17 16:37

А, что Макар чужое мнение не воспринимается? Кстати почитав форум я понял, что Вы здесь один из самых упоротых. Не скажу, что главный упоротый , но в первой десятке точно. А ваша ("ваша" с маленькой буквы потому, что имею в виду не только Вас, но и весь, скажем так "актив форума") ситуация абсолютно понятна, несмышленным, а может уже и смышденным, козленком взял в жены быдло (в прочем такое же как и сам), чего - то там не поделили (кто главней и кому мыть посуду) обиделись друг на друга (при этом успев родить такое же чудо) и пошли по накатанной ... даже повторять надоело за вами ... выводи полимеры - изотопы, детей воспитывай (хотя куда вам воспитывать, яблоко от яблони...).

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Отелло » 24.07.17 16:44

Расшифруйте новичку, что такое "удав мерещится".

Насчет профессионала частного детектива, я уже думал, стоимость б/у смартфона с предусмотрительно установленным ПО 1000-3000р, а сколько будет стоить профессионал, я думаю там сумма на порядок выше т.к. прийдется выписывать из крупного близлежащего города.

Отправлено спустя 27 минут 3 секунды:
Йокорный бабай писал(а):
24.07.17 14:50

Сейчас ищешь официальные доказательства, чтобы всё это прекратить. А нужны ли они кому?
Я думаю они в будущем ой как мне пригодятся. Не известно как ожп поведет себя.

Если измена подтвердится (у меня будут доказательства), то я ее шлю лесом развод, распил, санчас и ей будет сложно, даже практически невозможно выставить меня

а)виноватым в глазах детей, родственников, друзей (вот смотрите, я была права-это он во всем виноват, это из-за него сына посадили а я бедная, беззащитная, меня оклеветали)

б) что я на нее наговариваю, чтобы воспользовавшись ситуацией, выгнать ее с ребенком в самую трудную минуту, когда в семье несчастье

в) дети будут знать что жена воткнула нож в спину мужу, а не наоборот, это папа загулял и вас бросил

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Kostrukov » 24.07.17 17:24

Отелло писал(а):
24.07.17 17:11
Расшифруйте новичку, что такое "удав мерещится"
Он не мерещится, а присутствует здесь под разными (после очередного бана) никами.
Сначала был Травоядными Удавом

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Magnum_357 » 24.07.17 17:26

Отелло писал(а):
24.07.17 17:11
ей будет сложно, даже практически невозможно выставить меня
Почитай темы камрадов, до какой только низости бабы не доходят в попытках отжать как можно больше
Раньше времени лучше не быть таким самоуверенным

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Йокорный бабай » 24.07.17 20:51

Отелло, ты так ничего и не понял. Не подтвердится-будешь выпрашивать писю понюхать? Обижаться на неё и тянуть лямку 'сямьи', иначе тебя не поймут
Прежде всего свои интересы, и посрать что о тебе кто подумает и говорить будет. ТВОЯ жизнь не должна зависить от мнения окружающих

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Slider » 24.07.17 21:39

Отелло писал(а):
24.07.17 12:06
у меня закрались подозрения, хочу проверить жену
Ну, конечно: сына проверять - поздно, дочь - еще рано. Остается только жену проверять! Автор, ты семью прое... и половину своей жизни туда-же. Голову себе проверить мысли не возникали?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Что-то с женой не так, нужен совет бывалых

Сообщение Дэус » 25.07.17 04:28

Полуночник писал(а):
24.07.17 14:26
Вряд ли.
Он теперь зажигает на вумен сру.
Тихий пипец. Он весь рунет взорвет, не иначе, такими темпами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Dok_, Gendalf, Google [Bot], Kollega_1, lenovo и 42 гостя