10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.05.18 12:23

Я вот еще одно сделал наблюдение.

Мы тут расписываем механизм функционирования биоробота ОЖП как свойственно мужчинам. Анализируем истории, находим общие закономерности, выводим из этого характеристики биоробота, и разрабатываем механизмы собственной безопасности исходя из этих знаний.

Но когда я вижу биоробота, и он работает по понятным мне алгоритмам, я вижу что он вообще их не осознает. Приведу пример.

ОЖП 30 лет. Детей нет, бабья яма - дочка, мамо, + бабка (мать мамы). Знакома со мной с ее 24 лет. В период моего брака, у нас была очень сильная симпатия и близкое общение. Каюсь грешный, целовал ее один раз, и если бы она допустила я бы ее трахнул. Но не допустила, да я и не прожимал сильно потому как не гуляка я по сути своей.

Общались мы 6 лет после этого. Она знала что мне симпатична. В те времна она была намного красивее, у нее были хорошие бабки, она пела в популярном проекте, была на виду в обществе, и за ней бегали разные музыканты. В итоге один такой, целовал песок за ней, и она 6 лет ему отдала. В итоге он спился, стал нищим, замуж не взял. Она же растеряв красоту, годы, доход, теперь выхватила меня голубчика только что отошедшего от БЖ.

В итоге лябовь с ее стороны. Человек рыдает, ползает в ногах, не ест не спит. Убивается баба. По глазам вижу - любит, и даже верю что любит и чувствует. Красота еще осталась в ней, и вроде бы детей нет, и я бы раньше с ней остался.

А логика АБФ говорит, что лето красная пропела.... оглянуться не успела.. а вот отличный алень 32 лет отроду, с рессурсами руками и куем. Еще АБФ говорит про бабью яму, 30 лет, и программу спермодонор банкомат и уходящий в 30 лет ее поезд.

А биоробот и вправду ревет сейчас в трубку....

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Gallyashik » 17.05.18 12:26

Vodolaz писал(а):
17.05.18 05:08
Решение мной принято - финита
Эх камрад. А как же дзен? Как же проверить насколько эту ОЖП можно закрутить в ЗЮ? Как же условие будить тебя минетом утром? Как же юшкой поить её? Неужели неинтересно насколько можно закозлить? :twisted:

ps. за залипон не агитирую. я такого не пробовал, но представься случай 8) . Естественно, если разбег без василиев

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.05.18 12:33

Gallyashik писал(а):
17.05.18 12:26
Эх камрад. А как же дзен? Как же проверить насколько эту ОЖП можно закрутить в ЗЮ?
в жопу ипал (я первый там у нее говорит, по опыту жопоепли с бабами :mrgreen: скажу что так и есть скорее всего)
минетами будили
ББПЕ практиковал 2 раза (впервые в жизни)
Жрать варят, стирают, пироги пекут, гладят, квартиру педорасят
От подружек отказались
Деньги (которых нету у нее никуя) тратит свои до копейки
Массаж каждый день
"Я уже дышать на тебя, говорит боюсь"

Куда дальше козлить я уже не знаю. А сам чую что залипать начинаю, потому с учетом вышеизложенных ее характеристик (30 лет, БЯ, артистка) - хватит.

Меня пзц как пленило все это и то что детей у нее нету, ну вот же она - кайф! Так бы я раньше подумал.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Иван70 » 17.05.18 13:03

так может и пользоваться, пока ей это не надоест? не позволять себе переходить границу чувств - просто пользоваться?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и будет всем хорошо: у неё любовь и реализация её через тебя, у тебя - милая, любящая, заботливая женщина под боком всегда.

Отправлено спустя 59 секунд:
с пол-года год и любовь уходит. Там и настанет момент истины. Расстанешься без лишних нервов

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Gallyashik » 17.05.18 13:06

Vodolaz писал(а):
17.05.18 12:33
потому с учетом вышеизложенных ее характеристик
Почему эти характеристики мешают её иметь? Замуж не предлагай, детей не делай, ресурсы строго дозировано (без всяких там тачек, хат, шуб).
Или ты уже новую семью захотел?

ps. от залипона на бабу оч хорошо помогает параллельная баба.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Леший » 17.05.18 13:21

Vodolaz писал(а):
17.05.18 12:10
Каким бы крепкояйцевым я быть не старался, а все равно жалею их, всё равно подкармливаю где то едой, гдето временем своим.
Инвертируй свои отношения с ОЖП с аленьих на нормальные, просто ты привык быть таким за много лет.Но правда в том, что если ты начинаешь прогибаться первым - показывать свои джентльментские качества, то от них и пострадаешь. А не будешь дж-м, и страдать не за что будет. Сними с себя эту обузу и всё. Постарайся понять, если кто в тебе искренне заинтересован и вдруг окажется не испорчен пагубным влиянием социума, то подачки не понадобятся. Кто то любит ловить карпов с карасями в болоте, а они любят прикормку, без неё не клюют, когда прикормка кончается - уплывают к другому рыбаку, а кто-то любит ловить тоже мирную рыбу, такую как язь, голавль, жерех, отлично клюющих и без прикорма, но тем не менее, готовых тоже изредка поучаствовать в общем проикормочном столе. Так вот сначала пробуйте "половить", на себя без разной "муки" в виде щедрости и прочего аленизма, присущего "настоящим м.", если не клюёт - не та рыба.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 18.05.18 10:24

Иван70 писал(а):
17.05.18 13:05
так может и пользоваться, пока ей это не надоест? не позволять себе переходить границу чувств - просто пользоваться?
Мне надоело, не в моем вкусе сейчас, пользоваться больше не хочу

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Gallyashik писал(а):
17.05.18 13:06
Почему эти характеристики мешают её иметь? Замуж не предлагай, детей не делай, ресурсы строго дозировано (без всяких там тачек, хат, шуб).
Или ты уже новую семью захотел?

ps. от залипона на бабу оч хорошо помогает параллельная баба.
Я семью не хочу. Она хочет очень. Много разговоров пошло про детей, совместный дом и прочее. Каждый день ревет, если мы не вместе спис. Я понимаю ей 30 лет. Время тратит со мной. Знаю никто ее не заставляет, но я видимо добрый, пусть идет девка с миром. Я не дам ей то что ей нужно.

Мне сына поднимать, дом строить, второго ребенка хотел бы годам к 38ми, лет через шесть. А до этого решил не отношаться в одной квартире.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Леший писал(а):
17.05.18 13:21
Инвертируй свои отношения с ОЖП с аленьих на нормальные, просто ты привык быть таким за много лет.
Знаю, практикую. Шаблоны привиты сильнейшие. Выращен бабами. С 19 лет, 12 лет прожил Аленем, с изменой и камбеками. Вводные херовые. Работаем.

В этот раз я был в разы уверенней и жесче. И о чудо, течет бабец от этого.

Отправлено спустя 48 секунд:
Все время думаю, был бы батя у меня живой, или деды хотябы с удвольствием бы поговорил на эти темы.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение KilgoreTrout » 18.05.18 10:38

Vodolaz писал(а):
18.05.18 10:29
Мне надоело, не в моем вкусе сейчас, пользоваться больше не хочу
Это ключ! Надо искать другую бабу и все!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vodolaz писал(а):
18.05.18 10:35
Много разговоров пошло про детей, совместный дом и прочее. Каждый день ревет, если мы не вместе спис. Я понимаю ей 30 лет. Время тратит со мной. Знаю никто ее не заставляет, но я видимо добрый, пусть идет девка с миром.
Просто порядочных рукастых мужиков очень мало. Очевидно, она встречала в жизни одно дерьмо. Сам проходил неоднократно - бабы липнут так, что не оторвать их..

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 18.05.18 11:06

Да. Так вышло что я знаю двух ее мужиков.

С первым она 6 лет, со вторым 4.

Первый нытик мама и сестра алкашки, батя помер у него от водки также , жил первый за ее счет.
Второй музыкант, бухал всю жизнь, машину пропил, живет у родителей ее к себе не перевозил.

Про обоих знаю сам, не по ее расказам. Плюс она из мира музыки (вокалистка в провинциальном кавербэнде), а там как правило алкаши и наркоманы через одного. Живут они при кабаках при которых играют, там же все бабло и тратят.

Я конечно отличаюсь

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Она мне говорит, мол я на виду у тебя была все время, много лет (это правда). Типа у ее подруг по 30-40 куев побывало к 30ти. А у нее было несколько, типа если меня волнует что ей не 20 лет и пробег у нее большой.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Иван70 » 18.05.18 12:23

Vodolaz писал(а):
18.05.18 11:12
Она мне говорит, мол я на виду у тебя была все время, много лет (это правда). Типа у ее подруг по 30-40 куев побывало к 30ти. А у нее было несколько, типа если меня волнует что ей не 20 лет и пробег у нее большой.
совершенно несущественно.
Главный показатель - насколько она тебя любит и уважает.КАК и ЧЕМ готова продемонстрировать эти чувства?
А количество х.уёв не показатель. Перепрыгнула 5 раз с уя на уй, перепрыгнула 100 раз - ниочём оценка.))

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 18.05.18 12:32

Любит и уважает - не главный показатель. Сегодня любит и уважает, а завтра уже нет.

Главный показатель ее семья. А там батя бросил ее при рождении и никогда больше ее не видел. Мамка ни с кем больше не жила. И бабка мать мамы там живет с ними, деда похоронили 4 года назад. Кем он был в их семье я не знаю.

Это бабья яма. Если бы не дед который с ними тремя бабами - женой, дочкой и внучкой, дожил до 76 лет.

Отправлено спустя 35 секунд:
ОЖП мне говорит что он рулил, я эту информацию проверить не могу.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение TheShulz » 18.05.18 13:01

Vodolaz писал(а):
18.05.18 12:32
Любит и уважает - не главный показатель. Сегодня любит и уважает, а завтра уже нет.
Надо наблюдать за отношением ОЖП к окружающим ее людям(особенно посторонним), и анализировать ее поведение на наличие маркеров заносчивости,пренебрежения,черствости, грубости,наглости,злобности,жадности и т.д. Любое такое проявление - четкое указание что к семейной жизни мадам непригодна.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 02.07.18 12:06

Друзья, через месяц год как "мир рухнул", отпишусь всем камрадам, постараюсь подробно написать годовые изменения, пока отложу на месяц.

Возник вопрос, который, уверен, поднимался тут много раз.

Я один, я двигаюсь. Не сказать что я жгу напалмом, просто живу и занимаюсь делами, не печалюсь особо.
Бабы лезут, лезут даже те от кого не ждал.
Самое страшное что лезут жены друзей, о которых даже подумать не мог чтобы позволяли себе такое, я уже начал отмараживаться, что бы не портить отношения с мужиками. Ни к кому ласты не клею сам, поводов особых не даю. Это что женщина легкого поведения такое? Это бабье чутье на свободного ОМП?

И еще вопрос, наверное избитый. Как не стать васей? Кадая лядь как правило имеет мужа/парня, но скрывает первое время. Ежели парня нет, то значит недавно был расход, и по сути она его слила, и я если не вася, то где то рядом.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Практик2018 » 03.07.18 15:31

Vodolaz писал(а):
19.08.17 06:17
Вопросы:
1. Люблю, и надеюсь еще что что то можно сделать. Можно?
2. Если рвать. Как не сдохнуть?
1. Она СДС, угробишь себе жизнь.
2. Через год-полтора отпустит. Станет пофигу на всё.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение максимус » 03.07.18 16:36

Vodolaz писал(а):
02.07.18 12:06
Друзья, через месяц год как "мир рухнул", отпишусь всем камрадам, постараюсь подробно написать годовые изменения, пока отложу на месяц.

Возник вопрос, который, уверен, поднимался тут много раз.

Я один, я двигаюсь. Не сказать что я жгу напалмом, просто живу и занимаюсь делами, не печалюсь особо.
Бабы лезут, лезут даже те от кого не ждал.
Самое страшное что лезут жены друзей, о которых даже подумать не мог чтобы позволяли себе такое, я уже начал отмараживаться, что бы не портить отношения с мужиками. Ни к кому ласты не клею сам, поводов особых не даю. Это что женщина легкого поведения такое? Это бабье чутье на свободного ОМП?

И еще вопрос, наверное избитый. Как не стать васей? Кадая лядь как правило имеет мужа/парня, но скрывает первое время. Ежели парня нет, то значит недавно был расход, и по сути она его слила, и я если не вася, то где то рядом.
Вопрос простой- спроси- замужем? Нет- возьми.А то что обманула,дык поняла она вопрос, примерно поняла негативные эмоции получит она,если скажешь ей иди домой отседа без секаса.Раз обманула сознательно-ты не виноват.Знала последствия и знала ответственность перед своим мужем-любовником-сожтелем.
Впрочем ЖП секса хотят больше чем МП. Наверно- у мужчин ограниченное количество пол.актов за опред.время,а у ЖП неограниченно ни по колличеству ни по времени. Наверно поэтому изменяют легко.Секса хотят всегда и везде. Я так думаю.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 03.07.18 17:11

Практик2018, такто 11 месяцев назад вопросы эти задавал😁

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение максимус » 03.07.18 17:18

Ошибка. Удалите

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Gallyashik » 04.07.18 09:37

Vodolaz писал(а):
02.07.18 12:06
Как не стать васей?
Как по мне васизм - преднамеренная епля через куй. Т.е. если ты не был в курсах (обманула\шифровалась), то не вася. Но как только ты узнал о наличии брата по молочнице - макать туда западло.
Vodolaz писал(а):
02.07.18 12:06
Ежели парня нет, то значит недавно был расход, и по сути она его слила, и я если не вася, то где то рядом.
Ты не можешь быть виноват за каждого слитого аленяшку

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.08.18 13:41

Здравствуйте! Сегодня год от начала моего санчаса. Перед собой и тем кто мне помогал чувствую обязательство отписаться в своей теме.
Думал столько напишу, а теперь не знаю чего и написать.

В общем - живу один, встречаюсь с ОЖП, не РСП, 30 лет, без детей, гостевое сожительство по 2-3 дня, с такими же перерывами. Прекрасно понимаю что рано или поздно потянут в брак или уйдут от меня. Изредка грешу сексом с другими, да простит меня Атос, да и не настигнет меня священный бумеранг.

Мне 32, детей больше не хочу, сожительствовать и строить планы с бабами смысла пока не вижу. Я наверное как и многие женившиеся в 20 лет, просрав брак за 30, переживаю новый период. Никуда не спешу, хожу смотрю на мир, пробую новое, слушаю себя и просто наслаждаюсь покоем, которого несколько лет у меня последних не было.

В моем случае реальные сроки восстановления, совсем не 40 дней (даже минимальные).
Васю я не искал, но понимал каждой клеткой что он есть, чувствовал что если вскроются факты, я не вывезу морально и по здоровью. Плохо было на санчасе от бессонницы до похудения, жжения кожи на бедрах и боках, рёва на полу. Полнейшая апатия и невозможность работать, отупение от страданий. Вытягивала тренажерка, и вялое Т10Д (в каждой видел БЖ), заставлял себя срываться в любые поездки, пробовать все что только можно новое. Вася кстати так и не всплыл, т.к. я максимально закрылся от БЖ на целый год, ну и куй с ним.

К БЖ не испытываю неприязни, любви тоже, АБФ ответил на мои вопросы, эмоции воспринимаю как остаточные явления которые подтянуться за разумом.
БЖ одна, общим знакомым говорит "хочу нормальную семью", на вопрос "как ты ее видишь" ответить не может.
Возможно кто то поепывает, но фактически одна. Часто долетают вести о ней, раньше открещивался, сейчас даже могу поинтересоваться ее жизнью, встречаюсь с ней, общаюсь по сыну, ровно.

С сыном общаться не препятствует, в течении года ни одной особой попытки на камбек не было, что меня окончательно убедило в правильности моего ухода от нее. Но если кто-то помнит мой пост, БЖ - инфантилка по жизни, бесчувственая амёба, как и вся ее семья. И камбек от нее я наверное не представлю даже под наркотой.

Какие выводы я сделал ДЛЯ СЕБЯ:

1. В бабах ничего особого нет. Я вкладывал в них намного больший смысл и отводил им в связи с этим намного большую роль в своей жизни, душе, голове да как хотите)
2. Мои чувства к женщине, после периода бурного секса и новой страсти, в период сожительства и взаимопонимания примерно одинаковые, в независимости от того та эта или другая - для меня это окуенное открытие как для женившегося рано, и считавшего что все положительные эмоции от брака заслуга нахождение рядом именно моей роднули.
3. Я не ярый сторонник маскулизма, но часто стал замечать что потенциал мужчин в сравнении с женщинами в плане интеллекта и возможностей развития несоизмеримо выше. И стал замечать на сколько он зажат сдерживающими факторами, в центре которых находятся некоторые женщины и отношения с ними.

За год я сел на иглу АБФ, и заметил за собой некую зависимость к пожиранию новых историй, и часто стал давать советы.
Часто стал читать АБФ и отписываться в темах не связанных с бабами, говорить о саморазвитии и прочем. К сожалению отца не было, друзья большей частью под каблуком или тихие домашние алкоголики, понять меня им сложно, а на антибабе неплохо можно обсудить мужские мысли и вопросы.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
отписался в офисе, и поехав домой поймал себя на мысли что не упомянул значимость АБФ, зашел с телефона.

Сайт - ориентир, на целый год моей жизни. Слов не хватит выразить благодарность. Скажу одно огромное - СПАСИБО!

Аватара пользователя
Ми30ГиН
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.08.18 00:01
Откуда: Душный мегаполис
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Ми30ГиН » 19.08.18 14:36

Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
Баб толком я и не познал разных.
А были ли другие? Держу пари, что это ваша первая и единственная. Это называется «комплекс гусёнка», и некоторые люди его не способны перебороть.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 19.08.18 15:53

Ми30ГиН, год назад написано то что ты процетировал.

Но отвечу все же:
Тогда в 20 лет, в плане секса не первая, в плане отношений больше месяца была первая.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Практик2018 » 20.08.18 23:16

Радуйся, что нанаблядная не захотела с любовником жить в твоей квартире, а тебя отправить на помойку.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.18 05:01

Практик2018, хата была записана на моего родственника, тут проблем не было

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Anonimno3 » 21.08.18 16:47

Vodolaz писал(а):
02.07.18 12:06
И еще вопрос, наверное избитый. Как не стать васей? Кадая лядь как правило имеет мужа/парня, но скрывает первое время. Ежели парня нет, то значит недавно был расход, и по сути она его слила, и я если не вася, то где то рядом.
Как всегда - только чувство собственного достоинства. Коли оно есть - не станешь, по крайней мере осознанно точно.
И потом, замужние ляди, бабы с аэродромами - это же конченные лицемерки, а у тебя уже должна быть прививка от этой лажи.
Не ставить секс во главу угла -самое важное.
Нужен чисто секс - лучше купить у качественных профи. Честную давалку сложно найти -да и рисково.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение webmaster » 21.08.18 19:31

Vodolaz писал(а):
02.07.18 12:06
И еще вопрос, наверное избитый. Как не стать васей? Кадая лядь как правило имеет мужа/парня, но скрывает первое время. Ежели парня нет, то значит недавно был расход, и по сути она его слила, и я если не вася, то где то рядом.
Не знаю как у кого, у меня например после всего дерьма что я сожрал, сложилось определенное мнение. Мне просто элементарно противно находится с плядями в обществе. Это как низший слой. Даже к алкашам лучше отношусь. Если понять всю психологию этих макак, то это уровень обезьяны, не более. Тыкать в таких - ничем не отличатся от них. Бывали случаи, только что знакомой ожп наваливал в ротердам по пьяни, сказала что 3 года в разводе. Я ей тогда дал левый номер, чтобы нах не звонила. Где то через пол года, может чуть меньше нашел ее в соц сетях чисто случайно. Посмотрел фото и т.д. Так вот, за неделю до нашей встречи был выложен пост: "Милый спасибо за отдых" и фото с мужем и ребенком с Турции или что то типа этого. Так вот, в этом случае василием себя не считаю, хотя все равно что то есть. Самое норм, знакомиться, узнать не много, по переписываться пару недель, всё равно можно узнать есть кто или нет, и какое у нее отношение к этому, а потом вдуть. Потом еще можно повдувать если хочется. И не одна такая должна быть.Если ей что то не нравится - пусть отправляется курить бамбук, NEXT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Рогатик и 34 гостя