10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 19.08.17 05:02

Здравствуйте!

Мне 31, жене 33, сыну 5 лет.

Сошлись когда мне было 19 ей 21.

Я сирота, родители погибли когда мне было 12 лет. Мать меня любила до безумия, в семье один был. Страдал ужасно. Выращен бабушками. Все семья - врачи, кандидаты наук и прочее. Причем и мамины и папины, все медики высокого уровня. В 18 лет ушел от совдеповских бабулек, поступил в институт, общага, голодные годы, студенческая жизнь.

Голова у меня работает и работала всегда, спасибо предкам. А вот в эмоциональном плане всегда терзало отсутствие родства, хотелось тепла и близкого человека. Эмоционально чувственный, люблю, страдаю и прочее. Не сказать что слюнтяй. Драки и разборки в мужком коллективе никогда не пугали, в профессии и спорте лидер. Фанат своих увлечений.

На 3м курсе познакомился с будущей женой. Жить начали с первых дней. Я всегда стремился создать семью и готов был ради семьи рвать жопу и развиваться.

Ее семья - печаль. Мама алкашка, папа недоразвитый немножко головой, затворник сидит в комнате всю жизнь, смотрит сериалы и курит 3 пачки в день. И мама и папа работают на средних работах с низкой з.п.

Мама с папой 20 лет живут в разных комнатах в разводе, т.к. инфантильны и никому не нужны. Разьехаться не могут, т.к. плывут всю жизнь как гавно по течению. Мама всю жизнь пила с подружками и жила редкими по*бками. Папе пох, иногда они пересикались с мамой в одной комнате для секса "для здоровья" В квартире бардак мужики, не передать словами, натуральный бомжатник.

Закончив институт мне досталась от умершей бабушки квартира. К тому времени мы были вместе 2 года из них пол года в браке, но квартиру я оформил до брака. Я дурак надеялся что пересадив ее в нормальные условия, она расцветет.

Делал сам хороший ремонт, трудился на работе в поте лица. Она работала всегда медсестрой за копейки. Но в моих понятиях добытчик это мужик. Денег не хватало, но не бедствовали совсем. На этой квартире после 2х-3х лет отношений все и началось. Бардак, полнейшее забивание *уя на женские обязаности, "тыменянелюбишь" "мненехватаетвнимания" и прочее. Я работал как конь, не изменял, не пил, не бил. Я любил ее всем сердцем, видел в ней родного человека, жалел ее за ее сраное детство, жалел за безразличие ее родителей по отношению к ней.

На 5м году жизни началась класика: холод, я устала, у нас мало общего. И итог "давай поживем отдельно"

Дальше тоже класика. Мои сопли, слезы, колени, беготня к ней и к ее мамаше (она ушла туда).

Как итог через два месяца ее возврат с извенениями, не знаю что нашло и прочее. В первый же день возврата я узнаю что за эти 2 месяца был одноразовый Вася. Мир перевернулся. Удар был страшный. Падал на колени, ревел как зверь. В итоге вышвырнул в первый же день. Далее 2 месяца порознь, и снова сход "давай попробуем" Попробовали полгода как раньше. Опять бардак, опять ничегонеделание с ее стороны, при каждой соре у меня в голове ее измена и то что она уже не та кем была для меня до измены. Выгнал, ломало страшно, но жить дальше не мог с ней. Развелись.

Год порознь. Пикап тренинг. 6 баб за год в коротких отношениях. Я успокоился, она за это время не всплывала практически. Я продолжал всегда работать и развиваться, вся моя жизнь в развитии себя в профессии, это мое.

Через год встретились. У меня отболело вроде, она никого не нашла, только разовые отношения, живет в этом клоповнике. Опять замутили, старые чувства, я вроде спокойней стал, она сказала что сделала выводы. Но не скрою мужики это была моя ошибка, любил ее с первого дня и тогда любил. Год мне не помог, как и другие ОЖП.

Сошлись. Через год родился замечательный сын. Брак не заключали, фамилии остались одинаковыми и ребенку я официальный отец. Не надо обьяснять что со своей чувственностью и семейностью я души в нем не чаял.

Она рада была сыну, светилась вся. Первые 2 года сыну я наконец то создал свои бизнес в своей сфере. Стрельнул сильно. Уже через год, я купил нам большую квартиру в центре, тайланд, новая машина, и прочее... поперло...

Но беда начала повторяться. Когда сыну стало 3 года, и он оторвался от сиськи и пошел в очень престижный сад, жена стала отмораживаться. Бардак, завтраков и обедов нет, за собой не следит, на меня пох, бесконечные подружки РСП, тыменянелюбишь, маловнимания, у нас нет будущего . При том что сидит дома и деньги есть. Выпинывал на работу, на любую, хоть за 5 тысяч лишь бы не сидела дома. Через год выпнул с горем пополам.

Последний год полнейший ад. Дома нет, быта нет, от природы оч. красивая баба стала зачуханной, денег не зарабатывает. Я содержал и содержу полностью всю жизнь. Пробовал все беседы, уговоры, требования, ходил шелковым, секс по максимуму страстно (оргазмирует много и быстро с этим нет проблем) но воз и ныне там.

В последние полгода полнейшее безразличие ко мне к семье. Подружки, крутая квартира - бомжатник. Васи не было, проверял конкретно и долго, хотя могу и ошибаться.

Последние фразы "найди себе кого нибудь" "у наших отношений нет будущего" били в сердце копьем.

Не выдержал выгнал, с ребенком. Ес-но знаю что пацана никогда не брошу и он ко мне тянется, и чем старше тем больше. Ни уроков с ним ни секций она не вывезет. Она никакая полносьью. Запрещать мне с ним видиться она не сможет хотя из злобы когда то возможно попробует., она это знает. Она знает что я буду бороться и сказала что об этом не думает. Я сейчас по бизнесу на коне, у меня юристы, бабки, связи довольно серьезные. Она же овощ, домашнее животное.

Вот так вот друзья. Человек неосознанно повторяет модель поведения матери. Первые 2 года любовь-морковь, 3 года полнейшее безразличие, уход, васьки, через год сходимся, сын, 2 года ее счастья с ребенком, потом снова 3 года безразличия ко всему.

Итого 11 лет с перерывом в год. 5.5 лет сыну.
3 недели порознь, я умираю в прямом смысле, держусь. Встречались говорит "ты меня не любил" нам надо пожить отдельно. И сказала что сошлась снова 5 лет назад т.к. хотела ребенка и меня знала хорошо, что отец сыну буду хороший (не ошиблась с этим)

Трясет днем и ночью. Пробовал секс и встречаться с ОЖП уже. С этим нет проблем, я высокий крепкий, бизнес и прочее. Но не лечит. В глазах она и несостоявшаяся семья которая не сбылась.

Теперь понимаю что я алень. Что 6 лет назад после первой измены надо было рвать всё еще до ребенка.

Начал санчас. Заблочил сети, месенджеры, выехал на время к родственникам что бы не якорила привычная обстановка в пустом доме. Тренажерка.

Сына не вижу специально. Любая встреча с ним или с ней вызывает страшные зажимы. Вою один в квартире (никто не видит) реву, как волк.

Люблю, хотя в слово это уже не верю. Скорее завишу психологически от нее.

Психика моя слабая на семейные дела. Роднюсь, верный, стремлюсь к семейности.

Сердце болит, не ем, худею на глазах.

Аватара пользователя
Рыжийкот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.03.17 20:10
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Рыжийкот » 19.08.17 05:51

Сколько на форуме?
Вопросы?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 19.08.17 06:17

На форуме 2 дня. Пришел с пикапфорума. Там месяц курю об отношениях.

Вопросы:
1. Люблю, и надеюсь еще что что то можно сделать. Можно?
2. Если рвать. Как не сдохнуть?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Вадимчег » 19.08.17 06:34

1. Нет, нельзя, читай лучше форум. Лошадь сдохла.

2. Мы не сдохли. Да и ты не умрёшь. Спорт, спорт спорт и в работу с головой.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЯСМОГ » 19.08.17 06:37

С ходу вопросы - красава. Люби на здоровье, тебе никто не запрещает, но все варианты ты уже испробовал - прогибы, ребенок, бабки, возвращение.
Пониманием, что больной зуб без боли удалить невозможно.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

10 лет аленизма

Сообщение Babtist » 19.08.17 06:47

Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
.

Теперь понимаю что я алень. Что 6 лет назад после первой измены надо было рвать всё еще до ребенка.
Опа, измена была закономерна из твоего рассказа. Быть или не быть? В твоем случае не быть-

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 19.08.17 07:04

Вадимчег писал(а):
19.08.17 06:34
Лошадь сдохла.
Да ну. :D Лошадь изначально была зомбаком, тут Babtist прав на все 146%. :(

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 06:17
Люблю
Забудь это слово навсегда. :!:

Аватара пользователя
Рыжийкот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.03.17 20:10
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Рыжийкот » 19.08.17 07:56

ТС дня на форуме.
Он ничего не поймет. Всё бесполезно.
Надо на карантин - курить два месяца, минимум!!!
Рецепт один:
"Нас время учило:
живи по-МАКАРУ, дверь отворя...
Товарищ мужчина,
а все же заманчива должность твоя:
всегда ты в походе,
и только одно отрывает от сна:
чего ж мы уходим,
когда над землею бушует весна? " (с)

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Йокорный бабай » 19.08.17 08:04

Vodolaz писал(а):
19.08.17 06:17
Вопросы:
1. Люблю, и надеюсь еще что что то можно сделать. Можно?
2. Если рвать. Как не сдохнуть?
1. Нет, да и зачем. Провести всю оставшуюся жизнь в борьбе с бабой которая тебя в шиш не ставит?
2. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=18230 . Год разрыва перед камбеком ты же как то не сдох, так с чего тебе сейчас то загибаться. Давай пару недель хотя бы почитай форум, старые темы, прикреплёные и тебе придёт понимание, что отскочил ты по лёгкому и нет повода в петлю лезть.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Ракетчик » 19.08.17 09:49

Ёперный балет!
31 год ТСу, здоров, образован, красив как бог :lol: , биз свой прёт. Чего ж ещё тебе, хороняка?

Сын твой никуда от тебя не денется, узбагойся уже. И про лубоффь слюни и сопли не размазывай, во всяком случае на людях. Все свои болячки, вопросы и сомнения - сюда.

А так что - слушай камрадов, читай темы АБФа.

Лубоффь у него, 6лядь! Сдохла лошадь, аллё!, ещё много лет назад. А ты её всё реанимировать пытаесся. Не, нуачо? Запасных же жизней ещё до куя.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 19.08.17 10:01

Мужики, знаю что я жених тут бл* номер один. Прекрасно знаю. Предвкушаю иногда то что будет когда отпустит. Баб толком я и не познал разных.

Ужас этот сидит во мне, детская тоска и привязанность к человеку. Вырезать бы ее ножом или вытащить через глотку из себя и выкинуть.

Как мой сын неск дней не знаю. Но не узнаю, потому как порвет в клочья меня. Даже он меня якорит, даже если мать не вижу когда из сада забираю. Т.к. привык что мы все вместе.

Забить на сына временно и ради его блага и психического здоровья его отца продолжать жесткий санчас?

Пока такие мысли.

То что лошадь сдохла понятно, то что будут камбеки с ее стороны рано или поздно понятно тоже.

И то что не прогнуться я должен знаю.

Еще вопрос. Ищу помощи у родных и друзей. Обсуждаем, отпускает. Но потом тошно от того что говорил с близкими об этом, ощущение приходит что не мужик. Что скажете?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 19.08.17 10:16

Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
На 3м курсе познакомился с будущей женой. Жить начали с первых дней.
Ну что... Верности не жди от такой. Ибо легкомысленно относится к межполовым отношениям. Да и ты сам - легкомысленный чел.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 19.08.17 10:16

Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
Еще вопрос. Ищу помощи у родных и друзей. Обсуждаем, отпускает. Но потом тошно от того что говорил с близкими об этом, ощущение приходит что не мужик. Что скажете?
Ну тут дело такое-ежли люди надежные, то все нормально. А вот ежли ббж инфу сливают, то сам понимаешь, предатели. И планами своими все равно не делись, могут слить.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 19.08.17 10:22

Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
На 5м году жизни началась класика: холод, я устала, у нас мало общего. И итог "давай поживем отдельно"
Ну, эт дело известное. Обсуждалось на форуме не раз.
Brok писал(а):
21.11.10 22:57
Это "пожить отдельно", но пока без развода, это просто классика теперь.
Смысл:
1) дает возможность бабе попробовать васька на более регулярной основе. не нужно каждый раз искать отмазки по-поводу отсутствия дома. ну и в итоге понять нужна ли она ваську для чего серьезного или он тока присунуть хотел.
2) бабе кажется, что если сначала разъехаться, то в этом случае расставание будет менее болезненным. мол, если ее васек устроит, то муж не будет переживать и преград чинить. бабы часто заявляют у психологов, что они не хотят причинять боль мужу. правда, однако, в том, что они не хотят выглядеть в глазах окружающих виноватыми за болезненный разрыв. т.е. не хотят причинять боль себе.
3) дает ей возможность по-тихому выводить активы...
Ява писал(а):
21.11.10 23:18
4) Даёт возможность не спать с двумя одновременно.
Это очень важно, так как:
- спать с двумя - бесспорный признак шалавы (а она не лядь - это любофф).
- васёк гундит-ревнует
- не надо притворяться (тоже дискомфорт)
- да и делать над собой усилие не нужно (мужа -то девушка демонизирует, у неё теперь другой мужчина - №1)

Поэтому лучше как бы "расстались по-честному". Статус замужней? Так с этого момента можно говорить что печать в паспорте роли не играет. Выжны отношения! А она чвствует себя свободной. Формальности мол можно и позже утрясти.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение NoGood » 19.08.17 10:23

А сын прям точная копия тебя?

Отправлено спустя 46 секунд:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
ощущение приходит что не мужик. Что скажете?
Поxyй. Все средства хороши чтобы снять пельмень.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

10 лет аленизма

Сообщение одинбывший » 19.08.17 10:25

Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
ради его блага и психического здоровья его отца продолжать жесткий санчас?
Да, именно и только так.
Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
Но потом тошно от того что говорил с близкими об этом, ощущение приходит что не мужик.
Мы все здесь не роботы, и Вы тоже, но лучше все сопли и слезы оставить здесь, на форуме, ведь мы все здесь только точечки на экране и не припомним Вам Ваши переживания и ошибки.
Что делать?
Принять решение, как пишет Мейсон, "чего Вы хотите, возвращать, или расстаться?" (На самом деле, вариантов нет)
Далее методика на форуме многократно изложена и проверена - санчас, прокачка себя по всем направлениям, прежде всего, по здоровью.
Читать форум, все темы, все свободное время (а его, свободного, в Вашей жизни сейчас должно быть как можно меньше.
Где-то через месяц - два Вы начнете ощущать признаки своего выздоровления. Любое отступление от санчаса, общение с бывшей, ее друзьями -знакомыми-родней отбросит Вас даже не к началу выздоровления, а еще дальше.
Вы сейчас не поймете, насколько Вам повезло оказаться на АБФ ВСЕГО в 31. Совсем молодой, в сущности, аж завидно, при желании - все впереди.
Берегите здоровье.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 19.08.17 10:34

Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
Дальше тоже класика. Мои сопли, слезы, колени, беготня к ней и к ее мамаше (она ушла туда).
Бывает. Из часто цитируемого
ArcheryTXS писал(а):2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1004549#p1004549

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
В первый же день возврата я узнаю что за эти 2 месяца был одноразовый Вася. Мир перевернулся.
Ну да... Ну да... Согласилась же на блудное сожительство с тобой с полоборота когда-то. Так что, совсем не удивительно.

Аватара пользователя
Рыжийкот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.03.17 20:10
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Рыжийкот » 19.08.17 10:36

Ты не номер один, тут очередь занимать надо.
Начинай санчас (по сыну тоже)
Лошадь у тебя не сдохла, она и не жила никогда.
Я когда такие перлы читаю, думаю моя-то усипуличка ненаблядная
ещё ничего была!!! (могу познакомить)
Если с роднёй тошно, все слюни-сопли сюда.
Помогут, знаю.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 19.08.17 10:37

Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
Далее 2 месяца порознь, и снова сход "давай попробуем" Попробовали полгода как раньше. Опять бардак, опять ничегонеделание с ее стороны, при каждой соре у меня в голове ее измена и то что она уже не та кем была для меня до измены. Выгнал, ломало страшно, но жить дальше не мог с ней. Развелись.
Естественно.
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
Опять замутили, старые чувства, я вроде спокойней стал, она сказала что сделала выводы.
Надо было выяснить для начала, какие конкретно "выводы" она сделала, прежде чем создавать семью с ней снова.
Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
Встречались говорит "ты меня не любил" нам надо пожить отдельно.
"нам надо пожить отдельно"... опять. Вот и вся её любовь.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 05:02
Сердце болит, не ем, худею на глазах.
Есть надо. И не худеть тоже.
И покаяться бы тебе надо, что когда-то давно блудное сожительство сотворил. Не было бы того - не было бы у тебя женского полового органа на голове. Значит, видел бы более ясно, что за человек она, и, возможно, никакой семьи с ней у тебя не было бы изначально.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 06:17
1. Люблю, и надеюсь еще что что то можно сделать. Можно?
Только после её покаяния за прелюбодеяния. Иного пути нет, на мой взгляд.
Да и за блудное сожительство с тобой ей бы покаяться.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 06:17
2. Если рвать. Как не сдохнуть?
Стать принципиальным человеком. Принципы выше чувств.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
Забить на сына временно и ради его блага и психического здоровья его отца продолжать жесткий санчас?
Станешь принципиальным - будешь знать, что делать, причём, без надрыва, в том числе и касаемо сына.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
И то что не прогнуться я должен знаю.
Пока она не покается за грехи свои (прелюбодеяние, прежде всего), ничего нормального построить с ней будет нельзя. А она... не покается, я почти уверен. Не сообразит. Ибо, чтобы прийти к покаянию, нужно самому пытаться найти выход из ситуации. Она, как я понимаю, его не ищет. Плывёт по течению. Может, когда и задумается...

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
то что будут камбеки с ее стороны рано или поздно понятно тоже.
Да уж, да уж..."я всё поняла, давая начнём заново, с чистого листа". Не нужно никаких чистых листов. Нужно лишь покаяние. Причем, не пред мужем бывшим конкретно, а пред самой жизнью.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
Ищу помощи у родных и друзей. Обсуждаем, отпускает. Но потом тошно от того что говорил с близкими об этом, ощущение приходит что не мужик. Что скажете?
Обсуждать, полагаю, стоит. Но только с теми, у кого в семье всё более-менее нормально. Либо с просто мудрым человеком. И, конечно, не надо шариться на всяких пикап форумах. На грех форумы те подбивают человека на блудный. Кроме общения с людьми, полезно, на мой взгляд, изучать культурообразующие источники. Например,
http://www.homutovo.ru/bibliya_semya.html

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

10 лет аленизма

Сообщение Лео » 19.08.17 11:22

Автор - у тебя только плюсы . Тебе всего лишь 31 ,ты получил отличный опыт,ты размножился,ты попал на абф . Все твои страдашки мы прекрасно понимаем ,сами проходили ,но впереди ждёт новая классная жизнь .Читай старые темы форума ,общайся ,занимайся спортом и работой . Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЧудомЗарегался » 19.08.17 11:40

никто еще ДНК тест не советовал?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 19.08.17 11:52

Сын - моя копия.

Еще периодически возникают мысли как ее кто то трахает. и от этих картинок становится плохо

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

10 лет аленизма

Сообщение одинбывший » 19.08.17 12:02

Vodolaz писал(а):
19.08.17 11:52
Сын - моя копия.
Вам не зря пишут - читайте темы форума! Хотите вылечиться - следуйте советам тех, кто прошел этот путь, хотите плясать на граблях по пути к деревянному макинтошу - тоже Ваше право.
Atos писал(а):
19.08.17 11:08
И покаяться бы тебе надо, что когда-то давно блудное сожительство сотворил.
Атос, Вы не пробовали перевести свою мантру на современный, всеми принимаемый язык - "совершил ошибку выбора, связавшись с дамой без моральных принципов, да и сам себя вел не слишком правильно"?
Догматизм раздражает, даже если содержит изначально верные мысли.
ИМХО.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

10 лет аленизма

Сообщение Лео » 19.08.17 12:03

Vodolaz писал(а):
19.08.17 11:52
и от этих картинок становится плохо
Помнишь ли, как тебе было больно?

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно без разницы на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.

Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то

Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь - сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую секунду вместе... Так, стоп. Эмоций не нужно - они мешают наблюдать. Это просто баба.

Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке Fuck this. Не вспоминать.

У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием - не глотает.
Он совершает половой акт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
"Целуйся с ней, первая производная от женского полового органа, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом" на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему фэйс, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее - вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: "Э, сющай, Лэну пазави".
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему фэйс, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди упс и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит "уууйййёбок", снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся - он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: "ёбанаврот". Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: "Ещё раз услышу - получишь в дыню". "А тебе, значит, можно матом ругаться?". "Баба - это другое"- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже совершает половой акт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно - просто баба.

Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости трясти женским половым органом он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное - не ебонуться в самом начале.

А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 19.08.17 12:13

одинбывший писал(а):
19.08.17 12:02
Атос, Вы не пробовали перевести свою мантру на современный, всеми принимаемый язык - "совершил ошибку выбора, связавшись с дамой без моральных принципов, да и сам себя вел не слишком правильно"?
Объяснял не раз, последний раз здесь
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4312884#p4312884

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей