10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 04.02.18 16:52

Vodolaz писал(а):
04.02.18 15:32
На днях жаловалась как она устает с ним, я предложил ей что бы он жил со мной. "А ты справишься?" - я акуел от такого ответа. Да сам призадумался даже.
Главное не показывай прям явного интереса . Упирай больше на отвественность свою . Типа мол надо иначе испортим парня .
Owl писал(а):
04.02.18 15:45
Жизненный опыт многих: говорят ожп одно, за спиной творят другое. Сейчас с тобой общается, а при этом может судебный приказ на алименты под подушкой держать.
По разному бывает . У меня на глазах пример - когда тетка сама сплавила парня отцу . Думаю тут от размера аликов еще зависит . Если сумма капает приличная конечно будет стараться сохранить источник дохода . А если мизер , да еще ребенок мозг ипет и мешает принца приманивать - вполне шанс есть .

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Vodolaz писал(а):
04.02.18 15:19
И я не знаю что такое жить одному, для меня это страшно. Я подвываю иногда от этого.
Поржал :D
Уж больно метко описал . Подвываю . У меня тоже подвыв случается . Хотя три года минуло . Но почти 25 лет вместе - бесследно не проходят .
И вроде все хорошо и спокойствие и бац . Как тучка набежала . И все кажется бессмысленным и не нужным .
Но сейчас уже знаю что такое недолго , если не копать и не ковырять . Иногда за час проходит . Если дать волю памяти и пустить мысли в этом направлении - то спокойно на пару суток себя в болото тоски загоняю . В моей практике самое эффективное просто ждать пока схлынет , без резких движений . В этом случае время занимает минимум .

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

10 лет аленизма

Сообщение СамПоСебе » 04.02.18 17:21

Это по началу одному не привычно. Я прожил один как то пару лет.
Абстрагировался от мира почти полностью. Работы минимум, общение тоже минимум.
СанЧас от мира сего. Потом настолько привык, что стал почти социапатом.
С тех пор конечно вернулся в мир, много работаю, общаюсь, но эти годы не прошли бесследно - одиночество это кайф.
Я всегда найду чем себя занять, а общество больше необходимо для самоутверждения.
Если нет необходимости кому то что то доказывать, то и необходимость в обществе отваливается.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 08.02.18 07:11

Поепываюсь тутс одной ОЖП вновь. 30 лет, замужем не была, детей нет, бабья яма. Месяц назад была послана мной на куй прямым текстом, за то что трахала мне голову на предмет "ниудиляешь" "маловместе". После чего я тупо не брал трубки, и всячески избегал ее, хотя она ломилась во все СС, ватсапы и телефон "простидудру" "люблюнемогу"

Если честно работы вагон, работа прёт и некогда мне искать кого то сейчас, яйцы захотелось слить поэтому заобщался.
Сейчас крутится адское демо, всё перестиранно, переглаженно, миньеты сделаны, домой уезжает, со мной не живёт - вроде збс. Но камрады то знают что это не долго). Про резинки выкидывать самому помню, про залипнуть помню (как мне кажется),

Чего вот я тут подумал. Я нихера сейчас не делаю особо, "ниудиляю" кароче. Просто епу её, провожу время вместе, иногда довожу куда то, ну или обедаем бывает днем где то между работами. У меня такое ощущение сложилось что я как будто с БЖ, всё то же самое. Только ту я еще и содержал, а эту нет.

Организм вроде входит в этот ровный комфорт стабильности, но он помнит что эта стабильность обернулась прединфарктным состоянием.

Ну вот я действительно "ниудиляювнимания" им. Ниудилял БЖ, ниудилял ей. Я не хочу дарить им цветы без повода, и не хотел особо, я не хочу ходить с ними по заведениям, мне комфортней отдыхать с мужиками. Наверное надо с ними куда то ходить, поднимать уровень отношений, таскать луну с неба, но я не хочу.

Мне не интересны мелодрамы как БЖ, мне не интересны сопливые театры, и покатушкам с ней на турбазе, я предпочитаю зарубиться с пацанами в баскетбол или нажравшись в караоке, вспомнить что я неплохо пою. Всё что мы делали вместе, так это принимали дома моих и её друзей, где я готовил, веселился и был душой компании. Ну иногда выезжали на шашлыки и в отпуск раз в год. Гуляли с сыном.

Но этого оказалось мало(((

Я действительно рад их епать, есть еду которую они мне приготовили, и давать деньги (возможно я тупо откупаюсь), но петь песни под окном, героически помогать их епанутым подругам я не хочу. Я этого не делала с БЖ. Я

Быдло ли я? Наверное да. Потребитель, черствый, циничный мужик? Наверное да.

Но вот убейте мужики, временна когда я носился с цветами, героически лез в окна и готовил свечи с лепестками роз, прошли. Видимо мне не судьба дать бабе счастье (в их понимании).

Я быдло?

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
И самое интересное, что в моей душе БЖ, и прочие ОЖП тпереь твёрдо стоят на одной полке. И разнциы между ними я не вижу. По ТТХ есть конечно разница, сиськи у этой больше, а у той жопа как орех, эта трахается как в последний раз, а вот та футболочки раскладывает одна к одной. Но суть одна. Чё было убиваться, я не пойму. Я даже первый свой пост перечитал, что бы вспомнить_)

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Сергей Гуров » 08.02.18 07:35

Не быдло. Просто по другому на ОЖП стали смотреть. Зная, что они могут предать уже к этому готовитесь

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 08.02.18 08:13

Тут камрад Джон Константин, в своей простыне писал недавно:

"Верить в то, что человек рядом с тобой это как единое целое, что ты с ней не разлучны как сиамские близнецы, что что-то с верху говорит тебе, это та которую ты искал и наконец нашёл! Мне так видится"

вот это изречение видится мне как полнейший бред. Что это? Красная действует? Взросление в 32 года? Обида и отторжение бабья из за прошлого провала с БЖ? Или просто это баба из бабьей ямы, такой же мусор как и моя БЖ и я понимаю что меня вьепут если допущу "сладкие чувства" внутри себя?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Сергей Гуров » 08.02.18 08:23

Вот у меня обида и отторжение от ОЖП из-за ббжихи. Нет им доверия

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

10 лет аленизма

Сообщение Aviator » 08.02.18 08:24

Vodolaz писал(а):
08.02.18 07:20
Мне не интересны мелодрамы как БЖ, мне не интересны сопливые театры, и покатушкам с ней на турбазе, я предпочитаю зарубиться с пацанами в баскетбол или нажравшись в караоке, вспомнить что я неплохо пою.
Жму краба.
Можно и вместе с ОЖП время проводить. Только если это интересно тебе, а не устраивать кому то праздник жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Vodolaz писал(а):
08.02.18 07:20
Я быдло?
Нет.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 08.02.18 09:32

В последние годы я так залип в работе, решении проблем в и финансовых делах, что не заметил как моя плять всё больше морозилась от жизни со мной.. Теперь я вижу БЖ и мне не понятно какого хера я не видел что со мной рядом труп. Труп той что жила только у меня в башке.

Не замечаю порой я этого и сейчас. Потому как продолжаю заниматься своими делами, а дамы находящиеся со мной такие же трупы, не скрою порой я идеализирую их, конечно уже не в той степени что БЖ. Идеализм чистой воды, и как обычно он приводит в жопу.

Тут задаются вопросом. Как не замечают мужики что жена совершает половой акт с кемто несколько лет, как не слышат звоночков? Да всё просто. Рутина, работа, привычка, замыливание глаза дежурными взаимоотношениями в семье, когда мужика всё вроде устраивает - всё это скрывает от трезвого взгляда "звоночки" того что ОЖП плятонула и тебя по сути уже слила.

Да , это потеря доверия ко всем ОЖП в целом, и я понимаю что это страх вновь отдаться своему делу и "домострою", попасть в трудности, кредиты, отсутствие продаж, таблицы, при этом взяв под крыло ОЖП, в итоге из за этого всего "ниудилитьвнимания" и через 5, 10, 15 лет понять что тебя снова слили в унитаз.

Отношения). я думал тут у меня всё нормально, ведь я "молодец". Тоже самое было в бизнесе, когда я по неопытности на первых успехах, возомнил себя нереальным бизнесменом и думал что знаю то что нужно людям на 100%, рынок быстро сломал меня и показал что это не так.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Kazak1985 » 08.02.18 10:28

Vodolaz писал(а):
08.02.18 07:20
временна когда я носился с цветами, героически лез в окна и готовил свечи с лепестками роз, прошли
У меня с вами наверно такие же размышления. Я если когда-то повстречаю ОЖП то буду строить сугубо партнерские отношения. Серенады под окном пройденный этап.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Юрист83 » 08.02.18 10:49

Vodolaz, Комрад тема супер!!!!! Отлично справляешся.
Я вот только не понял один момент - те дома скучно и не интересно.
Смотри что я сделал.
Купил телек большой, купил плойку и комп хороший.
Игрушки сейчас просто класс!!!! 10 лет не играл. + Анимэ сериалы есть годные+ книги шикарные.
У АБФ даже клан есть свой в танках.
Смекаешь :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 08.02.18 23:12

Vodolaz писал(а):
08.02.18 09:32
Тут задаются вопросом. Как не замечают мужики что жена совершает половой акт с кемто несколько лет, как не слышат звоночков? Да всё просто. Рутина, работа, привычка, замыливание глаза дежурными взаимоотношениями в семье, когда мужика всё вроде устраивает - всё это скрывает от трезвого взгляда "звоночки" того что ОЖП плятонула и тебя по сути уже слила.
Потихоньку прихожу к выводу что в основе всего "писдетца " который мы видим - банальная сытость общества .
Поколения дедов и прадедов - решали самые первичные потребности . Еда , жилье , одежда . Поблядушки были не по карману большинству .
В современном обществе первичные потребности закрыты по умолчанию . Развлечения выходят на первый план .
Кстате - сытая прослойка общества во все времена отличалась легким нравом .
Так шта господа - кончится сытость - вернется мораль .
Но не будем ли мы тогда грустить о полных чашках ?
В трудах и лишениях корячась бок о бок с верной подругой :D

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 12.02.18 18:29

Тратата. Отпишусь.

Полгода минуло. И тут "мне надо с тобой поговорить"
Ну давай поговорим, встретились, что хотела?

"Я хотела сказать если тебе по деньгам будет трудно, можем сына перевести в обычный сад, я все понимаю, тебе сейчас трудно."
Я: "Сын будет учиться там где учился"

"Ну хорошо, я поняла"
"Еще я хотела бы сказать что не буду никогда препятствовать вашему общению с сыном"

"Ну понял, хорошо" - мой ответ. "Ты это хотела сказать?"
"Ну Да"

Чего хотела я так и не понял. Все это происходило при передаче сына. Жалобный вид, печальные глаза.

Два дня я както даже и не думал об этом. А тут что то мысли пришли. Что это было? Обратно хотят аленя? Чет както слабенько :mrgreen:

А еще неск. дней назад сын сказал что у папы тётя стирает вещи. БЖ позвонила и спросила "не спим ли мы с тётей с сыном в одной кровати, когда он у меня, ее это волнует"
Я сказал что если бы ему было 16, а не 6, это было бы вполне возможно :mrgreen:

Тёток я сыну не показывал своих ни разу

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 12.02.18 21:51

Vodolaz писал(а):
12.02.18 18:29
Чего хотела я так и не понял. Все это происходило при передаче сына. Жалобный вид, печальные глаза.
Это и есть те самые пинги , когда пофиг как , но бж напоминает о себе .

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

10 лет аленизма

Сообщение СамПоСебе » 12.02.18 22:28

Vodolaz писал(а):
12.02.18 18:29
Чего хотела я так и не понял.
У бап, как я понял, если самец в чем то значим, то никогда бывшим не бывает, переодически пингуется и держится на всякий пожарный.
Мало ли какие в жизни ситуации будут. Для коллекции так сказать.
Мне на днях отвоцапила моя бывшая девушка, с которой прекратил встречаться в 98-м.
У нее муж и дочь давно уже. Написала, спрашивала как я.
Здорово подняла ЧСВ, что еще скажешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 13.02.18 09:04

Пинги) Ну понятно.

Сервак (Я) значит на пинги еще отвечает. А отвечает потому что там пацан мой еще пока проживает. Не раз уже думал что если бы не он, мне бы в куй не впилась БЖ, даже на разговор бы не приехал.

Также думал и в последний год когда терпел пзц который происходит в семье. В последние две недели после того как я взорвался и выгнал ее на куй, мысль о сыне была единственной которая меня сдерживала. АБФ не было еще, и я не понимал что послать в куй эту окуевшую чуханку, будет в плюс для сына.

Для меня до сих пор остается загадкой, как я понимая что рядом труп, который меня изрядно заепал, которого я не хотел трахать давно и разговаривать не о чем с которым было, как я мог всё равно так кортизолиться после, до соплей на подушке?

Ну вот я жил последний год и понимал что это чудиже какое то а не баба. Плевать кто виноват и почему она такой стала. ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ЛОМАЛО ПОСЛЕ РАСХОДА????????

Мне родные говорили - ты гонишь чтоли? Она же полный ноль, семьи у тебя не было, ты чего друг так убиваешься то?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Gallyashik » 13.02.18 09:55

Vodolaz писал(а):
13.02.18 09:04
ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ЛОМАЛО ПОСЛЕ РАСХОДА????????
Кортизол же. Мысли о проёбах - денег, времени, былого счастья.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 13.02.18 12:55

Дурацкий мозх у нас ОМП. Откровенное дерьмо любим порой до последнего. Тоним в грязом белье, сшибаем лампы рогами, поедаем тонны дерьма, унижаемся, а потом отбрасывая все это дерьмо вместо того чтобы вздохнуть с облегчением, еще и трясемся и плачем(((

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Паря » 13.02.18 15:09

Мозг нормальный.Мозг не считает дерьмом человека.Дермом человек становится вследствие своих поступков.После этого мозг не может понять:почему раньше было не дерьмо,а сейчас дерьмо?Он не верит,что так может быть и считает дерьмом не дерьмом автоматически)

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 13.02.18 23:46

Vodolaz писал(а):
13.02.18 09:04
Для меня до сих пор остается загадкой, как я понимая что рядом труп, который меня изрядно заепал, которого я не хотел трахать давно и разговаривать не о чем с которым было, как я мог всё равно так кортизолиться после, до соплей на подушке
Привычка многолетняя . В мозгах прописана более менее логичная схема на будущее . И вот ей приходит писдец , а новой еще нет .
А без схемы , тобишь понимания как жить дальше мозг дезоориентирован и ссыт . Время приведет в норму . Санчас потому и пользителен , что ускоряет разрушение старой , давая место новому .
У любой привычке подобный алгоритм . Попробуй сходу порушить то что привык делать ежедневно . Тоже ломка будет .
Просто в случае с бж объем устоявшихся привычек огромен .

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 13.02.18 23:59

Vodolaz, потому что омп логики. Для его мозга абсолютно когнитивно и алогично признать превращение цветка в благоухающую кучу говна. Многие омп менее изобретательны по части мерзостей, которые выделывают ожп под гормональным взрывом. Например для меня было открытием полное блокирование материнского инстинкта и инстинкта самосохранения. Я считал, что это базовое и отключить его невозможно. Оказывается под бабочками без проблем. Блокируется все. Только зов пецты.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 14.02.18 00:04

Sten писал(а):
13.02.18 23:59
Например для меня было открытием полное блокирование материнского инстинкта и инстинкта самосохранения. Я считал, что это базовое и отключить его невозможно. Оказывается под бабочками без проблем. Блокируется все. Только зов пецты.
А вот тут в корне не согласен . Ты судишь с точки зрения ОМП . С точки зрения тетки все логично и выгодно .
Самосхранение ? А чего бояться , закон и общество на стороне тетки по умолчанию .
Материнский ? Так ребенок с матерью останется . И если уж совсем цинично рассуждать , будет воспитан ею в ненависти к мужу и тем самым в старости вся любовь достанется мамке .
И где противоречия в логике ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 14.02.18 00:07

Optimism, я говорю о природе когнитива омп. Его убивает алогичность происходящего. С точки зрения ожп разумеется «логично» при полной неспособности к логике.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 14.02.18 00:10

Sten, Ладно не буду занудствовать . :D
Ты написал что было открытием блокирование у ОЖП перечисленных инстинктов .
А в реале была потеря иллюзии у тебя .

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 14.02.18 00:12

Optimism писал(а):
14.02.18 00:10
Sten, Ладно не буду занудствовать . :D
Ты написал что было открытием блокирование у ОЖП перечисленных инстинктов .
А в реале была потеря иллюзии у тебя .
Я не совсем раскрыл тему. Блокирование материнского инстинкта дня меня было тягание «матерью» 4 летнего ребенка на бухаловки в рыгаловки.

Но я твою мысль понял. Разумеется вынужден был расставаться с иллюзиями.
Последний раз редактировалось Sten 14.02.18 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 14.02.18 00:15

Вот что ты интерпетируешь с искажениями . :D
Не на бухаловки , а поиск новых банкоматов . От тебя доход уже зафиксирован . Впиред к звездам и мячтам .
Развивалась бж . На месте не сидела .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей