10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Эстонец » 14.02.18 16:14

Vodolaz писал(а):
08.02.18 07:20
Я быдло?
Нет, быдло это немного другое.

Ты - м*дак. Ну или - редкостный м*дак. Так обычно милые дамы это называют)

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 28.02.18 05:56

Млять. Все же еще думаю и разбираю свою ситуацию. Упоротый видимо я, либо характер такой, пока по полкам не разложу всё в башке, не успокоюсь, эмоциональный фон падает и голова рождает какие то новые мысли, подмечает вещи которых раньше и не видел..

БЖ 34, мне 32. Говорят что эмоционально бабы старше - это правда. Я вот сейчас 7 месяцев в свободном плавании, откортизолился вроде. И я чувствую себя пацаном.

Я не знаю 32 - что это за возраст, с высоты вами прожитых лет, уважаемые 40, 50, 60 летние камрады!? Как вы видите этот возраст?

Вот сейчас вспоминаю что тётя моя нереально была взрослая, я просто иногда заепывался с ней в этой взрослости тягаться. И ей не 34, ей все 40 по суждениям, выражению глаз. К ней приходили подруги РСП - толстые тетки 34-37 лет которые на вид были отвратительны, с детьми у которых куй уже больше моего наверное, я просто не знал о чем с ними говорить. Для меня они были тухлые и не интересные, а им хорошо - они ровесницы.

Я никуево развит, нет я не супер перец, я просто нормальный молодой человек, двигающийся по этой жизни. БЖ моя инфантилка, и как то я всё таки вёз эту типо семью, видимо за счет своего банкомата и активности жизненной. Но я заепся. Я только сейчас понял что я не соответствовал своей тёте по возрасту. И не мог соответствовать.
Мой 55-летний отчим женат почти на ровеснице БЖ (ей 38) и мы когда встречались вчетвером на посиделках: БЖ, Отчим и его жена, я скулил от скуки, и зевал, а они общались будто на равных. Как 30 летнему, стать 40 летним, да и зачем?

Сейчас общаюсь с ожп младше, и я бы не сказал что мне с ними скушно, вполне интересные девушки, и есть о чем поговорить, есть конечно ТП, это естественно, но ТП есть в любом возрасте.

Вы знаете, я женился в 19, и жить совместно начал с 19. Вот говорят "не нагулялся", почему то я всегда связывал это выражение с еплей всех подряд. Но сейчас я понимаю что дело не совсем в этом. Я очень хотел играться в момент проживания с БЖ. Я хотел гонять на тачках на которые я заработал, хотел дурить с пацанами, хотел записывать и выступать с песнями в барах(увлекаюсь, для себя), хотел ломать устои в своем бизнесе и провакационно двигать местных мастодонотов-конкурентов (и даже получалось).

С другой стороны дома сидела тетенька которая требовала от меня "серьезности". "Стань взрослым", "Когда ты наиграешься", "Хватит жить в фантазиях" - это те фразы которые сейчас всплывают. И мне за них не стремно, я заработал, я игрался, я успевал содержать ее и сына, учить ее, не пил, не бил, на лево не ходил. Действительно много времени уделял своим "фантазиям" и действительно "ниудилял" ей, и вот сейчас понял что мне 32, и что в 25-30 это было нормально, да и сейчас мне как то не стыдно за это, и я с удовольствием бы еще пожил в этом драйве, только немного умнее.

Будь ответственней! Вот что от меня требовалось. Я как бы думал что я ответственен. Содержу, развожу, помогаю - не понимал я куда еще накрутить свою ответственность. А теперь я безответсвенный полностью. И это очень здорово. Я отвечаю за свои финансы, свое здоровье, по прежнему занимаюсь сыном и на этом - хватит! В остальном я безответственен теперь, еще более безответственен. Раскиздяй, и это замечательно) Не соответствую и рад этому)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Зануда » 28.02.18 08:58

Да такой же возраст, как и 40 и 50. Только в 40-50 уже кое-где жопа поскрипывает, и энергии поменьше. А в башке все тоже самое. Единственный минус - многое уже поперепробовал, и оно приелось. Так что развлечение самого себя становится более сложной задачей. Но зато пищи для размышлений гораздо больше, опыта больше. А значит - и живешь в целом глубже. Да и временем до ящика стараешься распорядиться гораздо рациональнее.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 05.03.18 07:51

Моя тема всё более походит на блог. Ну да ладно) АБФ то место где я лью свои слезы и радость, продолжу, больше некуда. Друзья понять меня не могут, да я и не хочу уже говорить ни с кем о своем личном. Кто то скажет "Камрад - ты не заепался? У тебя видимо много свободного времени?" Пох)

Гордость. Да именно гордость... Она пришла...
Я искренне сейчас горжусь собой. Всё что произошло со мной явилось результатом моих действий. Я создал "семью". Пусть по канонам АБФ это не семья, для меня это уже не так важно и не задевает меня особо... хотя постепенное осознание того дурдома в котором я жил много лет, одно время меня волновало... и было стыдно и обидно

Я очень много сделал, думаю многие тут сделали не меньше. Не хочу перечислять всё и петь себе деферамбы. Но я создал союз двух людей явил на свет нового человека, взял на себя ответственность за финансы и здоровье близких мне людей. Тянул я это долго, больше 10 лет. Старался. Пережил измену, погасил обиду и отвращение после камбека, стойко держал удары от БЖ, позже, на протяжении долгих лет. Я тянул семью, в моральном, трудовом, материальном и временном плане. Много косяков было, многое не получилось во всех отношениях, но кто не ошибается?

Итог - развал "семьи" и "воскресный папа" (пока еще). Вводные были не айс, баба - практически безотцовщина, старше, мать женщина легкого поведения, измена с камбеком, и я типичный алень с бабским воспитанием. Ну кто знал? Где был антивумен, да и помог бы он мне в процессе наткнись я на него? - Врятли)

Я еще многое могу, надо собраться. И я собираюсь.

Я честно признаюсь комрады, я слюнтяй. В грудь многие себя бьют, 40 дней, 90 дней, полгода.
Выше есть посты где я тоже себя побивал по груди и писал что мне уже пох, а не пох. Я думал что пох, теперь понимаю что нет. И сейчас я понимаю что через время, я пойму что и сейчас я еще болен. Хотя советы я уже давно вновь прибывшим начал давать (учитель ёпта).

Я отсталый видимо среди затягивающих свои раны... 7 месяцев друзья, я всё еще в космосе. Космос не кортизоловый. Качели перешли из категории "люблюумираю-убьюсуку" в категорию "какойдуракблябыл-мнеэтотопытбылнужен" Ну и пришла такая функция - наблюдение. Я наблюдаю, наблюдаю за миром, за мужиками и бабами, семьями...

Гордость. Она теперь не уходит. Не уходит когда вижу злобное и ехидное епло БЖ, порой с какой то легкой напускной насмешкой. Когда накрывает изредка по просанному времени и допущенных ошибках. Гордость - то что появилось во мне.

Знаете это как построить свой первый дом. Он будет кривой, косой, с хреновым фундаментом, на неудачном по документам участке, ну всё было в нем не правильно. И вроде время и денег влил туда вагон, и казалось бы дурак, всё зря. Но нет. Этот дом был необходим, и как здорово что я его построил, хоть он и рухнул собака, участок отжали настоящие владельцы, но этот дом нужно было строить.

Я одно время хотел услышать "спасибо" от БЖ, нет это не желание камбека, я хотел просто одного слова "спасибо, идиот, ты колека конечно и гамно, но ты старался". Я знаю что этого не будет.

"Спасибо" мне больше не нужно, потому как занимался я благотворительностью. Благотворительность она от сердца и она эгоистична по большому счету, а потому "спасибо" мне не требуется я горжусь собой.

Я дальше пошел)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Добряк » 05.03.18 08:28

Vodolaz писал(а):
05.03.18 07:51
Моя тема всё более походит на блог.
Ты пиши.
Мы читаем.
Удачи!

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение YourBro » 05.03.18 11:02

Vodolaz писал(а):
05.03.18 07:51
7 месяцев друзья, я всё еще в космосе.
Годик, как по мне, самое-то. У тебя еще 5 месяцев в запасе. Рефлексируй на здоровье :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 05.03.18 22:51

Vodolaz,
Время не имеет значения Камрад . У меня прошло более 3 лет . Осмысление и открытия продолжаются . Они не особо радуют , но что есть то есть .
Ты посто принимаешь мир таким каков он есть . И учишся жить с новыми знаниями .
Только и всего .
И еще учишся больше молчать и больше слушать . Важны не мнения других людей , важно то к чему приходишь сам .
А цель в принципе проста - прожить отпущенный срок всласть . Я сейчас не о череде половых связей . А именно о жизни таковой .
Как хотел и мечтал .
И еще . Все равно конец у всех один . Земля и черви . Понимание конечности бытия дает неповторимый вкус жизни .
Радуйся каждому дню . Сражайся . Прежде всего с самим собой . Со своими страхами и слабостями .
Ну и относись к превратностям судьбы с юмором . Это единственное что мы можем противопоставить в ответ .
Удачи тебе Камрад .

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 14.03.18 10:18

Перебирал старые документы. Нашел тетради, в которых я планировал открыть бизнес. Чертил схемы, писал цифры, записывал идеи и мысли. Довольно наивно всё это, но невольно вспомнил как я горел. Многие из этих фантазий разбились о суровую реальность, но многое сработало и легло в основу моего дела.

Я понимаю что гдето в этом пожаре энтузиазма и последующего воплощения, я проеб управление своей бабой. Но как же здорово мне тогда было!

Сейчас имею отношательства с ОЖП, которая периодически просит меня "сделай мне подарок", "давай куда нибудь сходим". Скушно ей. Я правда ничего не делаю. Забрал, потрахал, помыла посуду, побыла у меня и до свидания на несколько дней.

Я нихрена делать не хочу для неё, и вообще ни для кого. Девочка вроде неплохая - но жалко псц что то вкладывать в "отношения" Поебаца, и иногда послушать ее глупый бабский треп как фоном радио - это все что мне надо.

"Почему ты не влюбляешься? Почему ты не допускаешь чувства?" - вот эти вопросы мне задают каждый день.
А у меня как будто атрофировалась внутри моя влюблялка.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение NoGood » 14.03.18 10:22

Года два-три так будет. Бабы будут страдать вокруг тебя. Расплачиваться.
Потом начнешь залипать. Вот тут-то и пригодится АБФ и все то, чему ты научился за 2-3 года.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение TheShulz » 14.03.18 12:22

Vodolaz писал(а):
14.03.18 10:18
и иногда послушать ее глупый бабский треп как фоном радио - это все что мне надо
Однако. А мне не надо, поскольку бабский треп автоматически включает систему перевода с бабского на человеческий. А мысли лучше потратить на что-то более полезное.
Vodolaz писал(а):
14.03.18 10:18
"Почему ты не влюбляешься? Почему ты не допускаешь чувства?"
Мой перевод с бабского - хватит уже играть в крутого, расслабь булки, дай тобой порулить и поиметь. :)

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение YourBro » 15.03.18 10:51

Vodolaz писал(а):
14.03.18 10:18
"Почему ты не влюбляешься? Почему ты не допускаешь чувства?" - вот эти вопросы мне задают каждый день.
А у меня как будто атрофировалась внутри моя влюблялка.
У меня схожее состояние. Так есть, да хер с ним.
Моя иной раз говорит:
"Люблю тебя!"
"Ммм, хорошо".
"А ты любишь?"
"Нет"
Пауза, приходит в себя и говорит, ну какой ты я знаю и люблю за это. Не плохо это, ни хорошо. Есть как есть. Загружать голову философскими трактатами - нет желания. Красная это таблетка либо фиолетовая, не суть важно. Слишком у нас короткий срок пребывания на этой планете.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 15.03.18 17:32

Я там был, там делать некуй... это я про любовь.

У меня друг близкий с детства - наркоман. бросили все его из кентов наших, я последний видимо. вытащить его невозможно. курит амфетамин много лет - пока еще не опустился. работает и прочее.

я вот вижу как он пыхнет и как ему оуенно становится. я же ни разу не пробовал потому как итог печален.

да я не испытаю эмоций таких как он. так и с лябовью к бабе, да приятно бывает и даже очень, но это не нужно и эмоции получаю в других сферах.

хотя первый легкий флирт до первого секса и после, какое то время вполне допускаю. как и легкие амуры в эти дни

Отправлено спустя 5 минут :
Мне тоже говорит - я тебя люблю. а я хрен знает что ответить :mrgreen:

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение djmas » 15.03.18 17:50

Vodolaz писал(а):
15.03.18 17:37
Мне тоже говорит - я тебя люблю. а я хрен знает что ответить
Говори сегодня среда :mrgreen:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 13.04.18 17:04

Привет Камрады.

8.5 месяцев от расхода. Сегодня Д.Р. сына справили в кафе. Торты, столы, шарики, развозы, аниматоры и прочее как всегда оплачены и организованы мной (а я ведь херовый мужик как мне раньше говорили). Были все, разная родня, была БЖ и ее подружки с детьми.

Ни одна струна моей души не колышится больше. Обидно от того что все свои страдания и эту илюзию придумал я себе сам. Передо мной какая то баба, без явных преимуществ перед другими. Труп, чучело, оболочка, не знаю как еще сказать. Нет зла, нет обиды, так крышка гроба немножко приоткрылась из прошлого. Знаете это как на встрече однокласников, вроде любишь их в памяти, а при встрече никаких эмоций к этим чужим и другим людям. Так и тут.

Сижу и думаю, ну не идиот ли я? Но вспоминая АБФ на который давно не захожу, понимаю что таких идиотов много)

Если бы я не сьебался, сейчас наверное я бы был очень плох. Не скажу что сейчас все зшбс, нет, но страшно даже представить что бы было со мной проглатив то что было последние пару лет и останься я с ней из за сына и изза 12 лет прошлого.

Не колыхнули меня даже взгляды стаи разведенок подружек БЖ которые пришли со своими детьми на праздник.

Я влюбился мужики. Влюбился в свое дело, которое раньше любил. Я очень старался влюбиться в него в период "отпила ноги на живую" что бы купировать боль. Но как я не мыкался, не выходило. Не лечил спортзал, Т10Д, гулянки, и прочие методы.

Вылечело время.. но глядя назад я понимаю что все методы от зала до запойного чтения абф, помогали, каждый по разному и каждый по маленечку. Так что всё не зря. Жаль что долго. Даже на 6й месяц я выл, бывало.

Всем привет!

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение arturius057 » 13.04.18 18:36

"8.5 месяцев от расхода. Сегодня Д.Р. сына справили в кафе. Торты, столы, шарики, развозы, аниматоры и прочее как всегда оплачены и организованы мной (а я ведь херовый мужик как мне раньше говорили). Были все, разная родня, была БЖ и ее подружки с детьми."

Организовал сыну праздник-молодец. !-)
Не злись что тебя за это на руках не носили, а особенно не получил страсного одобрения со стороны бывшей, понимаю сложно, до сих пор тебя слегка качает, но попробуй сосредоточить все свои положительные эмоции на моем первом предложении, без обид.

"Ни одна струна моей души не колышится больше."-колышется дружище, нормально это или нет, ты сам для себя определи.

"Труп, чучело, оболочка, не знаю как еще сказать. Нет зла, нет обиды, так крышка гроба немножко приоткрылась из прошлого. Знаете это как на встрече однокласников, вроде любишь их в памяти, а при встрече никаких эмоций к этим чужим и другим людям. Так и тут."

Из написанного тобой эмоций здесь хоть отбавляй.


"Если бы я не сьебался, сейчас наверное я бы был очень плох. Не скажу что сейчас все зшбс, нет, но страшно даже представить что бы было со мной проглатив то что было последние пару лет и останься я с ней из за сына и изза 12 лет прошлого."

Прошлое тебя до сих пор не отпускает и всколыхнуло его как-раз этот праздник,замечательный праздник.

"Не колыхнули меня даже взгляды стаи разведенок подружек БЖ которые пришли со своими детьми на праздник."-еслиб не колыхнули, не написал бы про это.

"Я влюбился мужики. Влюбился в свое дело, которое раньше любил. Я очень старался влюбиться в него в период "отпила ноги на живую" что бы купировать боль. Но как я не мыкался, не выходило. Не лечил спортзал, Т10Д, гулянки, и прочие методы."

Дружище очень на это надеюсь, но отпустить прошлое тебе все-таки придеться.


"Вылечело время.. но глядя назад я понимаю что все методы от зала до запойного чтения абф, помогали, каждый по разному и каждый по маленечку. Так что всё не зря. Жаль что долго. Даже на 6й месяц я выл, бывало."

Ты и сейчас слегка подвываешь, но только слегка, тебе нужно еще некоторое время и свою боль ты окончательно отпустишь.

Все у тебя будет хорошо.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 15.05.18 08:17

Здрасьте. Простыня выше, аще покую писать даже не буду.

Че у меня? Подхожу к году. Все нормально.

Тетя была у меня неск месяцев. Залип, тетя хотит развития "атнашений". Немножко посожительствовали гостевой еплей, но тете надо вселяться в хату вместе, быть вместе, дышать вместе.

Жизнь потихоньку перешла в аналог жизни с БЖ. Тоже мозгоклевание, демка ухудшается, появились изредка слова "должен", и "мужчина" (пока еще просто мужчина, без "настаящий")

У тети нет детей. Чет я покуботурил, дождался хорошего косяка, и выгнал на куй.

Слезы, сопли, люблюнимагу, деньбезтебяпытка, яжиумру. Один куй на выход с вещами.

Че сказать? Ломает полайту, привык к гадине. 10 месяцев назад ломало в 1000 раз сильнее по БЖ.

Детей большн не хочу, сожительствовать смысла не вижу.

Отчитался в священный АБФ.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

10 лет аленизма

Сообщение Офигевший » 15.05.18 08:27

Как с сыном?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 15.05.18 08:36

С сыном хорошо. БЖ не препятствует. Живет у меня по два-три дня в неделю. Справили 6 лет. С сентября на самбо, в след. году в школу.

Задумал строить дом, есть планы по развитию бизнеса. Квартиру продаю, хочу за город и очень хочется построить жилье самому.

Заметил как баба крайняя подъедала мою энергию. Может я себе таких нахожу? Каждый день вместе, пзц, как в болоте.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Kostrukov » 15.05.18 08:38

Vodolaz писал(а):
15.05.18 08:17
У тети нет детей. Чет я покуботурил, дождался хорошего косяка, и выгнал на куй.
Правильно.
Изображение

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.05.18 05:08

Мля. "Девочка" 30 летняя, попалась эмоциональная, прям противовес аморфной БЖ.

Ревет в Ватсап, вернись, я все буду делать как ты скажешь, люблю, ты мой родной, жить без тнбя теперь я не могу. И так уже 3й день. Я понимаю это пройдет, но я ж не зверь, отвечаю сообщениями.

Решение мной принято - финита.

Вспоминая последние месяцы нашего общения, вот что думаю. Мужики! Мы забываем со временем как это когда бабе ты важен. Живя с БЖ, рожая детей, погрязая в быту и рутине, мы медленно привыкаем к охлаждению в нашу сторону со стороны бабы, иногда вплоть до полной ненависти.

Сейчас когда я бабе важен, я вспоминаю это чувство удовлетворения и спокойствия, которое давпла мне БЖ много лет назад.

И что интересно, для БЖ я сейчас кусок говна, а для новой пассии желанный объект из за которого ревут в трубку, но сути своей я особо не менял.

Воистину лошадь сдохла - слезь.

Если бы еще старые лошади не забирали с собой столько нервов и ресурсов.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Kazak1985 » 17.05.18 09:44

Vodolaz писал(а):
17.05.18 05:08
Если бы еще старые лошади не забирали с собой столько нервов и ресурсов.
Камрад БЖ треплет нервы или ты образно?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.05.18 10:03

БЖ особо не треплет. Я сам себе натрепал.

У меня месяц со лба лил пот, так что парикмахер не мог меня стричь.
Я лежал на полу в соплях, я орал, ходил по дорогам за городом в иступлении. Не ел, функционировал на кока-коле несколько месяцев, в итоге закончилось гастритом. Курил по 2 пачки. Похудел на десятку. Подагра началась, гланды воспалялись всю зиму, болел постоянно.

Потом я чудил. То трахал всех подряд, то убивался в тренажерке, то пил и гулял. Что я только не делал. Поглащал АБФ, Новоселов, психологию и прочее.
И вот только наверное к 8му месяцу меня начало попускать, так что я просто уже ржать стал над тем как меня било.

Может я сверхэмоциональный алень, а может просто 12 лет это вправду тяжело, хотя тут и 20 и 30 люди смывают в унитаз. Все мы разные эмоционально.

Для меня смерть лошади проходит вот так, и я не представляю чтобы со мной было если бы БЖ меня начала травить, гнобить и забирать сына как у камрадов. Может быть даже было бы легче, так как это вызвало во мне волну противодействия. Но этого у меня особо не было.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Леший » 17.05.18 10:15

Vodolaz писал(а):
14.03.18 10:18
Сейчас имею отношательства с ОЖП, которая периодически просит меня "сделай мне подарок", "давай куда нибудь сходим". Скушно ей. Я правда ничего не делаю. Забрал, потрахал, помыла посуду, побыла у меня и до свидания на несколько дней.
Это самые правильные сейчас отношения, всё равно она прикормыш, кушает (буквально П), экономит на этом и своё С поддерживает.
Vodolaz писал(а):
13.04.18 17:04
Передо мной какая то баба, без явных преимуществ перед другими. Труп, чучело, оболочка, не знаю как еще сказать. Нет зла, нет обиды, так крышка гроба немножко приоткрылась из прошлого. Знаете это как на встрече однокласников, вроде любишь их в памяти, а при встрече никаких эмоций к этим чужим и другим людям. Так и тут.
Хорошо с той бабой, которая твои интересы и увлечения делит с тобой, это у них только при любви встречается, а уж когда разошлись, там вообще значит пусто в этом плане.
Vodolaz писал(а):
17.05.18 05:08
Вспоминая последние месяцы нашего общения, вот что думаю. Мужики! Мы забываем со временем как это когда бабе ты важен. Живя с БЖ, рожая детей, погрязая в быту и рутине, мы медленно привыкаем к охлаждению в нашу сторону со стороны бабы, иногда вплоть до полной ненависти.
Когда она заходит на круг стервы, а затем полностью доминирует, тогда это и открывает зачастую глаза, но момент упущен. Происходит это постепенно, как смена времён года, поддерживать всё время весну практически невозможно, но можно найти женщину и выстроить с ней жизнь, что весна-лето будут длинными, а зима тёплая. Только трудно это, особенно когда семья, это зачастую просто сожительство (без хозяина в доме) двух независимых людей. Дети в таких "семьях" лишь досадное недоразумение, воспитанные в школе и пустые для родителей, новые рабы матрицы.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.05.18 12:07

Леший писал(а):
17.05.18 10:15
но можно найти женщину и выстроить с ней жизнь, что весна-лето будут длинными
наверное можно. А сейчас я просто устал. Устал каждый день задавать себе вопрос - кто я? Что я не так сделал? Куда все это ведет? Глаза замыленны, чувста - непонятный клубок. Даже от АБФ я уставать стал. Просто надоело изучать вопрос гендерный.

Моя реальность сейчас такова, что первый секс и еще месяц, плюс минус пара недлель, это все что меня радует с ОЖП. Далее неминуемо скатывание в болото отношательств, и взаимных ожиданий с последущими упреками, сначала тихими потом более громкими.

Каким бы крепкояйцевым я быть не старался, а все равно жалею их, всё равно подкармливаю где то едой, гдето временем своим. В моменте это не всегда осознаю, но вот бывает выгрузишься и понимаешь - а на кой тебе это надо друган?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Не устану повторять АБФ спасибо! Иногда я думаю как бы вел себя с БЖ и с другими ОЖП, не будь я тут. Я бы уже вернулся к бывшей, или залип на новую.

Я знаб что такое РСП, я знаю что такое демо и какое оно сладкое, я знаю про программу спремодонор, и пригрева оленя. Я не ведусь больше на сладкие минеты, слезы, сопли. Я конечно им поодаюсь, но незримый воин АБФ в моей башке всегда. И это не паранойя. Еще ни разу с момента попадания сюда, мои знания и память огромного количества историй камрадов, меня не подвели.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Иван70 » 17.05.18 12:21

Vodolaz писал(а):
17.05.18 12:10
Моя реальность сейчас такова, что первый секс и еще месяц, плюс минус пара недлель, это все что меня радует с ОЖП. Далее неминуемо скатывание в болото отношательств, и взаимных ожиданий с последущими упреками, сначала тихими потом более громкими.
красная таблетка действует. Сам представляю предстоящие отношения и уже вижу, что, учитывая новую прошивку, которую я получил, это будет унылое партнёрство :D без "люблю" при луне и прочих сюси-пуси. Без замирания сердца, волнующего ожидания свидания и прочей интересной лабуды, как в молодости. Немного грустно от этого.
Vodolaz писал(а):
17.05.18 12:10
Каким бы крепкояйцевым я быть не старался, а все равно жалею их, всё равно подкармливаю где то едой, гдето временем своим. В моменте это не всегда осознаю, но вот бывает выгрузишься и понимаешь - а на кой тебе это надо друган?
Ну, а чё? Мы в ответе за тех, кого приручили. :) Обмен, как с аборигенами: золото на бусы. ты ей развлечения-ресторан, она - доступ к телу. Всё как всегда))
Vodolaz писал(а):
17.05.18 12:10
Я знаб что такое РСП, я знаю что такое демо и какое оно сладкое, я знаю про программу спремодонор, и пригрева оленя. Я не ведусь больше на сладкие минеты, слезы, сопли. Я конечно им поодаюсь, но незримый воин АБФ в моей башке всегда. И это не паранойя. Еще ни разу с момента попадания сюда, мои знания и память огромного количества историй камрадов, меня не подвели.
Да, брат. Мы теперь как волки, которые вырвались за флажки. Прививка предательством будет действовать до гробовой доски.
Мыслю аналогично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 20 гостей