10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 24.11.17 18:10

Я слил всех своих ОЖП. Слил целенаправленно что бы не натягивать пельмень в период 4 месяцев от расхода и выхода из острой фазы. Я забивал ими тоску, надоело, понял что это не выход.

И вот наконец то начал разгораться мой пожар. Пожар самореализации, который я так ждал и пытался разжечь неск. последних лет в болоте, в аду с моей БЖ. Пожар на котором я создал бизнес с нуля и неплохо стрельнул. Я снова чувствую вкус к своему делу, к своему бизнесу.

Вот какая появляется шарманка. Прихожу усталый домой, и пусто... Нет это не рев по ушедшей семье, АБФ ответил на мои вопросы и дал понять что семьи у меня и не было, причем давным давно. Острые боли прошли.

Это какое то стремное ощущение то ли одиночества, может просто скучно что ли.

Вот сейчас пятница вечер. Могу поехать в бар с друзьями - но алкашка больше не моё, помницо я нехило заливался пивом по вечерам, т.к. с БЖ мне было хреново, и пивас хоть как то меня лечил, теперь нуегонах, да и программу тренера я срывать не намерен. Могу позвонить ОЖП и устроить вечер прогулок, хиханек-хаханек и секаса - но накуй, не хочу я лезть в эти амуры, а холодная епля без залипонов как то у меня пока не получается, собсно это и была причина слить двух последних бап.

Есть кандидадки с кем зажить, кто покрутит мне демку и покормит, погладит по голове, есть в кого влюбиться (это у меня запросто выходит) но накуй, накуй)

Че делать пля? Кино-книги не прут. Спорт каждый день в кайф, но на сегодня уже вполне достаточно.

Вот почему сцуко мне (нам ОМП) надо обязательно возвращаться к кому то?

Камрады! Поделитесь! Было такое? Как лечится? Пройдет?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 28.11.17 08:39

Звонила БЖ. Говорит возьми сына на неделю)

"Накуя?"
"Я тоже хочу побыть в себе"

До этого было несколько пересечений по сыну где я окуенно себя ощущал.

Плюс нереальный. Ибо живет сын в бабьей яме и я думаю плавно пацан переберется ко мне со временем).)) Ленивая мамо заеплачсь это гуд)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Мейсон » 28.11.17 10:46

Автор, я следил за Вашей темой, но с самого начала решил не вмешиваться. Уж простите, но Вы из тех людей, кому собственная победа важнее и ценнее, чем подарки в виде советов, которые и без меня есть кому Вам сделать. :twisted:

Сегодня я решил Вам написать не потому что Вы не справляетесь. У Вас все хорошо. Просто Вы прошли острый период и я хочу сделать несколько замечаний по этому поводу. Многие с этим сталкиваются, но не всегда удается догнать ситуацию:

1. Рано расслабляться, Вы все еще ходите по краю. Ничего не закончилось. Вас так и тянет к прежней жизни, когда все было просто, когда Вам говорили что делать, когда главой семьи была женщина, а Ваше дело было тянуть ярмо и не брыкаться.

2. БЖ или другая - сейчас это не важно, может произойти простая замена одного человека другим, и ситуация может повторится. У Вас есть образ "семья". В целом ничего плохого в этом нет. Но этот образ должен быть точным и скорректированным с учетом Ваших прежних ошибок. Очевидно, что пока у Вас этого нет. Работайте над этим.

3. Автор, пока не заводите постоянных отношений! Наигрались? Хочется чего-то другого? ОК, поговорим. Что дальше,- Вот вопрос, который Вы себе задаете: Куда я иду? Зачем я живу? Для чего я зарабатываю? С какой целью мне нужно просыпаться по утрам? Пришла пора искать ответ на этот вопрос. :twisted:

Не знаю, что Вы выберете: сын, семья, работа, спорт, хобби, мечта. У Вас сейчас есть возможность найти направление, по которому Вы пойдете. Не пропустите этот момент, он уникален. Жизнь не заканчивается и круг дом-работа-качалка-сон будет разорван, если Вы будете ставить себе далекие цели и достигать их. Жизнь не остановится в четырех стенах и вокруг Вас всегда будет много интересных людей и много интересных женщин.

Ищите себя. Мужчина обязан это делать всю его жизнь. У Вас получится все, что Вы захотите.
Удачи Вам.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Aleksusnord » 28.11.17 11:14

Vodolaz писал(а):
24.11.17 18:10
Это какое то стремное ощущение то ли одиночества, может просто скучно что ли.
Один в один. Как на ручнике. Вроде теперь всё можно, а как поюзал свободу, не знаю, что дальше с ней делать. Сначала эйфория от свободы, тишины, "вседозволенности" что ли. А теперь такая же шняга, как у тебя. Да ещё осень/зима-занятия на улице ограничены, приятели по работам, семьям. Их жонки волком на меня смотрят, видно не хотят, чтобы их мужья подкаблучники видели улыбку на моём лице. Бабы-нах такое щщастье. Вот что за твари эти бабенции, когда жил с женой, дружили парами, общались в любое время. Щас только на праздники и зовут, а в выходные-не, "не ходи Коля к нему, на крайний случай пусть к нам идёт и то, не на долго". Тьфу ты пля..

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 29.11.17 03:29

Мейсон писал(а):
28.11.17 10:46
Автор, я следил за Вашей темой, но с самого начала решил не вмешиваться.
это очень приятно
Мейсон писал(а):
28.11.17 10:46
Уж простите, но Вы из тех людей, кому собственная победа важнее и ценнее, чем подарки в виде советов
я думал иначе, я думал половой коврик погрязший в своих фрустациях и нерешительности, если из текста моего видно обратное то это также для меня приятно
Мейсон писал(а):
28.11.17 10:46
1. Рано расслабляться, Вы все еще ходите по краю. Ничего не закончилось.
Да, небольшое успокоение и подъем настроения немного расслабляют, конструкции в голове и в сердце еще живы, формировался годами
Мейсон писал(а):
28.11.17 10:46
БЖ или другая - сейчас это не важно, может произойти простая замена одного человека другим, и ситуация может повторится. У Вас есть образ "семья". В целом ничего плохого в этом нет. Но этот образ должен быть точным и скорректированным с учетом Ваших прежних ошибок. Очевидно, что пока у Вас этого нет. Работайте над этим.
"Семья" отодвинута мной на не определенный срок. В 31 год у меня есть время разобраться в этом вопросе. Сейчас конечно кажется что женщины в сожительстве мне не нужны, сын есть, сын рядом. Я понимаю что я обжегся на кипятке и буду дуть на воду. Как мне сказала одна из недавних ОЖП, ты видишь теперь всё через призму случившегося с тобой. Но я воспринимаю это как огромный опыт, призма сгладит свои острые углы, но изменения последних 2 лет будут жить во мне всегда, я на это надеюсь. Очень не хочу сейчас отношений, зла нет к ОЖП, просто не хочу.

Среди пилюль от камрадов (спасибо вам!) есть слова в моём посте камрада Йокорный бабай, они особенно запали в душу:
Йокорный бабай писал(а):
26.08.17 12:38
Перестать зацикливаться на бабах прежде всего. Для того чтобы тебе жить баба не нужна. Ты привык жить с бабой, сначала мать, потом жона. Попробуй один. Сначала будет не просто, так как ты привык жить вокруг бабы, её дел и желаний и тебе покажется, что и заняться то в общем не чем, но это пройдёт.
Вот это как то в голову село еще тогда крепко. Я не хочу что бы моим миром была "баба" и сожительство с ней. Мои цели все же другие. Ведь как было? Когда я жил с БЖ, что в первые "счастливые" годы, что после камбека, когда был зачат и вскармливался сын, и БЖ была в моем понимании была "нормальной" в эти моменты, у меня как будто что то в жизни вставало на место, мне становилось окуенно. И я епашил. Я работал, рвал всех и вся, креативил, учился у спецов и жёг адским пламенем - на работе, по сей день это лучшие годы моей взрослой жизни по ощущениям. Годы созданного бизнеса, стартапа и развития.

Как только начинался писец "ниудиляешьвнимания" "мыживемкаксожители" "янечувствуюсебяженщиной" (это при том что квартира мной куплена за 3 года в центре города в двух ярусах, поменена основная машина, куплена машина ей (так и не смогла ее освоить), сидит на моей шее несколько лет, построен за мои деньги ей косметический кабинет, оплачены разные профильные её обучения, не пил, не бил, не гулял, сына в лучшем центре подготовительном занимается успешно. И всё это ребята за 4 года, 4 года назад я получал 50 000 рублей, не знаю что меня смотивировало, связываю это с рождением сына и временным успокоением дома.

Так вот, я хочу вернуть всё это, и оно приходит, но без бабы дома на этот раз. Боюсь отношалок как огня, мечтаю выстроить всё то что написал выше еще крепче, но в данном случае баба рядом это риск, к которому я не готов, слишком велика цена.
Мейсон писал(а):
28.11.17 10:46
3. Автор, пока не заводите постоянных отношений! Наигрались? Хочется чего-то другого? ОК, поговорим. Что дальше,- Вот вопрос, который Вы себе задаете: Куда я иду? Зачем я живу? Для чего я зарабатываю? С какой целью мне нужно просыпаться по утрам? Пришла пора искать ответ на этот вопрос.

Не знаю, что Вы выберете: сын, семья, работа, спорт, хобби, мечта. У Вас сейчас есть возможность найти направление, по которому Вы пойдете. Не пропустите этот момент, он уникален. Жизнь не заканчивается и круг дом-работа-качалка-сон будет разорван, если Вы будете ставить себе далекие цели и достигать их. Жизнь не остановится в четырех стенах и вокруг Вас всегда будет много интересных людей и много интересных женщин.
Я рад что вы молчали и сейчас точно бьете в цель. Цель - жизнь, развить своё любимое дело выйти на другой уровень, страны, познание мира, познание себя, сын и возможно когда то еще ребенок. Но дети дело такое не простое особенно в старшем возрасте, тут нельзя ставки делать на "житьвоимясына" это отдельный человек, попробую воспитать правильно, но я не лучший пример по крайней мере сейчас, а семьи у него и так уже нет той которой хотелось бы. Поэтому буду стараться сделать то что в моих силах, в т.ч. через изменения себя. Это полезно будет мне и моему парню.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Aleksusnord писал(а):
28.11.17 11:14
Один в один. Как на ручнике. Вроде теперь всё можно, а как поюзал свободу, не знаю, что дальше с ней делать. Сначала эйфория от свободы, тишины, "вседозволенности" что ли. А теперь такая же шняга, как у тебя. Да ещё осень/зима-занятия на улице ограничены, приятели по работам, семьям. Их жонки волком на меня смотрят, видно не хотят, чтобы их мужья подкаблучники видели улыбку на моём лице. Бабы-нах такое щщастье. Вот что за твари эти бабенции, когда жил с женой, дружили парами, общались в любое время. Щас только на праздники и зовут, а в выходные-не, "не ходи Коля к нему, на крайний случай пусть к нам идёт и то, не на долго". Тьфу ты пля..
Вчера вот пришёл домой и не было этой пустоты. Впереди планы, до выходных, довольно приятные. Я считаю что самый злой враг мой это "серые будни" "серые вечера"они убивают зачастую и сеют гидру сомнений. Вроде всё знаешь, но они жрут, жрут каждый день, ведь не всегда есть энергия, иногда просто выдыхаешься или чувствуешь апатию. Думаю тут нужна ВЕРА, вера в то что пройдешь до конца, пройдешь и этот момент и еще много разных которые предстоят.

Goanec
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 24.03.17 22:55
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Goanec » 29.11.17 05:38

Бро. У меня периодически тоже мысли возникают. Но сильно помогают приёмы санчаса. Лезет дурь в голову, турник брусья, гантели отжимания, чтоб упал на пузо потом и пару минут шевелиться даже тяжело. Главное чёткий план. У меня работа. Потом прокачка в спорте, начал профессионально заниматься. Навыки гитарные тоже прокачиваю. Свободного времени нет! Бабы отвлекают с своими демками. Может и будет когда семья, но точно не загоняюсь по этому поводу. Тем более зная что они такие, пока совсем и не хочется. А там время покажет. Вот как раз по этому поводу я живу здесь и сейчас, не строя планов. Нафига голову греть, кандидатка не попадается пока, специально искать..? Ну хз. Займи свои серые будни каким нить хобби, на работе свет клином не сошёлся. Занимайся своими кайфами, и пусть утонет в радости сука грусть!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Мужчина ты вроде не бедный. Попробуй прыгнуть с парашютом. Глядишь и зацепит. Вкупе с новой жизнью очень хорошо голову ставит на место, самоконтроль все дела.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Мейсон » 29.11.17 09:12

Автор, все так. Все получится. И еще раз удачи! :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.12.17 11:06

Здравствуйте.
У меня всё хорошо. Переехал на производство, хочу быть тут постоянно, оборудовал там небольшую квартирку, куячу в кайф. Производство в пригороде, тут класс, а природа!

Мне нормально, бабы бывают по выходным, на этом всё. Сына вижу регулярно.

На душе стало очень ровно. Как будто и не со мной было всё это. Эмоции ушли пару месяцев как, голова анализировала потом всё более холодно, а сейчас вообще чёт не анализирует. Я тупо забывать стал, про то что было. Без плюса без минуса, просто никак. Что то там внутри колышется иногда при встречах или каких то ситуациях напоминающих, но это как пятка чешется, толком и не замечаю.

И вот только я забылся, в прямом смысле, прям не вспоминаю ничего из этого и даже АБФ не читаю как раньше каждый день. Начались отправки фоток сына от БЖ по ватсапу, какое то более активное общение в месенджере, намного активнее чем раньше, да я и сам стал допускать с ней больше разговоров при личной встрече (работаем в одном здании когда я в городе). Допускать стал потому как меня не колбасит что вовремя что после встречи. До этого сухо по минимуму говорил и растворялся, теперь у меня ровно внутри и я спокойно говорю с ней, ничего упс особо не чувствую и некуда не убегаю. Нихера от нее не хочу ни головой не своим внутренним "аленем", только планы по обучению и распределение времени с сыном по неделе

При встрече начала улыбаться милой приятной улыбкой. Типа рада видеть меня. Всё это строго по сыну, но этого не было неск месяцев.

Камбеком наверное пахнет, а вернее желанием тёти, а может и нет. Мне покуй если честно. Но события развиваются как нельзя шаблонно, мне становится покуй - сразу какие то движения.

Насрать, я житель леса теперь)

АБФ - скушно с вами :D Вот всё как по нотам идёт, всё шаблонно что внутри что снаружи :lol:

Камбекнуть чтоли? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vodolaz 21.12.17 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 21.12.17 11:12

Vodolaz, да капец скушно. Аленина поперла на форум после осенней фрустрации.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.12.17 11:16

Мля ну надо же чето написать. Столько соплей тут вылил. Помню всех камрадов, упс не верил никому, думал я уникальный (и даже в этом я как все)

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение TheShulz » 21.12.17 12:18

Vodolaz писал(а):
21.12.17 11:06
До этого сухо по минимуму говорил и растворялся, теперь у меня ровно внутри и я спокойно говорю с ней, ничего упс особо не чувствую и некуда не убегаю. Нихера от нее не хочу ни головой не своим внутренним "аленем", только планы по обучению и распределение времени с сыном по неделе
Ну наконец-то, я уже писал что считаю худой мир всегда лучше доброй ссоры.Дипломатия лучше войны. Вы родители ребенка и никуда вы не денетесь от обсуждения тем связанных с его воспитанием. Т.е. вам все равно придется общаться. Кроме того я думаю, твой нынешний внешний вид и внутреннее спокойствие зацепили твою БЖ, и конечно она тебя хочет :). А камбек,не камбек но желание получения от тебя дружеского секса для БЖ как морковка для осла, и опять же это твое преимущество - динамо или дозирование его еще большая возможность управления ею(поиграть с ней в игру дальше/ближе).

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.12.17 17:48

Я поиграл уже с ней, да так что в августе думал в дурку заеду или в кардиологию. Нах.

Да и какой секс. Всё. Протухла.

Поехали дальше.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 08.01.18 16:19

Здравствуйте Камрады! Ёпарный театр, месяц не писал почти) Новый этап внутри, потому и новый пост.

Кто то тут говорил что каждые полгода понимаешь что то новое по старым отношениям с плядью. Я бы сказал каждую неделю. Не скрою думу думать о ситуации с БЖ так и не перестал. Наверное я какойто эмоциональный толпоеп, да и сына забираю часто, пересекаться и периодически слушать от пацана о "мамо" приходиться, а может просто спокойно всё еще пытаюсь понять что это было (как и не со мной), но тут писать не буду ничего, развезу сам, кортизола как такового нет давно.

При встречах на передачах сына окуеваю как я из за этого чмо мог так переживать, куй знает, стыдно порой, долпоеп слепой.

Да за полгода я еще не забыл, да я еще думаю, можно об этом не писать, вкурсе.

Намедни одна моя ОЖП проявила ко мне всего лишь сотую часть неуважительного арсенала который я терпел от БЖ, была слита моментально, с блокировками контактов. Прорывается через друзей, как только может "люблюнемогу" "простидуру" и прочее, там безотцовщина 30 летняя, и это клиника, ну ее в куй мозгоепку хотелкину, даже для епли не оставил (сейчас никого нет больше).

И тут то я и вспомнил, и тут мне стало дико. Стыдно, стрёмно, поршиво, да как хотите. Дико от того сколько я терпел и не замечал издевательств над собой, сколько манипуляций надо мной проделали, кем меня на самом деле считали в семье. Мне стало очень стрёмно. Мелкий неуважительный поступок слитой ОЖП в отношении меня и моя моментальная реакция, дали мне понять что делали со мной в браке.

Еперный театр. Я стойко захотел спустить жизнь БЖ в унитаз. Я имею на это некоторую возможность, но имею и сына совместного с ней. Пля я знаю что это этап который проходили многие, я знаю что надо жить своей жизнь, не сказать что я прям живу местью, но мысли имеются.

Надо сказать что сын со мной живет 40% времени и с каждым разом всё больше, ему скоро 6. Мамаше мне так кажется он мешает устраивать личное, успокаиваю свою ярость мыслями о том что шлюху оставит за бортом и пацан, со временем.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 09.01.18 00:42

Vodolaz,
Времени у тебя похоже много свободного .
Займи себя по максимуму . Башка и прочистится .
Лучше делами и заработками .
А с тетками и паузу пока можно взять . Никуда не денутся .

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Tanatos » 09.01.18 02:06

Vodolaz писал(а):
08.01.18 16:19
Я стойко захотел спустить жизнь БЖ в унитаз. Я имею на это некоторую возможность, но имею и сына совместного с ней. Пля я знаю что это этап который проходили многие, я знаю что надо жить своей жизнь, не сказать что я прям живу местью, но мысли имеются.
Камрад, согласно опыту АБФ, ты еще не равнодушен к БЖ. Равнодушие - это когда совсем пох. И про месть не думается.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение FoodSex » 10.01.18 10:33

del del

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 10.01.18 11:24

Optimism писал(а):
09.01.18 00:42
Времени у тебя похоже много свободного .
Займи себя по максимуму . Башка и прочистится .
Лучше делами и заработками .
А с тетками и паузу пока можно взять . Никуда не денутся
Заметил что качели начались после слива мной очередной ОЖП, пока ёп одну, вторую, третью ровнее было. Сейчас я снова один, просто устал я от бабья, и опять полезли тараканы в голову, в этот раз уже в части мести, такого не было было просто "люблюнемогу" "дакактактозачтоэтомне"
Видимо ты прав. Никуда не денутся писечки. В моем случае не слабо залипающего, продолжу жить без баб. Вот прям греет душу баба рядом и всё тут. Воспитан одними бабами с детства, с 19 лет по 32 жил с БЖ.

Еще заметил, как баба рядом так на работу куй не стоит. Как выпиливается начинаются какието движения, бухать не любитель, а лежать смотреть в потолок не моё.
Tanatos писал(а):
09.01.18 02:06
Камрад, согласно опыту АБФ, ты еще не равнодушен к БЖ. Равнодушие - это когда совсем пох. И про месть не думается.
абсолютно так

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Optimism » 10.01.18 12:18

Vodolaz писал(а):
10.01.18 11:24
Сейчас я снова один, просто устал я от бабья, и опять полезли тараканы в голову,
Процесс переосмысления очень долгий .
Яркая и сильная фаза идет поначалу и ее все чотко видят .
Но и потом мозг продолжает втихушку переписывать картинку мироздания в отношении теток и да и много еще чего .
И по мере накопления информации следуют Новые выводы - а с ними периоды эмоциональной нестабильности .
Теток начинаешь видеть по другому . На каком то этапе становишься женоненавистником .
И теряешь мотивацию вообще к какому либо общению . Временно .
Пока не устаканятся в мозге новые связи .

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.01.18 19:28

Поймала бывшая меня на разговор вперые за полгода. Начала выяснять отношения, кто прав кто виноват. Я зарекался этой куйней никогда больше не заниматься с бабами, сказал что говорить не о чем. Но все же не устоял.

Вывод - в голове у БЖ нихрена не изменилось, я "ниудилял" "думалтолькосебе" Мои доводы что я изьепался работать, кормить её 10 лет, учить и одевать и за это просил всего лишь содержать дом в порядке и морально поддержать когда временно просел мой доход, опять ушли как будто в пустоту. "Ниудилял" "нипонимал" "нилюбил" да еще и выгнал из дома с ребенком по концове. На то что я разьепал 10 лет, простил плятство 6 лет назад, и реально сделал всё что мог после камбека - получил что "зато теперь у тебя всё заепись, епешь всех баб подряд! - я в курсе"

Говорю у тебя мать семью просрала, отца задрота сделала инвалидом по здоровью и ты семью свою развалила в итоге при всех условиях - и тут всё, начались рыдания.

УУУУУУУУУ Мужики ну его нах

Говорят санчас на всю жизнь и об отношениях не говорить. По факту я рад что ввязался, нихера не изменилось, и я просто даже думать нехочу о том о чем мы говорили сегодня. Не об отношениях, ни о причинно-следственных связях.

Всё меня окончательно отпустило. Месть тоже как то выветрилась из души. Я понял откуда я сьепался.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Anonimno3 » 17.01.18 19:38

Vodolaz писал(а):
24.11.17 18:10
Че делать пля? Кино-книги не прут. Спорт каждый день в кайф, но на сегодня уже вполне достаточно.

Вот почему сцуко мне (нам ОМП) надо обязательно возвращаться к кому то?

Камрады! Поделитесь! Было такое? Как лечится? Пройдет?
Это нормальные переживания. В жизни не бывает чтобы постоянно ощущать себя счастливым, всегда что то не хватает. Говорю по собственному опыту. В холостяцкой жизни огромное кол-во плюсов, в первую очередь это свобода, конечно ее нужно использовать с умом(но как я понял ты и так ее используешь для самореализации). Твоя тоска - это нормально. Идеально это - если получилось иметь семью, с женщиной которая не ограничивает твою свободу и комфортна. Но это очень редко бывает, но бывает в той или иной мере. Отсюда и тоска.
Главное помнить - менять свободу нельзя ни в коем случае, любые отношения - только с сохранением оной. Ищи знакомься, общайся, может и найдешь ту с которой это возможно. Главное - ты на правильном пути, остальное уже "искусство возможного".

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 17.01.18 19:42

Благодарю камрад, но с 25 ноября проблема снята уже. Живу один, домой прихожу в кайф. Никто мне нах не нужен. Более того даже баб нет желания дома епать. Лучше на нейтральной территории.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Anonimno3 » 17.01.18 20:18

Vodolaz писал(а):
17.01.18 19:42
Лучше на нейтральной территории.
Если чисто трахать - лучше на нейтральной территории. В дом пускать стоит только женщину для семьи, после тщательного отбора и теста.

Леопольд Кудасов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.14 13:20
Откуда: Донецк-Киев
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Леопольд Кудасов » 18.01.18 03:57

Vodolaz, Автор. Перетягивайте к себе сына окончательно, насовсем. В Вашей ситуации это будет не сложно, но действуйте осмотрительно, не дайте БЖ лишних козырей в руки.
Во-первых, это просто Ваша обязанность -вытащить его из звиздеца, в котором он сейчас живет. Не воспользоваться существующим раскладом, и оставить его там -это просто преступление будет.
Кроме того, Вы извлечете массу ништяков- Вы, и только Вы создадите из него такого человека, которого захотите, а это непередаваемый кайф. Это вполне достойная цель жизни.
Плюс немаловажный фактор -сын, живущий с Вами -это один из отличных фильтров, для подбора достойной кандидатуры женщины, которая может войти в Вашу с сыном семью, когда\если Вы созреете на это. Уже один факт его проживания с Вами отсеет наиболее откровенных сук. Что, конечно, не отрицает необходимость держать глаза открытыми, в любом случае.)

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение YourBro » 18.01.18 14:36

Vodolaz писал(а):
17.01.18 19:28
Поймала бывшая меня на разговор вперые за полгода. Начала выяснять отношения, кто прав кто виноват. Я зарекался этой куйней никогда больше не заниматься с бабами, сказал что говорить не о чем. Но все же не устоял.
Если по-честному, камбеком не пахнуло? А то улыбочки, фоточки, разговор по отношениям :lol:
Моя когда камбэчила, тоже пыталась обсудить.

В целом, в отношении мыслей по бывшей семье/детям/одиночеству. У меня они и после года с острого периода появляются. Ну так, мельком на 5 минут раз в неделю-две проскочат и всё, не в форме "качели", а спокойно и нейтрально. Как появляются, так и исчезают, ну и пох :lol:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 18.01.18 16:44

Пахнуло неадекватом, завиновачиванием что выгнал с ребенком (который со мной сейчас по неделе живет периодически), что никогда ниудилял нилюбил думалтолькоосибе, как из могилы пахнУло, как будто вернулся в худшие дни семейной жизни.

Камбека не жду, встречаться больше не имею желания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jack_pod, Taiti, Волчара шерстяной, ИгорьА, Нукактакто и 40 гостей