10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Мейсон » 18.01.18 23:13

Автор,
это еще не конец. Освобождение это лишь малая часть.

Ищите себя. Бизнес, свобода, грузинское блюдо "БЭЗБАБ",- это все не совсем то.

Ищите в жизни Цель или Мечту. Достигайте ее, и ищите новую. Иначе получится у Вас жизнь, как ремонт в квартире,- вроде обои и паркет к занавескам подходят, а не греет,- нет в этом ничего особенного.

Потому что нет Идеи. Нет направления, куда следует идти. Ищите его, это направление, и тогда найдете себя.

С ув. и пр.


otstupnik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.12.17 20:42
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение otstupnik » 19.01.18 10:56

Мейсон, во грамотно сказал :!:

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 28.01.18 14:58

Уважаемый Мейсон. Как вы писали, что в голове моей есть образ "семья" - это правда.

Это моя цель, была и останется ей. Семья моя с выпиливанием моей ненаблядной по которой я истекал соплями полгода назад, не закончилась. Я тут, сын тут, бабушки, тетка и брат никуда не делись. Я как жил с зарядом на близких, так и живу.

Ну проскочила тетка на 11 лет в мою историю, так и отскочила.

Сейчас приехал с поездки из больших городов, столько повидал, хочу переехать из нашей глубинки в будущем и по возможности перетащить родню, они не рады нашему мухосранску. Сыну хотел бы дать высшее образование также не тут, да и жизнь его вижу не тут. Сам до 32 лет тут протянул с БЖ мёртвой, сам дурак конечно (живем на севере).

Так что я не унываю уже. Поисками смыслов все меньше озадачен с каждым днем. Поиски смвсла жизни отнимают овердохуа энергии, а когда просто охоьа жить каждый день - вот тогда все хорошо. И этот момент наступает. С каждым днем.

АБФ спасибо вам. Если бы не вы, я уже 10 раз вернулся к БЖ, как бы в грудь я себя в начале не бил. Без вас я бы не разобрался во всем этом комке чувств, сумасшествия. И не понял бы ничего. То что вы сила понимаешь особенно когда всё проходит и ты сидишь и думаешь "епаныйрот, как я не епанулся"

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 01.02.18 09:44

Камрады тут такой вопрос.

Обучаю сына платно в дорогой дошкольном заведении. Начали обучать его там до разбега. Решение было принято мной еще до разбега, она поддержала.

Потоб был расход.

Моя официалка сейчас минималка - поэтому плачу 16000 (сам так сначала решил, хотя МРОТ 9500 у нас сейчас), суда не было, открыла счет на который моя бухгалтерия перечисляет алименты.

Плюс за дошкольное заведение плачу 30ку в месяц. Итого я отдаю 46000 в месяц за сына.

Сын в учебном заведениие ПН-ПТН с 8 до 19. То есть реально с БЖ он вечерами по будням и в выходные (хотя половину выходных, если не большинство он со мной). У меня сейчас с финансами туговато стало и тут я задумался, о том что БЖ работает, но получается что сына полностью содержу я. Сыну 5 лет, здоров, одежду так же я иногда покупаю ему отдельно.

Задался вопросом - а какого куя? Предложил БЖ платить только за дошкольное заведение. То есть перечислять ей МРОТ как положенно исходя из моей минимальной зарплаты, из которых она будет оплачивать данное учебное заведение сама, остальное буду доплачивать туда я. Таким образом мои платежи понизятся до 30 000 в месяц.

На что получил нытьё - "нам мало" "итак сейчас не хватает НАМ" "это скажется на ребенке" "ты куевый и жадный, сын об этом обязательно узнает".

Сына очень не хочу убирать из этого заведения. Капкан сцуко. Начнется промывание головы пацану. По сути я сейчас покупаю отношение своего сына к себе((((

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 01.02.18 09:51

Такое решение можешь принять только ты сам

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Gallyashik » 01.02.18 10:09

Vodolaz писал(а):
01.02.18 09:44
"нам мало" "итак сейчас не хватает НАМ" "это скажется на ребенке"
"Пап, пап, водка подорожала. Это значит ты будешь меньше пить?
Нет, сына. Это значит что Ты будешь меньше кушать" (с) анекдот народный
Vodolaz писал(а):
01.02.18 09:44
По сути я сейчас покупаю отношение своего сына к себе((((
Так происходит в 97% случаев. Ты уменьшишь свои добровольные выплаты - она урежет общение с ребенком.

И вообще с таким графиком у сына - предлагай бжикупередать его тебе и платить мрот тебе. Со своей стороны не ограниченное общение с ребенком для бж.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение YourBro » 01.02.18 15:00

Gallyashik писал(а):
01.02.18 10:09
Ты уменьшишь свои добровольные выплаты - она урежет общение с ребенком.
Тем более что регулярные добровольные выплаты уже воспринимаются как обязательные. "Я тебе не куплю киндер-сюрприз, папа не прислал нам денег".

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

10 лет аленизма

Сообщение СамПоСебе » 01.02.18 16:59

Забрать к себе сына совсем не вариант, под предлогом что не может содержать?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 02.02.18 05:32

Заберу. Мама у него мертвая. Чуйств нет не только ко мне. С каждым годом отдаляется от него. А он все больше носится, хулиганит и требует занятий-развития.

Частота его проживания со мной увеличивается с каждым днем. Он растет ему 6 через месяц.

Когда он у меня, она модет неделю ему не звонить.

Баба у меня была эмоционально мёртвая, я вот читаю про мозговвнос в историях, а мне то это не ведомо. У меня наоборот полнейшее равнодушие ко всему в жизни, которое я принимал за доброту и мягкость. Сливали меня также спокойно. А я все с ума сходил. Дурак.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
зато теперь, секс с моей головой от любой ОЖП для меня дикость) привык я к тишине. х.з. плохо это или хорошо.

но шлю на куй сразу. не привык я к такому

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 13 секунд:
Смотрю вчера в разговоре на БЖ, и понимаю что ничего во мне не дергается.
Передо мной стоит 34 летняя баба, с серой кожей, аморфная, растерявшая былую красоту, глупая.
Сына проепет скорее всего, вернее он сам ко мне нарулит, даже без моего активного тому содействия.

Жалости нет, была раньше, а теперь нет, я понял что сделал всё что смог, на большее физически не способен.
Квартиры, тачки, отпуски, семейные будни, праздники, удилял, не пил не бил, лубил.
Пациент не хотел лечиться от слова совсем, и всё твердил "ты меня никогда не любил", "когда есть любовь, всё остальное само встает на свои места".
А я так и не понял за все эти годы как надо любить? Сто раз спрашивал - ответа ни разу так и не получил внятного.
Цветы он не любила, шубы и колечки ей не интересны были. Денег всё время давал, содержал, терпел бардак и отсутствие еды, налево не ходил. Ну как еще любить, на 10м, 11м, 12м то году жизни? Так я и не понял этого.

Животное самоликвидируется на глазах. И всё это 1в1 как у мамашки. Вот как это объяснить? Что эти импринты такие сильные? Неужели животное не понимает что прынцев не будет, что 35 лет в этом году, что нет жилья, нет толком дохода, нет перспектив с ее профессией. и я самое лучшее что было в жизни у этой амёбы (наверное :D )
Ужаленный сиротством, приклеился к девочке в 19 лет, семью хотел, домострой. Дурак.

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение NoGood » 02.02.18 08:54

Vodolaz писал(а):
02.02.18 07:10
и я самое лучшее что было в жизни у этой амёбы (наверное )
Она не пропадет.
Там же отчим твой, (тесть бывший) оленит по полной

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 02.02.18 09:15

NoGood писал(а):
02.02.18 08:54
Она не пропадет.
Там же отчим твой, (тесть бывший) оленит по полной
пля, так "папо-кормилец" сливаться начал уже. Я бабосов стал зарабатывать больше для нас с ним с недавних пор, потому как последний год не работал практически, теперь пошло, настрой возвращается) Я теперь хороший, хотя отчима и не вижу толком, а она, цитирую его: "просраласемью", "баба у тебя была гамно :lol: "
Последний раз редактировалось Vodolaz 02.02.18 09:21, всего редактировалось 3 раза.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение кот манул » 02.02.18 09:19

Vodolaz писал(а):
02.02.18 07:10

Животное самоликвидируется на глазах. И всё это 1в1 как у мамашки. Вот как это объяснить? Что эти импринты такие сильные? Неужели животное не понимает что прынцев не будет, что 35 лет в этом году, что нет жилья, нет толком дохода, нет перспектив с ее профессией. и я самое лучшее что было в жизни у этой амёбы (наверное :D )
Ужаленный сиротством, приклеился к девочке в 19 лет, семью хотел, домострой. Дурак.
Ты сам нашёл ответы на свои вопросы: Потому-что оно - ЖИВОТНОЕ
Перестань есть себе моск. У тебя осталась всего одна задача - вытащить сына.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

10 лет аленизма

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 09:26

Да будут принцы! На один-два раза. Знаешь сколько падальщиков, особенно на СЦ и СЗ.
Смотрю и поражаюсь сообщениям познакомлюсь с любой, замужней, страшной, толстой, отлижу если надо.
Волосы дыбом стают - как так можно жить? И ведь много таких стало.
Давят это гнилье на бап поднимая их чсв до небес. Отсюда и ноги растут при изменах.
Понятно что одумавшись баба бежит камбечить, только уже поздно.
То что ребёнок все больше с тобой это хорошо. Сына воспитывать должен отец, при условии что он адекватен.
Потом он сам сделает выбор и останется с тобой.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 02.02.18 09:50

СамПоСебе писал(а):
02.02.18 09:26
Понятно что одумавшись баба бежит камбечить, только уже поздно.
у меня в бухгалтерии две таких сидит. За 40 лет обеим, красивы (были), сейчас увядающие тетки, обе РСП. Дадут любому, что в принципе и делают регулярно, меня естественно заманивали, да только я не изменяющий и с персоналом только о работе.
У обеих своя квартира и прицепы в ней сидят. Оба мужа "казлы" и "ниудиляли". А ебарьки за 5 лет нашего с ними знакомства ни у одной не задержались, хотя жилплощадь имеется и з.п. вполне нормальная. А так в принципе посмеяться, похохотать на работе, вполне приятные барышни.

Тысячи РСП, просто миллионы их.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

10 лет аленизма

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 09:59

Vodolaz писал(а):
02.02.18 09:50
Тысячи РСП, просто миллионы их.
Да, ты прав. Таких полстраны. Бабы совсем еб@нулись.
Завтра встреча выпускников, из 10 человек я единственный барахтаюсь в браке.
Да и желания жить с женой возникает все меньше и меньше.
Даже мою, изначально годную жену, трудно держать в рамках.
Единственные две замужние подружайки, у которых мужья богатые олени, постоянно ссут ей в уши как надо вести себя с оленями, дабы они любили-дарили.
То что они олени я детектировал с их же рассказа.
А про остальных около 10-ка РСПэх я вообще молчу - те ходят с бабочками и ей тоже хочется.
Государство поощряет разводы - ему выгодно раздельное проживание в рамках потреблядства и управления массами.
Вот и воюю, и думаю - а нах оно мне надо.
Дома надо отдыхать, а не воевать.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение arturius057 » 02.02.18 21:32

"Да и желания жить с женой возникает все меньше и меньше."

Без обид вопрос: Почему?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

10 лет аленизма

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 21:48

Я там же в посте и описал: трудно держать в рамках, и даже факторы влияния.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 03.02.18 11:30

СамПоСебе писал(а):
02.02.18 09:59
Дома надо отдыхать
это идеал что бы отдыхать дома.

Но у меня както не выходило. Если я на работе куярю - "ниудиляю", если я с ней больше то работаю меньше, доход вниз - "мыниразвиваемся" "каждыйденьодноитоже". Мля ну что бы развиваться надо деньги. Сто раз предлагал - может ты родная чего нибудь нам заработаешь? А я дома посижу, да по кабакам тебя повожу да по странам, только денег дай мне на это. Кварплата, ипотеки, платные обучения сына, жратва, вещи всё это было на мне. Это дорогая моя на самом деле не просто.

Животное лупала глазами.

Дядя такой должен был быть:
хата, деньги, тачки, тайланды,
епсти задорно ее потолстевшую годами как в первый раз
совершать поступки - луну с неба, подруг ее РСП выручать, денег им занимать безвозвратно

"давай все что я заработаю я трачу на себя?" както сказанула как открыл ей кабинет частный и отучил платно на специалиста

Короче идеалом надо быть по всем фронтам. Для чего? Для ниё! Ну я старался, чет не получилось :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Паря » 03.02.18 19:01

Слишком идеальный идеал неидеален своей идеальностью

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Эстонец » 04.02.18 14:00

Vodolaz, я вот, знаешь, что понять не могу. Вот я прочитал твою историю, пишешь складно, аккуратно, логично. Видно, что с головой порядок. Состоялся в профессии. Спорт. Т.е. судя по твоему описанию - все внешние признаки альфа-самца. Да еще и ее любил всем сердцем. Так вот. Я понять не могу, так чем ты плох? Почему она тебя не полюбила? Не бухаешь, не бьешь, тебя, как любого сироту, жалко. Ну ладно, нет любви. Но зачем от тебя уходить? Если бабы живут инстинктами, и все они ляди, так в чем проблема? Ты не нищеброд, любишь сына.

Я понять не могу. Сам думал об этом?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 04.02.18 14:34

Эстонец, потому, что он ее любил. Баба не уважает того, кто ее любит.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 04.02.18 14:55

Эстонец писал(а):
04.02.18 14:00
Vodolaz, я вот, знаешь, что понять не могу. Вот я прочитал твою историю, пишешь складно, аккуратно, логично. Видно, что с головой порядок. Состоялся в профессии. Спорт. Т.е. судя по твоему описанию - все внешние признаки альфа-самца. Да еще и ее любил всем сердцем. Так вот. Я понять не могу, так чем ты плох? Почему она тебя не полюбила? Не бухаешь, не бьешь, тебя, как любого сироту, жалко. Ну ладно, нет любви. Но зачем от тебя уходить? Если бабы живут инстинктами, и все они ляди, так в чем проблема? Ты не нищеброд, любишь сына.

Я понять не могу. Сам думал об этом?
Если ты читал мою историю, то видел что на 5м году жизни был слив меня и одноразовый вася, с послед. камбеком. А почему? А потому что баба выросла без отца (он был, но это овощ) и с матерью лядью и алкашкой. Она просто не знала что делать дальше надо в семье. Ну поеплись пару лет, ну полетали бабочки, а потом погнала рутина жизнь и вот тут то она и не поняла как дальше надо, не знала, не видела с детства.

Она лядонула то от меня даже без бабочек. Вася был мимопроходящий, первый попавшийся, просто она думала в браке только удовольствие, а тут я заепаный прихожу и прошу покормить да рубашку погладить, причем каждый день.

Ну а коли ты читал АБФ, то должен знать что после слива назад дороги нет. Но этого я тогда не знал, камбекнул через год, родили дитя. Дитя ее еще года 3 продержало пока кормили и пяточки ему чесали, а потом дитя в сад. И опять рутина, и опять бабо не знает что ей делать. Я в работе, а она к подругайкам. О совместном планировании будущего семьи-детей, она не знает, этого не видела с детства. Ну начались требования "лябви" и "луну с неба", а мне камрад завтракать хочется если честно перед работой, и в грязной корзине когда копаешься выбирая носки менее вонючие, как то не до романтики. Я мог всё сам себе сделать, у меня даже полгода гувернантка была, но я понимал что это пестец.
И это при том что я был слит уже много лет назад, + добавились подруги у нее РСП и СДС, которые надули в уши. Вот и всё.

Правильно Sten, говорит, я любил, любил такую непутевую девку, и за это мне ни стыдно ни капли. Больно, но не стыдно. Девка приняла это за само собой разумеющееся явление. Жизнь нарисует ей обратное, но это будет не завтра, а я уже и не жду этого.

Сейчас полгода прошло, кортизолит но уже больше злюсь на себе глупого, да привыкаю в одного существовать, это не просто для меня, т.к. БЖ при всех ее минусах, все таки была человеком который больше 10 лет со мной был.

Ты знаешь вот сейчас у меня есть стойкое ощущение что это прошлое. Это грустно, но от этого не плохо, это просто небольшая грусть.

Ты главное пойми Эстонец, что у тебя всё. Зубы сжал и терпишь. Время затрет твои ужасы, сам офигеешь.

Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
В чем еще у меня психологическая сложность, так это в том что я после бабушек которые мня в жопу сиротку целовали, пожил всего годик в общаге. А потом сразу БЖ роднуличка, семья моя, которая меня согрела конкретно. И я не знаю что такое жить одному, для меня это страшно. Я подвываю иногда от этого. Но сознательно живу один сейчас, армия так сказать у меня добровольная или типа того. Надо обучить себя и психику, пробел этот закрыть. Хотя бабы есть у меня для епли и дальше можно продолжить с любой, и есть возможности замутить еще со многими, но вот больше растворяться в бабе я не хочу. Это кончается плохо.

Ты пойми что ты как мужик это целый мир для любой бабы, они сами не могут себе жизнь организовать, какая бы она не была успешная без мужика им куёво. Ценность свою пойми для баб и не раскидывайся собой почем зря. Ну не оценила тебя твоя прошмандовка, ну что с нее взять.
Последний раз редактировалось Vodolaz 04.02.18 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Owl » 04.02.18 15:21

Vodolaz, бж отсохнет от сердца, рано или поздно. И перестанет душу давить о ней, хоть и 10 лет рядом была. Не проипи сына. Тебе так вообще многого не надо, продолжай как есть, и готовь ОМЖР. Готовь спокойно, не торопясь. Бабки есть-привлеки стоящего адвоката и следуй советам. Главное-не мучать себя моральной стороной, "а как же мама...она нужна ребенку...". Не ссы. Она никуда и не денется. А слабину дашь-могут тебя не пожалеть и все соки выжать через "онажемать".
Удачи. Деньги-тлен. СЫН, как твое продолжение, не просто биологически, а духовно-это многое. Возможно все.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 04.02.18 15:29

Owl, тут видишь как. Мама не против нашего общения, и сына явно сплавляет мне. Всё идет к тому что он останется.

Думаешь бахнет ей в голову ограничивать моё общение в будущем? Я пока не представляю как эта амёба может на пацана воздействовать, пацан то активный, на самбо идем с апреля, естественно я буду его возить и следить за этим. Он сейчас папу (меня) требует у неё, активно. Я вот даже не знаю стоит ли готовить ОМЖР?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
На днях жаловалась как она устает с ним, я предложил ей что бы он жил со мной. "А ты справишься?" - я акуел от такого ответа. Да сам призадумался даже. Справлюсь конечно, кортизол бы еще спал немножко.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Owl » 04.02.18 15:42

Формальное оформление лишним не будет. Сделай соглашение через нотариуса о проживании сына с тобой. Если хочешь можешь даже оговорить какое то содержание бж в будущем (хотя бред это)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Жизненный опыт многих: говорят ожп одно, за спиной творят другое. Сейчас с тобой общается, а при этом может судебный приказ на алименты под подушкой держать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Freedom inside и 17 гостей