8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Kerosin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.12.16 23:46
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Kerosin » 11.10.17 20:26

Привет мужики,пока ещё на санчасти 18 будет 2 месяца, Детей поколения не брал,очень скучаю.Получил развод квартира почти продана идёт оформление документов.

Отправлено спустя 58 секунд:
Колбасит сегодня,очень скучаю по детям.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Anticus » 17.10.17 23:56

Чтобы меньше колбасило запишись на спорт, лучше всего контактные единоборства. И негатив выплеснешь ( на ринге, ковре или татами страдать некогда😁), и форму восстановишь. Самоуважение быстрее опять же вернется и уверенность. Мне очень помогло.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
При общении с детьми обязательно излучай позитив и уверенность. Еще хорошо, если дети видят ситуации , в которых люди тебя совершенно очевидно уважают. Дети это считывают. Примеры - уважение со стороны коллег или подчиненных, четкое разруливание проблемы, явная роль эксперта.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вообще, автор мне кажется, что и мозг и мужество в тебе присутствуют, значит точно справишься и выползешь из всего этого говна, устроенного твоей бж и притом с профитом. Активнее займись собой, чтобы не растягивать восстановление.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
С воспитателями детей, учителями, тренерами, ведущими кружков нужно постараться наладить доброжелательные отношения и показать им себя с самой лучшей стороны. Впоследствии может пригодиться. Если потом попробуешь отжать детей, да даже просто для положительного твоего образа у самих детей (когда тренер, например, ребенку рассказывает какой у него заботливый , классный и уважаемый отец )

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Дети как губка - все впитывают. И пускай у них перед глазами будет больше самых разных свидетельств офигенности их папы. Потом уже никакая бж ребенка не сможет переформатировать.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Artem Pasd » 30.10.17 21:22

Kerosin писал(а):
03.09.17 00:56
Короче надо надо чтобы котелок остыл, всё взвесить просчитать и вперёд к светлому будущему.Я так думаю!Ху*я мне только 36 будеть,есть вся жизнь впереди.Какой мужик не мечтает свалить из семьи,да та чё то.СВОБОДАреьятыУра.Во я разошелся!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Да нет с синька зло понимаю.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ваську трогать не буду,ему надо магорыч ставить,что отлепил от меня эту рыбу прилипала.Теперь обслудиваниеБ.ж на нем

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Нет я не из Питера.
Мне самому 26 и ситуация похожая. Моя мне рога поставила на даче, но у нее шизофрения просто. Сама же на развод подала. Я так прикинул и понял, что еще легко отделался. Раздела имущества нет. Сын 3 лет только у нее остался. Но там гены...

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Jackson » 01.11.17 04:17

Комрад, сообщи был только развод или был и раздел имущества?
Как разделили квартиру? И что еще делили из имущества?
Для тех, кто читает интересен опыт по разделу

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение 123456789 » 01.11.17 10:36

kategoriya писал(а):
08.09.17 21:45
Видео камрадам в тему, как женщины настраивают своих детей против отцов.
Война не на жизь а на смерь.
Суть смотреть с 05:00, перед этим мама ее везет на ввстречу.
Манера разговора девочки удивляет на ее 11 лет.
Не смог создать отдельную тему в No pasaran разделе.
Вот, ребята, запилил тему:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=60838

Надуюсь, модеры не будут ругаться.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Кожаный Алень » 02.11.17 12:22

Kerosin писал(а):
11.10.17 20:27
Привет мужики,пока ещё на санчасти 18 будет 2 месяца, Детей поколения не брал,очень скучаю.Получил развод квартира почти продана идёт оформление документов.

Отправлено спустя 58 секунд:
Колбасит сегодня,очень скучаю по детям.
Настрой себя на то, что дети будут не твои и тебе придётся их забыть. Если они будут к тебе тянуться, отлично. Будешь заниматься ими. Если нет - то тебе легче будет пережить это. Я, сам пережил недавно второй удар, когда сын сказал мне, что бы я не приезжал к нему и он не хочет меня видеть. За последние пол года мы встретились 3 раза. До этого он с большой охотой приезжал ко мне. У меня было очень круто. Он всегда был в восторге. Этим летом я договорился с кентом полетать на вертолете за ручкой. Не захотел!!!! Поехать на рыбалку - не хочет! Предложил слетать со мной в командировку в Алма-Ату во время школы - не хочет. За рулем - не хочет. Причём пол года назад было все наоборот. Сказал мне , что я обидел маму. Вот так комрад. Держись.

Очень грамотно говорит. Наш походу чувак. Рекомендую.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Armagedon » 04.08.22 17:00

Кожаный Алень писал(а):
02.11.17 12:22
, сам пережил недавно второй удар, когда сын сказал мне, что бы я не приезжал к нему и он не хочет меня видеть
Сколько лет вашему сыну?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Рогатик » 04.08.22 17:10

Armagedon, теме 5 лет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

8лет прожил с ангелом а оказалась мразь

Сообщение Lelik » 04.08.22 19:43

Автора нет, тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Грешный Ангел, serduk92, zenon2017 и 35 гостей