ну кто на новенького

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

ну кто на новенького

Сообщение Петроградский » 05.12.17 15:58

Прекрати клоунаду. Взрослый хлопец же. Или не?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

ну кто на новенького

Сообщение Говорящий с ветром » 05.12.17 16:16

"Тема закрыта" - это когда успешно пройден камбэк, рога отвалились и автор вспоминает всё случившееся с улыбкой и благодарностью форуму.
А пока он только бухает и злится почём зря.
Предполагаю, что самое интересное - впереди.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Kapper » 05.12.17 16:57

ibrfyf писал(а):
05.12.17 15:30
качает ребята качает писец! не звоню ей не пишу зато вчера нажрался и теще позвонил напихал ей мн. число м.п.ч. и сказал что ее доча женщина легкого поведения, ой пипец
Ну вот нафига пить?
Ты с ума сошел?
упс... в Москве столько одиноких баб которые мечтаю просто провести вечер с нормальным мужиком, а он по женщине нетяжелого поведения страдает!
Качает всех.
И меня качало, а я 25 лет вместе прожил!
Сейчас же думаю, и что я раньше не расстался?! И пожил бы больше в удовольствие, и финансово было бы проще/легче!

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение HeOleHb » 05.12.17 17:33

ibrfyf, прочитал тему и заметил один момент - и наконец то я могу дать дельный совет на форуме - срочно почитай про 300 дней (никто не подсказал еще) тебе это как никому важно так как от 200т зп отдавать 50т на содержание бастарда это полный крах будет. Когда она тебя в аэропорту повстречала и у вас сразу за секс проблемы начали решаться - она тебе не предлагала завести ребенка? - потому что хату как вижу она предложила взять + с подругой у неё серьёзные осуждения идут - то есть там целый совет по деланью тебя мешком. 300 дней

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Kapper » 05.12.17 18:27

IVS215 писал(а):
05.12.17 18:09
Хочешь что бы её ломало?
Стань уcпешным и счастливым.
Подтверждаю!
Моя бывшая ожидала что я после развода или сопьюсь или загнусь.
Но когда уведела меня в театре, довольного и с новой молодой теткой, то у нее сразу сдулось настроение и она сбежала с середины представления.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Kabzdec » 05.12.17 18:33

HeOleHb писал(а):
05.12.17 17:33
ibrfyf, прочитал тему и заметил один момент - и наконец то я могу дать дельный совет на форуме - срочно почитай про 300 дней (никто не подсказал еще) тебе это как никому важно так как от 200т зп отдавать 50т на содержание бастарда это полный крах будет. Когда она тебя в аэропорту повстречала и у вас сразу за секс проблемы начали решаться - она тебе не предлагала завести ребенка? - потому что хату как вижу она предложила взять + с подругой у неё серьёзные осуждения идут - то есть там целый совет по деланью тебя мешком. 300 дней
Базара ноль!
Валить надо, пердя и роняя кал.
Бабо настолько прожжёная, что легко пойдёт на залёт. СПЕЦОМ! Понимаешь? Ща моск у ней лихорадочно работает, как ветку поюзать помощьнее.
И будет у ней киндер от любимого и аленяшка банкоматик.
мужскочленно! Об этом можно только мечтать. Точнее мечтают большинство современных бапп.

ibrfyf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.17 20:33
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение ibrfyf » 05.12.17 20:57

не могу развестись, правовой казус, брак регистрировался в киеве, у меня российский паспорт выдан в крыму! украина не может развести поскольку не признает крымских паспортов, россия не может развести поскольку брак в россии не регистрировался, по крайней мере так в загсе сказали

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
какая то злоба не мотивированная появилась, не хочется ее увидеть не хочется обнять, хочется взять топор и башку ей снести

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
и отбросив все темы абф все таки возникает вопрос,,,а что если у нее действительно любовь? что если реально ушла потому что полюбила другого? без всяких меркатильных побуждений? она то ничего не требует, ни на что не претендует

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение realweb » 05.12.17 21:49

ibrfyf писал(а):
05.12.17 21:07
какая то злоба не мотивированная появилась, не хочется ее увидеть не хочется обнять, хочется взять топор и башку ей снести
Успокойся и возьми себя в руки, а то дров еще наломаешь. Соблюдай санчас короче.
ibrfyf писал(а):
05.12.17 21:07
и отбросив все темы абф все таки возникает вопрос,,,а что если у нее действительно любовь? что если реально ушла потому что полюбила другого? без всяких меркатильных побуждений? она то ничего не требует, ни на что не претендует
Для тебя это ничего не меняет. Жить с такой уже будет невозможно, тонны аналогичных историй это подтверждают. Цель АБФ здесь - снизить твои неизбежные пиздострадания и потери (как моральные, так и материальные) к минимуму.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Thunderbolt » 05.12.17 23:58

Бабы любить не умеют. У них что-то другое. И я думаю что это п.. да. У нас «возвышенные» чувства, а у них просто п..да. В обществе навязывается выгодное мнение,что мужчина-животное,а вот посмотрите какие замечательные люди здесь,на форуме. И что с ними сделала эта черная дыра. Так кто же животное..

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение тойота » 06.12.17 00:26

Делайте ставки господа.😁😁😁

ibrfyf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.17 20:33
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение ibrfyf » 06.12.17 00:29

тойота писал(а):
06.12.17 00:26
Делайте ставки господа.😁😁😁
на что? говори сам поставлю

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение тойота » 06.12.17 00:31

Ставль 50 рублей что будет камбек и автор через 3 года запистит на теплотрассу и помрет от ифаркта😆

ibrfyf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.17 20:33
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение ibrfyf » 06.12.17 00:33

тойота писал(а):
06.12.17 00:31
Ставль 50 рублей что будет камбек и автор через 3 года запистит на теплотрассу и помрет от ифаркта😆

не такого не будет точно)) ты уже 50 рублей проиграл

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение тойота » 06.12.17 00:35

Братан я и 100 рублей готов проиграть лишь бы ты вылечился😁

barmaglotik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.17 16:23
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение barmaglotik » 06.12.17 01:09

В целом, прикольная история про трамплин. Дивчуля только по неопытности слишком рано оттолкнулась - подождала бы годик. Можно было бы квартиркой обзавестись, пузико "наметить" и нагнуть студента, а "аленя" параллельно нагибать на всякий случай. Вдруг студентик сообразительный будет.
А так осталась она с голым попом... Она ж погибнет, мозгов-то нет, а мама/папа далеко. Разве что на трассу (не тепло-).
Вот ibrfyf и не жалко тебе ее? Привез хз куда и так подставил? Нет, чтобы понять и простить - немужыкштоле?

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Kazah sever » 06.12.17 07:39

Плохо читаешь темы. Или совсем не читаешь. Спиртное вообще не употребляй, хотя бы несколько месяцев. Иначе войну проиграешь. Тут советов столько тебе дали, так иди вперед. В тюрьму сесть несложно, только кому ты этим что докажешь? Себе жизнь сломаешь. Поднимайся уже, хватит валяться.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Kapper » 06.12.17 09:03

ibrfyf писал(а):
05.12.17 21:07
не могу развестись, правовой казус, брак регистрировался в киеве, у меня российский паспорт выдан в крыму! украина не может развести поскольку не признает крымских паспортов, россия не может развести поскольку брак в россии не регистрировался, по крайней мере так в загсе сказали

и отбросив все темы абф все таки возникает вопрос,,,а что если у нее действительно любовь? что если реально ушла потому что полюбила другого? без всяких меркатильных побуждений? она то ничего не требует, ни на что не претендует
Можно попробовать "потерять" паспорт, или привести его в негодность. Для восстановления не надо же будет ехать в Крым? Чтобы не наломать дров, придти в ЗАГс и сказать что "вроде потерял, какие действия, чтобы восстановить?". Если слишком муторно, то можно и "найти его сного". Ну или проделать ту же процедуру в Киеве. Российское посольство данные о своих гражданах в другие государства не выдают. Если ты официально не отметился в Киеве, что ты взял российское гражданство, то подтвердить факт наличия российского гражданства в Киеве не смогут. У меня так в свое время некоторые знакомые получили два паспорта, эстонии и россии.
.
У нее сейчас могут быть "бабочки в животе". Что-то типо страсти. Бывает. Но длится этот период от 6 месяцев до 2 лет. А потом наступает прозрение и тетка начинает думать, как всю ее жизнь обеспечить материально. Вот тогда и нужно ждать "ябыланеправа", "вселюдиошибаются", "тыединственныйинеповторимый" и прочии попытки вернуть аленя.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Кот- пилот » 06.12.17 10:11

ibrfyf писал(а):
05.12.17 15:30
качает ребята качает писец! не звоню ей не пишу зато вчера нажрался и теще позвонил напихал ей мн. число м.п.ч. и сказал что ее доча женщина легкого поведения, ой пипец
А шлюхина мамо тут же ей позвонила, и всё доценьке доповiла у яскравих фарбах.
Шлюха получила кучу приятных эмоций от того, что ты по ней страдаешь, и тебя колбасит.
Ты этого добивался ? Поднять ей настроение ?
ibrfyf писал(а):
05.12.17 15:30
убью суку! и пусть меня судят
И что дальше? Шконка, параша, небо в клетку, туберкулёз и вырванные годы ?
О родных своих подумай, о папе и маме.

ibrfyf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.17 20:33
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение ibrfyf » 06.12.17 21:01

пробежался по документам, нет свидетельства о браке выданного в киеве, вот на хрена оно ей?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
если кто то думает что я юрист и должен знать

1 я по банкротствам не по семейным
2 я не в том состоянии чтобы думать
3 врачи себя не лечат, юристы себя не защищают -это железное правило

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Kapper » 06.12.17 21:42

ibrfyf писал(а):
06.12.17 21:07
пробежался по документам, нет свидетельства о браке выданного в киеве, вот на хрена оно ей?
Дубликат выдается за полчаса.
Ну... у меня знакомый врач себя лечила (в пределах возможного), и знакомый юрист себя защищал.
Но если ты считаешь по другому, делай как тебе удобнее, тем более что грамотных юристов тебе найти легче.
А то тут в одной теме камрад написал, что пришел к юристу, а она вместо правовой помощи посоветовала помирится.
Пипец. С профессиональной точки зрения.

ibrfyf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.17 20:33
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение ibrfyf » 11.12.17 01:37

Сон пропал полностью, отключаюсь на пару часов и все, читаю форум вроде полегче становится
Вчера теща позвонила, сочувствует и внимание "не подавай пока на развод, подожди может дочка одумается, она запуталась" Горите в аду!!!!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

ну кто на новенького

Сообщение Офигевший » 11.12.17 05:27

Сломается. Камбэкнет. 100 рублей.
Кто тотализатор может к теме привинтить?))

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ну кто на новенького

Сообщение Вадимчег » 11.12.17 05:44

Автор, накуя тебе ЗАГС? Подавай в суд, должны развести, даже если в Европе брак зарегистрированный в РФ разводят , то в РФ тоже разведут.

А про паспорт, так и сделай, скажи что потерял, и получи новый, а этот сожги например.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

ну кто на новенького

Сообщение Мимо ушей » 11.12.17 08:25

ibrfyf писал(а):
11.12.17 01:37
Вчера теща позвонила, сочувствует и внимание "не подавай пока на развод, подожди может дочка одумается, она запуталась"
Есть повод призадуматься.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Офигевший писал(а):
11.12.17 05:27
Сломается. Камбэкнет. 100 рублей.
156%

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

ну кто на новенького

Сообщение slivnoy » 11.12.17 08:32

Мне в таком состоянии очень помогали встречи с друзьями, они меня силком тоскали то по дачам, то по баням чисто мужской компанией без баб. Также читай форум взахлёб, мысль о камбеке гони проч. не возвращайся в эти отношения, тебя просто цинично пытаются поиметь, прими это, начинай чутка включать голову и принимать правильные решения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Sibir, Киноман и 26 гостей