Появился третий

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
semen613
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.09.17 22:49
Пол: М

Появился третий

Сообщение semen613 » 22.09.17 09:38

Всем привет, нужен совет опытных.
С женой мы уже больше 10 лет, 7 лет в браке. Мне 28, ей 29. Жили всегда душа в душу. После замершей беременности очень долго пытались зачать второго ребёнка (были проблемы с её стороны, но я всегда поддерживал). Чудо случилось, у нас родилась дочка.

Мы взяли квартиру в ипотеку, начали жить отдельно. Она была в декрете, я работал, всё стандартно. Конечно три года выжидать не стали, ребенка начали водить в платный сад, она "восстанавливаться" на работе. Почему в кавычках, да потому что за это непродолжительное время, ей почти забыли там. А ведь должность хорошая - зам. главного конструктора. Так вот этот главный инженер/конструктор почти и сместил её чуть ли не до рядового сотрудника. Много было слёз дома, недопонимания, что и как, почему...

Я поддерживал её на всех этапах, поднимал связи, устраивал ей собеседования, в итоге нашли хорошее место. Но в конечном итоге люди там немного опомнились, заинтересовали большей зарплатой и некими плюшками, полностью восстановив в должности, когда она уже стояла на пороге с заявлением в руке . Она решила остаться, я считал, что мы добились таки своего, и я приложил в этом непосредственное участие.

Прошло менее года, мы воспитывали ребёнка, работали, обустраивали быт. Но я начал понимать, что отношения стали уходить на задний план. Она часто "уставала", говорила, что выкладывается на работе ради общего блага, сейчас большая нагрузка на её отдел и т.д. Я решил, что это временно. Мы работаем в крупных компаниях, работы может привалить действительно много. Карьера у неё что называется попёрла, мы стали приносить одинаковый доход. Секс стал отходить на задний план, мы больше просто лежали по вечерам, болтали-обнимались.

И вот настал день икс, когда я буквально чуть ли не до хохота наблюдал, как она переносит свой телефон из комнаты в комнату, кладёт его экраном вниз. Я не дурак и сразу понял, что появился у нас в отношениях кто-то третий. Каково же было моё удивление, когда я увидел что она ведёт переписку в вайбере с тем самым ранее ненавистным главным инженером (своим начальником). Вроде ничего такого, но ведь как долго мы его ху*сосили и материли, как он чуть не разрушил всё то, чего она так долго добивалась. Они шлют друг другу селфи, "скучают".

Я не стал молчать, положил с утра её телефон на стол и попросил объяснить почему она так делает. Крика было не очень много. Основные её оправдания были в том, что ей "это сейчас необходимо, необходим флирт". Мягко говоря грустно стало. Вечером были долгие разговоры, к которым я был не готов совсем. Наивно пытался выбить из неё, чем я её не устраиваю. Доказывал, что я люблю её, дочь, что у нас всё есть: хочешь духи - купи, шуба - пожалуйста, телефон сменить - да не проблема. Хочешь секса - так хоть в 4 часа ночи меня разбуди, я не откажусь. Если что-то делаю не так, то скажи - подправлю. Не пью, не бью, нормально зарабатываю, после работы - домой с дочкой возиться. В общем ни одного упрёка не услышал, проблема типа в ней и меня слишком много. По сути если осмотреться, то у неё действительно нет никаких хобби, ни спортом не занимается, ни с подружками не шастает. Понятное дело, что я почти всегда рядом. Я не видел в этом проблемы вообще и мне никто не надоедал, как ей. Наоборот считал всегда, что если быть рядом с женой и любить её, то всё будет ОК. Понятное дело, что слышать комплименты от начальника в 1000 раз приятнее, чем от мужа, который тебя ими каждый день одаривает. "Ну вот такая я, если не нравится что-то - давай разведёмся, мне нужно время, чтобы всё восстановить. Я никогда тебе не изменяла, я даже не могу назвать что может такого наихудшего случиться, чтобы я с кем-то другим в постель легла".

Я решил, что девчонка запуталась, начала искать адреналинчик вот таким способом, т.к. я уже говорил, что по сути её существование это работа-дом-быт. Вышел на связь с этим её начальником. Поговорили. Я ему сказал, если у вас есть какие-то планы, то говори сразу, давай встретимся и решим все вопросы. Кто с кем и куда. Его ответ был, что это всего лишь трёп на работе, ничего такого. У него жена, двое детей, один из которых только родился и никаких планов и быть не может на неё. Предложил ей сменить работу, если это рушит нашу семью.По переписке-то на самом деле видно, кто инициатор всех этих розовых соплей, к сожалению это совсем не он. На одно его сообщение она пишет несколько, как будто вытягивая из него вещи и комплименты, которые она хочет услышать. Договорились, что так неправильно, он будет её игнорить ещё больше, само как-то утихнет, ну запуталась-закружилась. Надо ситуацию исправлять.
Конечно, читать переписки нехорошо, но когда дело касается моей семьи и дочки, я готов сделать всё, что угодно. Да и жена конечно совсем бесстрашная - ни пароля на телефоне, ни скрытых чатов.

По началу всё шло на поправку. Он реально её игнорил, о чём она его напрямую спрашивала. А я стал более внимательно относиться к тому как я себя веду, как одеваюсь, как реагирую на ситуации. Стал ещё больше проводить времени с дочкой, брать на себя больше обязанностей по дому, принимать какие-то решения самостоятельно, чтобы её разгрузить. Купили новую хорошую машину, т.к. она ездит на работу на ней и "мне было бы приятно, чтобы моя жена ездила на достойной её авто". Даже сама жена мне говорила, что ей стало жить лучше в целом. Но как оказалось, не всё так радужно. Лучше стало и в отношениях у них. Появились сообщения типа "мне сегодня понравилось ещё больше", "не знаю как перестать об этом думать и начать работать".

Мда. Мне как-то непонятна эта ситуация с двойной игрой. Как можно иметь одного человека для быта, детей и планов( а планы у нас на будущее постоянно обсуждаются: ремонты, поездки, вступление в долевое строительство, сад и кружки для ребёнка). И другого, сука замужнего причем, чтобы пососаться-пообжиматься на работе. При этом вести себя дома как ни в чём не бывало, ато и лучше, чем было раньше.

Я не знаю как поступить. Один вариант - отпустить ситуацию, заниматься дальше собой, не обращать внимания на их увлечения, ждать когда у них всё этот период перегорит и закончится. Возможно ей и стыдно станет со временем, что вела себя так. Все понимают, что их отношения зайдут рано или поздно в тупик. Вопрос в том когда и как с моей стороны этому поспособствовать? Никто не будет любить её и дочку больше, чем я.

Второй - это всё рушить. Но вот тут не так просто. Дочка понятное дело останется с ней по решению суда, хоть какие доказательства её неверности я ни предоставлю. Кто будет её воспитывать - непонятно. Скорее всего свалит всё на своих родителей, пока будет нового ёбыря искать. А как она его себе найдёт, если останутся чувства к начальнику и т.д. Ребёнок будет страдать от этого. Съехать на время мне некуда, получается нужно искать себе другую девушку, чтобы переехать к ней на время развода. А когда я задумываюсь о том, как вообще поделить ипотечную квартиру, кредитную машину, так мне вообще становится худо. Ведь это же совместно нажитое, как никак, почему я должен это отдавать.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Появился третий

Сообщение ЧудомЗарегался » 22.09.17 09:47

РРС, онли

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Появился третий

Сообщение Павлов » 22.09.17 09:48

Все стандартно. :?

Тут как-то Мейсон писал, что, дескать, АБФ превратился в фабрику по производству разводов.
Но при чем здесь АБФ?
Бабыдуры плодят разводы.

...У меня лично, прогноз негативный.
РРС. 8)
Начальник, канеш, тож пусть "поучаствует". Поскольку думает не головой, а головкой. :?
Слей инфу его жене. 8)
Конечно, читать переписки нехорошо
Выбрось этот наивный идеализм из головы. 8)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Появился третий

Сообщение Пшёлты » 22.09.17 09:54

Полимеры нужно срочно спасать,

semen613
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.09.17 22:49
Пол: М

Появился третий

Сообщение semen613 » 22.09.17 10:01

Павлов писал(а):
22.09.17 09:48
Начальник, канеш, тож пусть "поучаствует". Поскольку думает не головой, а головкой. :?
Слей инфу его жене. 8)
А что вообще можно сделать ещё имея такие переписки на руках? Ну реально же в одностороннем порядке разрушает нашу и чужую семью. Существуют ли на нашей планете вариант, что при разводе ребёнок несовершеннолетний остаётся с отцом, учитывая поведение жены.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Появился третий

Сообщение Revolver » 22.09.17 10:04

semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Стал ещё больше проводить времени с дочкой, брать на себя больше обязанностей по дому, принимать какие-то решения самостоятельно, чтобы её разгрузить. Купили новую хорошую машину, т.к. она ездит на работу на ней и "мне было бы приятно, чтобы моя жена ездила на достойной её авто".
Вот поэтому то эти разговоры по душам и не эффективны. Баба даже и не думает шифроваться, а наоборот оборзела в конец, а кули, алень старается, вон даже машинку новую купил. Это только за намек про измену. А если она при нём у начальника отсасывать будет, может еще чё по круче преподнесёт. Фу, мля. А если бы вместо разговоров и машинок пере@ал бы пару раз, может и тему создавать бы не пришлось.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Появился третий

Сообщение Mimoshel » 22.09.17 10:11

semen4eg писал(а):
22.09.17 10:01
А что вообще можно сделать ещё имея такие переписки на руках?
Только попасть под суд за вмешательство в частную жизнь. По закону, жена свободный человек и может делать, что ей угодно со своей п.здой и твоим моцком. Забей, в петлю не лезь и себя не вини. РРС.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Появился третий

Сообщение Kostrukov » 22.09.17 10:12

Revolver писал(а):
22.09.17 10:04
А если бы вместо разговоров и машинок пере@ал бы пару раз, может и тему создавать бы не пришлось.
истину глаголишь

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Появился третий

Сообщение Mimoshel » 22.09.17 10:12

Revolver писал(а):
22.09.17 10:04
Баба даже и не думает шифроваться, а наоборот оборзела в конец, а кули, алень старается, вон даже машинку новую купил.
+100.

semen613
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.09.17 22:49
Пол: М

Появился третий

Сообщение semen613 » 22.09.17 10:12

Revolver писал(а):
22.09.17 10:04
Баба даже и не думает шифроваться, а наоборот оборзела в конец, а кули, алень старается, вон даже машинку новую купил. Это только за намек про измену. А если она при нём у начальника отсасывать будет, может еще чё по круче преподнесёт.
Машина была в планах ещё до того, как я всё выяснил. И она в семью, а не для неё лично. Я написал к тому, что жаловаться на недостаток чего либо материального ей не приходится.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Появился третий

Сообщение Futlik » 22.09.17 10:19

Машину продать, кредит закрыть на оставшиеся деньги снять жилье, сьехать привести голову в порядок (спорт) и понаблюдать ситуацию со стороны, жене начальника слать нечего да и смысла нет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Появился третий

Сообщение Kostrukov » 22.09.17 10:22

semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Съехать на время мне некуда, получается нужно искать себе другую девушку, чтобы переехать к ней на время развода.
:facepalm: -^-

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Появился третий

Сообщение Revolver » 22.09.17 10:23

semen4eg писал(а):
22.09.17 10:12
И она в семью, а не для неё лично.
Допустим.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
"мне было бы приятно, чтобы моя жена ездила на достойной её авто"
Самого то от этого не тошнит? Она при живом тебе, скучает и хочет прыгнуть на член какого-то левого чувака, а ты рассуждаешь о достойности её машины! Куда мир катится!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Появился третий

Сообщение Mimoshel » 22.09.17 10:25

semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Съехать на время мне некуда, получается нужно искать себе другую девушку, чтобы переехать к ней на время развода. А когда я задумываюсь о том, как вообще поделить ипотечную квартиру, кредитную машину, так мне вообще становится худо. Ведь это же совместно нажитое, как никак, почему я должен это отдавать.
Прочитал повнимательнее. Фееричненькая логика у семенчега. И примаком тут же готов за жилплощадь идти, и трогательная забота о будущих поисках половых партнеров для жены. Может не надо дергаться ? Забей, и пилить ничего не придется. Заведи себе любовницу и не парься.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Появился третий

Сообщение Зоркий » 22.09.17 10:30

Автор, начинай выводить полимеры. Очень аккуратно, включи алёшку и обезопась себя в плане имущества т. к. вопрос развода встанет в ближайшее время. Ничего там не рассосётся, будет только нарастать, и может случиться так, что ты пополнишь ряды тех, кто проипал всё. По ранжиру: квартира, машина, счета в банках/накопления. Начинаешь заниматься собой и внимание ребёнку. Разговоры с плятью сведи до минимума, в плане выяснения кто хороший а кто плохой, но если общаешься, то в голове должен быть всегда расклад описаный выше в отношении имущества. Как только обезопасишь себя, подавай на развод первым, а там будет видно

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Появился третий

Сообщение Artemzh » 22.09.17 10:31

Автор, без обид, ты вроде не глупый, но программа в тебе "алень 80лвл". Расскажи про свою семью - родителей, братьев, кто в доме главный, кто тебе ближе. Ну и про её семью. Сдаётся мне, она никогда ничем у тебя не увлекалась и не занималась. Не приучена. А зачем? Рогатку расставить проще всего. А сейчас, если не мотает эмоционально, консультируйся с юристом по разделу. Девушку искать не надо, съедешь на съемную. Если решишь разводиться, не пались, готовься к войне. Ни слова о планах. Не уговаривай, не спрашивай зачем и почему. Вообще сухо общайся, отстранись

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Появился третий

Сообщение Инженер Гарин » 22.09.17 10:31

semen4eg писал(а):Машина была в планах ещё до того, как я всё выяснил. И она в семью, а не для неё лично.
Ой не лги царю. А как это понимать тогда: "Купили новую хорошую машину, т.к. она ездит на работу на ней"????

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Появился третий

Сообщение Пакистан » 22.09.17 10:33

semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Съехать на время мне некуда, получается нужно искать себе другую девушку, чтобы переехать к ней на время развода.
Автор
А прогнать блядину из своего дома слабо?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Появился третий

Сообщение Kostrukov » 22.09.17 10:35

Инженер Гарин писал(а):
22.09.17 10:31
Ой не лги царю. А как это понимать тогда: "Купили новую хорошую машину, т.к. она ездит на работу на ней"????
Ну не может он выписать ей подсрачник в сторону общественного транспорта. Небось еще своей зарплатой с ней делится :=/

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Появился третий

Сообщение Инженер Гарин » 22.09.17 10:35

semen4eg писал(а):у нас всё есть: хочешь духи - купи, шуба - пожалуйста, телефон сменить - да не проблема
У кого у вас? Ты шубу что-ли носишь? Давай говорить прямо-ты потакал всем капризам своей жены.
Советую перечитать
Изображение

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Появился третий

Сообщение Atos » 22.09.17 10:38

semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
С женой мы уже больше 10 лет, 7 лет в браке. Мне 28, ей 29.
Первые три года просто сожительствовали? Когда была образована семья? Дата есть такая? Не о ЗАГСе речь.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Основные её оправдания были в том, что ей "это сейчас необходимо, необходим флирт".
Это не оправдание. Это - констатация факта.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Если что-то делаю не так, то скажи - подправлю.
Кто у вас глава семьи?
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
проблема типа в ней и меня слишком много
Как это мужа может быть "слишком много"? Да... когда завёлся васёк, муж становится... обузой.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
"Ну вот такая я, если не нравится что-то - давай разведёмся, мне нужно время, чтобы всё восстановить. Я никогда тебе не изменяла, я даже не могу назвать что может такого наихудшего случиться, чтобы я с кем-то другим в постель легла".
Прелюбодейка. Отдала эмоциональную близость другому мужчине. Это как минимум. Насчёт "постели"... - почему ты должен ей верить после того, как ты перестал для неё быть самым главным мужчиной в жизни?
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Конечно, читать переписки нехорошо
Переписки жены читать муж обязан, если считает, что её переписка может нарушить целостность семьи, либо нанести семье какой-либо вред. "Муж и жена - одно" - такова культурная традиция. Поэтому, не вижу никакой проблемы в чтении переписки жены. Если, конечно, глава семьи ты, а не она.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Купили новую хорошую машину, т.к. она ездит на работу на ней и "мне было бы приятно, чтобы моя жена ездила на достойной её авто". Даже сама жена мне говорила, что ей стало жить лучше в целом.
А прикольно получилось. Жена накосячила по самое не балуй. А ей за это муж плюшек хороших отвалил, машину купили.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Один вариант - отпустить ситуацию, заниматься дальше собой, не обращать внимания на их увлечения, ждать когда у них всё этот период перегорит и закончится.
Станешь пособником прелюбодеев. Грешить будешь вместе с ними, то есть.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Возможно ей и стыдно станет со временем, что вела себя так.
Бабе твоей стыдно не станет. Стыд она свой уже потеряла.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Никто не будет любить её и дочку больше, чем я.
А ты-то чего "любить её" настроен больше, чем кто-либо? Предателя-то.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Скорее всего свалит всё на своих родителей
Если так, то у тебя появится шанс отсудить ребёнка себе.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Ребёнок будет страдать от этого.
Безболезненного выхода из ситуации этой нет. У тебя выбор небольшой. Быть подкаблучником. Или строить свою успешную жизнь. Учти, что ребёнку помимо всего прочего нужен здоровый успешный отец. И не в ближайшее время, а хотя бы пока не окончит школу и не получит профессию.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
Съехать на время мне некуда, получается нужно искать себе другую девушку, чтобы переехать к ней на время развода.
Сам решай этот вопрос. Без помощи "девушек", альфонс. Сам сними хату себе, если так решил. Кстати, а почему бы тебе курву твою не выпнуть из дома? Она же развалила семью и дом. Пусть и снимает себе хату.
semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
А когда я задумываюсь о том, как вообще поделить ипотечную квартиру, кредитную машину, так мне вообще становится худо. Ведь это же совместно нажитое, как никак, почему я должен это отдавать.
Во. Правильно. Пилить надо всё как совместно нажитое. Не делай курве подарков.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Появился третий

Сообщение Mimoshel » 22.09.17 10:40

Atos писал(а):
22.09.17 10:38
Если так, то у тебя появится шанс отсудить ребёнка себе.
:evil: :facepalm:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Появился третий

Сообщение Инженер Гарин » 22.09.17 10:41

Mimoshel, и квартиру впридачу. А жену в монастырь отдать :mrgreen:

semen613
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.09.17 22:49
Пол: М

Появился третий

Сообщение semen613 » 22.09.17 10:43

Инженер Гарин писал(а):
22.09.17 10:41
Mimoshel, и квартиру впридачу. А жену в монастырь отдать :mrgreen:
самый лучший вариант

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Появился третий

Сообщение Умножитель » 22.09.17 10:44

semen4eg писал(а):
22.09.17 09:38
С женой мы уже больше 10 лет, 7 лет в браке. ... Я поддерживал её на всех этапах
Пока все совершенно обычно для всех ... ОК, не для всех - для большинства по-настоящему хороших мужиков. Опора, каменная стена, плечом к плечу, делом доказывая свою любовь.
Карьера у неё что называется попёрла, мы стали приносить одинаковый доход.

Отнюдь не обязательное начало конца, но событие этапное, через этот горный хребет без потерь мало кто смог перевалить.
И вот настал день икс, когда я буквально чуть ли не до хохота наблюдал, как она переносит свой телефон из комнаты в комнату, кладёт его экраном вниз. Я не дурак и сразу понял, что появился у нас в отношениях кто-то третий.
Чтобы этого не понимать, вовсе не обязательно быть дураком, вполне достаточно не иметь в картине мира деталь "моя искренни любимая жена может мне изменить".
Каково же было моё удивление, когда я увидел что она ведёт переписку в вайбере с тем самым ранее ненавистным главным инженером (своим начальником). Вроде ничего такого, но ведь как долго мы его ху*сосили и материли, как он чуть не разрушил всё то, чего она так долго добивалась. Они шлют друг другу селфи, "скучают".
Темная история. Были ли ваша ББЖ (весьма возможно) искренна в своей ненависти к главному инженеру ? А до декрета - не было ли у нее оснований быть к нему поближе ? В общем, я не поклонник паранойи, но тест ДНК не помешает.
Я не стал молчать, положил с утра её телефон на стол и попросил объяснить почему она так делает. Крика было не очень много.

Чьего крика ?
Основные её оправдания были в том, что ей "это сейчас необходимо, необходим флирт".

Это уже колокола громкого боя. Дружище, вам объявили импичмент, вы больше не мужчина. В ее глазах, естественно.
Вечером были долгие разговоры, к которым я был не готов совсем.
Кто был инициатором разговоров ?
Наивно пытался выбить из неё, чем я её не устраиваю. Доказывал, что ...
Все мы делали эту ошибку.
Понятное дело, что слышать комплименты от начальника в 1000 раз приятнее, чем от мужа, который тебя ими каждый день одаривает.

Нет, не понятное. То есть рационализируемое - да, но понимать это, оправдывать это - ни в коем случае !
"Ну вот такая я, если не нравится что-то - давай разведёмся, мне нужно время, чтобы всё восстановить. Я никогда тебе не изменяла, я даже не могу назвать что может такого наихудшего случиться, чтобы я с кем-то другим в постель легла".
Единственный верный ответ в такой ситуации: да, милая, завтра прямо с утра ты берешь отгул и в моем сопровождении идешь и подаешь на развод.
Я решил, что девчонка запуталась, начала искать адреналинчик вот таким способом
А вот тут уже у вас мания величия. Немножко. Взрослая женщина, на год старше вас - а вы к ней как к маленькой девочке, которую вы можете эдак с заходом сверх оценивать и великодушно прощать.
, т.к. я уже говорил, что по сути её существование это работа-дом-быт.
Это ее выбор. Это ее выбор. Это ее выбор. При вашей-то поддержке она вполне могла заняться чем-то интересным и развивающим. Не выбрала. сама не выбрала.
Вышел на связь с этим её начальником. Поговорили. Я ему сказал, если у вас есть какие-то планы, то говори сразу, давай встретимся и решим все вопросы. Кто с кем и куда.

Сомнительный ход. Плюс та самая мания величия - два орла решают, как дальше быть этой курице. Если б так, что курица вряд ли захотела бы изменить своему мужу-орлу. Ан имеем что имеем. Противника не обязательно любить, но обязательно - уважать, признавая за ним возможность нанести вам урон. Что по факту уже и произошло.
Его ответ был, что это всего лишь трёп на работе, ничего такого.
А на ваш вопрос: ну и упс ты тогда треплешься с моей женой ?! он что ответил ? Или вы такой вопрос даже не задавали ?
У него жена, двое детей, один из которых только родился и никаких планов и быть не может на неё.
Ну и упс тогда ?
Предложил ей сменить работу, если это рушит нашу семью.По переписке-то на самом деле видно, кто инициатор всех этих розовых соплей, к сожалению это совсем не он. На одно его сообщение она пишет несколько,
А-а-а-а, так он все-таки отвечает ? Несмотря на отсутствие планов, троих детей по лавкам и все такое ? Дружище ТС, у вас удивительно мускулистые уши - столько лапши держать, почти без напряжения.
Да и жена конечно совсем бесстрашная - ни пароля на телефоне, ни скрытых чатов.
Это не бесстрашие. Это четкое и однозначное обозначение вашего места в ее мире. Сами догадаетесь, где оно ? Если нет, камрады подскажут.
По началу всё шло на поправку. Он реально её игнорил, о чём она его напрямую спрашивала.
Именины сердца какие-то. Жена, зная о том, что о ее флирте знает муж, этот флирт продолжает. Муж молчаливо наблюдает со стороны. И даже не просто наблюдает:
А я стал более внимательно относиться к тому как я себя веду, как одеваюсь, как реагирую на ситуации. Стал ещё больше проводить времени с дочкой, брать на себя больше обязанностей по дому, принимать какие-то решения самостоятельно, чтобы её разгрузить. Купили новую хорошую машину, т.к. она ездит на работу на ней и "мне было бы приятно, чтобы моя жена ездила на достойной её авто".
Без комментариев.
Лучше стало и в отношениях у них. Появились сообщения типа "мне сегодня понравилось ещё больше", "не знаю как перестать об этом думать и начать работать".
Ну кто б сомневался.
Мда. Мне как-то непонятна эта ситуация с двойной игрой.

Да какая она двойная ? Откуда она двойная ? Тут все очевиднейше, и не надо куколду (вам, дружище ТС) мешать восторгам влюбленной пары. Он - главный инженер, она - на хорошей машине, какая красота !
Я не знаю как поступить. Один вариант - отпустить ситуацию

Это не вариант, это и есть ваша нынешняя реальность. Хотя, строго говоря, вы ситуацию никогда в руках и не держали, так что и отпускать было нечего. Она сама себя отпустила.
Вопрос в том когда и как с моей стороны этому поспособствовать?
Время от времени дарить любовной паре коллекции презервативов, афродизиаков, снимать им гостиницы, дабы пылкие любовники не оскверняли своими утехами семейных лож.
Второй - это всё рушить.
А что, еще осталось что-то неразрушенное ? Ну кроме как в вашем воображении ?
Но вот тут не так просто
Тут, главное, не напрягаться. А рога можно на Новый год шариками украшать, серпантином всяким, заодно и на елке сэкономите, и семью оригинальным подходом к делу порадуете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Sidor88ruSS, Малой86 и 23 гостя