Поддержите, плиз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 02.11.17 23:17

Баба написала, что лучше вообще прекратить общение. Что делать?)

Аватара пользователя
Wova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.11.17 11:32
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Wova » 02.11.17 23:22

Послать ее нахер и не общаться.

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Поддержите, плиз.

Сообщение Glale » 03.11.17 11:11

Здравствуйте.
trintrav писал(а):
02.11.17 23:17
Баба написала, что лучше вообще прекратить общение. Что делать?)
trintrav, это Вы на сцене прыгаете, второй слева? Не отпирайтесь - я Вас сразу узнала.


________________________________________________________

А если серьезно, заканчивайте, ужО, прикалываться.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 06.11.17 04:43

Виделись, ругались, обнимались. Хотел санчас по полной включить, что-то пока нет. А зря.

Отправлено спустя 19 часов 9 минут 11 секунд:
Недавно плохое состояние было. Баба к своему ушла. И тут я решил, что переживу все, любые измывательства. Это же делает сильнее?)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 07.11.17 23:56

Картина проясняется. Баба с мужиком, у нее все по ее мнению хорошо. Я сбоку и про меня баба забывает уже.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 09.11.17 00:23

Перечитал тему свою - прогресс. Баба уже не так дорога,и забиваю на хорошее что было с ней - она вынуждает. Каждый день в переписке, жизнь наладилась - забил, потянулась ко мне. Чуть поднял свою значимость бабами другими и полимерами. Лапать надо уже ее.

Отправлено спустя 23 часа 8 минут 24 секунды:
Прокачался по активам и бабу отвез к епырю на своем автомобиле. Было почти пофиг. От нее бензином будет запах идти! Спалит, а мне безразлично, пусть даже не дергается. Так-то.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Бухтела, что обнимаю и трогаю ее, но меньше и хочет общение прекратить, чтобы это не повторялось. Не согласен.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение kazino » 09.11.17 23:39

Тему надо было назвать : дневник трынтрава

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 11.11.17 17:46

Дневник конечно!

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Взбрыкнул олень! Смена ОЖП намечается Двоих сводил в ресторан. Посмотрел на них. Скучно. Чуть борьба пошла за меня.

Отправлено спустя 2 часа 53 минуты 21 секунду:
Читаю форум целыми днями. Психотерапевтический эффект, а то тяжело. Суперлайтверсия. Не было официального брака, не было секса, все придумалось, но что характерно переживания те же. Ночами не сплю и диалоги крутятся и санчас кривой.

Отправлено спустя 23 часа 24 минуты 51 секунду:
Сменил ожп на другую. Ох что было, ничего не было. Две бабы отслоились от коллектива в знак солидарности

Отправлено спустя 17 часов 38 минут 30 секунд:
Одна вернулась. Читаю санчас. Как бы сделать так, чтобы без разницы была, вернется ко мне или нет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 14.11.17 18:33

Поговорили сегодня. Есть хорошие и есть плохие моменты. Вроде в воскресенье увидимся с ней - поприближаю ее чуть. А далее неизвестно.
Мне надо на все грабли наступить самому, из форума ясно будущее неясное. Я конечно надеюсь на камбек с ее стороны, когда ее Ванька исчезнет вдаль. Я почти готов ему в этом начинании начать. Как бы сделать это хорошо и законно? Договорились с ней, что я его не трогаю, баба защищает ваньку своего. Это уже показатель

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 15.11.17 21:00

Баба все таки меня достала полностью и я ее, своими игнорами. Забанил в соцсети, в телефоне. Пошел санчас полноценный.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
как хорошо, что детей не сделали, насколько все проще. Это же счастье) Качает чуть качели.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Поддержите, плиз.

Сообщение Умножитель » 16.11.17 23:33

И еще как качает: 14 ноября - надеюсь на камбек, 15 ноября - ну ее на хрен, игнор. Что же будет числу к 20-му ?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 17.11.17 21:51

))
Дева вышла на связь через общих знакомых.. Надо же, а то раньше трубку не сразу брала.. Пофиг на нее. Передал - своего пусть бросает, а там посмотрим.. Так-так, свой у нее вполне официальный фигурально выражаясь, он токмо залез между нами в свое время слегка, когда баба брошенная без дела была, фактически свободная, а что ж так мотает-то.. Потому что гладиолус. И дева явно ошибку совершает, ей не только с текущим надо расстаться, но и со мной полностью.. )

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Добряк » 17.11.17 22:55

trintrav писал(а):
17.11.17 21:51
Дева
Описание "девы":
trintrav писал(а):
14.10.17 09:25
Женщина 30+лет
trintrav писал(а):
14.10.17 09:25
Имеет недостатки по физухе. Нет сисек. Рожать только через кесарево придется, если что. Детей не хочет. Об том и твердит. Большая жопа. И походу с почками беда и операция какая-то была на пилотке и шрам там теперь. Не показывает. Имеет комплекс из-за сисек и шрама этого. Неидеал в общем. Волосы седеть уже начали и выпадают. Зуба уже одного точно нет. Тяжелое ей поднимать нельзя. В башке какие-то тараканы
На Оскара по литературе идет. Итиивомать.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 18.11.17 10:30

Це логика, чувства говорят - нормальная баба)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Шел 4 день санчаса. Все по плану!

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Поддержите, плиз.

Сообщение Glale » 18.11.17 12:37

trintrav писал(а):
17.11.17 21:51
Передал - своего пусть бросает, а там посмотрим..
Мда,
Всё та же чаша,
Всё та же каша.
(@) (восточная поговорка)

А мы будем ходить с зонтиками! (@) (КВН)


Ды, скока ж можна!?


Пытаясь в четвертый раз проникнуть в уборную, Дуб, разозлившись, крикнул:
— Кто там?
— Кадет одиннадцатой маршевой роты М-ского батальона Девяносто первого полка Биглер, — гласил гордый ответ.
— Здесь, — представился за дверью конкурент, — подпоручик той же роты Дуб.
— Сию минуту, господин подпоручик.
— Жду.
Подпоручик Дуб нетерпеливо смотрел на часы. Никто не поверит, сколько требуется энергии и упорства, чтобы в таком состоянии выдержать у двери пятнадцать минут, потом еще пять, затем следующие пять и на стук и толчки рукой и ногами получать все один и тот же ответ: «Сию минуту, господин подпоручик».
Подпоручика Дуба бросило в жар, особенно когда после обнадеживающего шуршания бумаги прошло еще семь минут, а дверь все не открывалась.
(@) (Я.Гашек)

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Thunderbolt » 20.11.17 23:40

Классический дневник классических качелей.Анализ телефонных звонков и.т.д Все это очень знакомо всем конечно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 21.11.17 12:17

Да, именно так) Возможно будет анализ и выводы)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Седьмой день, все еще думаю о ней. Переключаюсь на другую тему.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
С девицей прогулялись младой - она инициативу проявила, чтобы поддержать

Отправлено спустя 14 часов 3 минуты 37 секунд:
Неделя санчаса прошла! Хорошо! Никаких контактов. И странно, что баба не звонит.. А ей дошла инфа, что ее телефон заблокирован, но он после смены телефона разблокирован.. Вот позвонит и что я ей скажу? - Иди ипись с Ванькой своим, нафиг не нужна мне ты.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Hubby2 » 22.11.17 03:53

Иди в куколды уже, че себя насиловать. Столко мучений..

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 23.11.17 11:21

Учимся без бабы жить. Получается. Хочется одиночества среди людей, но две девки рядом были вчера, одну отвел в кафеху, другая убежала по делам каким-то своим. Так и день прошел восьмой санчаса. И уже нормально так, ничего себе живется та, плохое только вспоминается и это хорошо) Работу сменил, на более любимую! Вот что санчас животворящий делает.

Отправлено спустя 52 секунды:
Сюда перенесу вопрос. Что говорит противооленья теория в таком случае? Вторая баба на шею садиться и предлагает заехать за ней на авто и по ее делам помотаться по городу?

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Поддержите, плиз.

Сообщение Glale » 23.11.17 11:34

trintrav писал(а):
23.11.17 11:21
Вторая баба (...) предлагает заехать за ней на авто и по ее делам помотаться по городу
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь!"
(@) (Ильф И., Петров Е.)

Вадим_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.11.17 11:54
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Вадим_ » 23.11.17 12:04

Если ее нет в 40, то уже она не появится!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 24.11.17 14:21

9 день санчаса, все еще думаю о ней. А надо не думать) Т.е. уже все хорошо, страница перевернута, но воспоминания и думы имеют место. Переключаюсь на важные мысли.

Отправлено спустя 20 часов 38 минут 58 секунд:
10 день
Опять мысли об. Да сколько можно! Переключаюсь на мышление о главном. Эх, баба что-то прекрасное совместное (нажитое) навернула. Что примечательно, действительно вокруг естественным образом обитает несколько других бабищ, которые не ипут мозг, а прямо таки встретиться хотят сами. Пекап рулит))

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Поддержите, плиз.

Сообщение Glale » 25.11.17 11:26

trintrav писал(а):
25.11.17 11:01
Что примечательно, действительно вокруг естественным образом обитает несколько других бабищ
Чё, ужель, действительно? Действительно обитают? Таки, несколько? Не верю!

Ошибочно считала, что это - Фолкнер. Нет, похоже, - Чехов. Вот, судите сами:

"3 марта. Весенний прилет птиц уже начался: вчера видел воробьев. Привет вам, пернатые дети юга! В вашем сладостном чириканье как бы слышу пожелание: "Будьте счастливы, ваше превосходительство!"

14 марта. Спросил сегодня у Марфы Евлампиевны: "Отчего это петух поет так часто?" Она мне ответила: "Оттого, что у него горло есть". А я ей: "У меня тоже есть горло, однако же я не пою!" Как много в природе таинственного! Служа в Петербурге, я неоднократно ел там индюков, но живыми их видел впервые только вчера. Весьма замечательная птица.
(@)
_________________________________________________________

trintrav, прикольно пишете. Спасибо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Добряк » 25.11.17 23:14

Читается на одном дыхании.
И стиль интересный,
Афтор одновременно что-то говорит посетителям форума, бабе и самому себе и сам отвечает.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 26.11.17 09:56

Про пекап это вброс был) Там другие механики работают по привлечению бап. Высокий стиль!
Сегодня приснилась, а вчера случайно в соцсетях нажал на гиперссылку и на ее аккаунт перешел,потом неслучайно. Васька-неваська там еще на страничке у нее, вот как так можно, объяснял же, что не нужен скрипач. Тем не менее авку поменяла, прошлая меня подбешивала.
11 день санчаса.
Бап вокруг уже становится много, разных всяких. Создается другая реальность из-за их действий и слов и мыслеобразов. Старая баба забывается неспеша, но в старом то комоде было хорошо, темно и надежно, и хочется назад.. Назад пути нет, в прошлом меня не любили чтоль???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Bing [Bot], Google [Bot], Slava80 и 21 гость