Поддержите, плиз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 26.11.17 09:56

Про пекап это вброс был) Там другие механики работают по привлечению бап. Высокий стиль!
Сегодня приснилась, а вчера случайно в соцсетях нажал на гиперссылку и на ее аккаунт перешел,потом неслучайно. Васька-неваська там еще на страничке у нее, вот как так можно, объяснял же, что не нужен скрипач. Тем не менее авку поменяла, прошлая меня подбешивала.
11 день санчаса.
Бап вокруг уже становится много, разных всяких. Создается другая реальность из-за их действий и слов и мыслеобразов. Старая баба забывается неспеша, но в старом то комоде было хорошо, темно и надежно, и хочется назад.. Назад пути нет, в прошлом меня не любили чтоль???

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Thunderbolt » 26.11.17 10:34

Зуба уже одного точно нет.
Какой ужас!..)

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Поддержите, плиз.

Сообщение Glale » 26.11.17 11:25

trintrav писал(а):
26.11.17 09:56
вчера случайно в соцсетях нажал на гиперссылку и на ее аккаунт перешел,
потом неслучайно.
Без комментариев
trintrav писал(а):
26.11.17 09:56
Тем не менее авку поменяла, прошлая меня подбешивала.
Теперь, Наина, ты моя!
Победа наша, думал я.
Но в самом деле победитель
Был рок, упорный мой гонитель.
В мечтах надежды молодой,
В восторге пылкого желанья,
Творю поспешно заклинанья,
Зову духов — и в тьме лесной
Стрела промчалась громовая,
Волшебный вихорь поднял вой,
Земля вздрогнула под ногой…
И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..

(@) (А.С. Пушкин)

trintrav писал(а):
26.11.17 09:56
и хочется назад..
Пральна! Как грится, плюсанусь.

Ну, что же — небо?— пустое место... Как мне
там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!

(@) (М. Горький (А.М. Пешков))

trintrav писал(а):
26.11.17 09:56
баба забывается неспеша
Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

(@) (А.А. Галич)

trintrav писал(а):
26.11.17 09:56
Создается другая реальность из-за их действий и слов и мыслеобразов.
Неужели, другая? Че, прям вот так, без наркоты, и создается?


trintrav писал(а):
26.11.17 09:56
Назад пути нет
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
(@) (М. Горький (А.М. Пешков))

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Thunderbolt » 26.11.17 12:07

Приятно почитать классику))

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Поддержите, плиз.

Сообщение Glale » 26.11.17 14:03

Thunderbolt писал(а):
26.11.17 12:07
Приятно почитать классику))
:D

Thunderbolt, Трынтраву нужно соответствовать! Это вам - не ёжиков пасти!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 27.11.17 12:06

12 день. Вчера стоял перед глазами фейс другой бабы. Т.е. пошло замещение. Тоже не хорошо. Нельзя залипать. И мысль ужасающая проскочила, а что если с бабой навсегда расстались. И никогда не будем вместе. И всегда не будем вместе мы. Это же хорошо. А бабу жалко и наши общие совместные что-то жалко. Но нет ерудна какая. Камбек же будет с ее стороны не менее, увидимся еще. И она начнет мозг иметь. А я в олени пойду... А надо не ходить, не оленить. Надо вообще не оленить, бросать оленизм, как курение. Минздрав предупреждает, оленизм вреден для финансов и психики и бесплоден как явление. А надо быть мачо-меном - это тоже минздрав предупредил. Еще надо быть собой. Т.е. оленем низкоранговым и низкопримативым, омегой короче.. Ха, омега хочет завоевать королевишну - ну, ну.. Ха-ха.
Что делать? Ничего. Олень спит, санчас идет.
Ощущения. Никакие, хорошие. Другие заботы одолевают. Про бабу нет дум.

Отправлено спустя 22 часа 47 минут 14 секунд:
13 день. Вчера занялся полезным делом, годами забивал на него так сказать. Сегодня чуть по планам будущего пошли думы. Про бабу подумал так, а не без разницы ли мне, что она где-то там на кую скачет чужом. Пока тема для меня небезразличная, но ровная. Эх, а надо чтобы наоборот было все равно. Это маркер проверочный.
Одна дева написала сообщение в сс, вторая дева не написала, думал забанить, мало девок. Бредень не широк еще.
Вчера сжег изображение сами знаете какой бабы.
Надеюсь на камбек оттраханной не мною бабы. Она же не такая. Жениться уже совсем на ней не хочу, уже хлеб и соль)
Нарезаются новые нейронные связи с другими девками и по работе новой - да не хожу я на нее особо, так деньжат срубить иногда...
Жду когда зависимость от воспоминаний хороших распадется сама со временем. И нужна мне девка для дела одного важного по бизу, никто кроме нее не справиться, так, а может я сам смогу?

Отправлено спустя 23 часа 52 минуты 33 секунды:
14 день. Осталось 26.
Ныне проснулся без дум о ней. О другой думать начал. Сознание прояснилось. Вернулась цель большая, придуманная до мыслей о женитьбе. "Женитьба" как-то цель полностью сделала ненужной и был удивлен. А теперь все на место встало обратно. Чему тоже удивлен.
Выгрузил девкам мысли свои, сформировал куда им думать.
Поработать надо бы, скоро платежи обязательные желательные.
Каждый день читаю форум. Часами. До одури. Улучшается настрой.
Смотрел видосики с девой, не удержался. Хороша как по мне. Удалил. Логически выводим, что девка нравиться, а сама она за внешним фасадом прячет чертей.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Поднимающийся » 29.11.17 19:12

Асилил. Спасибо, поблевал. Заодно кишки прочистил.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 30.11.17 12:27

15 день санчаса. Ныне приснилась никто. А думать стал о другой бабе сразу. А потом о той о которой топик. А потом переключил думу на важное. И продвинул важное вперед мысленно в рассуждениях. Бредень широчеет. Баб становиться больше и лучше.
Вчера был географически на месте обитания неваська с недамой сердца. Ниче так, покорежило чуть. Но географии тут нет вины.
Вроде усе.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
случайно там по работе оказался

Отправлено спустя 22 часа 35 минут 6 секунд:
16 день. Сегодня случился во сне комбек ейный. Как-то неоднозначно воспринял его, с сомнениями, не побежал навстречу роняя тапки. Потом проснулся, не досмотрел чем там у нас закончилось.
Вчера опять в голове крутилось про нее что-то. Переключался. Ух нехорошая, все испортила. Во стадия ненависти пошла наконец-то, потом говорят безразличие будет. Напряжение в пальцах при печатании. Небезразлична на сейчас)
С другой девой перепись вели посредством интернета. О, я сейчас интернет наполняю контентом. Исторический факт!)
Еще бабцу приболтал в интернетах.

Вопрос к коллективному разуму. Почему другая баба криво ложиться на старые дрожжи при санчасе? Не понимаю совсем.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 02.12.17 12:24

17 день. Когда думать не буду о ней - санчас удался. Пока не так. Вторая баба считается запасной в душе, а та которая на первом месте с наверняка развальцованными техотверстиями.. Вторая то целка походу) Аффтору точна 40 лет?)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение NoGood » 02.12.17 13:11

trintrav писал(а):
01.12.17 11:05
Почему другая баба криво ложиться на старые дрожжи при санчасе?
У тебя в голове образовалась пустота и ты стремишься ее заполнить. Соотвественно ты некритично относишься к бабам, не видишь их недостатки, идеализируешь. Самооценка твоя зависит от бабы. Типа вот меня любят, значит нужен, значит не так уж и плох.
Все это и называется кривые дрожжи.

Рецепт избежать этого простой. Много баб. Часто бросать их. И время. Минимум 3 года до следующих отношений.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 02.12.17 14:00

Спасибо, не чувствую что это именно так, возможно из-за искажений восприятия.
В башне сейчас сожаления о потерях совместных достижений и их быстро как оказалось другой бабе можно передать, как при смене сотрудников и передаче дел) Без бабы не пустота, а откат назад и к состоянию своему, к самому себе, который без бабы и заново учусь жить. Девки сменяются планомерно методом ожидания у моря погоды. Широкий бредень и в нем оп - единение какое-то и понимание с бабой, значит будет рядом, с другими из выборки такого нет. Отношусь критично скорее, тут наш бронепоезд жизненного опыта не сдвинет ничего, недостатки вижу - дочка рсп, те же съепки - тут Ближе - Дальше сейчас делаю и прочее. Но демка забавна. Там у них еще смена старой на новую произошла и они знакомы.. То что мну любят - удивлен с одной стороны, с другой уже нет, из миллионов баб кто-то да найдется, кому-то пригожусь со всеми тараканами своими. То что я хорош во мне сомнений уже нет) Удивляло то что предыдущая это сначала видела, а потом нет, раскусила)
Скорее новую бабу искажаю своими искажениями от предыдущей бабцы, которую я искажал из-за ее искажений неваськом. Все в природе связано. Как во второй брак тащут из первого хорошее и плохое.
3 года дофига, тут на 40 дней надежда))

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение NoGood » 02.12.17 14:33

Ну вот прочитай себя сам.
85% текста о бабах, "та, эта, любят, демка"
Понял?
они все еще в твоей жизни занимают слишком много места.
3 года нужны как раз для того, чтобы ты научился любить себя и ставить себя и свои интересы выше всех других, а особенно баб.
А лучше 5.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 03.12.17 14:35

Баб действительно много, точнее дум о них. Нравятся оне в целом как явление. Допускаю культ пист в своей картине мира, но в то же время если исходить из идеи полигамии то вроде все на свои места встает. кроме того топик о бабах, а не про шахматы или стрельбу из лука. Запараллелить надо баб и избавление от них, чтобы время не терять)

18 день санчаса. Вчера вторая баба пересеклась с первой и ее епырем и фоточку с телефона мне скинула голубков. Санчас навернула мне и инфоблокаду прорвала. По мнению второй бабы епырь первой не фонтан. Ничего она зря не делает обычно) Крутило часов несколько меня. Т.е. баба небезразлична. Такой вот проверочный тест произошел. Сегодня мысли о камбеке бабы обратно к себе после фоты. Прорабатываю тактику, а потом как нахлынуло, что баба то отстойная, ну и того охладел чуть к камбеку. Санчас идет)
Приснилась третья баба и тоже чужая - не стал ей сообщать в сети интернет об этом. Тож санчас))

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 03.12.17 15:10

trintrav писал(а):
03.12.17 14:35
Приснилась третья баба
Что за место такое. Три бабы вокруг. И все знают друг друга. Бованенково?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 03.12.17 16:42

Я не в курсе, где они там встретились, на конференции по нанотехнологиям допустим и я там еще буду и встретимся в 4 лица запросто. Сантабарабарахештег

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 03.12.17 17:25

trintrav писал(а):
03.12.17 16:42
в 4 лица
Один на прикупе значит)
Продолжайте репортаж, пожалуйста, интересно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 05.12.17 11:17

Что-то из карточных игр по видимому, про прикуп, не знаю что это. Там пятый элемент нарисовался у девы второй вьюнош оказывается есть и она его бросит, мне так сказала))) Одни какбызамужние вокруг, матрица глючит и скрипит
Вчера бабки делал, кредит оплатить, переплатил на 3 месяца вперед из-за банковских найопок. Не отписался по
День 19. Обсудили где они там встретились, я туда не ходок - муть какая-то волонтерская. Нарисовал деве, что она четвертая может быть в сантабарбаре. Дева признала, что неваська лошарик аж по мнению некоторых волонтеров. Тут пофиг было, не крутило, потому что вторая баба рядом была. Были в кафеге, купили сущую ненужную блестящую безделицу для меня, типа часов ролекс, шутка. Но того же плана и в сотни раз дешевле нефТИ.. - напечаталось
День 20. Бабы в бредне сходят с ума и хотят мутить предварительный новый год, типа корпоратива, я там один мужик. Надо что-то им закинуть в ум, чтобы на руках носили... Думал про БАБУ, эх, переключился. А дума была новой, про старую бабу. Причем дума неисследована человеческим разумом, но я переключил и забыл. Ответа не было у меня. Мож само еще всплывет - подумаю. Почему она не такая как раньше стала. БББББЛЛЛТТ

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 05.12.17 19:47

trintrav писал(а):
05.12.17 11:17
пятый элемент
Час от часу не легче. С прежними то никакой ясности.
trintrav писал(а):
05.12.17 11:17
неисследована человеческим разумом
Данунах. Думу пишите сюда, когда пишете - ясность появляется. Ну, должна появляться)
Удачи)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 06.12.17 12:25

Идейка хороша - отписывать думы. Читал про баб разведенных, которые на ребенка сваливают свои косяки в выборе папаши.. И захотелось деве написать текст, но желание подавил в зародыше.
Делал деньги, про бабу не думал. Бабло -заменитель - сублиматор.
Предыдущий пятый элемент у второй бабы был плох и она из него нормального мужика сделала... Т.е. ей нужен подкаблучник был, нашла такого и сделала альфу из него - что-то такое поведала) Девка - ураган, короче
21 день санчаса. Вроде нормальненько все идет)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 07.12.17 13:55

22 все таки думаю о ней.
У пятого элемента имя есть. Баба вторая имеет бойфренда, как обнаружилось. И я васьком прихожусь теперь. Хотел выпрыгнуть из второго треугольника, но положительных сторон больше от бабы, придется терпеть ее с пятым элементом. Оленизм сменил на альфасамца теперь, и если баба бросит своего... Эх бабы-бабы)) Пролезла еще беременная и немая баба в ум

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 07.12.17 14:36

trintrav писал(а):
07.12.17 13:55
Баба вторая имеет бойфренда
а первая? Чтобы вникнуть - надо разобраться.
trintrav писал(а):
07.12.17 13:55
положительных сторон
а каких? Чтобы поддержать - тоже надо разобраться.
trintrav писал(а):
07.12.17 13:55
Пролезла еще беременная и немая баба
Она одна? Беременная и немая? Или их две, одна беременная, другая немая? Для общей картины нужно.
откуда ж они прут, блин...(

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Добряк » 07.12.17 14:42

Pisces, человек "не в себе" из-за чуйвств к деве юной и прекрасной.
Разговаривает сам с собой.
Не задавай вопросов, не мешай ему.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 07.12.17 14:44

Добряк писал(а):
07.12.17 14:42
Не задавай вопросов
хорошо

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 07.12.17 15:26

Для тех кто запутался)
Первая баба героиня опуса имеет мужика - неваська, я там вперемежку по времени оказался и кто васек неясно, ухожу на санчас и тут вторая баба возникает, походу целка, которая, для моральной поддержки и все хорошо, кроме того, что у нее оказывается тоже есть вьюнош с горячим взором. Надо третью бабу, и так как дрожжи кривые, то это две: беременная самка и немая - они различны. Лезут из кафешек в пробитую психику. Запикапить беремняху для разнообразия - чем не жизненная необходимость. Втяни живот - вот так примерно начал разговор. Раньше все бабы были говорящие, не беременные, без мужиков. И Солнце ярче светило. Мне б от всех их убежать на санчас, но мне уже весело становиться. и в бредне есть под пару десятков баб - там подготовка к новому году планомерно идет, где я один омп и все красивые, незамужние, но не любы они мне.
Положительные стороны второй бабы. Всепонимающа, душевные раны зализывает морально после первой, крутая девка, ломает моск. Недостатки - вьюнош.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение kazino » 07.12.17 15:46

Сцук, ты русским языком писать умеешь? Нахера все эти косноязычные писания?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mansome, Slava80, Yandex [Bot] и 22 гостя