Поддержите, плиз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 02.01.18 19:52

Да перегрузки эти мелкие для меня. В общем я вернулся, с той же бедой и другой бабой)))
С первой маркер сработал, не думал о ней. Думал о второй. Санчас творит чудеса.
Со второй таки девой произошло тоже самое. Меня отправили в сад. но тут я не залипал уже с самого начала. И короче санчас надо еще один или камбек думать. С Новым Годом даже не поздравила, только я ее.
Спутанно как-то.. То что ясно... Девки нет вокруг рядом. Есть девки, которые не нужны. Пипец такого плана допустим. Симпатия моя меня отправляет с двумя другими бабами красивыми и незамужними домой их отвезти, я отвожу и две бабы в авто со мной, а мне пофиг на них и думы о второй, оставшейся в пункте отправления... Продержались дней 60. Качельки во взаимоотношениях шли дней несколько, мотало весь бредень. Тут я не оленил и оттого меня резко бросили, как пить)) Мужика вроде нет, хотя кто-то ее обнимал на моих глазах))) Друг)))
Обнаружена бабская неколлегиальность. Ушла одна, а весь ее кагал девок, который она притащила с собой остался со мной. И много баб работает таким образом на длинных дистанциях. Одна выделяется, как главная, вторая запасная чтобы первая не выеживалась и была бодра и весела и все остальные на которых пофиг как-то. Вот сидит она рядом с ногами и мысли о другой. А когда рядом никого из баба, хоть какую-нибыдь бы.
Третью бабу что-ли завести. Отчего они все по одному сценарию идут... Может со мной что не то?)

Отправлено спустя 38 минут 17 секунд:
Окончание первого санчаса пришлось прям на перед днем рождения бабы, потом Новый Год. И я подумывал о камбеке перед началом 40 дней. И в день икс мотало чуть, причем бабу вторую предупредил, чтобы ни на шаг не отходила от меня. В то день она тоже меня игнорировала. Две сложности разом и оодновременно. Но я с первой не контачил, выдержал и камбека не случилось. В том числе и потому что на страничке васька, а в Новый год и не вспомнил про нее. Их-ха! Работает!
Со второй бабой сейчас вопрос стоит мотивашки меня на рывок в бизе. Без нее должно сработать тоже.
Третья будет лучше двух предыдущих.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение NoGood » 03.01.18 02:20

trintrav писал(а):
02.01.18 20:31
Ушла одна, а весь ее кагал девок, который она притащила с собой остался со мной.
trintrav писал(а):
02.01.18 20:31
отвожу и две бабы в авто со мной, а мне пофиг на них и думы о второй
Понимаешь теперь что между М и Ж пропасть?
Занимайся тем же. Видишь бабу - ебu, Не дает, следующая.
trintrav писал(а):
02.01.18 20:31
Отчего они все по одному сценарию идут... Может со мной что не то?)
Просто у тебя резко включился фильтр.
Ты сейчас как нео в матрице. Видишь уже все говно. И они чувствуют это. Некоторые сливаются и потом признаются, что сразу поняли, что с тобой им не светит.
Вот научиться бы притворяться получше))

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 04.01.18 13:25

Занимает вопрос меня теперь как существовать и не оленить. Какие там ходы рабочие. Пока ближе-дальше использую. Баба отмораживается - я тоже. И ждать что-то надоедает. А так как другие бабы не нужны, несмотря на наличие оных есть периоды без дев. вообще поток дев в виде пробыли вместе год, потом следующая, потом следующая как-то нехорош, в принципе бабы сами бросают, опять же резко и оленить бессмысленно.. Странный режим, но посмотрим что там как пойдет.
Радостная новость. Второй санчас 40 летнего мужика от 16 летней девственницы откладывается, камбекула сама и предложила срочно встретиться - зачем-то, я занят был, я настороженно отнесся и в общем в бредень обратно впрыгнула она, посмотрим насколько ее хватит. Мне уже без разницы.. Третья баба намечается и та с мужиком живет, но инициативу проявляет. Тут главное не повторять ошибок и найти четвертую)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Разбанил первую в соцсетях. Там она опять с мужиком фотки выложила, мне уже почти без разницы, хоть и хороша для меня немного

Отправлено спустя 20 часов 28 минут 7 секунд:
Камбек в сторону плюшек наноконференций в бредне, там им хорошо. На меня в общем пофиг такое впечатление складывается. Значит надо назначать главную, методом думаю всеобщего народного голосования баб. Пусть мне выберут там кого-нибудь)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 06.01.18 19:49

16 ревнует к 30+,

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И другие бабы пикнуть опасаются, и я без баб из-за этого, в бредень закинул мысль о выборе главной

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 10.01.18 18:13

Чуть бредень поделил на две группы, красных и синих) Таким образом что-то произойдет. Ожили красавицы во втором, а то задавила совсем дева всех и меня тоже) Как собака на сене.
По первой бабе думал камбекнуть ее, но пожалуй надо еще несколько месяцев подождать. Не утихли переживания, а баба не изменилась за время санчаса, только хужее стала, судю по фоткам с неваськой. И подружка там ее, которая приняла решение выбрать не меня, я думаю. Правильно она все выбрала)))
Рассказал девке еще одной, где она меня динамит и прочую правду нарезал - отправила в черный список, это я так не оленил, попробовал - вышло странно, пофиг.
И в стане синих баба опять с мужиком в бредне выделяется на первые роли
Все таки надо четвертую, нормальную где-то искать.
К теме первого поста особо уже нет отношения. Описание как оно после санчаса бывает.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Tanatos » 11.01.18 10:42

trintrav писал(а):
05.01.18 09:55
Второй санчас 40 летнего мужика от 16 летней девственницы откладывается, камбекула сама и предложила срочно встретиться - зачем-то, я занят был, я настороженно отнесся и в общем в бредень обратно впрыгнула она, посмотрим насколько ее хватит.
trintrav писал(а):
05.01.18 09:55
Третья баба намечается и та с мужиком живет
Вася-педофил?

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Gerald123 » 13.01.18 00:38

Ursula писал(а):
17.10.17 10:21
Автор, не размножайся!!!
Как же я ору :lol: спс)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 13.01.18 13:15

Вчера 40 летнюю деваху гулял. Отзыв.Все понравилось. Скинул фотки в соцсети. 16 летняя предложила встретиться сама, потом правда забила. Ревность. Так это работает. Возраст без разницы. Кто прибьется к сильному мужскому плечу. Девка целка и там нормы морали соблюдены полностью. Будет 18 обниму хоть её - такой план). Там нанотехнологии во главе как объединяющее общее дело. Навроде соавторства в научной работе, седой профессор и младшие научные сотрудницы - бредень тот самый. Инверсия доминирования сейчас происходит. Девка в 16 почти рулит мужиком в 40, мозгов поболее чем у взрослых дядь и теть. Скушно от их манипулирований. И свалит она вскоре, не нужен ей старый дед)

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Выправила она меня чуть задушевными беседами и молодым покуизмом, сама навязалась я удивлялся, спасла от 32 летней заботой и вниманием) Продержалась 2 месяца. Проблемку решила, возможно какую-то и свою, я ей стал не нужен, теперь может уходить) Молодость как недостаток - все само быстро проходит)
Ладно, вроде проблемка действительно решена с первой бабой. Камбек мною отложен на почти год, посмотрю как там будет. Девка 32 ценна и будем общаться, но попозже.
Форум помог. Далее девка нормальная планируется, да и все.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Темку завершаю.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 03.01.19 22:23

Год прошел. На бабу эту похер. Перечитал первое свое сообщение. Удивился. Это не я, хаха. Ужасно. Когда смотрю ее страничку в сс чуть ли не омерзение. От того, что напридумывал. Бабе похер. Виделись с ней мельком раза три. Еще что-то всколыхивает, но это остаточные явления.
Страдаю по другой бабе, с которой тот же санчас сейчас. Но на первую пох. Камбеков с ее стороны не было, кроме пингов. С мужиком так и живет. Замуж как я и предполагал не берет ее, часики тикают. Закономерно предполагаю, что скоро выйдет в тираж. Поздравить ни с днем рождения ни с Новым Годом не хотелось. Помнил даты и раздумывал, но было пофиг.
Темку опять закрываю.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Альпиноид » 04.01.19 02:31

trintrav писал(а):
03.01.19 22:23
Год прошел. На бабу эту похер
Страдаю по другой бабе
Лично от меня спасибо что отписался.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение forumadword » 04.01.19 02:34

trintrav писал(а):
03.01.19 22:23
Закономерно предполагаю, что скоро выйдет в тираж. Поздравить ни с днем рождения ни с Новым Годом не хотелось. Помнил даты и раздумывал, но было пофиг.
Ты не должен думать об этой бабе, какое тебе дело до того выйдет она в тираж или не выйдет? А если она вместо тиража выйдет замуж удачно, у тебя кортизол снова? :D

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Alex VM » 04.01.19 02:59

раз пишет о ней, значит не все прошло. еще и в сс мониторит и др помнит. санчас не пройден правильно и результат на лицо

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 04.01.19 11:17

Отписался, для пополнения информационной базы, что там через год. На бабу похер. Если взамуж выйдет буду рад за нее. Санчас в данном случае стал почти неактуален, потому что другая более крутая, красивая молодая баба появилась и про предыдущую забыл напрочь. Этот эффект описан в литературе. Закрываем темку.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 01.07.21 11:17

Через 4 года смотрю на тетку. А она постаревшая обычная 30+ женщина неэлегантная. Ещё и какой+то херней занимается, спасает морских котиков типа. Как хорошо, что выскочил. Женился б пипец был.
Сейчас 20 летке моск делаю , круг общения с более молодыми красивыми иникресными бабами.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Поддержите, плиз.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.07.21 18:50

trintrav писал(а):
01.07.21 11:17
Сейчас 20 летке моск делаю
Батенька, бап в кизду обычно епут, а не в моск. 8-)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 01.07.21 19:34

У нас друг друга в моск получается

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Поддержите, плиз.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.07.21 21:08

А зачем тогда это тебе? :facepalm:

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Burdock » 01.07.21 21:18

ТС, дай контакты своего дилера? Я такой забористой травы нигде не найду

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 07.09.21 10:57

Цепочка вспоминаний привела на ее страницу. А там с конкурентом она.
Проблевался, ушел. Не стал лайкать.
Странно, что в свои 36 она для меня хороша.
По итогам за 4 года
Потом другая помоложе 16 лет набежала,
А потом 21 однолетняя. Тут лето добивался ее и плюнул, похер ей, но навстречу тоже тянулась.
На всех забил.
Новых надо искать.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Goga73 » 07.09.21 11:30

Тема сисег так и осталась нераскрытой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 34 гостя