Поддержите, плиз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 16.12.17 11:35

Пижамки у дев были, без машинок. Однотонные все больше и одна в виде костюма животного с хвостом.
Афтар пока до феррари не дорос, или феррари до афтара.
Помог смог чем
30 день санчаса. Забыл думать о ней. Вспомнил подумал. Не думается. Неужели отошло и отпустило?) Качели наверное. Тем не менее при тестиролвании отклики идут из сознания- воспоминаний, но где-то там она сильно внизу мелкая пакость, что отодвигает камбек в сторону совсем.
Тут конечно же думы. Не я ли причиной ее неосторожного похожего на плядского поведения, потому что приставал при живом епыре и бабо не могла удержать себя в руках))
Второй вопрос. Как сформировать правильную линию поведения начинающим ВысокоРанговым самкам по Новоселову. Чето я там для них этим как его лидером мнений стал, подружек уже подтаскивать начали на предмет потусить совместно. Бабы ведутся на внешнюю мишуру - на обещание покатать на феррари).

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 16.12.17 13:52

trintrav писал(а):
16.12.17 11:35
Помог смог чем
Оценила, спасибо!

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
trintrav писал(а):
16.12.17 11:35
Как сформировать
Взять нужную самку за руку и увести. Остальным широко улыбнуться.
Нафиг со всеми то вошкаться.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А если среди собравшихся нету нужной Вам самки, то сбегать к зеркалу и проверить: точно лидер? Или клоун?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 16.12.17 22:12

Не, там суть в широком бредне, чтобы конкуренция среди бап была и отбор по нужным характеристикам. От великого до смешного один шаг.
Провал эмоциональный из-за выходных, раньше все бабу ждал и был один. Надо кого-то выдернуть на погулять, но нет сил

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 16.12.17 22:52

Не, ну новаторство, оно всегда приветствуется. Бредень опять же.
Вы, главное, в себе не замыкайтесь. Сил нет- сюда.
Вообще вокруг Вас кроме бредня с бабами есть люди? Интересно.
Не сердитесь на меня)

Отправлено спустя 37 минут 22 секунды:
Не так. Сидящие в бредне ничего же про бредень не знают. Нестыковка.
.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Sten » 17.12.17 01:05

Писец как тему облюбовала. Чувствует родственную душу :mrgreen:
Начинаю опасаться Песца :idea:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 17.12.17 01:13

Людей нет вокруг.
Про бредень все в курсе курсе и стремятся туда - вопрос организации бизнес процессов. Там вкратце халява, типа как бесплатные айфоны раздают).
Одна не согласилась, вторая полунесогласилась на погулять. Думает. Я уже все придумал.
Зашел на страницу опять к предмету санчаса по ссылке. Пофиг уже, васька там, кое чего из моих движений продвижение имеет.
Выбросил из головы погуляния и зависимость от них навсегда надеюсь. Обойдусь без гулек под Луной.
Крайние три дня прорывы на неведомые территории производил, оттого на работу положил. Не убежит.

Отправлено спустя 47 минут 32 секунды:
так бредень же на женщин действует неотвратимо, как песец полярный) Осторожно, напряжение высоко.
Что сказать то хотел. Супердемка у походудевицы закончилась и так сказать, с 98 высокооктанового переходим на простецкий 95, т.е. на обычную демо версию, а там не за горами 92, 76, 72, 54, керосин. Что позволяет произвести замер сроков, а именно 28 октября - почти хеллоуин и до 16 декабря - 49, почти 50 дней держалась. Провал неизбежный был с моей стороны и отследил первый конфликт легкий. Короче заказчики в мозг пролезают методом тестирования разных способов и есть работающие и дыра там в броне. И ожп чувствует наверное и туда же залезла, за что получила указание не лезть.
Всю эту суету наверняка почитают все участники событий со временем. Не зря писал. Васьки, королевишны и проч.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 17.12.17 06:55

Sten писал(а):
17.12.17 01:05
Начинаю опасаться Песца
Песцов бояться - к Трантраву не соваться) У человека, видать, времени вагон впереди, может бессмертный он, не хочет по простому, хочет с бреднем. Как не помочь)
trintrav, так, людей вокруг нет. А секс есть?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 17.12.17 10:21

бабо испортилось вот почему еще. Раньше на каждый косяк ее вводилась во взаимоотношения другая баба, бывшая поблизости и нормально заходило. А ту на ровном месте сменил одну на другую, вторую на третью. Ну и того, бабы обе что-то загрустили и не пригласились <в бой>.
Про кекс не разглашается по морально этическим.
Свободный график, на работу не надо, кредиты предоплачены.
31 день санчаса. На королевишну пофиг. Попробовал достать из памяти - не очень вытаскивается. Маленькая какая-то в воспоминаниях, типа куклы из соломы и мешковины. По видимому забылась окончательно. Типа как проехали и осталась в прошлом. Была у меня таможня... а теперь границы нетути)). Верещагин из кино.
Жалко мало свершений на антидопинге- ненависти совершил. Вот квартирный вопрос не улучшил, зла не хватило. Есчо потерял веру в бракосочетания и все бабы одинаковые. То есть проблема с институтом брака и прочими семейными кодексами, а не со мной или бабой потенциальной. Вот так вот спадает розовая пелена вместе с очками.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 17.12.17 10:31

trintrav писал(а):
17.12.17 10:21
не разглашается
Значит, нет.
trintrav писал(а):
17.12.17 10:21
Жалко мало свершений на антидопинге- ненависти совершил.
Эх, просохатил такое время, действительно, жаль, не стеб.
С институтом брака не все хорошо, штормит, это да.
Чем займёмся? Какие цели?)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 17.12.17 10:47

По целям раздрай пока - бабло крупными суммами, феррари, к феррари баб. Затем по Маслоу всякие потребности более высокого порядка закрывать. Книжку написать про разведение крокодилов.
Неясно чем заняться прям-прям. Но есть наметки по созданию биза покрупнее теперешнего, но что-то от него не особо прет и конечная точка так себе. Крупная, но явно навязанная общественными потребностями цель.
К слову шел крайний месяц по целям от одной к другой. Ну вроде - заработать и купить банку кофе - сделано. Заработать на кредит - выполнено. Мелкие такие, чтобы парадигму сменить. С трясти и работать надо на то что действительно надо, причем мне.
Сейччас следующую цель придумать надо мелкую на сегодня, чтобы заставить себя поработать пойти. На шашлык вот собираемся с глинтвейном в зимний лес и опять с бабами. Надо б пару тысчонок пойти срубить, чтобы в заначку не залезать.
Еще акцию лукойла купил во время санчаса 3500 руб, скоро дивиденды пришлют рублей 250. Такой вот источник дохода образовался.
Полная неясность сейчас и благоприятное время собрать и придумать себя заново

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение The Young Pope » 17.12.17 10:53

trintrav писал(а):
17.12.17 10:47
По целям раздрай пока - бабло крупными суммами, феррари, к феррари баб.
Феррари в повседневку так себе авто - это третий или четвертый машин должен быть. Тех баб которые знают про феррари их уже этим не удивить, в глубинках пох будет на твою феррари.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 17.12.17 10:59

The Young Pope, тут пока нет ясности с Феррари. Выбор стоит: или Феррари, или пикник в лесу. Я - за пикник.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение The Young Pope » 17.12.17 11:03

Pisces писал(а):
17.12.17 10:59
The Young Pope, тут пока нет ясности с Феррари. Выбор стоит: или Феррари, или пикник в лесу. Я - за пикник.
С бабами зимой в лес на пикник?
Сомнительное удовольствие.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 17.12.17 11:03

The Young Pope писал(а):
17.12.17 11:03
Сомнительное удовольствие
А летом?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение The Young Pope » 17.12.17 11:10

Pisces писал(а):
17.12.17 11:03
А летом?
Я за пикники без баб .
Суеты от них больше , дальше если они ченить там на стол сорганизуют.
С бабой надо тет-а-тет , приватно и по возможности не долго.
Твой метод секса с мужем очень хорош и действеннен- полюбили друг друга и разошлись по разным комнатам.
ПыСы ТС сорри за офф.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 17.12.17 11:18

The Young Pope, согласна. У нас парни всегда одни в лес, раза три в месяц, обязательно. С женами только на 8 Марта. Мы дома, тылы прикрываем.
Все, больше не буду флудить.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 17.12.17 11:32

Надо вторую машину покупать потом третью) соображение такое еще. Баба вторая текущая скажем так дочка очень богатых родителей 16 лет<чтобы форум удивить)>) руками не трогаю, 20+ лет зазор по возрасту. Барахло типа недвижки, бизов все при ней уже в собственности кой чего. Машин до кучи всяких дорогих весьма прошлорядом. Немажористая совсем, зарабатывает сама и больше меня - шутка юмора. В бредне ротация шо звиздец - выживают сильнейшие и красивейшие и невыежистые на меня). Она 32 летнюю бабу(шку) выкинула на раз моими силами я даже не заметил. Бреднем там бабским руководит, сделегировал. Окуеваю каждый день от ее ходов.
То есть тут без феррарей никак) Машина определяет сознание. Я когда в свой пепелац запрыгиваю - джигит и орел)
Шашлык люблю, в мае собирались. Без баб нипайду.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение The Young Pope » 17.12.17 11:45

trintrav, машина это средство передвижение - квартира или дом должны быть прежде всего удобны и комфортны и так далее.
Есть к авто требования в зависимости от образа жизни , безопасности , ликвидности - надо брат именно от этого- еще раз баб этим сейчас не удивить , да и покуй им нормальным бабам то на твое авто.
Машин было и есть до жопы разных - сейчас вот езжу на мопеде и вообще не обламываюсь.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 17.12.17 11:46

trintrav писал(а):
17.12.17 11:32
зарабатывает сама
В 16 лет? У папы? Не стеб.

Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
Впрочем, я умываю руки. Моей дочери 18 лет,я не смогу Вам дать полезных советов , Автор. Я с точки зрения матери буду оценивать ситуацию. Это не совсем правильно.
Удачи!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 18.12.17 11:27

32 день. Не думал совсем о женщине своей мечты. Но опять тестанул. Подумал усилием воли, не думается. Нарастил усилия. Потом еще. Где-то на пятом слое зашел к ним в опочивальню, а там баба - некондиция негодная с отвисшими сиськами и васек лошарик, все в богатом воображении, чтобы разобраться в себе)). Найден ответ отчего не меня предпочла, предположительный. У бабы комплексы. Из-за того, нашла себе такого же затюканного чела, а меня гарного хлопца избегла. И вся настойчивость моя все больше пугала и отталкивала. Короче надо было сначала комплексы ейные прорешать, в то время как ее ипет васек и тогда б она его бросила. Вот путь работающий - мож кому надо схемку))
Камбек что-ли запилить чисто по бизу, посмотреть на развитие событий в данном случае. Потому что санчас был включен, чтобы хоть как-то сменить обстановку и посмотреть что будет.
------
Бабам на авто действительно пофиг, мну прет от тачек. А допустим от парусного спорта нет и тут я могу вплавь передвигаться)
В порядке толстого трололо.Не покатается теперь 18-дочка на феррари с 40-летним мужиком, ф нетути) Закрывам трололо

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Работает не у папы, по найму пока и иногда на себя.
Из крайнего, пришла допустим уборщицей в допустим салон красоты, стала администратором через 3 дня, выкинув алкашей на той должности, поставила работников и руководителя отправила пол мыть, руководствуясь революционной целесообразность - сейчас клиент придет, все по местам. Предлагаю ей над всеми пятью точками стать руководителем, тут пока тупит не доросла. Но про то, что себе сей биз забрать (рейдануть) купить за 1 доллар, меня выслушала) И рядом внимательно слушала наш диалог толпа мужчин на заправке. Картинка сюр. За школьные поборы на занавески сама платит. Золотая медаль вроде будет и недавно менты ножик отобрали. Откуда он у тебя - брекеты поставила продукты питания крошить надо. Как ножик нашли. при обыске. Твою мать, обыск то из-за чего. Вечером шла поздно ночью, без сопровождения.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 18.12.17 11:59

И Вы такую девушку в бредень хотите, да?
А если не в бредень - идите к отцу , знакомиться.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Sten » 18.12.17 13:33

Pisces писал(а):
17.12.17 06:55
Песцов бояться - к Трантраву не соваться)
Прочитай внимательно — не бояться, а опасаться. С чего мне бояться рыбописцица ?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 18.12.17 13:37

Sten писал(а):
18.12.17 13:33
Прочитай внимательно
Небрежно процитировала, да, моя ошибка.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 19.12.17 10:29

Там пусть пока само все развивается или заглохнет. Мыж с папаней бизнес замутим, мамка там крутая и скажем так более интересная для меня ровесница поболтать по мозгам и по душам, дочку то на их фоне и не видно будет. Пока без родни надо рассмотреть женщину. Я ей предлагал испросить родительского обобрения (поставить перед фактом) на посещение наноконференций, но она что-то без того обходиться. Там насветились перед бомондом слегка, может даже нас и поженили уже) В общем зазор по возрасту так понимаю не вызывает возражений?))
33 день. Санчас завершен. Досрочно. Отпустило в целом чуть ранее. Маркер полноценного санчаса - прям совсем не думать о ней. Пока не так.
Камбек в бизе покрутил - нафиг. Вспомнил всякие моменты.. До 40 дней может еще дотусую и с выводами. Например, при ретроспективном анализе выясняется, что бабо мне формально не изменяла и я полностью все придумал, в том числе и женитьбу - тут поражаемся возможностям психики, как взаправду все произошло. Далее выясняем, что в момент того, как сотрудница заявляет, что завела мужчину - резкое, быстрое беспощадное увольнение в течение 2 недель), потому что потом влюбишься и на санчас пойдешь. Что делать с уже замужними бабами неведомо)

Отправлено спустя 19 минут 44 секунды:
Принципиальный момент, который недоразъясненнедопонят. Дева в бредне и как только она там появилась, оттуда несколько годных самок повыскакивали не выдержали эмоциональных перегрузок, я пару обратно вернул - навела свои порядки, выкинула предыдущую и власть захватила, построила всех.
Бредень- это аналог полигамии для самца только на уровне наноконференций. Если мелкая выеживается - там оп и другая баба становиться любимой женой) Вообще их там две руководящих - командир и политрук, чтобы грызлись между собой. А народ - остальные девы безмолвствует и окуевает и изменяет поди альфа самцу на других конфах) Для баб пользительно весьма оказалась конструкция - растут над собой и за счет поступления новеньких и выкидывания негодных приобретают платьица покрасивше и соцсоревнование передо мной как минимум устраиввают. Пока удерживаю этот серпентарий.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Поддержите, плиз.

Сообщение Pisces » 19.12.17 11:11

trintrav писал(а):
19.12.17 10:49
Пока удерживаю этот серпентарий
За режимом питания следите. При таких перегрузках - важно очень.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Сколково не зря наипнулось все таки. Не могло быть иначе.
Сорри за офф-топ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar, Упрямый и 30 гостей